Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.06.2017 Автор: The Great One

Mediaset - Аузилио и Райола обсудили Матюиди

Mediaset - Аузилио и Райола обсудили Матюиди

Вслед за информацией Sky Sport о том, что Аузилио переговорил с Мино Райолом насчёт Тете из "Аякса" Mediaset сообщает новость о ещё одной затронутой теме спортивного директора "Интера" в рамках беседы с именитым агентом. Речь идёт о Блезе Матюиди.

Контракт француза с "ПСЖ" истекает через год и его продление пока что не является первостепенной задачей парижан. Поэтому вероятность его ухода довольно велика. Если верить телеканалу Спаллетти уже дал своё согласие на осуществление трансфера 30-летнего полузащитника.
Просмотров 2 448 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Джон Кобретти: 16 июня 2017 20:58 (25)
    Смурфик,так я согласен тоже с тобой,ясное дело,что некоторых хороших игроков уже упустили,плюс сейчас Милана в том,что он хотя бы в Еврокубки попал,поэтому и легче подтянуть игроков, наши тоже вроде были в еврокубке,но хер положили на все это и просто сливали игры,Интер сейчас может привлечь хорошая зарплата для игрока,но наши пока что "жмоты" владельцы и 2 млн за хорошего игрока накинуть не могут,за каждую копейку борятся,понабрали с ука столько шлака,сейчас избавиться не могут,так что поживём брат посмотрим,я тоже надеюсь,что хотя бы 3-4 игрока стоящих мы увидим в новом сезоне,а то уже задолбало на итальянский РФПЛ смотреть
  2. #16
    • 0
    Smurfik: 16 июня 2017 18:47 (222)
    Цитата: Джон Кобретти
    Смурфик,я про то,что окно пока не закроется,не нужно подкидываться на всякую желтую прессу,это я с защитником Родригесом понял,тогда уже говорили,он уже наш,с ним все подписано,осталось цену сбить,а на деле в милане парень,так что в конце ТО поймём,есть мозги у китайцев или нет

    Я уже писал. Повторюсь. На сегодня уже упущенны многие игроки, которые перешли в другие клубы. Заменить понятно таких игроков невозможно. На рынке на самом деле не так много игроков, которые могут усилить Интер И которых реально можно купить за нормальную цену. И ждать конца лета, чтобы понять например что Конти хороший правый защитник и альтернативы ему нет не вижу смысла. Если же говорить о ставке на неизвестных игроков, то по ним будет понятно в конце сезона. Угадали с ними или нет. Угадывать всегда хуже, чем действовать наверняка. Самое главное, что пока Интер почешится никто ждать не будет. Остальные клубы оперативно стараются выхватить нужных игроков. То что останется для Интера будет либо очень дорого, так как клуб не планировал продавать игрока, либо вариант хуже первоначальной цели.

    Если ты считаешь всплывающие имена на интерньюс сутками, то я тебя разочарую. Это либо сами агенты этих игроков предлагают клубу, либо клуб делал запросы о них. Не факт что предложение. Борха Валеро за 8 млн в 32 года - это демонстрация "мощи" Интера. Сразу видно чемпионские амбиции. Почти Наинголлан.
  3. #15
    • 0
    Джон Кобретти: 16 июня 2017 15:26 (25)
    Смурфик,я про то,что окно пока не закроется,не нужно подкидываться на всякую желтую прессу,это я с защитником Родригесом понял,тогда уже говорили,он уже наш,с ним все подписано,осталось цену сбить,а на деле в милане парень,так что в конце ТО поймём,есть мозги у китайцев или нет
  4. #14
    • -1
    Alvaro 20: 16 июня 2017 14:46 (32703) Новостей: 328
    если не дорого. то хороший вариант. мотор в псж.
  5. #13
    • 0
    Smurfik: 16 июня 2017 14:18 (222)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Джон Кобретти
    Ребята,пока не нужно кричать,что китайцы жмотят бабки,что за бред???? Начнём с того,что ТО закроется не скоро,поэтому,Спалетти хочет посмотреть,кто ему понадобится из действующих игроков,а лучше,как в прошлом году??? Манчинни купил,де буру не нужный они были,поэтому не надо беспокоится,Спаллетти для себя игроков выберет,а крики о том,что Милан уже накупил,так чему удивляться???? Из тренер уже 2 сезон играть будет,так что орать раньше времени не надо


    Да потому что за того же Далберта не хотят доплатить 3 млн. и начинается очередная мыльная опера. И так со всеми. Хамес стоит минимум 60, а китайцы предлагают 42 с таким видом, будто это мы Реал и выиграли ЛЧ второй год подряд, а не наоборот.

    +1
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 16 июня 2017 14:01 (4615) Новостей: 10
    Цитата: Джон Кобретти
    Ребята,пока не нужно кричать,что китайцы жмотят бабки,что за бред???? Начнём с того,что ТО закроется не скоро,поэтому,Спалетти хочет посмотреть,кто ему понадобится из действующих игроков,а лучше,как в прошлом году??? Манчинни купил,де буру не нужный они были,поэтому не надо беспокоится,Спаллетти для себя игроков выберет,а крики о том,что Милан уже накупил,так чему удивляться???? Из тренер уже 2 сезон играть будет,так что орать раньше времени не надо


    Да потому что за того же Далберта не хотят доплатить 3 млн. и начинается очередная мыльная опера. И так со всеми. Хамес стоит минимум 60, а китайцы предлагают 42 с таким видом, будто это мы Реал и выиграли ЛЧ второй год подряд, а не наоборот.
  7. #11
    • 0
    Джон Кобретти: 16 июня 2017 13:45 (25)
    Ребята,пока не нужно кричать,что китайцы жмотят бабки,что за бред???? Начнём с того,что ТО закроется не скоро,поэтому,Спалетти хочет посмотреть,кто ему понадобится из действующих игроков,а лучше,как в прошлом году??? Манчинни купил,де буру не нужный они были,поэтому не надо беспокоится,Спаллетти для себя игроков выберет,а крики о том,что Милан уже накупил,так чему удивляться???? Из тренер уже 2 сезон играть будет,так что орать раньше времени не надо
  8. #10
    • -1
    Smurfik: 16 июня 2017 12:15 (222)
    Цитата: впередипланетывсей
    Цитата: Smurfik
    Еще один 30 летний. Явно хотят Интер оставить в дураках. Наверно просят Кондогбиа в обмен на Матюиди, который в этом возрасте как и любой другой игрок должен в 2 раза больше работать чтобы быть в форме. И если он в Интере себя не покажет, то ни один клуб и ломанного гроша за него не даст. Так как шанса раскрыть у них его не будет из-за возраста.

    Послушай брат интериста,почему постоянно один негатив да во многом согласен, но тут нет 30 это не так много для хорошего игрока+ он имеет хороший пас,да и опыта у него за спиной в ответственный момент не перегорит. Блез это однозначно усиление Виера второй.

    Я считаю что не негатив, а конструктив. Я достаточно подробно описываю почему так считаю как ты мог видеть. Никому свою точку зрения не навязываю. Если на сегодня ты видишь позитив в работе Интера, то это твое мнение и я его уважаю, но считаю по другому.
  9. #9
    • 0
    Dottore: 16 июня 2017 10:51 (1210)
    А вот это уже интересно...Боюсь только,что это очередное шлепание языком по губам и пускание мыльных пузырей в воздух...
  10. #8
    • 0
    sdvroot: 16 июня 2017 10:46 (406)
    Верим что произойдет, Матьюди+Лукас Моура это серьезное усиление
  11. #7
    • 0
    Олег Чистов: 16 июня 2017 10:25 (4615) Новостей: 10
    К сожалению, так как умеет договариваться Аузилио ничего не произойдет.
  12. #6
    • 0
    впередипланетывсей: 16 июня 2017 10:12 (96)
    Цитата: Smurfik
    Еще один 30 летний. Явно хотят Интер оставить в дураках. Наверно просят Кондогбиа в обмен на Матюиди, который в этом возрасте как и любой другой игрок должен в 2 раза больше работать чтобы быть в форме. И если он в Интере себя не покажет, то ни один клуб и ломанного гроша за него не даст. Так как шанса раскрыть у них его не будет из-за возраста.

    Послушай брат интериста,почему постоянно один негатив да во многом согласен, но тут нет 30 это не так много для хорошего игрока+ он имеет хороший пас,да и опыта у него за спиной в ответственный момент не перегорит. Блез это однозначно усиление Виера второй.
  13. #5
    • 0
    sdvroot: 16 июня 2017 07:28 (406)
    Это хорошая новость, Рабьо тоже бы взяли
  14. #4
    • +1
    Stos: 16 июня 2017 03:22 (74)
    Хоть ему и 30,но это усиление.Опорка с ним будет в порядке.
  15. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 16 июня 2017 03:12 (1465)
    Матюиди недооценённый футболист,в Серии А думаю заиграл бы ещё лучше,заворачиваете его и
  16. #2
    • -3
    Smurfik: 16 июня 2017 03:03 (222)
    Еще один 30 летний. Явно хотят Интер оставить в дураках. Наверно просят Кондогбиа в обмен на Матюиди, который в этом возрасте как и любой другой игрок должен в 2 раза больше работать чтобы быть в форме. И если он в Интере себя не покажет, то ни один клуб и ломанного гроша за него не даст. Так как шанса раскрыть у них его не будет из-за возраста.
  17. #1
    • +3
    Georgios: 16 июня 2017 01:18 (1431)
    Ну слава тебе Господи! Лучше на много лучше Матюиди, чем Луис Густаво или Борха Валеро. Француз хороший игрок и на голову выше чем эти оба.