Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
20.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" может арендовать полузащитника "Пескары"

"Интер" может арендовать полузащитника "Пескары"

"Интер" ведёт переговоры с "Пескарой" насчёт 2 игроков нерадзурри. Речь идёт о представителях Примаверы нерадзурри - Палацци и Карраро.

Согласно трансферному эксперту Альфредо Педулле оба футболиста должны перейти в стан дельфинов в аренду с последующим правом выкупа. Причём миланцы оставляют за собой опцию контрвыкупа.

Однако, как уверяет журналист в ходе переговоров с бьянкадзурри "Интер" затронул тему Мамаду Кулибали. Которого чёрно-синие в свою очередь хотят заполучить в аренду с последующим правом выкупа.

В этой связи портал FcInter1908.it решил связаться с президентом "Пескары" для прояснения ситуации. Руководитель дельфинов подтвердил информацию о возможном переходе 18-летнего полузащитника в миланский клуб.

Стоит отметить что в сезоне 2016/2017 талантливый сенегалец принял участие в 9 матчах за бьянкадзурри в рамках Серии А. Также необходимо подчеркнуть, что до недавнего времени заинтересованность в услугах Кулибали проявлял "Ювентус".
Просмотров 1 864 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 15:08 (32688) Новостей: 328
    надеюсь спальетти начнет наигрывать молодежь
  2. #9
    • +2
    Georgios: 20 июня 2017 16:19 (1411)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Мамаду Кулибали

    To:Georgios
    Ты походу главный разносчик негатива на форуме, чем тебя не устраивают Наби Кейта, Анхель Корреа, Бернардески ? Новости за последние 2 дня

    А ты уверен что Бернардески придёт? Корреа не нужен вообще нам, Наби Кейта очередной за место кого мы подпишем Борху Валеру. Вот тебе новости, и негатива нету а есть правда.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Мамаду Кулибали

    To:Georgios
    Ты походу главный разносчик негатива на форуме, чем тебя не устраивают Наби Кейта, Анхель Корреа, Бернардески ? Новости за последние 2 дня

    И скажи а ты довольный тем что, продают Сантона и оставляют Нагатомо и Ансальди?


    Конечно транферы пойдут, времени чтоб продать на 30 лямов уже нет, а значит Перишич уйдет, тоесть вакантный LW на его место и будут брать Моуру, Анхель Корреа, или как последний самый не выгодный вариант Бернардески... Недавно пересматривал последний матч Рома-Фиорентина, чтоб посмотреть на Борху, Бернадески, Рудигера в этом матче Борха играл очень даже хорошо, понравился, Рудигер вообще зверь игрок матча, Бернадески выдал плохой матч.
    По поводу Сантона, да жаль что продают, про Ансальди и Нагатомо их не продают на данный момент, если придет Дальберт то незачем будет держать 3-их на LB еще и Димарко есть.
    Ты каждый день ноешь и обсираешь Интер из-за слухов, хотя слухи и хорошие есть

    Чувак ты очевидно что то путаешь, я не Интер обсираю проснись и читай внимательней спящая ты красавица! Я обсуждаю трансферную политику которая у нас в ж*пе, все клубы активно ведут трансферы, а мы с Аузилио элементарно купить ноу-нейма купить не можем, тебя это устраивает? 20 Июня и чего мы добились? Только слухов добились не более, и ты ещё мне говоришь что я ною, нет чувачёк я не ною ты ошибаешься, я не желаю видеть это д*рьмо что происходит у нас на трансферах. А ты сиди и наивно радуйся слухам, далеко пойдёшь с ними и с твоими ноу-неймовыми игроками как этот тут Кулибали.
  3. #8
    • -2
    sdvroot: 20 июня 2017 12:55 (406)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Мамаду Кулибали

    To:Georgios
    Ты походу главный разносчик негатива на форуме, чем тебя не устраивают Наби Кейта, Анхель Корреа, Бернардески ? Новости за последние 2 дня

    А ты уверен что Бернардески придёт? Корреа не нужен вообще нам, Наби Кейта очередной за место кого мы подпишем Борху Валеру. Вот тебе новости, и негатива нету а есть правда.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Мамаду Кулибали

    To:Georgios
    Ты походу главный разносчик негатива на форуме, чем тебя не устраивают Наби Кейта, Анхель Корреа, Бернардески ? Новости за последние 2 дня

    И скажи а ты довольный тем что, продают Сантона и оставляют Нагатомо и Ансальди?


    Конечно транферы пойдут, времени чтоб продать на 30 лямов уже нет, а значит Перишич уйдет, тоесть вакантный LW на его место и будут брать Моуру, Анхель Корреа, или как последний самый не выгодный вариант Бернардески... Недавно пересматривал последний матч Рома-Фиорентина, чтоб посмотреть на Борху, Бернадески, Рудигера в этом матче Борха играл очень даже хорошо, понравился, Рудигер вообще зверь игрок матча, Бернадески выдал плохой матч.
    По поводу Сантона, да жаль что продают, про Ансальди и Нагатомо их не продают на данный момент, если придет Дальберт то незачем будет держать 3-их на LB еще и Димарко есть.
    Ты каждый день ноешь и обсираешь Интер из-за слухов, хотя слухи и хорошие есть
  4. #7
    • +1
    Олег Чистов: 20 июня 2017 10:48 (4606) Новостей: 10
    И зачем? У нас не умеют работать с молодыми.
  5. #6
    • +2
    Georgios: 20 июня 2017 10:45 (1411)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Мамаду Кулибали

    To:Georgios
    Ты походу главный разносчик негатива на форуме, чем тебя не устраивают Наби Кейта, Анхель Корреа, Бернардески ? Новости за последние 2 дня

    А ты уверен что Бернардески придёт? Корреа не нужен вообще нам, Наби Кейта очередной за место кого мы подпишем Борху Валеру. Вот тебе новости, и негатива нету а есть правда.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Мамаду Кулибали

    To:Georgios
    Ты походу главный разносчик негатива на форуме, чем тебя не устраивают Наби Кейта, Анхель Корреа, Бернардески ? Новости за последние 2 дня

    И скажи а ты довольный тем что, продают Сантона и оставляют Нагатомо и Ансальди?
  6. #5
    • 0
    autista asini neroblu: 20 июня 2017 09:19 (23)
    Руководитель дельфинов подтвердил информацию о возможном переходе 18-летнего полузащитника в миланский клуб. (С)

    только не уточнил какой миланский. две недели назад читал что кузены его хотели оттяпать. специалисты выдают ему много авансов, функционеры настаивают на получении им итальянского гражданства, значит видят перспективу выступления за сборную. так что нужно брать. п.с. я уже менее скептически отношусь к натурализации игроков, вон фрафрика и анафрика игрют и в ус не дуют.
  7. #4
    • -3
    sdvroot: 20 июня 2017 09:05 (406)
    Цитата: Georgios
    Мамаду Кулибали

    To:Georgios
    Ты походу главный разносчик негатива на форуме, чем тебя не устраивают Наби Кейта, Анхель Корреа, Бернардески ? Новости за последние 2 дня
  8. #3
    • 0
    Arda Turan: 20 июня 2017 03:37 (390)
    Пока долг в 30 млн не покроет видать нам всяких Кулибали и Шкриниаров) Такое ощущение, что ФФП придумали богачи-мешки, чтоб оградить клубы, в финансовом смысле не очень богатых) Хорошо хоть что успели взять кубок лч в 2010, а то нечего было бы рассказать внукам про достижения любимого Интера)
  9. #2
    • +3
    Georgios: 20 июня 2017 00:36 (1411)
    Мать вашу, что это за трансферы такие, мы что Болонья что ли или Кьево? Как эти слухи надоели, тут хоть раз будет когда я зайду и прочитаю "Интер приобрёл Хамеса или Гризманна" мне кажется что нет.....
  10. #1
    • +1
    Smurfik: 20 июня 2017 00:15 (222)
    ))))) с этого трансфера и стоит начинать усиление топ клуба и возрождение великого Интера.