Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
18.06.2017 Автор: Verm

"Интер" увеличил предложение по Бернардески

"Интер" увеличил предложение по Бернардески

Фиалки установили на хавбека ценник в 50 миллионов евро после того, как он отказался подписывать с клубом новый контракт. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, "Интер" готов заплатить за атакера 35 миллионов, а также отдать "Фиорентине" на выбор Джанлуку Капрари или Эдера.

Сам Бернардески предпочитает вариант с переходом в "Ювентус", который также претендует на его покупку. Однако тосканцы отказываются продавать Федерико своему принципиальному сопернику. "Интер" же в свою очередь рассчитывает уговорить футболиста перебраться в стан чёрно-синих, пообещав ему стабильную игровую практику в преддверии чемпионата мира.
Просмотров 2 790 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 14:52 (33583) Новостей: 328
    если берн хочет в блювентус, то пусть идет, там лавку греть будет
  2. #18
    • 0
    Georgios: 20 июня 2017 10:43 (3021)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    И еще просто интересно что бы ты выбрал
    Деда бездумающе вбухивая лавэ а после закат любимого клуба или клуб процветающий мощный который готов купить любого с современещей базой с лучшими специалистами с собственным стадионом самоокупаемый но без кубка чемпионов 2010. Подчеркиваю без лиги чемпионов 2010 но со скудетто и кубком Италии того года?

    Я тебя уверяю что я не ушёл бы с Интера! ни за какие деньги, деньги я собой не заберу и не всегда деньги делают человека счастливым! так что это не по мне с деньгами. я лучше был бы любимчиком болельщиков и одевал бы Чёрно-Синии цвета! я фанат Интера как бы не было плохо или хорошо я всегда Интерисста до последнего!


    По поводу 2010 года, по моему все бы хотели иметь силный клуб который расстветает, но каждый болельщик мечтает о Лиге Чемпионов это самый важный кубок как по мне. а создание мощного клуба теперь в руках Катайцев, пусть показывают себя какие они есть!

    Ты ушел в сторону от ответа вопрос мой адресованный тебе был поставлен четко и ясно что бы выбрал лично ты повторю вопрос еще раз
    Интер с лигой чемпионов 2010 но при этом находящийся в полной и глубокой жопе в данный момент или второе интер без лиги чемпионов 2010 но со скудетто того года и кубком Италии но и процветающий со своим стадионом самоокупаемый и готовый купить любого игрока. Так что выбираешь ты либо первое либо второе третьего нет. Либо вариант а либо вариант б другого варианта нет

    я не могу ответить на этот вопрос, так как в любом случае я Интериста какой поворот событий не был бы!
    Упали мы, или на ногах крепко стоим, я фанат Интера!

    Отлично спасибо все ясно

    Надеюсь ты довольный ответом.
  3. #17
    • 0
    Georgios: 20 июня 2017 02:32 (3021)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    И еще просто интересно что бы ты выбрал
    Деда бездумающе вбухивая лавэ а после закат любимого клуба или клуб процветающий мощный который готов купить любого с современещей базой с лучшими специалистами с собственным стадионом самоокупаемый но без кубка чемпионов 2010. Подчеркиваю без лиги чемпионов 2010 но со скудетто и кубком Италии того года?

    Я тебя уверяю что я не ушёл бы с Интера! ни за какие деньги, деньги я собой не заберу и не всегда деньги делают человека счастливым! так что это не по мне с деньгами. я лучше был бы любимчиком болельщиков и одевал бы Чёрно-Синии цвета! я фанат Интера как бы не было плохо или хорошо я всегда Интерисста до последнего!


    По поводу 2010 года, по моему все бы хотели иметь силный клуб который расстветает, но каждый болельщик мечтает о Лиге Чемпионов это самый важный кубок как по мне. а создание мощного клуба теперь в руках Катайцев, пусть показывают себя какие они есть!

    Ты ушел в сторону от ответа вопрос мой адресованный тебе был поставлен четко и ясно что бы выбрал лично ты повторю вопрос еще раз
    Интер с лигой чемпионов 2010 но при этом находящийся в полной и глубокой жопе в данный момент или второе интер без лиги чемпионов 2010 но со скудетто того года и кубком Италии но и процветающий со своим стадионом самоокупаемый и готовый купить любого игрока. Так что выбираешь ты либо первое либо второе третьего нет. Либо вариант а либо вариант б другого варианта нет

    я не могу ответить на этот вопрос, так как в любом случае я Интериста какой поворот событий не был бы!
    Упали мы, или на ногах крепко стоим, я фанат Интера!
  4. #16
    • 0
    Georgios: 20 июня 2017 01:24 (3021)
    Цитата: Черноморец96
    И еще просто интересно что бы ты выбрал
    Деда бездумающе вбухивая лавэ а после закат любимого клуба или клуб процветающий мощный который готов купить любого с современещей базой с лучшими специалистами с собственным стадионом самоокупаемый но без кубка чемпионов 2010. Подчеркиваю без лиги чемпионов 2010 но со скудетто и кубком Италии того года?

    Я тебя уверяю что я не ушёл бы с Интера! ни за какие деньги, деньги я собой не заберу и не всегда деньги делают человека счастливым! так что это не по мне с деньгами. я лучше был бы любимчиком болельщиков и одевал бы Чёрно-Синии цвета! я фанат Интера как бы не было плохо или хорошо я всегда Интерисста до последнего!


    По поводу 2010 года, по моему все бы хотели иметь силный клуб который расстветает, но каждый болельщик мечтает о Лиге Чемпионов это самый важный кубок как по мне. а создание мощного клуба теперь в руках Катайцев, пусть показывают себя какие они есть!
  5. #15
    • 0
    Georgios: 20 июня 2017 00:46 (3021)
    Цитата: Черноморец96
    1) Это твоя точка зрения. Но ты хочешь сказать ты никогда не делал ошибок и не извлекали из них урока?

    2) То есть он бы бабахнул целую кучу сразу интересное решение.

    3) Дед набрал эти не нармальные долги и когда Сарс приказал долго жить он быстро сплавил Интер

    4) Славо богу что можно говорить я уже думал опять крепостное право наступило.

    5) я конечно ошибаюсь часто а не сверх человек но при всех заслугах деда я от тебя ни разу не услышал плохого о долгах которые дед набрал.

    6) вообще то все те люди набрались под господина Манчини. И Перишич в том числе. Прав я или нет но я готов признать что я не прав. Как я сказал про сабатини пока меня он разачаровывает но я готов подождать посмотреть что будет дальше.

    7) по поводу Перишич ты умолчал ибо если тебе бы дзвякнул чувак харизмы Марат и пригласил бы в мю да еще и прибавку в бабках с лиге чемпионов ты с радостью бы сказал да. Как я и говорил Перишич наемник!

    1) Естественно я делал ошибки и продолжаю их делать, мы все их делаем, такова жизнь.

    2) Я счтаю так, если ты купил что то то ты обязан сделать так чтобы то что ты купил было полноценно.

    3) Да Дон Моратти набрал долги, но даже при этих долгах ми играли футбол сверкали в Европе и в Мире!

    4) как по мне Манчини это катастрофа вообще наша была.

    5) если честно я тоже ждал что Сабатини что то предпримит, но в любом случае нам надо подождать и посмотрим что с этого получится.

    6) Перишич может и сказал да, но лично я не пошёл бы никогда в МЮ пусть даже мне давали бы и 20 млн в год, я не оставил бы Интер никогда! как я могу оставить клуб который люблю до безумия!
  6. #14
    • 0
    Georgios: 19 июня 2017 23:43 (3021)
    Цитата: Черноморец96
    1) Плохое нужно помнить всегда потому как из плохого можно многому научиться чтоб это плохое не повторялось опять.

    2)Ты не приводи мне пример плохих периодов других когда в первую очередь нужно смотреть на себя то есть на Интер и выходить из этого положения. К которму привел нас дед.

    3) Я никогда не говорил что я эксперт, а просто анализировал ситуацию. И ты дорогой тоже не эксперт и так же никак профессионально не связан с Интером и тоже смотришь на ситуацию со стороны , но только с одной стороны. И диванный ты эксперт, барный эксперт ( в баре сидишь когда интер играет) это не важно.

    4) Китайцы не мои ровно так же как и тохир я их не знаю они меня не знают. Я люблю Интер клуб а не маратти тохира или китайцев.

    5) опять подчеркиваю я люблю Интер и хочу видеть людей в составе умирающих за интер

    6) Да не мне решать кто будет играть я высказываю свое мнение или это уже запрещено?

    7) Мои прогнозы пока не сбылись. Будем посмотреть как говорят в Одессе.

    8) Зачем был нужен Перишич затем как и Кдог чтоб попасть в лигучемпионов. Просто поворившись в этом котле человек понял в какое гавно он попал и пока нет просвета этому а тут еще Моур бабки предлагает с перспективой в лиге чемпионов играть. Ты бы сказал этому нет?

    9) дальше Кдог, кандрева, Барбоса, Йоветич, Галя, Жоа Марио, Мурилло, Эдер, Миранда. Все были куплены при китайцах. И теперь оставив все эмоции в стороне. Получается что Китайцы вывалился довольно кругленькую сумму денег. Это говорит о том что они готовы тратиться но не хотят тратиться в пустую и их можно понять и я их никак не защищаю а просто констатирую сей факт.
    10) Сабатини был назначен китайцами как кризисный мэнеджер этакий водопроводчик который должен вычистить всю гадость которая творится в клубе. И прошло всего то ничего с момента его назначения, да пока я расстроен его действиями или лучше сказать их отсутствием.

    1) не плохое надо помнить, а выбирать с него моменты которые были плохие и учится на примерах но уже с более опытного взгляда
    2) я привожу пример того что не только мы падаем но есть и другие клубы, которые справились точь так как и мы справимся в любом случае. Дед как ты говоришь дал всю душу и сердце клубу а так же любовь настоящую. Если Тохир любил бы клуб то он перекрыл бы все долги сразу и мы поднялись бы на ноги мгновенно, а не с его пустыми обещаниями которые были просто слова.
    3) я тоже не говорил что я эксперт и не являюсь.
    4) поверь я не меньше люблю Интер и болею за него, даже если Интер не дай Господь упадёт я всё равно буду орать Интер!
    5) я никогда не говорил тебе не высказывать мнение, мы свободные люди и каждый из нас может высказать своё мнение!
    6) насчёт трансферов надо было тренера брать и после под него строить команду а не покупать игроков себе без тренера и менять за сезон 3 тренера, тут логично что футболисты не потянут меняться и подстраиваться под каждого из них. Какой бы не был футболист он тоже не сможет перестроится сразу под нового тренера
  7. #13
    • 0
    Georgios: 19 июня 2017 22:19 (3021)
    Цитата: Черноморец96
    Да наслаждались, ты не только хорошее вспоминай но и плохое. Позорные поражения от Милана, 5 мая 2002. Невозможность обыграть Ювентус на поле. Дальше откуда ты знаешь что делают китайцы чего не делают ты такой же диваны болельщик как все присутвующие на этой странице.
    А лето покажет что будет дальше. Но не один игрок наемник в Интернете в том состоянии в котором он находится сейчас не пойдет. Между прочем Китайцы кстати Перишича купили и Кандреву и Габигола. Все таки что то они же делают.

    Знаешь как я отвечу тебе, плохое нужно забывать как сон, а приятные воспоминания живут всегда! да были и плохие моменты они у всех есть не только у нас, тот самый Реал Мадрид, Барселона, Бавария, МЮ, у них у всех были плохие моменты и по сей день они есть так что с этим и всё ок. Элементарно объясню тебе мне не нравится когда в пустую болтают, а Китайцы болтают как и твой Тохир, я бы не сказал что я диванный болельщик, в отличии от тебя я не наивный мальчик верить любым словам Китайцев, в этом случаеты и являешься каким то комнатным экспертом который делает вид что разбирается в футболе на много лучше всех остальных, а почему ты не на ТВ работаешь экспертом или в какой нибудь академии аналитиком? теперь опять про Китайцев, вот как купят хороших футболистовкак это делал Моратти так и скажу Китайцы молодцы отвечают за свои слова, не тебе реашать кто будет в Интере а кто нет наёмники или парни с академии это уж точно не тебе решать, ты будт сидишь в офисе в Милане и через тебя идут трансферы Интера, но в любом случае ты в промахе с Сабатини точь так как и в промахе со своими прогнозами, и ещё насчёт Перишича а какой толк что его купили? продают же уже, сразу видно что Китайцы так и будут поступать покупать чтобы выгоднее продать, это бизнес пойми и это не Моратти кто ради клуба всё делал, они просто делают деньги на Интере, бизнес и ничего личного, купили Кандреву лучше бы его не брали этого кривоногого который элементарно навесить нормально не может зачем онвообще нам, Габигола купили парня и загубят на лавке запасных. вот твои трансферы Китайские, и я тебя уверяю если Габигол выростит как футболист и заиграет на уровне то его продадут 100% за хорошие деньги, это ведь бизнес а не любовь Моратти к Интеру.
  8. #12
    • 0
    Georgios: 19 июня 2017 19:40 (3021)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Давите мать вашу давите на него, мы не должны его потерять закиньте ему бонусы за гол и пас главное привезите его к нам! Очень надеюсь на его приобретение, пока его Ювентус не забрал, не дай Бог потеряем его.

    Запомни и зарубежные себе на носу это на данном этапе чтобы ты не говорил мы не ровня Ювентусу обсолютно по всем параметрам. И если Ювентус хочет бернадески на 99 % он окажется там. Обидно но факт.

    Во первых, я никогда в жизни не говорил о том что мы не ровня Ювентусу не при каких обстоятельствах, это ты тоже заруби на своём носу раз и на всегда, во вторых, я так написал потому что сам Бернардески заинтересован Ювентусом, в третьих, и да если Ювентус захочет то сможет забрать его так как у них шансов больше из за ЛЧ не более.

    Не более ты наверное живешь в параллельной реальности или во сне где твоя любовь до сих пор президент Интера. На данном этапе не один игрок уважающий себя не пойдет к нам. Особенно когда в старте выходят нагатомы ансальди и прочие инвалиды

    Насчёт президента это другой разговор, не перескакивай с темы если не можешь ответить мне. Нагатомо и Ансальди уйдут, и тогда я посмотрю как ты начнёшь говорить и какие причины ты скажешь, скорее всего это их последнее лето у нас.

    Пока говоришь только ты я просто констатирую жопную ситуацию в клубе в котором кризис жесточайший кризис всей инфраструктуры начиная от верхов заканчивая низами. И глупо создавать себе липовые мечты по поводу людей наемников вроде Бернадески. Разве не понятно что когда Бернадески выбирает между Интером Ювентусом Барсой Баварией Реалом и МЮ то шансы нашего клуба даже призрачными назвать глупо и смешно. Я уже говорил и не раз и не два что здесь нужно собирать не наемников на данном этапе а прежде всего преданных людей. Димарко вернуть Бенасси из Торино, выгнать к черту ансальди и нагатом если сами уходить не хотят. Так что так а поводу хех Маратти я уже все давно сказал мое отношение к нему ты знаешь хоть и терпеть не можешь :)

    По поводу что мы можем проиграть конкуренцию другим клубам по поводу игроков с этим я согласен, но это не значит что Интер чем либо хуже остальных клубов! У нас тоже достаточно хорошая и даже отличная история! Да у нас спад, но мы в любом случае поднимемся и я уверен в этом! По поводу Моратти ты тоже знаешь моё мнение, в отличие от Тохира и Китайцев он языком не чесал и делал своё дело! Так что ему ещё спасибо надо говорить а не плевать ему в спину. С Моратти Интер играл всегда в крутой футбол, мы все наслаждались смотря на наш клуб и на игроков которые защищали наши цвета, а с Тохиром который только словами может что то говорить но в деле он 0 не более, с Китайцами не лучше чем с Тохиром только слова и обещание, если они так уж волнуются и переживают за Интер то в первую очередь рассчитались бы с долгами и вложились бы в клуб, а то что они отмывают свои деньги и забили на клуб это факт в лицо.
  9. Онлайн
    #11
    • 0
    Олег Чистов: 19 июня 2017 11:35 (4931) Новостей: 10
    К сожалению слабо верится в этот трансфер.
  10. #10
    • 0
    Georgios: 19 июня 2017 11:27 (3021)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Давите мать вашу давите на него, мы не должны его потерять закиньте ему бонусы за гол и пас главное привезите его к нам! Очень надеюсь на его приобретение, пока его Ювентус не забрал, не дай Бог потеряем его.

    Запомни и зарубежные себе на носу это на данном этапе чтобы ты не говорил мы не ровня Ювентусу обсолютно по всем параметрам. И если Ювентус хочет бернадески на 99 % он окажется там. Обидно но факт.

    Во первых, я никогда в жизни не говорил о том что мы не ровня Ювентусу не при каких обстоятельствах, это ты тоже заруби на своём носу раз и на всегда, во вторых, я так написал потому что сам Бернардески заинтересован Ювентусом, в третьих, и да если Ювентус захочет то сможет забрать его так как у них шансов больше из за ЛЧ не более.

    Не более ты наверное живешь в параллельной реальности или во сне где твоя любовь до сих пор президент Интера. На данном этапе не один игрок уважающий себя не пойдет к нам. Особенно когда в старте выходят нагатомы ансальди и прочие инвалиды

    Насчёт президента это другой разговор, не перескакивай с темы если не можешь ответить мне. Нагатомо и Ансальди уйдут, и тогда я посмотрю как ты начнёшь говорить и какие причины ты скажешь, скорее всего это их последнее лето у нас.
  11. #9
    • 0
    Georgios: 18 июня 2017 22:14 (3021)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Давите мать вашу давите на него, мы не должны его потерять закиньте ему бонусы за гол и пас главное привезите его к нам! Очень надеюсь на его приобретение, пока его Ювентус не забрал, не дай Бог потеряем его.

    Запомни и зарубежные себе на носу это на данном этапе чтобы ты не говорил мы не ровня Ювентусу обсолютно по всем параметрам. И если Ювентус хочет бернадески на 99 % он окажется там. Обидно но факт.

    Во первых, я никогда в жизни не говорил о том что мы не ровня Ювентусу не при каких обстоятельствах, это ты тоже заруби на своём носу раз и на всегда, во вторых, я так написал потому что сам Бернардески заинтересован Ювентусом, в третьих, и да если Ювентус захочет то сможет забрать его так как у них шансов больше из за ЛЧ не более.
  12. Онлайн
    #8
    • 0
    Smurfik: 18 июня 2017 18:23 (307)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Smurfik
    50 млн и через год контракт заканчивается. 30 красная цена. Через 6 месяцев он имеет право подписывать контракт без согласия клуба. Через год может быть в Интере бесплатно. Предложить ему супер условия и он подпишет. Козырь Фиорентины один, но очень важный. В 2018 ЧМ. Если не продадут в новый клуб, или контракт не продлит то посадят в запас принципиально и надолго. Дабы цену ему не поднимать и не наигрывать для другого клуба. Без практики на ЧМ в этом случае его не возьмут. Для игрока это очень плохо плюс год без игровой практики. В любом случае 50 млн за него очень много. Пусть отдают Эдера и 20 млн. Оценить Эдера можно в 25 млн )). Итого 45. Капрари хотелось увидеть в Интере. Хоть пару матчей. Надо ему дать шанс.

    Ты всё красиво сказал, но похоже статью то не прочёл, Бернардески заинтересован так же Ювентусом, если его сейчас не купить то он пойдёт в Ювентус, ты не забывай об этом, Ювентус на старте забрать его, так что если не под суетиться то мы его потеряем. Лучше дать Эдера и 40 млн чем остаться без ничего.

    Все конечно же читал.Последний трансфер из Фиорентины в Ювентус за деньги был трансфер Мело. Это последнее место куда его продадут.Я вел речь о хитрости, а не всем объявить что Интер берет его бесплатно как это он умеет делать. Если за игрока не надо платить не копейки, то платят подъемные очень большие. В его случае это может быть миллионов 15. Если подсуетиться и не следить в прессе о каждом своем шаге, а тихо подписать правильный предварительный контракт даже сейчас. То Бернардески будет в Интере без вариантов. И Ювентус пролетит. Погба так и ушел из МЮ в тот самый Ювентус. Но он перетерпел время когда его гнобили в Манчестере за неподписание нового контракта.Большая разница он был моложе чем Бернардески и меньше мог потерять из-за отсутствия игровой практики и больше времени чтобы наверстать.
  13. #7
    • +2
    RB 10: 18 июня 2017 15:10 (86)
    Когда Эдера используют правильно, как в сборной, он забивает или пасует всегда. У нас он очень недооценён.
  14. #6
    • +1
    reus: 18 июня 2017 09:39 (572)
    Капрари оставьте,а там все равно кто будет разменной монетой в покупке Берны.
  15. #5
    • 0
    sdvroot: 18 июня 2017 08:54 (652)
    Едер и 35 млн. была б хорошая для нас сделка
  16. #4
    • +3
    Georgios: 18 июня 2017 01:35 (3021)
    Цитата: Smurfik
    50 млн и через год контракт заканчивается. 30 красная цена. Через 6 месяцев он имеет право подписывать контракт без согласия клуба. Через год может быть в Интере бесплатно. Предложить ему супер условия и он подпишет. Козырь Фиорентины один, но очень важный. В 2018 ЧМ. Если не продадут в новый клуб, или контракт не продлит то посадят в запас принципиально и надолго. Дабы цену ему не поднимать и не наигрывать для другого клуба. Без практики на ЧМ в этом случае его не возьмут. Для игрока это очень плохо плюс год без игровой практики. В любом случае 50 млн за него очень много. Пусть отдают Эдера и 20 млн. Оценить Эдера можно в 25 млн )). Итого 45. Капрари хотелось увидеть в Интере. Хоть пару матчей. Надо ему дать шанс.

    Ты всё красиво сказал, но похоже статью то не прочёл, Бернардески заинтересован так же Ювентусом, если его сейчас не купить то он пойдёт в Ювентус, ты не забывай об этом, Ювентус на старте забрать его, так что если не под суетиться то мы его потеряем. Лучше дать Эдера и 40 млн чем остаться без ничего.
  17. Онлайн
    #3
    • 0
    Smurfik: 18 июня 2017 00:59 (307)
    50 млн и через год контракт заканчивается. 30 красная цена. Через 6 месяцев он имеет право подписывать контракт без согласия клуба. Через год может быть в Интере бесплатно. Предложить ему супер условия и он подпишет. Козырь Фиорентины один, но очень важный. В 2018 ЧМ. Если не продадут в новый клуб, или контракт не продлит то посадят в запас принципиально и надолго. Дабы цену ему не поднимать и не наигрывать для другого клуба. Без практики на ЧМ в этом случае его не возьмут. Для игрока это очень плохо плюс год без игровой практики. В любом случае 50 млн за него очень много. Пусть отдают Эдера и 20 млн. Оценить Эдера можно в 25 млн )). Итого 45. Капрари хотелось увидеть в Интере. Хоть пару матчей. Надо ему дать шанс.
  18. #2
    • +2
    Georgios: 18 июня 2017 00:42 (3021)
    Давите мать вашу давите на него, мы не должны его потерять закиньте ему бонусы за гол и пас главное привезите его к нам! Очень надеюсь на его приобретение, пока его Ювентус не забрал, не дай Бог потеряем его.
  19. #1
    • +1
    kairat779: 18 июня 2017 00:22 (27)
    По быстрее закрыть бы этот трансфер, пусть хоть за 60лямов купят, наплевать на китайцев..