Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
18.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" согласовал трансфер Шкриниара?

"Интер" согласовал трансфер Шкриниара?

Буквально за пару дней Милан Шкриниар превратился чуть ли не в главного претендента на усиление центра защиты "Интера". Рюдигера по всей видимости миланцам не удастся заполучить. Поэтому кандидатура дифенсоре "Сампдории" вышла на первый план.

Sky Sport в частности сообщал что нерадзурри ведут переговоры с блучеркьяти по игроку. За которого генуэзцы якобы просят 15-16 миллионов евро и права на Капрари. А теперь если верить информационному агентству ANSA стороны уже договорились о переходе словака в "Интер".

Источник уверяет, что клубы сошлись на сумме в 17 миллионов и включении двух игроков в сделку. Речь идёт о полноценном трансфере Андреа Раноккьи и сезонной аренде Джанлуки Капрари. Стоит отметить, что согласно агенту Шкриниара 21-летний защитник не покинет "Сампдорию" этим летом.
Просмотров 2 343 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 14:53 (33181) Новостей: 328
    дороговато что то вышел малой
    главное. что бы играл хорошо
  2. #12
    • -1
    Олег Чистов: 19 июня 2017 11:33 (4873) Новостей: 10
    Кто все эти люди? Я понять не могу, куда деваются все наши воспитанники? Я понимаю если бы мы гонялись за звездой какой-нибудь, а так...
  3. #11
    • -1
    Dottore: 18 июня 2017 19:19 (1355)
    Сампдория приобретет Огбонну на замену проданному в Интер Скриниару
    Защитник Вест Хэма Анджело Огбонна может вернуться в Серию А.В данный момент защитник Сампы Милан Скриниар одной ногой находится в Интере. За бека миланский клуб готов заплатить 12 млн евро и отдать в обратном направлении Джанлуку Капрари.

    Сампдория же собирается укрепить собственную защиту игроком Вест Хэма Анджело Огбонной, который в свое время выступал в Италии за Торино, Кротоне и Ювентус.

    В нынешнем сезоне 29-летний бек отыграл за Молотобойцев 26 поединков во всех турнирах.

    В свое время трансфер Огбонны обошелся Вест Хэму в 11 млн евро.
  4. #10
    • 0
    interista: 18 июня 2017 19:02 (501) Новостей: 16
    пишут что Милан Шкриниар уже в интере,а вобратном направлении перешел капрари(((
  5. #9
    • 0
    Montenegro: 18 июня 2017 09:52 (869)
    Чето не понял, Капрари хотят в размен пустить?! Шкриниара цена 10млн + Ранок. И это его максимум! Че за хрень пошла? Если игрок молодой и играет в основе, то значит дорого стоит! Ни Рюдигер, ни Этот не нужны. Есть свои Мурильи и Андреолли!
    1. #8
      • -1
      sdvroot: 18 июня 2017 10:39 (478)
      Еще 1 нужен, либо в пару к Миранде, либо на запас
    2. #7
      • 0
      RB 10: 18 июня 2017 15:15 (82)
      Андреолли кст неплохо себя показал с Векки. Странно что его никогда не выпускали. Воспитанник Интера, хороший рост и атлетизм, по хорошему отмороженный, плюс ещё и гол завалил .
  6. #6
    • -1
    жбан: 18 июня 2017 09:48 (5038)
    Как будто Интер пытается купить уже даже не вае кого (((
  7. #5
    • 0
    sdvroot: 18 июня 2017 09:02 (478)
    Тоже посмотел нарезку, даже 17 млн. за него много, пусть Ювентус забирает )
  8. #4
    • -1
    reus: 18 июня 2017 08:33 (533)
    не смотрел матчи Сампы,но по нарезкке видно,как он неуклюже двигается. Мертезакер вспоминается.
  9. #3
    • -1
    kairat779: 18 июня 2017 02:45 (24)
    Цитата: Dottore
    Лучше бы шлакоблока купили на 17 лимонов-и то лучше капиталовложение было бы...Так только лохов разводят на базаре как нас разводят в последние годы...China style......


    Это раньше в конце 90-х разводили как лохов при Моратти, только вспомнить обмен Зеедорф с Пирло на Коко с Гули и Каннаваро на х.з. кого..
  10. #2
    • 0
    Dottore: 18 июня 2017 01:30 (1355)
    Лучше бы шлакоблока купили на 17 лимонов-и то лучше капиталовложение было бы...Так только лохов разводят на базаре как нас разводят в последние годы...China style......
  11. #1
    • 0
    Georgios: 18 июня 2017 01:29 (2466)
    Цитата: kairat779
    Расслабься его ювентус покупает)
    Цитата: Georgios
    Да уж, куда, куда мы докатились всякие Шкриняры в клубе, ГДЕ С*КА МАНОЛАС? РЮДИГЕР? КОНТИ? РОДРИГЕС? гр*баные Китаёзы обещать можете слово дали, отвечайте за базар теперь! Одни сплошные мудаки на трансферной политике сидят. Всех потеряли теперь какого то Шкрыняра взять хотим.....

    Даже Шкрыняка потеря )) смешно уже, что сказать, скоро у нас даже Сассуоло отбивать будет игроков вместе с Карпи и Пескарой.
  12. #0
    • 0
    kairat779: 18 июня 2017 01:01 (24)
    Расслабься его ювентус покупает)
    Цитата: Georgios
    Да уж, куда, куда мы докатились всякие Шкриняры в клубе, ГДЕ С*КА МАНОЛАС? РЮДИГЕР? КОНТИ? РОДРИГЕС? гр*баные Китаёзы обещать можете слово дали, отвечайте за базар теперь! Одни сплошные мудаки на трансферной политике сидят. Всех потеряли теперь какого то Шкрыняра взять хотим.....
  13. #-1
    • 0
    Georgios: 18 июня 2017 00:48 (2466)
    Да уж, куда, куда мы докатились всякие Шкриняры в клубе, ГДЕ С*КА МАНОЛАС? РЮДИГЕР? КОНТИ? РОДРИГЕС? гр*баные Китаёзы обещать можете слово дали, отвечайте за базар теперь! Одни сплошные мудаки на трансферной политике сидят. Всех потеряли теперь какого то Шкрыняра взять хотим.....