Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" может подписать брата Погба

"Интер" может подписать брата Погба

Очередной кандидат на пополнение обоймы полузащитников "Интера". По данным портала Calciomercato.it нерадзурри подумывают о приобретении Флорентена Погба. Старшего брата более именитого игрока "МЮ".

Контракт гвинейца с "Сэнт-Этьеном" истекает через год и продлён не будет. Французы готовы расстаться с хавбеком за 3.5 миллиона евро. В связи с чем как уверяет ресурс миланцы рассматривают вариант с его подписанием. Помимо чёрно-синих в его услугах также заинтересована "Аталанта".
Просмотров 3 165 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    biafra: 16 июня 2017 21:03 (34) Новостей: 13
    Правнука Пеле и внучатого племянника Марадоны еще хочу
  2. #16
    • 0
    Georgios: 16 июня 2017 14:48 (1432)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Как пришёл Сабатини, так появилось масса слухов про второсортных игроков! не заметили?

    Я тоже заметил это, именно с его прихода понеслось, а Спаллетти скорее всего поддерживает Сабатини. Куда мы катимся с такой трансферной политикой эх.....
  3. Онлайн
    #15
    • -1
    Alvaro 20: 16 июня 2017 14:42 (32704) Новостей: 328
    брат та дешевенький.... в отличает от погба старшего с мю
    один 3.5 лям. другой больше 100 лямов
  4. #14
    • +1
    Олег Чистов: 16 июня 2017 14:03 (4616) Новостей: 10
    Цитата: RB 10
    Я не понимаю зачем все это было Спаллетти, В Роме у него была хорошая команда, а у нас цирк с конями. Неужели из-за зарплаты? Хотя с другой стороны зачем китайцам нормальный тренер, если они знают что никого не купят, а только продадут Перишича и ещё кого нибудь кто хоть как то играет. Понятно же что ожидает провал полный, и никакой тренер не спасет, можно было и Векки ставить. Он хотя бы молодежи давал играть.
    Какая то безысходность.
    Хочется верить что все изменится, и будут нормальные трансферы, но судя по новостям .....


    Видимо китайцы наобещали всего...
    1. #13
      • +1
      RB 10: 16 июня 2017 14:13 (71)
      Сначала казалось что сейчас Сабатини и Спаллетти подтянут нормальных игроков, типа Наинголана, Стротмана, Манолоса... а теперь вот что не слух то дичь. Милан там во всю закупается, при том что насколько я знаю их китайцы скромнее наших по деньгам.
  5. #12
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июня 2017 13:42 (4867) Новостей: 19
    Как пришёл Сабатини, так появилось масса слухов про второсортных игроков! не заметили?
  6. #11
    • +1
    RB 10: 16 июня 2017 13:30 (71)
    Я не понимаю зачем все это было Спаллетти, В Роме у него была хорошая команда, а у нас цирк с конями. Неужели из-за зарплаты? Хотя с другой стороны зачем китайцам нормальный тренер, если они знают что никого не купят, а только продадут Перишича и ещё кого нибудь кто хоть как то играет. Понятно же что ожидает провал полный, и никакой тренер не спасет, можно было и Векки ставить. Он хотя бы молодежи давал играть.
    Какая то безысходность.
    Хочется верить что все изменится, и будут нормальные трансферы, но судя по новостям .....
  7. Онлайн
    #10
    • +4
    Dottore: 16 июня 2017 10:42 (1210)
    А еще мы можем подписать его бабушку и племянника...Шикарные новости с трнсферного рынка...Типичный Китай...Сплошные подделки.Может еще папу Месси подпишем или маму Мхитаряна???
  8. #9
    • +3
    facebook: 16 июня 2017 10:36 (278)
    Подписать, чтобы торговать футболочками с фамилией Погба. Можно ещё 10й номер отдать. Бизнес.
  9. #8
    • +2
    DiBiagio: 16 июня 2017 10:31 (153)
    Цитата: Georgios
    Господи, Зачем он нам нужен? Это уже не смешно реально, бред мать их что за слухи такие..... идиотизм ей Богу..... я точно из за таких новостей спать не смогу сегодня, я в первыe узнал что у Погба есть брат который играет в футбол.

    А я вот его помню, Интер с ним в Лиге Европы пересекался...но помню лишь потому что брат Погба, а не потому что феерил на поле...
  10. #7
    • +3
    Олег Чистов: 16 июня 2017 10:25 (4616) Новостей: 10
    Уже реально даже не смешно...
  11. #6
    • +1
    Ahmad ibn Fadlan: 16 июня 2017 07:22 (3869) Новостей: 117
    Лучше купить брата Месси или Роналду. А еще лучше их обоих.
  12. #5
    • +2
    Risk.int: 16 июня 2017 05:28 (209)
    Где же новость - купили Ранка? И где же та новость - Кандрева вернулся в Лацио?
  13. #4
    • +3
    maximum golov: 16 июня 2017 04:49 (26)
    Бла бла бла. Одни отбросы, а не новости!!!
  14. #3
    • +4
    жбан: 16 июня 2017 03:44 (4993)
    Такой же бездарь наверное
  15. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 16 июня 2017 03:07 (1465)
    Подпишите ещё брата Комбарова и Березуцкого,чё уж там мелочиться.
  16. #1
    • +4
    Montenegro: 16 июня 2017 02:16 (784)
    Если бы не буква "Б" на голове, то я бы не догадался, что он БРАТ Погба.
  17. #0
    • +4
    Georgios: 16 июня 2017 01:50 (1432)
    Господи, Зачем он нам нужен? Это уже не смешно реально, бред мать их что за слухи такие..... идиотизм ей Богу..... я точно из за таких новостей спать не смогу сегодня, я в первыe узнал что у Погба есть брат который играет в футбол.