Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
21.06.2017 Автор: The Great One

"Эспаньол" предлагает всего 5 миллионов за Банегу

"Эспаньол" предлагает всего 5 миллионов за Банегу

Всё никак не сдвинутся с мёртвой точки продажи не входящих в планы "Интера" игроков. За которых либо предлагают существенно меньше того на что рассчитывают нерадзурри, либо самих футболистов не устраивают клубы, желающие их приобрести.

Одним из выставленных миланцами на трансфер игроков является Эвер Банега. В услугах которого заинтересован "Эспаньол". В этой связи Джанлука Ди Марцио сообщает, что каталонцы предложили за аргентинца всего 5 миллионов евро. Тогда как чёрно-синие рассчитывают выручить на продаже полузащитника 12-13 миллионов.

В добавок ко всему испанцы дали понять "Интеру" чтобы часть зарплаты игрока взяли на себя нерадзурри. Журналист также уверяет, что помимо "Эспаньола" заполучить Банегу не прочь и его экс-команда "Севилья". Однако по слухам и андалузцы не намерены выкладывать за хавбека 13 миллионов.
Просмотров 1 836 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:10 (32337) Новостей: 328
    бред минимум 15 и то не хочется терять его
  2. #32
    • 0
    СвинопасТолик: 21 июня 2017 21:08 (99)
    Банега стоит минимум 25!за 5 пусть себя в очко поцелуют
  3. #31
    • +2
    Zamarano_88: 21 июня 2017 19:14 (28)
    Евер хороший игрок типа Пирло.На фиг нужен Борха валеро непонятно. 5 миллионов за как минимум 2 кратного обладателя лиги Европы чушь!
  4. #30
    • +1
    nevio: 21 июня 2017 17:52 (680)
    Вот же потом смешно будет, как Эспаньол его через полгода-год продаст куда-нибудь в Атлетико или Валенсию лямов за 30-35.
  5. #29
    • 0
    Черноморец96: 21 июня 2017 16:36 (581)
    [quote=Risk.int][quote=sdvroo
    t]
    Сейчас ты понимаешь почему я нервничаю, потому что продать не можем никого, а уже 21 число, после 30 что уже продавать после того как мы не въедим в ФФП.[/quote]

    Ну не прикосаемых нет, че нервнячать не знаю, Китайцы потратят дохрена денег вот увидишь!
    Быстрое решение проблемы это Перишич за 30-35 в МЮ, на его место Лукаса Моуру и все впоряде...[/quote]
    здравая мысль. Если и продавать Перишича, то сделать ради того чтоб ффп дрюкнуть. Тогда шлак из наших рядов польется по трансферным дорожкам за более или менее приличные деньги 10+ млн. Что даже и на Моуру благодаря этому приобрести. Просто изначально у нас не правильная политика по приобретениям. Приобретаем выскочек, которые мимолетно искрят и у нас гаснут. Либо имена покупаем распиаренные или имена с былыми заслугами. Четыре трансфера из 5 не заходят, а потом сплавить игроков не могем. И избавиться от игрока "вовремя" не можем, потому что вкладываем деньги в игроков в "самом соку" и потом они нам остатки соков отдают, а птом никому даж за пол цены не нужны никому.
    Сранки в покупках, мое мнение - Мелок, Эркин, Кандрева, Эдер, Мундигаи, Гаргано, Перейра
    Сранки в продажах - Коут, Оби, Мбайе (все трое зажгли бы у нас), Кассано (достойно доиграл бы), Шакири (самим бы сгодился), Майкон (Могли дороже продать), ЭтоО (Самим бы пригодился, позже сливать нужно было.
    Сранки с сенаторами - Милито, Камбьяссо, Самуэля, Станковича, Лусио, Сезара, Фолана могли продать за норм бабосы.
    Сранки с не выкупленными зачетными парнями - Льяич, Падольски[/quote]
    Как с языка снял. А кто не захотел прадовать сенаторов после 2010? Да правильно дед. Дед нас привел и к То хирургии и к китайцам. По сути он сделал как в той пословице я тебя породил я тебя и убью.
  6. #28
    • 0
    Georgios: 21 июня 2017 15:12 (984)
    Цитата: sdvroot
    Ну не прикосаемых нет, че нервнячать не знаю, Китайцы потратят дохрена денег вот увидишь!
    Быстрое решение проблемы это Перишич за 30-35 в МЮ, на его место Лукаса Моуру и все впоряде...

    Ну тогда посмотрим что Китайцы из себя представять на трансферном рынке.
  7. #27
    • +1
    Risk.int: 21 июня 2017 15:10 (136)
    [quote=sdvroot]
    Сейчас ты понимаешь почему я нервничаю, потому что продать не можем никого, а уже 21 число, после 30 что уже продавать после того как мы не въедим в ФФП.[/quote]

    Ну не прикосаемых нет, че нервнячать не знаю, Китайцы потратят дохрена денег вот увидишь!
    Быстрое решение проблемы это Перишич за 30-35 в МЮ, на его место Лукаса Моуру и все впоряде...[/quote]
    здравая мысль. Если и продавать Перишича, то сделать ради того чтоб ффп дрюкнуть. Тогда шлак из наших рядов польется по трансферным дорожкам за более или менее приличные деньги 10+ млн. Что даже и на Моуру благодаря этому приобрести. Просто изначально у нас не правильная политика по приобретениям. Приобретаем выскочек, которые мимолетно искрят и у нас гаснут. Либо имена покупаем распиаренные или имена с былыми заслугами. Четыре трансфера из 5 не заходят, а потом сплавить игроков не могем. И избавиться от игрока "вовремя" не можем, потому что вкладываем деньги в игроков в "самом соку" и потом они нам остатки соков отдают, а птом никому даж за пол цены не нужны никому.
    Сранки в покупках, мое мнение - Мелок, Эркин, Кандрева, Эдер, Мундигаи, Гаргано, Перейра
    Сранки в продажах - Коут, Оби, Мбайе (все трое зажгли бы у нас), Кассано (достойно доиграл бы), Шакири (самим бы сгодился), Майкон (Могли дороже продать), ЭтоО (Самим бы пригодился, позже сливать нужно было.
    Сранки с сенаторами - Милито, Камбьяссо, Самуэля, Станковича, Лусио, Сезара, Фолана могли продать за норм бабосы.
    Сранки с не выкупленными зачетными парнями - Льяич, Падольски
  8. #26
    • -1
    sdvroot: 21 июня 2017 13:37 (240)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Ну предложили 5млн., мы им отказали в чем проблема то? Банега заслужил себе имя, накрайняк можно продать арабам, куда то в Эмираты или Саудовскую Аравию или новоприбывшим новичкам в Англию... Оставить на запас тоже нормально, при Спале в старте будет играть Борха Валеро. Разводить негатив при каждой такой новости и кричать что все пропало, наши Китайцы идиоты, это глупо. Цена Банеги действительно 15млн.

    А тебя устроило что предложили 5 млн похоже, подумаешь, а ты у Банеги спроси он пойдёт в Эмираты играть или в Саудовскую Аравию? Вот как проснутся наши директора и кто отвечает за трансферы, тогда и все успокоются, на данный момент у нас хаус на рынке, 21-е Июня, что происходит то? посмотри на Китайцев Милана люди нормальные меньше говорят больше работают, а у нас Хамесы уже Ди Марии бегают за нас Верратти купили и подписали Гризманна с Санчесом. меня лично не устраивает такое чтобы говорили а на деле как крысы хвосты поджимали. не можешь молчи, можешь делай и не кричи! вот как надо работать, а не чесать языком и кататся по всей Европе как это делает Аузилио, постоянно где то находится типа договорился и в итоге ничего не произашло, ну если это тебя устраивает то ок тут нету больше слов.


    Трансферное окно еще даже не началось, открытие 1 июля для клубов Англии, Германии, Испании, Италии, Украины и Португалии. Во всех указанных странах окно закроется 31 августа, кроме Италии, там 1 сентября.

    Если мы покупаем твоего любимого Бернадески за 50млн. уже сейчас, то должны будем продать игроков на суму 80 млн. что не реально за 9 дней. Шлаковых футболистов у нас только 5: Gary Medel, Cristian Ansaldi, Jonathan Biabiany, Yuto Nagatomo, Andrea Ranocchia остальные могут играть в футбол ) Уверен что после 1-го числа начнутся трансферы, но надо кем то пожертвовать, если не успеем продать Брозовича и например Банегу на суму превышающую 30 млн то придется отдать Перишича

    А когда это я сказал покупать сейчас? Я говорю о продажах до 30 Июня, а то что открытие окна это всё само собой понятно и когда закрытие. Если бы умели нормально вести трансферную политику то уже должны были продать не на 30 млн а на все 70 млн, и начали бы реально закупаться уже в начале Июля, но как видишь политика у нас по поводу трансферов и тем более по продажам очень слабая, мы клуб с историей которая может конкурировать с любым клубом, но только не по трансферам обидно однако что мы слабоватые тут, я всегда говорю на данном этапе. Что будет после только Господь знает, но сейчас мы в яме, и знаешь мне лично нравится когда делают работают а не чешут языком как Тохир и Китайцы.


    В какой еще яме ? Вот Эспаньол в яме ) если даж запретят трансферы, с этим составом можно бороться за 2-4 место
    Милан, Рома, Наполи никаких топовых трансферов еще тоже не сделали

    В яме той что не можем избавиться от шлака, а за Эспаньол мне всё равно, то что делает Милан Рома и Наполи меня не касается, мне не по себе от того что все эти клубы уже сделали пару шагов вперёд а мы стоим пока на месте, не туда не сюда.


    Сейчас наш шлак идет по очень низкой цене, когда откроется окно можно будет продать дороже, качественного шага вперед никто не сделал, нет топовых покупок! Нас сдерживает ФФП

    Сейчас ты понимаешь почему я нервничаю, потому что продать не можем никого, а уже 21 число, после 30 что уже продавать после того как мы не въедим в ФФП.


    Ну не прикосаемых нет, че нервнячать не знаю, Китайцы потратят дохрена денег вот увидишь!
    Быстрое решение проблемы это Перишич за 30-35 в МЮ, на его место Лукаса Моуру и все впоряде...
  9. #25
    • 0
    Georgios: 21 июня 2017 13:29 (984)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Ну предложили 5млн., мы им отказали в чем проблема то? Банега заслужил себе имя, накрайняк можно продать арабам, куда то в Эмираты или Саудовскую Аравию или новоприбывшим новичкам в Англию... Оставить на запас тоже нормально, при Спале в старте будет играть Борха Валеро. Разводить негатив при каждой такой новости и кричать что все пропало, наши Китайцы идиоты, это глупо. Цена Банеги действительно 15млн.

    А тебя устроило что предложили 5 млн похоже, подумаешь, а ты у Банеги спроси он пойдёт в Эмираты играть или в Саудовскую Аравию? Вот как проснутся наши директора и кто отвечает за трансферы, тогда и все успокоются, на данный момент у нас хаус на рынке, 21-е Июня, что происходит то? посмотри на Китайцев Милана люди нормальные меньше говорят больше работают, а у нас Хамесы уже Ди Марии бегают за нас Верратти купили и подписали Гризманна с Санчесом. меня лично не устраивает такое чтобы говорили а на деле как крысы хвосты поджимали. не можешь молчи, можешь делай и не кричи! вот как надо работать, а не чесать языком и кататся по всей Европе как это делает Аузилио, постоянно где то находится типа договорился и в итоге ничего не произашло, ну если это тебя устраивает то ок тут нету больше слов.


    Трансферное окно еще даже не началось, открытие 1 июля для клубов Англии, Германии, Испании, Италии, Украины и Португалии. Во всех указанных странах окно закроется 31 августа, кроме Италии, там 1 сентября.

    Если мы покупаем твоего любимого Бернадески за 50млн. уже сейчас, то должны будем продать игроков на суму 80 млн. что не реально за 9 дней. Шлаковых футболистов у нас только 5: Gary Medel, Cristian Ansaldi, Jonathan Biabiany, Yuto Nagatomo, Andrea Ranocchia остальные могут играть в футбол ) Уверен что после 1-го числа начнутся трансферы, но надо кем то пожертвовать, если не успеем продать Брозовича и например Банегу на суму превышающую 30 млн то придется отдать Перишича

    А когда это я сказал покупать сейчас? Я говорю о продажах до 30 Июня, а то что открытие окна это всё само собой понятно и когда закрытие. Если бы умели нормально вести трансферную политику то уже должны были продать не на 30 млн а на все 70 млн, и начали бы реально закупаться уже в начале Июля, но как видишь политика у нас по поводу трансферов и тем более по продажам очень слабая, мы клуб с историей которая может конкурировать с любым клубом, но только не по трансферам обидно однако что мы слабоватые тут, я всегда говорю на данном этапе. Что будет после только Господь знает, но сейчас мы в яме, и знаешь мне лично нравится когда делают работают а не чешут языком как Тохир и Китайцы.


    В какой еще яме ? Вот Эспаньол в яме ) если даж запретят трансферы, с этим составом можно бороться за 2-4 место
    Милан, Рома, Наполи никаких топовых трансферов еще тоже не сделали

    В яме той что не можем избавиться от шлака, а за Эспаньол мне всё равно, то что делает Милан Рома и Наполи меня не касается, мне не по себе от того что все эти клубы уже сделали пару шагов вперёд а мы стоим пока на месте, не туда не сюда.


    Сейчас наш шлак идет по очень низкой цене, когда откроется окно можно будет продать дороже, качественного шага вперед никто не сделал, нет топовых покупок! Нас сдерживает ФФП

    Сейчас ты понимаешь почему я нервничаю, потому что продать не можем никого, а уже 21 число, после 30 что уже продавать после того как мы не въедим в ФФП.
  10. #24
    • 0
    sdvroot: 21 июня 2017 13:23 (240)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Ну предложили 5млн., мы им отказали в чем проблема то? Банега заслужил себе имя, накрайняк можно продать арабам, куда то в Эмираты или Саудовскую Аравию или новоприбывшим новичкам в Англию... Оставить на запас тоже нормально, при Спале в старте будет играть Борха Валеро. Разводить негатив при каждой такой новости и кричать что все пропало, наши Китайцы идиоты, это глупо. Цена Банеги действительно 15млн.

    А тебя устроило что предложили 5 млн похоже, подумаешь, а ты у Банеги спроси он пойдёт в Эмираты играть или в Саудовскую Аравию? Вот как проснутся наши директора и кто отвечает за трансферы, тогда и все успокоются, на данный момент у нас хаус на рынке, 21-е Июня, что происходит то? посмотри на Китайцев Милана люди нормальные меньше говорят больше работают, а у нас Хамесы уже Ди Марии бегают за нас Верратти купили и подписали Гризманна с Санчесом. меня лично не устраивает такое чтобы говорили а на деле как крысы хвосты поджимали. не можешь молчи, можешь делай и не кричи! вот как надо работать, а не чесать языком и кататся по всей Европе как это делает Аузилио, постоянно где то находится типа договорился и в итоге ничего не произашло, ну если это тебя устраивает то ок тут нету больше слов.


    Трансферное окно еще даже не началось, открытие 1 июля для клубов Англии, Германии, Испании, Италии, Украины и Португалии. Во всех указанных странах окно закроется 31 августа, кроме Италии, там 1 сентября.

    Если мы покупаем твоего любимого Бернадески за 50млн. уже сейчас, то должны будем продать игроков на суму 80 млн. что не реально за 9 дней. Шлаковых футболистов у нас только 5: Gary Medel, Cristian Ansaldi, Jonathan Biabiany, Yuto Nagatomo, Andrea Ranocchia остальные могут играть в футбол ) Уверен что после 1-го числа начнутся трансферы, но надо кем то пожертвовать, если не успеем продать Брозовича и например Банегу на суму превышающую 30 млн то придется отдать Перишича

    А когда это я сказал покупать сейчас? Я говорю о продажах до 30 Июня, а то что открытие окна это всё само собой понятно и когда закрытие. Если бы умели нормально вести трансферную политику то уже должны были продать не на 30 млн а на все 70 млн, и начали бы реально закупаться уже в начале Июля, но как видишь политика у нас по поводу трансферов и тем более по продажам очень слабая, мы клуб с историей которая может конкурировать с любым клубом, но только не по трансферам обидно однако что мы слабоватые тут, я всегда говорю на данном этапе. Что будет после только Господь знает, но сейчас мы в яме, и знаешь мне лично нравится когда делают работают а не чешут языком как Тохир и Китайцы.


    В какой еще яме ? Вот Эспаньол в яме ) если даж запретят трансферы, с этим составом можно бороться за 2-4 место
    Милан, Рома, Наполи никаких топовых трансферов еще тоже не сделали

    В яме той что не можем избавиться от шлака, а за Эспаньол мне всё равно, то что делает Милан Рома и Наполи меня не касается, мне не по себе от того что все эти клубы уже сделали пару шагов вперёд а мы стоим пока на месте, не туда не сюда.


    Сейчас наш шлак идет по очень низкой цене, когда откроется окно можно будет продать дороже, качественного шага вперед никто не сделал, нет топовых покупок! Нас сдерживает ФФП
  11. #23
    • 0
    Georgios: 21 июня 2017 13:08 (984)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Ну предложили 5млн., мы им отказали в чем проблема то? Банега заслужил себе имя, накрайняк можно продать арабам, куда то в Эмираты или Саудовскую Аравию или новоприбывшим новичкам в Англию... Оставить на запас тоже нормально, при Спале в старте будет играть Борха Валеро. Разводить негатив при каждой такой новости и кричать что все пропало, наши Китайцы идиоты, это глупо. Цена Банеги действительно 15млн.

    А тебя устроило что предложили 5 млн похоже, подумаешь, а ты у Банеги спроси он пойдёт в Эмираты играть или в Саудовскую Аравию? Вот как проснутся наши директора и кто отвечает за трансферы, тогда и все успокоются, на данный момент у нас хаус на рынке, 21-е Июня, что происходит то? посмотри на Китайцев Милана люди нормальные меньше говорят больше работают, а у нас Хамесы уже Ди Марии бегают за нас Верратти купили и подписали Гризманна с Санчесом. меня лично не устраивает такое чтобы говорили а на деле как крысы хвосты поджимали. не можешь молчи, можешь делай и не кричи! вот как надо работать, а не чесать языком и кататся по всей Европе как это делает Аузилио, постоянно где то находится типа договорился и в итоге ничего не произашло, ну если это тебя устраивает то ок тут нету больше слов.


    Трансферное окно еще даже не началось, открытие 1 июля для клубов Англии, Германии, Испании, Италии, Украины и Португалии. Во всех указанных странах окно закроется 31 августа, кроме Италии, там 1 сентября.

    Если мы покупаем твоего любимого Бернадески за 50млн. уже сейчас, то должны будем продать игроков на суму 80 млн. что не реально за 9 дней. Шлаковых футболистов у нас только 5: Gary Medel, Cristian Ansaldi, Jonathan Biabiany, Yuto Nagatomo, Andrea Ranocchia остальные могут играть в футбол ) Уверен что после 1-го числа начнутся трансферы, но надо кем то пожертвовать, если не успеем продать Брозовича и например Банегу на суму превышающую 30 млн то придется отдать Перишича

    А когда это я сказал покупать сейчас? Я говорю о продажах до 30 Июня, а то что открытие окна это всё само собой понятно и когда закрытие. Если бы умели нормально вести трансферную политику то уже должны были продать не на 30 млн а на все 70 млн, и начали бы реально закупаться уже в начале Июля, но как видишь политика у нас по поводу трансферов и тем более по продажам очень слабая, мы клуб с историей которая может конкурировать с любым клубом, но только не по трансферам обидно однако что мы слабоватые тут, я всегда говорю на данном этапе. Что будет после только Господь знает, но сейчас мы в яме, и знаешь мне лично нравится когда делают работают а не чешут языком как Тохир и Китайцы.


    В какой еще яме ? Вот Эспаньол в яме ) если даж запретят трансферы, с этим составом можно бороться за 2-4 место
    Милан, Рома, Наполи никаких топовых трансферов еще тоже не сделали

    В яме той что не можем избавиться от шлака, а за Эспаньол мне всё равно, то что делает Милан Рома и Наполи меня не касается, мне не по себе от того что все эти клубы уже сделали пару шагов вперёд а мы стоим пока на месте, не туда не сюда.
  12. #22
    • -2
    INTORNET: 21 июня 2017 13:05 (64)
    Банега оказался таким же шлаком как и медель.к тому же интер не умеет продавать как известно. Хотя приход старого борхи валеро тоже не вписывается в намерения попасть в лч ...
  13. #21
    • 0
    sdvroot: 21 июня 2017 13:03 (240)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Ну предложили 5млн., мы им отказали в чем проблема то? Банега заслужил себе имя, накрайняк можно продать арабам, куда то в Эмираты или Саудовскую Аравию или новоприбывшим новичкам в Англию... Оставить на запас тоже нормально, при Спале в старте будет играть Борха Валеро. Разводить негатив при каждой такой новости и кричать что все пропало, наши Китайцы идиоты, это глупо. Цена Банеги действительно 15млн.

    А тебя устроило что предложили 5 млн похоже, подумаешь, а ты у Банеги спроси он пойдёт в Эмираты играть или в Саудовскую Аравию? Вот как проснутся наши директора и кто отвечает за трансферы, тогда и все успокоются, на данный момент у нас хаус на рынке, 21-е Июня, что происходит то? посмотри на Китайцев Милана люди нормальные меньше говорят больше работают, а у нас Хамесы уже Ди Марии бегают за нас Верратти купили и подписали Гризманна с Санчесом. меня лично не устраивает такое чтобы говорили а на деле как крысы хвосты поджимали. не можешь молчи, можешь делай и не кричи! вот как надо работать, а не чесать языком и кататся по всей Европе как это делает Аузилио, постоянно где то находится типа договорился и в итоге ничего не произашло, ну если это тебя устраивает то ок тут нету больше слов.


    Трансферное окно еще даже не началось, открытие 1 июля для клубов Англии, Германии, Испании, Италии, Украины и Португалии. Во всех указанных странах окно закроется 31 августа, кроме Италии, там 1 сентября.

    Если мы покупаем твоего любимого Бернадески за 50млн. уже сейчас, то должны будем продать игроков на суму 80 млн. что не реально за 9 дней. Шлаковых футболистов у нас только 5: Gary Medel, Cristian Ansaldi, Jonathan Biabiany, Yuto Nagatomo, Andrea Ranocchia остальные могут играть в футбол ) Уверен что после 1-го числа начнутся трансферы, но надо кем то пожертвовать, если не успеем продать Брозовича и например Банегу на суму превышающую 30 млн то придется отдать Перишича

    А когда это я сказал покупать сейчас? Я говорю о продажах до 30 Июня, а то что открытие окна это всё само собой понятно и когда закрытие. Если бы умели нормально вести трансферную политику то уже должны были продать не на 30 млн а на все 70 млн, и начали бы реально закупаться уже в начале Июля, но как видишь политика у нас по поводу трансферов и тем более по продажам очень слабая, мы клуб с историей которая может конкурировать с любым клубом, но только не по трансферам обидно однако что мы слабоватые тут, я всегда говорю на данном этапе. Что будет после только Господь знает, но сейчас мы в яме, и знаешь мне лично нравится когда делают работают а не чешут языком как Тохир и Китайцы.


    В какой еще яме ? Вот Эспаньол в яме ) если даж запретят трансферы, с этим составом можно бороться за 2-4 место
    Милан, Рома, Наполи никаких топовых трансферов еще тоже не сделали
  14. #20
    • +1
    Georgios: 21 июня 2017 12:44 (984)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Ну предложили 5млн., мы им отказали в чем проблема то? Банега заслужил себе имя, накрайняк можно продать арабам, куда то в Эмираты или Саудовскую Аравию или новоприбывшим новичкам в Англию... Оставить на запас тоже нормально, при Спале в старте будет играть Борха Валеро. Разводить негатив при каждой такой новости и кричать что все пропало, наши Китайцы идиоты, это глупо. Цена Банеги действительно 15млн.

    А тебя устроило что предложили 5 млн похоже, подумаешь, а ты у Банеги спроси он пойдёт в Эмираты играть или в Саудовскую Аравию? Вот как проснутся наши директора и кто отвечает за трансферы, тогда и все успокоются, на данный момент у нас хаус на рынке, 21-е Июня, что происходит то? посмотри на Китайцев Милана люди нормальные меньше говорят больше работают, а у нас Хамесы уже Ди Марии бегают за нас Верратти купили и подписали Гризманна с Санчесом. меня лично не устраивает такое чтобы говорили а на деле как крысы хвосты поджимали. не можешь молчи, можешь делай и не кричи! вот как надо работать, а не чесать языком и кататся по всей Европе как это делает Аузилио, постоянно где то находится типа договорился и в итоге ничего не произашло, ну если это тебя устраивает то ок тут нету больше слов.


    Трансферное окно еще даже не началось, открытие 1 июля для клубов Англии, Германии, Испании, Италии, Украины и Португалии. Во всех указанных странах окно закроется 31 августа, кроме Италии, там 1 сентября.

    Если мы покупаем твоего любимого Бернадески за 50млн. уже сейчас, то должны будем продать игроков на суму 80 млн. что не реально за 9 дней. Шлаковых футболистов у нас только 5: Gary Medel, Cristian Ansaldi, Jonathan Biabiany, Yuto Nagatomo, Andrea Ranocchia остальные могут играть в футбол ) Уверен что после 1-го числа начнутся трансферы, но надо кем то пожертвовать, если не успеем продать Брозовича и например Банегу на суму превышающую 30 млн то придется отдать Перишича

    А когда это я сказал покупать сейчас? Я говорю о продажах до 30 Июня, а то что открытие окна это всё само собой понятно и когда закрытие. Если бы умели нормально вести трансферную политику то уже должны были продать не на 30 млн а на все 70 млн, и начали бы реально закупаться уже в начале Июля, но как видишь политика у нас по поводу трансферов и тем более по продажам очень слабая, мы клуб с историей которая может конкурировать с любым клубом, но только не по трансферам обидно однако что мы слабоватые тут, я всегда говорю на данном этапе. Что будет после только Господь знает, но сейчас мы в яме, и знаешь мне лично нравится когда делают работают а не чешут языком как Тохир и Китайцы.
  15. #19
    • 0
    sdvroot: 21 июня 2017 12:16 (240)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Ну предложили 5млн., мы им отказали в чем проблема то? Банега заслужил себе имя, накрайняк можно продать арабам, куда то в Эмираты или Саудовскую Аравию или новоприбывшим новичкам в Англию... Оставить на запас тоже нормально, при Спале в старте будет играть Борха Валеро. Разводить негатив при каждой такой новости и кричать что все пропало, наши Китайцы идиоты, это глупо. Цена Банеги действительно 15млн.

    А тебя устроило что предложили 5 млн похоже, подумаешь, а ты у Банеги спроси он пойдёт в Эмираты играть или в Саудовскую Аравию? Вот как проснутся наши директора и кто отвечает за трансферы, тогда и все успокоются, на данный момент у нас хаус на рынке, 21-е Июня, что происходит то? посмотри на Китайцев Милана люди нормальные меньше говорят больше работают, а у нас Хамесы уже Ди Марии бегают за нас Верратти купили и подписали Гризманна с Санчесом. меня лично не устраивает такое чтобы говорили а на деле как крысы хвосты поджимали. не можешь молчи, можешь делай и не кричи! вот как надо работать, а не чесать языком и кататся по всей Европе как это делает Аузилио, постоянно где то находится типа договорился и в итоге ничего не произашло, ну если это тебя устраивает то ок тут нету больше слов.


    Трансферное окно еще даже не началось, открытие 1 июля для клубов Англии, Германии, Испании, Италии, Украины и Португалии. Во всех указанных странах окно закроется 31 августа, кроме Италии, там 1 сентября.

    Если мы покупаем твоего любимого Бернадески за 50млн. уже сейчас, то должны будем продать игроков на суму 80 млн. что не реально за 9 дней. Шлаковых футболистов у нас только 5: Gary Medel, Cristian Ansaldi, Jonathan Biabiany, Yuto Nagatomo, Andrea Ranocchia остальные могут играть в футбол ) Уверен что после 1-го числа начнутся трансферы, но надо кем то пожертвовать, если не успеем продать Брозовича и например Банегу на суму превышающую 30 млн то придется отдать Перишича
  16. #18
    • +3
    Georgios: 21 июня 2017 11:10 (984)
    Цитата: sdvroot
    Ну предложили 5млн., мы им отказали в чем проблема то? Банега заслужил себе имя, накрайняк можно продать арабам, куда то в Эмираты или Саудовскую Аравию или новоприбывшим новичкам в Англию... Оставить на запас тоже нормально, при Спале в старте будет играть Борха Валеро. Разводить негатив при каждой такой новости и кричать что все пропало, наши Китайцы идиоты, это глупо. Цена Банеги действительно 15млн.

    А тебя устроило что предложили 5 млн похоже, подумаешь, а ты у Банеги спроси он пойдёт в Эмираты играть или в Саудовскую Аравию? Вот как проснутся наши директора и кто отвечает за трансферы, тогда и все успокоются, на данный момент у нас хаус на рынке, 21-е Июня, что происходит то? посмотри на Китайцев Милана люди нормальные меньше говорят больше работают, а у нас Хамесы уже Ди Марии бегают за нас Верратти купили и подписали Гризманна с Санчесом. меня лично не устраивает такое чтобы говорили а на деле как крысы хвосты поджимали. не можешь молчи, можешь делай и не кричи! вот как надо работать, а не чесать языком и кататся по всей Европе как это делает Аузилио, постоянно где то находится типа договорился и в итоге ничего не произашло, ну если это тебя устраивает то ок тут нету больше слов.
  17. #17
    • +1
    samael: 21 июня 2017 11:04 (950)
    Ну, тут понятно все. Сейчас все сэкономить хотят, знают шакалы, что у Интера сроки. С другой стороны - посмотрите на цены наших игроков. Посмотрите на эти предложения. В команде нет дорогих и важных игроков. Все что мы имеем - шлак, который даже в сегодняшнем футболе "я забил два гола = 40 млн евро" нельзя за десятку толкнуть. Речь конечно не о Банеге, я думаю, если он останется, то очень удивит Спалетти.
  18. #16
    • +5
    srr: 21 июня 2017 10:54 (194)
    За 5 млн им лучше аршавина из кайрата купить)
  19. #15
    • +1
    sdvroot: 21 июня 2017 10:20 (240)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: samael
    Цитата: Грозный 95
    Банега лучше Борха Валеры. Клоунада в исполнении руководства нерадзурри продолжается )))

    Да лучше так, чем снова заставлять тренера работать с ненужным материалом. Хочет Спалетти Валеру - пусть берут. Хватит уже, наверное, пихать тренерам кого попало. Если бы под тренеров команду собирали, наверное до сих пор с Маццари на мостике играли бы.


    Как по мне, так Валеро сам станет ненужным материалом. Причем очень скоро. Очень специфические требования у Спалетти. Нам нужно попадать в ЛЧ, а мы укомплектовываемся игроками, чей потолок ЛЕ. Ну вот что серьезно кто-то тут думает, что Борха что-то толковое даст Интеру?


    Где ты видишь что мы кем то укомплектовались? Качни любой матч пересмотри, Борха тянет всю Фикалию вперед
  20. #14
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 21 июня 2017 09:56 (1118)
    Ну как тут не вспомнить крылатую фразу Сергея Лаврова? Дебилы б.....
  21. #13
    • +2
    Олег Чистов: 21 июня 2017 09:51 (4516) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Цитата: Грозный 95
    Банега лучше Борха Валеры. Клоунада в исполнении руководства нерадзурри продолжается )))

    Да лучше так, чем снова заставлять тренера работать с ненужным материалом. Хочет Спалетти Валеру - пусть берут. Хватит уже, наверное, пихать тренерам кого попало. Если бы под тренеров команду собирали, наверное до сих пор с Маццари на мостике играли бы.


    Как по мне, так Валеро сам станет ненужным материалом. Причем очень скоро. Очень специфические требования у Спалетти. Нам нужно попадать в ЛЧ, а мы укомплектовываемся игроками, чей потолок ЛЕ. Ну вот что серьезно кто-то тут думает, что Борха что-то толковое даст Интеру?
  22. #12
    • +6
    MARIO8: 21 июня 2017 09:21 (1332) Новостей: 9
    В руководстве сума сошли? Отпускать такого игрока за какие-то гроши. Надеюсь, это жирнейшая утка.
  23. #11
    • +6
    Benny Benassi: 21 июня 2017 08:24 (848)
    эспаньол возглавит колонну идущих на йух
  24. #10
    • 0
    sdvroot: 21 июня 2017 07:42 (240)
    Цитата: Georgios
    Эта шутка такая да?! Люди реально принимают что то иначе 5 млн за Банегу не объяснить, игрок сборной Аргентины чуть не основной если не основной, высоки уровень игры хоть и не получилось хорошо проявить себя в прошлом сезоне, но пас имеет удар есть штрафной исполнить может игрок с головой на плечах видит поле хорошо, и всего лишь 5 млн ребята это уже реально не смешно! Оставьте вы его у нас он ещё пригодится я уверен в этом, и как там тебя "sdvroot" как тебе такая новость? Классная да?!


    Ну предложили 5млн., мы им отказали в чем проблема то? Банега заслужил себе имя, накрайняк можно продать арабам, куда то в Эмираты или Саудовскую Аравию или новоприбывшим новичкам в Англию... Оставить на запас тоже нормально, при Спале в старте будет играть Борха Валеро. Разводить негатив при каждой такой новости и кричать что все пропало, наши Китайцы идиоты, это глупо. Цена Банеги действительно 15млн.

    Цитата: Inter 95 reg
    Банегу продадим за 5 и купим Борху Валерку за 20,ниче так. Маразматики сидят в рук-ве,иначе это не назовешь.


    Борху за 6-9 возьмут, а не за 20млн. и это хорошая сделка.

    Цитата: Smurfik
    Все давно знают что у Интера проблемы с ФФП. Будут этим пользоваться на полную. Клуб должен найти выход. Например как сделали в Ман Сити и заключили спонсорские контракты м арабскими компаниями. Хоть потом эти контракты и проверяли. Но все было чисто. Прецедент есть. Никто сейчас не купит у Интера игроков за запрашиваемую цену. Это путь нереальные.


    21-ое число уже,нет времени ничо заключать, думаю Перишича все таки продадут за 30-35млн. в Ман.Ю. жаль не удалось отправить Брозовича за 25 в Зенит
  25. #9
    • +4
    autista asini neroblu: 21 июня 2017 02:10 (22)
    послать их сразу и далеко, это просто издевательски унизительная цена
  26. #8
    • +3
    Inter 95 reg: 21 июня 2017 01:10 (1430)
    Банегу продадим за 5 и купим Борху Валерку за 20,ниче так. Маразматики сидят в рук-ве,иначе это не назовешь.
  27. #7
    • +1
    Smurfik: 21 июня 2017 01:03 (176)
    Все давно знают что у Интера проблемы с ФФП. Будут этим пользоваться на полную. Клуб должен найти выход. Например как сделали в Ман Сити и заключили спонсорские контракты м арабскими компаниями. Хоть потом эти контракты и проверяли. Но все было чисто. Прецедент есть. Никто сейчас не купит у Интера игроков за запрашиваемую цену. Это путь нереальные.
  28. #6
    • 0
    samael: 21 июня 2017 00:27 (950)
    Цитата: Грозный 95
    Банега лучше Борха Валеры. Клоунада в исполнении руководства нерадзурри продолжается )))

    Да лучше так, чем снова заставлять тренера работать с ненужным материалом. Хочет Спалетти Валеру - пусть берут. Хватит уже, наверное, пихать тренерам кого попало. Если бы под тренеров команду собирали, наверное до сих пор с Маццари на мостике играли бы.
  29. #5
    • +6
    Vadim fan FC INTER.: 21 июня 2017 00:26 (520)
    В меня такое ощущение что все хотят наебать и розвести Интер.
  30. #4
    • +5
    Georgios: 21 июня 2017 00:26 (984)
    Эта шутка такая да?! Люди реально принимают что то иначе 5 млн за Банегу не объяснить, игрок сборной Аргентины чуть не основной если не основной, высоки уровень игры хоть и не получилось хорошо проявить себя в прошлом сезоне, но пас имеет удар есть штрафной исполнить может игрок с головой на плечах видит поле хорошо, и всего лишь 5 млн ребята это уже реально не смешно! Оставьте вы его у нас он ещё пригодится я уверен в этом, и как там тебя "sdvroot" как тебе такая новость? Классная да?!
  31. #3
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 июня 2017 00:16 (4809) Новостей: 19
    За него нужно 20-ку просить , ну и на крайняк за 16-17 продать, но никак не дешевле.
    А лучше оставить, с лавки -это отличное усиление.
  32. #2
    • +2
    Грозный 95: 21 июня 2017 00:13 (470)
    Банега лучше Борха Валеры. Клоунада в исполнении руководства нерадзурри продолжается )))
  33. #1
    • +6
    Hudya-inter: 21 июня 2017 00:03 (58)
    ДА ЧЕМ ПЛОХ БАНЕГА????? Челове с пасом,с ударом! Оставить!!!!!!!!!!!