Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
18.06.2017 Автор: The Great One

Marca - "Интер" предложил 23 миллиона за Анхеля Корреа

Marca - "Интер" предложил 23 миллиона за Анхеля Корреа

Испанская пресса довольно настойчиво в последнее время приписывает "Интеру" аргентинца Анхеля Корреа. А если верить изданию Marca, то нерадзурри сделали предложение по атакеру мадридского "Атлетико".

Газета сообщает о сумме в размере 23 миллионов евро. По данным источника руководство матрасников взяло время обдумать поступившую оферту. В виду трансферного бана наложенного со стороны FIFA на команду Диего Симеоне. По условиям которого красно-белым запрещено приобретать игроков до января 2018-го года.

Тем не менее как подчёркивает Marca "Атлетико" непременно покинет по крайней мере один футболист из линии атаки. На данный момент выбор стоит между Виетто и Корреа. Стоит также отметить что в услугах аргентинца заинтересован и "Реал Сосьедад".
Просмотров 3 484 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 14:54 (33493) Новостей: 328
    раз нужен спалу то пусть берут
  2. #12
    • -1
    Олег Чистов: 19 июня 2017 11:32 (4909) Новостей: 10
    Из-за бана вряд ли его нам продадут.
  3. #11
    • +2
    Za Inter: 19 июня 2017 00:03 (1702)
    С миру по ниточке соберут состав. Без еврокубков это сложно
  4. #10
    • +1
    Dottore: 18 июня 2017 15:51 (1355)
    Севилья отказалась выкупать у Интера Йоветича
    Форвард Стеван Йоветич направляется обратно в Милан.Минувший сезон нападающий Стеван Йоветич провел в Севилье на правах аренды. Как сообщил спортивный директор андалузцев Оскар Ариас, игрок вернется в миланский Интер.

    "Севилья может справиться с высокой заработной платой Йоветича, но только если не придется платить за трансфер. Или мы можем купить Йоветича, если зарплата футболиста снизится. Нам нужно считать деньги. У нас нет таких финансов, как у Манчестер Сити или Реала. Мы не можем позволить себе Йоветича", — цитирует Ариаса ABCSevilla.

    Отметим, что Севилья могла воспользоваться опцией выкупа Йоветича за 14 миллионов евро.А вот этой новости я очень даже рад.Йоветич как раз не будет лишним в составе Интера.Севилья просто хотела получить игрока на шару зная о наших перманентных проблемах с фэйр-плей.
  5. #9
    • 0
    RB 10: 18 июня 2017 15:27 (86)
    Не плох конечно. Мы без Европы остались, так что на топ игроков не стоит надеяться. А Корреа молод, есть скорость и техника, и очень немаловажный плюс - с ним работал Диего, а значит он свое место знает в отличии от Икарди. Вообще думаю что скоро все будем обсуждать конфликт Спаллетти-Икарди.
    1. #8
      • 0
      maximum golov: 18 июня 2017 17:51 (27)
      Норм парень, согласен похожесть на Коутиньо имеется)))) Посмотрел новости Милана - не хило их китайцы усиляются !!!!
  6. #7
    • +1
    AGA: 18 июня 2017 09:49 (106)
    хорош парень явно может быть одним из лучших в интере
  7. #6
    • 0
    жбан: 18 июня 2017 09:46 (5045)
    Это типа что звезда мирового футбола? ....опять одни пустые разговоры
  8. #5
    • 0
    reus: 18 июня 2017 09:41 (570)
    Лучше бы Пасторе взяли.диссы налетят щас)))
  9. #4
    • 0
    sdvroot: 18 июня 2017 08:44 (634)
    Лучше не брать, помню у него были серьзные проблемы с сердцем... Luciano Vietto тоже уже подсдал
  10. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 18 июня 2017 05:38 (1471)
    А я все наивно жду Санчесов,Гризманнов и Ди Марий))
    1. #2
      • 0
      Giuseppe_Otaviani: 18 июня 2017 13:24 (237)
      не будь наивным, зачем им в итальянский середняк переходить?))
  11. #1
    • +2
    COMBAT013: 18 июня 2017 05:10 (1296) Новостей: 10
    Парни, этот парнишка, Корреа который, реально крут, и стоит дороже, на самом деле этого чувака нам если продадут, вы вспомните времена Роналдо и Рекобы, чуваков с мощной филигранной техникой, этот парень, реально хорош, как и Коут, которого потеряли, он нам реально добавит хорошего креатива в атаке, ни какие Кандревы рядом не стояли, если мы его заберем за 23, я ставлю плюс руководству, вовремя урвать талант, пока цена резко не подросла, к примеру как у того же Коута. Через пару лет, если не сейчас его ценник будет примерно 40!
  12. #0
    • -1
    Dottore: 18 июня 2017 01:27 (1355)
    Какой ажиотаж,какая очередь за этим ИГРОЧИЩЕМ!!!!Вот это уже настоящая Звезда!!!!!Если мы все таки уведем его из под носа САМОГО Реал-Сосьедада это будет фантастика!Настоящий Подвиг нашего менеджмента!........фу-х,это я просто хренею от очередного недотепистого кандидатишки в наш состав.Достойный пртнер Нагатоме и Меделю...
  13. #-1
    • +1
    Georgios: 18 июня 2017 00:51 (2925)
    Корреа норм игрок, но нам нужны Бернардески и Берарди в атаку! Нам нужно укреплять оборону, фланги центр, полузащита, а не брать атакеров своих хватает.