Следующий матч
Cерия А: 19.05.2019 - 21:30 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 13.05.2019
Интер
2
Кьево
0
19.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" сделал "Роме" предложение по Фасио

"Интер" сделал "Роме" предложение по Фасио

Переговоры с "Ромой" по Рюдигеру зашли в тупик. В связи с чем "Интер" принялся работать альтернативные варианты. Итальянская пресса уже сообщала о предметном интересе миланцев к Шкриниару.

Однако судя по всему чёрно-синие не стали ограничиваться только кандидатурой словака. Согласно порталу FcInterNews.it ещё одним претендентом является другой защитник джаллоросси Фасио.

По данным ресурса "Интер" сделал римскому клубу предложение по аргентинцу в размере 8 миллионов евро. Самому же Федерико 4-летний контракт с зарплатой в 3 миллиона евро. Стоит также отметить, что помимо нерадзурри в услугах дифенсоре также заинтересован и "Зенит". Причём предложение питерцев в плане оклада превышает то, что озвучили чёрно-синие на 500 тысяч.
Просмотров 2 472 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 14:56 (34229) Новостей: 328
    маноласа обработать бы нам
  2. #9
    • 0
    -I.N.T.E.R-: 19 июня 2017 23:38 (41)
    Короче всё ясно с этим сезоном!!! ни каких громких покупок! и как всегда все будут валить все на тренера))))))) Фишка руководства ска!!!!
  3. #8
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июня 2017 17:42 (5224) Новостей: 19
    Игроками уровня удинезе интересуются, слухи исключительно о середнячках, жаль.
  4. #7
    • 0
    Stos: 19 июня 2017 17:39 (99)
    Зря такой хипеш.Он очень хорошо провёл прошлый сезон,и уж точно ничем не хуже Мурильо и Ранка.
  5. #6
    • 0
    Diego M.22: 19 июня 2017 16:35 (164)
    Насчет Фасио, зря столько скепсиса. Чувак реально вырос за этот год, причем до основы сборной. Скорее выглядят смешными 8 млн, которые мы предлагаем)). Запросят раза в 3 больше.
  6. #5
    • 0
    autista asini neroblu: 19 июня 2017 15:43 (130)
    в конце сезона Фацио играл на очень приличном уровне, подключался в атаку, забивал, не считаю это плохим приобретением
  7. #4
    • 0
    sdvroot: 19 июня 2017 15:25 (822)
    Цитата: Cannavaro
    Просто супер... Сначала Манолас, потом Рюдигер, теперь этот. Через нелели две будем делать предложение по какому нибудь но-нэйму с Ромы за бесплатно. Кстати до конца июня нам надо фэйр плэй на 30 лямов покрыть, а там сдвигов вообще ноль. Кто-нибудь знает что будет если до первого июля не успеем покрыть? Вообще тогда трансферов в окно сделать не сможем или как?


    угу, запрет трансферов на год, ну там еще можно послать апеляцию, но ее все равно утвердят... Если Андриоли уйдет и Мурильо останется то Фасио это нормальный вариант на запас
  8. #3
    • +2
    Georgios: 19 июня 2017 14:50 (3043)
    Фасио..... куда мы катимся, люди укрепляются покупки делают, а мы всё хуже и хуже ото дня до дня, не понимаю этого реально, Манолас->Рюдигер->Фасио
    -> завтра кто?!
  9. #2
    • +2
    Soslan31: 19 июня 2017 14:29 (135)
    Я в недоумении просто, сколько времени прошло а мы полный ноль,ни одной покупки и ни одной продажи
  10. #1
    • +2
    Cannavaro: 19 июня 2017 14:05 (183)
    Просто супер... Сначала Манолас, потом Рюдигер, теперь этот. Через нелели две будем делать предложение по какому нибудь но-нэйму с Ромы за бесплатно. Кстати до конца июня нам надо фэйр плэй на 30 лямов покрыть, а там сдвигов вообще ноль. Кто-нибудь знает что будет если до первого июля не успеем покрыть? Вообще тогда трансферов в окно сделать не сможем или как?