Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
21.06.2017 Автор: The Great One

Официально: Самуэль уходит в "Лугано"

Официально: Самуэль уходит в "Лугано"

С приходом Спаллетти потерял своё место в тренерском штабе "Интера" Вальтер Самуэль. Итальянская пресса полагала что Уолли вернётся на должность скаута клуба.

Однако, как стало известно сегодня легенда чёрно-синих покидает команду. Официальный сайт "Лугано" сообщает, что Самуэль станет помощником главного тренера швейцарцев Пьерлуиджи Тами.
Просмотров 2 152 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:11 (33487) Новостей: 328
    странно что интеристы уходят так быстро
  2. #7
    • 0
    жбан: 21 июня 2017 22:16 (5044)
    Вроде не давно назначили куда то и вдруг уходит (((
  3. #6
    • -2
    autista asini neroblu: 21 июня 2017 21:38 (76)
    как говорится, новая метла в доме, по новому метёт. если Спал выведет клуб на уровень Ювентуса, то такое решение может быть и станет правильным, а если команда будет играть как в прошедшем сезоне, этот шаг лысому припомнят
  4. #5
    • +2
    СвинопасТолик: 21 июня 2017 21:09 (99)
    Спалетти -пидорас!может еще Хвыьера выгониим?
  5. #4
    • 0
    Risk.int: 21 июня 2017 20:14 (247)
    Жаль что он уходит. Помню его грамотную игру. Помню как он стопорил на грани атакующих, помню как он желтил в угоду результату. Грамотная манера игры была у него, т.к. игрок не скоростной. Зато играл уверенно по позиции и грамотно фолил, если не успевал. Так же грамотно игрл на втором этаже при не самых выдающихся габаритах для цз. Единственное - жаль что у него так здоровье подсдало в конце за нас и ушел он так скромно. Хотя Италия дом родной для истинных калчё, даже возрасте!
    И есть один вопрос - почему защита так же грамотно играть при нем не смогла как он сам?
  6. #3
    • 0
    sdvroot: 21 июня 2017 18:24 (634)
    Addio Samuel !
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=RO5K3ndb0-Q

    Один из лучших
  7. #2
    • +13
    Georgios: 21 июня 2017 17:45 (2905)
    Ну что сказать очень жаль что мы теряем таких преданных людей как "Стена" Самуэль, мне кажется что таких верных нужно хранить! Я гордился им когда он был нашим игроком и стеной нашей обороны! Спасибо тебе Самуэль за все твои заслуги и за незабываемые моменты которые ты дарил нам всем! И отдельное спасибо тебе за 2010 год и низкий поклон! После твоего ухода мы так и не нашли тебе подобного защитника, и ты один из лучших защитников в истории Интера! Спасибо!

    Желаю тебе удачи в твоём новом начинание, надеюсь в скором будущем ты станешь отличным и успешным тренером! Как футболист ты был супер и даже более чем супер и я уверен что как и тренер он таким же будет!

    И кто знает а может и в какой то момент он возглавит нас как тренер чего я желаю от души!

    Удачи Вальтер тебе от души и спасибо за всё!!!
    1. #1
      • +3
      Kane86: 21 июня 2017 17:52 (178)
      Поддерживаю и плусую! +++ И на самом деле Самуэль был великим игроком для нас, и СТЕНОЙ обороны!
  8. #0
    • 0
    El Capitano 4: 21 июня 2017 17:20 (8)
    Не хватает нам такого дефа!Сейчас бы с Мирандой как с Лусио в свои лучшие годы зацементировали центр обороны!
    1. #-1
      • +1
      Dies1752: 21 июня 2017 17:44 (104)
      Вынужден немного не согласится, в плане того что "вместе с Мирандой", ибо они оба так называемые "последние" защитники - страхующие партнера ушедшего вперед, я бы даже сказал стоппер.
      В паре со стоппером правильней использовать защитника играющего чуть выше. Как раз таковым являлся Лусимар с его постоянными подключениями к атака.
      Тот же самый Мурильо явно не стоппер.