Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
21.06.2017 Автор: The Great One

Аузилио навёл справки насчёт Толои

Аузилио навёл справки насчёт Толои

Усиление линии защиты является чуть ли не самой приоритетной целью для "Интера" этим летом. Нерадзурри ведут переговоры по Рюдигеру и Шкриниару. Однако судя по всему миланцы не ограничивают свой интерес только этими двумя игроками.

Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио чёрно-синие обратили свой взор и на Рафаэля Толои. Как уверяет журналист сегодня Пьеро Аузилио встречался с агентами бразильца. С целью обсудить возможность осуществления перехода дифенсоре в "Интер".
Просмотров 2 248 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:12 (34150) Новостей: 328
    а по лучше нет? интересуемся не понятно кем
  2. #9
    • -1
    Ramones: 22 июня 2017 11:48 (594)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Ramones
    Я думаю Интер как топ-клуб кончился зря мы инстинктивно продолжаем ждать какого-то чуда, нас ждут Толои и прочие днари, шестые-седьмые места в чемпионате и редко еврокубки. В принципе это уже надолго стало нашей реальностью, нужно только смириться и иногда вспоминать требл, как прекрасный сон который прошёл и уже никогда и близко не сможет повториться.

    Конечно то что ты написал похоже на правду, но все же не стоит отчаиваться

    Наверное седьмой сезон подряд кричать дайте тренера, дайте нормальных футболистов, дайте нормального капитана и мы всех порвём будет уже слишком по-детски, надо взять ориентир на середину таблицы или чуть-чуть выше и по-ходу сезона и движения по турниру надеяться эту планку преодолеть. На данный момент уже стало очевидным что крупные победы придут не скоро.
  3. #8
    • +3
    Za Inter: 22 июня 2017 02:16 (1704)
    Цитата: Ramones
    Я думаю Интер как топ-клуб кончился зря мы инстинктивно продолжаем ждать какого-то чуда, нас ждут Толои и прочие днари, шестые-седьмые места в чемпионате и редко еврокубки. В принципе это уже надолго стало нашей реальностью, нужно только смириться и иногда вспоминать требл, как прекрасный сон который прошёл и уже никогда и близко не сможет повториться.

    Конечно то что ты написал похоже на правду, но все же не стоит отчаиваться
  4. #7
    • +3
    Georgios: 21 июня 2017 23:52 (3043)
    Мда уж сложно осознавать то что реальные трансферы такие как Толои, конечно огорчает это всё, но всё равно я верю в лучшее и надеюсь на хорошие трансферы!
  5. #6
    • -1
    Ramones: 21 июня 2017 23:48 (594)
    Я думаю Интер как топ-клуб кончился зря мы инстинктивно продолжаем ждать какого-то чуда, нас ждут Толои и прочие днари, шестые-седьмые места в чемпионате и редко еврокубки. В принципе это уже надолго стало нашей реальностью, нужно только смириться и иногда вспоминать требл, как прекрасный сон который прошёл и уже никогда и близко не сможет повториться.
  6. #5
    • +2
    Za Inter: 21 июня 2017 23:10 (1704)
    Можно найти игрока посильнее, этот за сборную ни разу не играл, средненький игрок, для скамейки.
  7. #4
    • -1
    autista asini neroblu: 21 июня 2017 21:33 (129)
    какой уже Рюдигер? Рома закрыла этот вопрос уже неделю назад, не перейдёт он к нам, Шкриньяр ещё возможен, но на кой он нам нужен, опыта нет, будет как Ругани в Ювентусе лавку греть, если из элитных чемпионатов, а я имею ввиду испанию, англию и германию к нам калачом ломаным не загонишь игроков, почему не обратить внимание на португальский, французский чемпионаты? Порту, Бенфика и Спортинг с удовольствием распродают своих игроков, да, правда просят не мало, но игроки то качественные, отдадим одного Перишича, можем на эти деньги укрепить всю оборону.
  8. #3
    • -1
    sdvroot: 21 июня 2017 20:16 (822)
    Слишком медленный для Интера, но удар с правой у него хорош
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=Jh0ijh6jODM
  9. #2
    • +2
    Stefano Friolli: 21 июня 2017 20:15 (22)
    Мдэ.. всё ниже и ниже уровень потенциальных новичков. recourse
  10. #1
    • 0
    Risk.int: 21 июня 2017 20:06 (257)
    Ну хз, может и заиграет парень!