Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
20.06.2017 Автор: The Great One

Аузилио встречался со спортивным директором "Барселоны"

Аузилио встречался со спортивным директором "Барселоны"
Вчера вечером трансферный эксперт Альфредо Педулла сообщил новость согласно которой Пьеро Аузилио встречался с Ариедо Брайдой. По данным журналиста спортивный директор нерадзурри в разговоре со своим коллегой из "Барсы" навёл справки насчёт некоторых игроков интересующих миланский клуб.

Как уверяет Педулла речь шла о латералях - Видале и Дине. Однако La Gazzetta dello Sport пишет, что представитель чёрно-синих также затронул в беседе с Брайдой и тему Андреса Иньесты. Чей контракт с каталонцами истекает через год и его продление пока что находится под вопросом.
Просмотров 3 567 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:10 (32356) Новостей: 328
    да иньеста закончит карьеру в барсе
  2. #25
    • +2
    Georgios: 21 июня 2017 12:48 (994)
    Цитата: Черноморец96
    А тем временем Тоттенхем хочет преобрести Кандреву
    по скорее бы продать его, и на его место купить Берарди! И наконец то наигрывать Барбозу как можно больше.
  3. #24
    • +1
    Олег Чистов: 21 июня 2017 09:54 (4523) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    А тем временем Тоттенхем хочет преобрести Кандреву


    Пусть забирают. Меня он разочаровал. И я не думаю, что он вдруг забудет про навесы и начнет креативить в новом сезоне.
  4. #23
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 21 июня 2017 09:45 (1120)
    Цитата: Amick
    Нам нужен быстроногий бразилец абелардо
    Это тот что в Омском газмясе катает? Ты знаешь, мне кажется даже они нас на бабло разведут!
  5. #22
    • +1
    Stos: 20 июня 2017 23:44 (66)
    Цитата: Грозный 95
    Из Барселоны игроков стартового состава в "Интер" при желании перейдет лишь один игрок - Андрес Иньеста. Он все выиграл в этом клубе и его можно заманить в наш проект с хорошим контрактом. Думаю, в центре поля нам нужен именно такой игрок. Он вывел бы нерадзурри на новый уровень. рядом с ним наши бездари набрались бы громадного опыта. Жаль, что у нас такое бестолковое руководство, которое только и умеет, что чесать языком, а до реального уселения очень далеко.

    Бро,лучше в 33 года на банке в Барсе сидеть,чем непонятки в Интере)
  6. #21
    • +1
    Грозный 95: 20 июня 2017 23:19 (470)
    Из Барселоны игроков стартового состава в "Интер" при желании перейдет лишь один игрок - Андрес Иньеста. Он все выиграл в этом клубе и его можно заманить в наш проект с хорошим контрактом. Думаю, в центре поля нам нужен именно такой игрок. Он вывел бы нерадзурри на новый уровень. рядом с ним наши бездари набрались бы громадного опыта. Жаль, что у нас такое бестолковое руководство, которое только и умеет, что чесать языком, а до реального уселения очень далеко.
  7. #20
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 20 июня 2017 23:04 (930)
    чисто гепотетически, как причины могут у Иньесты перейти в нынешний Интер.
    ну вот просто даже абсурдные. жена любит Милан? что еще?
  8. #19
    • +1
    Benny Benassi: 20 июня 2017 21:12 (853)
    ничего не меняеться...видимо не в аузилио дело...а в отсутствии стратегии . подхода да и порядка в целом в клубе
  9. #18
    • 0
    Черноморец96: 20 июня 2017 20:55 (583)
    А тем временем Тоттенхем хочет преобрести Кандреву
  10. #17
    • +1
    Za Inter: 20 июня 2017 20:36 (1668)
    Цитата: autista asini neroblu
    пока Аузилио по барселонам ездит, Манолас дал согласие на переход к бомжам в зенит с личкой 3,5 млн. наши кетайцы не впечатляют

    У меня информация что там дичка 5 млн
  11. #16
    • 0
    Черноморец96: 20 июня 2017 20:15 (583)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Давай на лучше Ваню Ракитича, а они себе пусть Вератти берут раз обе стороны хотят этого.

    На Ваню Ювентус глаз положил
  12. #15
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 20 июня 2017 19:46 (154)
    Давай на лучше Ваню Ракитича, а они себе пусть Вератти берут раз обе стороны хотят этого.
  13. #14
    • +1
    autista asini neroblu: 20 июня 2017 19:08 (22)
    пока Аузилио по барселонам ездит, Манолас дал согласие на переход к бомжам в зенит с личкой 3,5 млн. наши кетайцы не впечатляют
  14. #13
    • +1
    davidv: 20 июня 2017 18:58 (12)
    Цитата: Den 99
    Доброго времени суток.
    Прошу меня поправить, владельцы Интера могут осуществить качественные трансферы через китайский фарм клуб Цзянсу? А потом сдать в аренду Интеру всех купленых игроков? Сидят думают как подороже продать Перишича! Не понимаю этого, деньги же имеются у китайцев, или очередной блеф как с Тохиром было?

    Говорят, что уефа быстро просечет и закроет лавочку
  15. #12
    • +1
    Den 99: 20 июня 2017 17:31 (51)
    Доброго времени суток.

    Прошу меня поправить, владельцы Интера могут осуществить качественные трансферы через китайский фарм клуб Цзянсу?

    А потом сдать в аренду Интеру всех купленых игроков? Сидят думают как подороже продать Перишича!

    Не понимаю этого, деньги же имеются у китайцев, или очередной блеф как с Тохиром было?
  16. #11
    • +2
    Georgios: 20 июня 2017 16:24 (994)
    Цитата: Redlegion
    У Видаля нога пополам переломана была совсем недавно была, да и со времен Севильи он нормально не играл, так что я бы 10 раз подумал перед его преобретением

    С покупкой Видаля тут я согласен, а вот Динь не такой уж и плохой игрок
  17. #10
    • 0
    Sontino: 20 июня 2017 16:20 (194)
    Только и делаем, что: встречаемся, присматриваемся, попадаем в сферу интересов и т.д. Результат где?
  18. #9
    • +1
    chertkov163: 20 июня 2017 15:59 (942)
    Классная работа у Пьеро)))))) катается человек встречается.. Итог только какой? Кроме счетов за перелеты и тд
  19. #8
    • +1
    Amick: 20 июня 2017 14:59 (12)
    Нам нужен быстроногий бразилец абелардо
  20. #7
    • -1
    Den 99: 20 июня 2017 14:43 (51)
    Доброго времени суток.
    Прошу меня поправить, владельцы Интера могут осуществить качественные трансферы через китайский фарм клуб Цзянсу? А потом сдать в аренду Интеру всех купленых игроков? Сидят думают как подороже продать Перишича! Не понимаю этого, деньги же имеются у китайцев, или очередной блеф как с Тохиром было?
  21. #6
    • 0
    Олег Чистов: 20 июня 2017 13:42 (4523) Новостей: 10
    Уж сколько Аузилио раз не встречался. А толку-то.
  22. #5
    • +1
    4eJIoBek: 20 июня 2017 12:16 (18)
    Заголовок статьи просто СУпер )))))))
  23. #4
    • 0
    HouD1n1: 20 июня 2017 11:54 (339)
    наверное месси хотят купить
  24. #3
    • 0
    Coutinho1992: 20 июня 2017 11:39 (309)
    Мне одному кажется, что с этими будет как с Монтойа?))
  25. #2
    • +2
    Georgios: 20 июня 2017 11:32 (994)
    Не плохо было бы подписать этих ребят Видаля и Диня, добротные игроки, молодые с будущим, лично как по мне так брать их надо! Но не Иньесту он уже отыграл своё 33 года ему, хотя технически он на голову превышает любого нашего игрока.
    1. #1
      • +2
      Redlegion: 20 июня 2017 14:01 (17)
      У Видаля нога пополам переломана была совсем недавно была, да и со времен Севильи он нормально не играл, так что я бы 10 раз подумал перед его преобретением
  26. #0
    • -1
    adashev: 20 июня 2017 11:31 (4074) Новостей: 3
    вот они нам не хватили еще! думаю все это утка!!!