Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
16.06.2017 Автор: The Great One

ESPN - "Интер" готов заплатить 14 миллионов за Тьяго Майя

ESPN - "Интер" готов заплатить 14 миллионов за Тьяго Майя

"Интер" решительно настроен заполучить перспективного бразильского полузащитника Тьяго Майя. В этом ничуть не сомневается ESPN.

Согласно источнику нерадзурри готовы выложить за приобретение хавбека "Сантоса" 14 миллионов евро. Клуб из штата Сан-Пауло испытывает финансовые проблемы и вынужден в срочном порядке расстаться с кем-то из своих игроков.

Сообщается что миланцы уже заручились согласием представителей 20-летнего футболиста. В этой связи стоит отметить что в контракте Майя существует пункт, по условиям которого его агентам позволено вести переговоры с любой командой, которая предложить за Тьяго 14 или более миллионов. В услугах талантливого полузащитника также заинтересованы "ПСЖ" и "Лилль".
Просмотров 2 860 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -1
    Alvaro 20: 1 июля 2017 14:47 (32853) Новостей: 328
    раз нужен. то можно и купить парня
  2. #11
    • 0
    chertkov163: 19 июня 2017 09:47 (960)
    опять держать пацана на скамейке чтобы потом продать.... для чего?! facepalm
  3. Онлайн
    #10
    • 0
    Smurfik: 17 июня 2017 14:09 (234)
    1апреля уже прошло, а в Интере видимо еще нет. За Банегу, игрока который уровень свой уже давно доказал забил 6 голов и 8 передач в этом сезоне за Интер просят 12 млн. За этого бразильца в за прошлый сезон сделал 1 голевую 14?? Мне интересно Сунинг купила Интер и для продвижения своего бренда в Европе в том числе. Они не понимают что с такими именами, которых они хотят приобрести тем качеством работы которое демонстрируют они и чехардой - пока среди болельщиков они только уменьшают значимость своей компании и желание покупать их продукцию. Так как серьезности и мощи о которой пока только говорят они не продемонстрировали и близко. Ведут себя а бы что-то купить. Значит и к своей продукции у них логика такая. И эту репутацию им долго придется отмывать.
  4. #9
    • 0
    sdvroot: 17 июня 2017 09:36 (406)
    Цитата: Dottore
    И это новости?Это слезы,а не новости...Красная цена этого футболера 3-4 лимона,максимум 5.Очередной лохотрон для наших недотеп.Кроме того,купив Инка,мы теряем квоту на игрока не из Евросоюза.Например,Лукас Моура или Хамес Родригес уж точно станут недоступны в этом сезоне.


    Моура уже давно играет в европе, возможно считается за европейца...
  5. #8
    • -2
    Stos: 17 июня 2017 00:51 (75)
    Будет тусоваться вместе с ГабиГолом.
  6. #7
    • -1
    hectorcuper: 17 июня 2017 00:04 (269)
    В контакте больше новостей, чем здесь, копировали бы хоть от туда
  7. #6
    • 0
    Dottore: 16 июня 2017 22:39 (1265)
    И это новости?Это слезы,а не новости...Красная цена этого футболера 3-4 лимона,максимум 5.Очередной лохотрон для наших недотеп.Кроме того,купив Инка,мы теряем квоту на игрока не из Евросоюза.Например,Лукас Моура или Хамес Родригес уж точно станут недоступны в этом сезоне.
    1. #5
      • +1
      Alsko: 16 июня 2017 23:12 (6)
      3-4 лимона... Знаток, ёпт. В футбольный менеджер переиграл?
  8. #4
    • +1
    Тиффози: 16 июня 2017 21:24 (70)
    следующая новость "Тиаго отказался переходить в Интер")
  9. #3
    • +2
    Soslan31: 16 июня 2017 20:49 (129)
    Габигол,и теперь майягол (
  10. #2
    • +4
    tiffozi_interist: 16 июня 2017 20:30 (78)
    Габигол лично попросил. Скучно на лавке одному сидеть да на шоппинг ходить.
  11. #1
    • +4
    Inter 95 reg: 16 июня 2017 20:18 (1471)
    Зачем гробить молодому бразилу карьеру? Габигола брали тоже на перспективу,а что в итоге,сидит лавку полирует.
  12. #0
    • +5
    Georgios: 16 июня 2017 20:08 (1799)
    Радует что молодой перспективный футболист, очень надеюсь что он хороший и добротный игрок, но с другой стороны рискованно как то брать 20-и летнего игрока из Бразилии который по всей вероятности не имеет даже представления о Серии А, конечно хочется более опытного хавбека который играл на высоких уровнях.