Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
17.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры по Шкриниару

"Интер" ведёт переговоры по Шкриниару

"Интер" не оставляет попыток заполучить Рюдигера, но "Рома" не собирается идти на уступки. В связи с чем нерадзурри параллельно работают над альтернативными вариантами. Одним из таких согласно Sky Sport является Милан Шкриниар.

Игра словацкого защитник "Сампдории" в прошедшем сезоне заставила обратить на себя внимание ведущих клубов Италии. Среди которых кстати числится и "Ювентус". По данным телеканала чёрно-синие ведут переговоры с генуэзцами насчёт 22-летнего футболиста.

Сообщается что руководство блучеркьяти готово расстаться с дифенсоре. Представителям "Интера" дали понять, что за сумму в 15-16 миллионов евро, а также при включении Капрари в сделку стороны ударят по рукам. Осталось лишь узнать согласятся ли на подобные условия нерадзурри.
Просмотров 2 735 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -2
    Alvaro 20: 1 июля 2017 14:50 (33181) Новостей: 328
    тупизм отдать капрари... нам бы нужен был
  2. #15
    • 0
    Dottore: 17 июня 2017 22:55 (1355)
    Габигол: Мне скучно сидеть на скамье, но я остаюсь в Интере
    Нападающий Интера Габриэль Барбоза заявил, что не покинет клуб в нынешнее межсезонье.Бразильский форвард перебрался в миланский клуб прошлым летом из Сантоса за 29,5 млн евро.

    Первый сезон в составе нерадзурри выдался для него неудачным – игрок так и не смог закрепиться в основе команды, после чего поползли слухи о его возможной аренде в Лас Пальмас. Теперь же сам Габигол опроверг эту информацию.

    "На данный момент я остаюсь", — сказал Габигол.

    "Я очень счастлив в Интере, хотя это правда, что сидеть на скамье мне скучно. Я хочу играть, потому вскоре мне придется принять решение. Но сейчас я могу сказать, что остаюсь".

    "Мой первый сезон в Интере был сложным, но я все еще надеюсь, что смогу проявить себя здесь. Я игрок Интера и рад находиться этой команде. Я все еще учусь и становлюсь более зрелым. Чувствую себя новым человеком", — подытожил Барбоза.

    В завершившемся сезоне на счету футболиста лишь 9 матчей в Серии А и один забитый гол.
  3. #14
    • -1
    Georgios: 17 июня 2017 21:12 (2466)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Что за имена всплывают в последнее время? Печально осознавать,но Интер реально превратился в середняка,не только по результатам,но и на трансферном рынке.

    Теперь понимаешь брат Интериста, когда я говорю что мы ещё долго будем искать Моратти. При Моратти у нас уже бегали бы , Гризманн, Хамес, Ди Мария, Верратти. )) в 2006 году Моратти чуть не подписал даже Месси! Какие Китайцы и Филипинцы, они даже близко не стоят перед Моратти, не смотря что в разы если не в десятки богаче, а отец Моратти едва ли не купил в 1959 году Пеле, вот любовь Моратти к Интеру какая!

    Моратти выжил из себя все что мог,дальше управлять клубом было нереально,с такими долгами которые были.Поэтому он решил,что для клуба будет лучше,если он уйдет.

    Он ушёл, и что дальше? Пропасть и всё..... лучше бы Моратти остался и мы знали что у клуба нету средств, чем у нас миллионеры с сотнями миллионов и просто отмывают бабло своё и относятся к клубу как к игрушке, Моратти так никогда не поступил бы он болел с нами за клуб, а не просто чесал языком как эти делают сейчас, этот чмошник Тахир я его мразь ненавижу урода кричал ублюдок через два года ЛЧ поднимем, а сам сидел в своём офисе и пил кофе с кружки Барселоны, я бы этому уроду эту кружку на голове разбил бы. А Китайцев мы ещё посмотрим, хотя что смотреть всё самим и видно.

    Дело в том,что даже если он остался у руля Интера,он никак не мог бы погасить многомиллионные долги,одна любовь к клубу не решает все вопросы. Он продал пакет акций Тохиру не просто так же,а понадеялся,что новое рук-во не даст упасть на дно клубу. А китайцы тупо бояться прогореть,инвестировав бабло в клуб. Поэтому и такие смешные трансферы у нас.

    Во что превратили мать их наш Интер, я не могу смотреть на это, я не могу смотреть на то что отношение в сторону Интера такое без различное, Надеюсь на лучшее!
  4. #13
    • -1
    Tikointer: 17 июня 2017 21:08 (27)
    chto eto za bolotniy igrachila davay Rudigera
  5. #12
    • -1
    Hudya-inter: 17 июня 2017 20:57 (61)
    Ну что за ШЛАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где трансферы 90-х??????????????!!!!!!!!!!
  6. #11
    • -1
    Inter 95 reg: 17 июня 2017 20:25 (1471)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Что за имена всплывают в последнее время? Печально осознавать,но Интер реально превратился в середняка,не только по результатам,но и на трансферном рынке.

    Теперь понимаешь брат Интериста, когда я говорю что мы ещё долго будем искать Моратти. При Моратти у нас уже бегали бы , Гризманн, Хамес, Ди Мария, Верратти. )) в 2006 году Моратти чуть не подписал даже Месси! Какие Китайцы и Филипинцы, они даже близко не стоят перед Моратти, не смотря что в разы если не в десятки богаче, а отец Моратти едва ли не купил в 1959 году Пеле, вот любовь Моратти к Интеру какая!

    Моратти выжил из себя все что мог,дальше управлять клубом было нереально,с такими долгами которые были.Поэтому он решил,что для клуба будет лучше,если он уйдет.

    Он ушёл, и что дальше? Пропасть и всё..... лучше бы Моратти остался и мы знали что у клуба нету средств, чем у нас миллионеры с сотнями миллионов и просто отмывают бабло своё и относятся к клубу как к игрушке, Моратти так никогда не поступил бы он болел с нами за клуб, а не просто чесал языком как эти делают сейчас, этот чмошник Тахир я его мразь ненавижу урода кричал ублюдок через два года ЛЧ поднимем, а сам сидел в своём офисе и пил кофе с кружки Барселоны, я бы этому уроду эту кружку на голове разбил бы. А Китайцев мы ещё посмотрим, хотя что смотреть всё самим и видно.

    Дело в том,что даже если он остался у руля Интера,он никак не мог бы погасить многомиллионные долги,одна любовь к клубу не решает все вопросы. Он продал пакет акций Тохиру не просто так же,а понадеялся,что новое рук-во не даст упасть на дно клубу. А китайцы тупо бояться прогореть,инвестировав бабло в клуб. Поэтому и такие смешные трансферы у нас.
  7. #10
    • 0
    Georgios: 17 июня 2017 19:06 (2466)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Что за имена всплывают в последнее время? Печально осознавать,но Интер реально превратился в середняка,не только по результатам,но и на трансферном рынке.

    Теперь понимаешь брат Интериста, когда я говорю что мы ещё долго будем искать Моратти. При Моратти у нас уже бегали бы , Гризманн, Хамес, Ди Мария, Верратти. )) в 2006 году Моратти чуть не подписал даже Месси! Какие Китайцы и Филипинцы, они даже близко не стоят перед Моратти, не смотря что в разы если не в десятки богаче, а отец Моратти едва ли не купил в 1959 году Пеле, вот любовь Моратти к Интеру какая!

    Моратти выжил из себя все что мог,дальше управлять клубом было нереально,с такими долгами которые были.Поэтому он решил,что для клуба будет лучше,если он уйдет.

    Он ушёл, и что дальше? Пропасть и всё..... лучше бы Моратти остался и мы знали что у клуба нету средств, чем у нас миллионеры с сотнями миллионов и просто отмывают бабло своё и относятся к клубу как к игрушке, Моратти так никогда не поступил бы он болел с нами за клуб, а не просто чесал языком как эти делают сейчас, этот чмошник Тахир я его мразь ненавижу урода кричал ублюдок через два года ЛЧ поднимем, а сам сидел в своём офисе и пил кофе с кружки Барселоны, я бы этому уроду эту кружку на голове разбил бы. А Китайцев мы ещё посмотрим, хотя что смотреть всё самим и видно.
  8. #9
    • -1
    Inter 95 reg: 17 июня 2017 18:25 (1471)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Что за имена всплывают в последнее время? Печально осознавать,но Интер реально превратился в середняка,не только по результатам,но и на трансферном рынке.

    Теперь понимаешь брат Интериста, когда я говорю что мы ещё долго будем искать Моратти. При Моратти у нас уже бегали бы , Гризманн, Хамес, Ди Мария, Верратти. )) в 2006 году Моратти чуть не подписал даже Месси! Какие Китайцы и Филипинцы, они даже близко не стоят перед Моратти, не смотря что в разы если не в десятки богаче, а отец Моратти едва ли не купил в 1959 году Пеле, вот любовь Моратти к Интеру какая!

    Моратти выжил из себя все что мог,дальше управлять клубом было нереально,с такими долгами которые были.Поэтому он решил,что для клуба будет лучше,если он уйдет.
  9. #8
    • -1
    Tsviliuk: 17 июня 2017 13:45 (165)
    печально наблюдать за такой работой на трансферном рынке, всем давно понятно, что без топ игроков ничего не выиграть, кроме нашего руководства
  10. #7
    • +3
    Georgios: 17 июня 2017 12:41 (2466)
    Цитата: Inter 95 reg
    Что за имена всплывают в последнее время? Печально осознавать,но Интер реально превратился в середняка,не только по результатам,но и на трансферном рынке.

    Теперь понимаешь брат Интериста, когда я говорю что мы ещё долго будем искать Моратти. При Моратти у нас уже бегали бы , Гризманн, Хамес, Ди Мария, Верратти. )) в 2006 году Моратти чуть не подписал даже Месси! Какие Китайцы и Филипинцы, они даже близко не стоят перед Моратти, не смотря что в разы если не в десятки богаче, а отец Моратти едва ли не купил в 1959 году Пеле, вот любовь Моратти к Интеру какая!
  11. #6
    • -1
    sdvroot: 17 июня 2017 09:42 (478)
    Пошли они, Капрари не отдаем! Берем Рудигера за 40 и Пепу бесплатно
  12. #5
    • +1
    reus: 17 июня 2017 08:22 (533)
    капрари оценивают в 15 млн + 15 млн наличкой. выходит что за среднего игрока платить 30 млн?
    гонево.
  13. #4
    • -1
    Dottore: 17 июня 2017 06:14 (1355)
    Интересно,наш менеджмент знает,что игроков можно покупать не только в Генуе????Что за очередной вагон шлака пытаются загнать в Милан?
  14. #3
    • +3
    Inter 95 reg: 17 июня 2017 02:31 (1471)
    Что за имена всплывают в последнее время? Печально осознавать,но Интер реально превратился в середняка,не только по результатам,но и на трансферном рынке.
  15. #2
    • +3
    Georgios: 17 июня 2017 01:04 (2466)
    15-16 млн это нормальная цена, а вот Капрари зачем отдавать я не пойму, зачем мы его вообще брали чтобы вот так отдать его, и не попробовать в деле? Я вашу трансферную политику ..... мудаки сплошные засели у нас и как идиоты себя ведут, дайте возможность пацану проявить себя у нас, что за мания молодёжью раскидываться..... и в конце концов дайте Сапме 20-25 млн и берите этого Шкрыняра.
  16. #1
    • -4
    Stos: 17 июня 2017 01:04 (82)