Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
17.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" подумывает подписать Клиши

"Интер" подумывает подписать Клиши

Наметившиеся трудности в переговорах между "Интером" и "Ниццей" по Далберту Энрике заставляют нерадзурри работать и над другими вариантами усиления левого фланга обороны. Согласно последним слухам миланцы устремили свой взор на Гаэля Клиши.

Контракт француза с "МС" истекает 30 июня этого года. В связи с чем появляется возможность заполучить игрока на правах свободного агента. По данным Radio Kiss Kiss помимо чёрно-синих в услугах 31-летнего латераля также заинтересован и "Ювентус". При этом как подчёркивает радиостанция преградой для осуществления трансфера в "Интер" могут стать не только туринцы, но и высокие требования самого футболиста по зарплате.
Просмотров 1 619 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 14:51 (32413) Новостей: 328
    пару годков отбегает на уровне
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 19 июня 2017 11:36 (4535) Новостей: 10
    Вот и до свободных агентов добрались...
  3. #7
    • 0
    R0dny: 18 июня 2017 09:51 (1)
    Ахах,Радио Кисс Кисс...
    Там,по данным дорожного радио мы КриРо подписываем
  4. #6
    • 0
    reus: 18 июня 2017 09:35 (398)
    да-да,наберем 10 ЛЗ
    кто-то верит что уйдут Ансальди и Нагатомо?
  5. #5
    • 0
    Denisa: 18 июня 2017 08:27 (330)
    Далберт сам по себе был запасным вармнтом,ищем запас запасного
  6. #4
    • -2
    Черноморец96: 18 июня 2017 03:35 (598)
    Полный звездец. Просто поставить в одну линию этих сволочей Аузилио Спалетти Сабатини и пустить автоматную очередь по ним. Как же надоело этот идиотизм читать ну на фига его брать и сажать его на зарплату. Верните вы димарко из аренды парень доказал в этом году что может хорошо играть. Купите Беррарди а не Бернадески. Дайте шанс Капрари и габиголу верните Бенасси торино
  7. #3
    • +1
    Georgios: 18 июня 2017 00:38 (1043)
    Radio Kiss-Kiss?! Это кто такие вообще? Что за клоуны?! А так Клиши на год два норм было бы взять, но честно это что за радио блин я угораю не могу смешно, куда мы катимся.....
  8. #2
    • +6
    SkyNick: 18 июня 2017 00:00 (913)
    По данным Radio Kiss Kiss...

    А вы понадежней источник найти не могли? Ну, там, Эхо Москвы, например)
  9. #1
    • +2
    Arda Turan: 17 июня 2017 23:54 (341)
    Какой еще Клише??? Не хватало его нам... Его надо было подписывать года 5 назад а не сейчас...