Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
18.06.2017 Автор: Verm

"Севилья" отказалась выкупать Йоветича

"Севилья" отказалась выкупать Йоветича

Вторую часть минувшего сезона нападающий Стеван Йоветич провел в "Севилье" на правах аренды. Как сообщил спортивный директор андалузцев Оскар Ариас, игрок вернется обратно в "Интер".

"Севилья может справиться с высокой заработной платой Йоветича, но только в том случае если не придется платить за его трансфер. Либо мы можем позволить себе купить Стевана, если зарплата футболиста снизится. Нам нужно считать деньги. У нас нет таких финансов, как у Манчестер Сити или Реала. Мы не можем позволить себе Йоветича", — цитирует Ариаса ABCSevilla.

Отметим, что "Севилья" могла воспользоваться опцией выкупа Йоветича за 14 миллионов евро. Сам черногорец желал остаться в испанском клубе.
Просмотров 1 838 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #9
    • 0
    -I.N.T.E.R-: 19 июня 2017 23:41 (6)
    Хороший классс игрока!!! Не надо продавать,надо наигрывать его!!!!
  2. #8
    • 0
    autista asini neroblu: 19 июня 2017 19:44 (10)
    шикарный матч провёл с армянами, понятное дело это не особый уровень соперника, но думаю у нас он был не был лишним
  3. Онлайн
    #7
    • 0
    Amper: 19 июня 2017 11:49 (169)
    Йоветич красава, дай бог ему у нас заиграть!!!
  4. #6
    • +2
    Олег Чистов: 19 июня 2017 11:31 (4472) Новостей: 10
    Ну и зря. Он у них хорошо играл.
  5. #5
    • 0
    chertkov163: 19 июня 2017 09:45 (942)
    может и к лучшему.. возьмет да как зажжет при Лучано) 14
  6. #4
    • 0
    sdvroot: 19 июня 2017 07:29 (98)
    Могли б кого-то в замен предложить, состав у них хороший
  7. #3
    • +1
    Smurfik: 19 июня 2017 01:20 (157)
    Не нашлось 13 млн на такого нападающего!? Пусть катяться. Сейчас все клубы такие "любезные", зная что Интеру до 30 июня срочно надо добрать 30 млн. Все так подробно объясняют. Якобы желают чтобы понимали их позицию. На самом деле только и думают как бы урвать по дешевке игроков которые стоят гораздо дороже. Было же в контракте прописано, что Севилья имеет право выкупить его за 14 млн. Но они как "суперпорядочные", решили сбить цену до вообще нелепой. Защитник из Сампдории, отыгравший один сезон в Италии, после перехода из своего родного клуба стоит 25 млн, а Йоветич, в 21 матче - 6 голов и 4 передачи, поигравший в топ клубах и показавший свой достаточно неплохой уровень стоит 10 млн?? Севилье лечиться надо. Вообще интересно, кому Интер должен сказать СПАСИБО за попавшую в прессу информацию, что им нужно до 30 июня закрыть дефицит в 30 млн? Это информация закрытая и секретная. И удар по клубу. Ведь теперь все клубы и игроки этим пользуются. И клуб может потерять много в репутации и финансах. Лучше бы разобрались со своими сотрудниками, кто нечист на руку.
  8. #2
    • +1
    Georgios: 19 июня 2017 00:36 (866)
    Не хотите платить ничего страшного, привыкли на халяву брать футболистов у нас, это закончилось! Йоветич и самим пригодится по любому.
  9. #1
    • +1
    interista: 19 июня 2017 00:01 (472) Новостей: 16
    вот и славненько!!!если пройдет предсезонку может закрепиться у нас