Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
20.06.2017 Автор: The Great One

"Фиорентина" поспорит с "Сампдорией" за Сантона

"Фиорентина" поспорит с "Сампдорией" за Сантона

Входящий в число игроков с которыми "Интер" желает расстаться Давиде Сантон уже располагает несколькими вариантами продолжения карьеры. К "Сампдории" о которой сообщал Mediaset прибавилась "Фиорентина".

Согласно изданию Quotidiano Sportivo тосканцы проявляют предметный интерес к 26-летнему латералю. Причём инициатором возможного перехода воспитанника нерадзурри является экс-наставник миланцев Стефано Пиоли. Который несмотря на то что не особо жаловал футболиста игровой практикой в "Интере" всё же рассматривает Сантона в качестве усиления для своей новой команды.
Просмотров 1 467 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:09 (32356) Новостей: 328
    если спалу не нужен то продавать. хотя жаль, он по лучше ансальди
  2. #11
    • +1
    samael: 20 июня 2017 16:41 (960)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: samael
    Цитата: Smurfik
    Его продайте. А Нагатомо, Ансальди оставьте. Рома купила Пеллегрини своего воспитанника, который за Сассуоло забил 8 голов и сделал 8 ассистов. Игроку 21 год. Агент его тоже Райола. А Интер старого пердуна Борха Валеро берет. Чтобы потом удивляться результатам. Давно не испытывал такого отвращения от трансферной компании Интера. И безволия с которым клуб позволяет обойти себя другим.

    Я думаю, нам всем стоит запастись терпением, сейчас штаб работает над устройством наших ребят в другие клубы, чтобы уложиться в ффп. Понятно же, что сразу не бухнут 100 млн в бюджет, чтобы не отсвечивать перед фифа. Самый жир, мне кажется будет в июле.


    А что мешает договориться сейчас? А деньги перевести после решения вопроса с ФФП?

    А ты откуда знаешь что не договариваются? Не все сразу нужно в прессу выбрасывать.
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 20 июня 2017 10:50 (4523) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Цитата: Smurfik
    Его продайте. А Нагатомо, Ансальди оставьте. Рома купила Пеллегрини своего воспитанника, который за Сассуоло забил 8 голов и сделал 8 ассистов. Игроку 21 год. Агент его тоже Райола. А Интер старого пердуна Борха Валеро берет. Чтобы потом удивляться результатам. Давно не испытывал такого отвращения от трансферной компании Интера. И безволия с которым клуб позволяет обойти себя другим.

    Я думаю, нам всем стоит запастись терпением, сейчас штаб работает над устройством наших ребят в другие клубы, чтобы уложиться в ффп. Понятно же, что сразу не бухнут 100 млн в бюджет, чтобы не отсвечивать перед фифа. Самый жир, мне кажется будет в июле.


    А что мешает договориться сейчас? А деньги перевести после решения вопроса с ФФП?
  4. #9
    • 0
    Soslan31: 20 июня 2017 10:16 (107)
    Сколько шлака в команде а продают сантона,идиоты этот штаб надо в Китай и на бамбуки посадить ,паласио биабиани эдер медель брозович ансальди нагатомо ньюкури
  5. #8
    • -1
    autista asini neroblu: 20 июня 2017 09:22 (22)
    была бы моя воля, вывел бы в поле, нагамоту, меделя, ансалди, тохира и пендаля под задницу. слава Б-гу паласио вроде ушёл, а то бы тоже в поле вывел
  6. #7
    • +1
    samael: 20 июня 2017 09:07 (960)
    Цитата: Smurfik
    Его продайте. А Нагатомо, Ансальди оставьте. Рома купила Пеллегрини своего воспитанника, который за Сассуоло забил 8 голов и сделал 8 ассистов. Игроку 21 год. Агент его тоже Райола. А Интер старого пердуна Борха Валеро берет. Чтобы потом удивляться результатам. Давно не испытывал такого отвращения от трансферной компании Интера. И безволия с которым клуб позволяет обойти себя другим.

    Я думаю, нам всем стоит запастись терпением, сейчас штаб работает над устройством наших ребят в другие клубы, чтобы уложиться в ффп. Понятно же, что сразу не бухнут 100 млн в бюджет, чтобы не отсвечивать перед фифа. Самый жир, мне кажется будет в июле.
  7. #6
    • +1
    Staslo: 20 июня 2017 07:43 (113) Новостей: 21
    Как можно его продавать,а Нагатомо,и КО оставить,бред,просто бред,он наш воспитаник!
  8. #5
    • +2
    Stos: 20 июня 2017 02:08 (66)
    Куча непонятной шняги.Не продать и не купить,ЧТО делают два директора?!Понятно что никаких Хамесов не видать.Но последнии слухи просто ахтунг.
  9. #4
    • 0
    Черноморец96: 20 июня 2017 02:06 (583)
    Санта нельзя продавать он свой. Дальше надо покупать не старых пердунов и наемников а игроков вроде беррарди.
  10. #3
    • +4
    Inter 95 reg: 20 июня 2017 00:50 (1432)
    Хрен моржовый фиалкам,а не Сантон. Помним мы историю с Салахом. Вообще-то его можно оставить,он не хуже того же Ансальди и Нагатомо. Своих не бросают!
  11. #2
    • +3
    Georgios: 20 июня 2017 00:38 (994)
    Я бы не продал Сантона! Он свой парень, и к чему его продавать он может на обоих флангах бегать, а держут Ансальди и Нагатомо. Железная логика у нашего клуба.
  12. #1
    • 0
    Smurfik: 20 июня 2017 00:31 (178)
    Его продайте. А Нагатомо, Ансальди оставьте. Рома купила Пеллегрини своего воспитанника, который за Сассуоло забил 8 голов и сделал 8 ассистов. Игроку 21 год. Агент его тоже Райола. А Интер старого пердуна Борха Валеро берет. Чтобы потом удивляться результатам. Давно не испытывал такого отвращения от трансферной компании Интера. И безволия с которым клуб позволяет обойти себя другим.