Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
15.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" контактировал с агентом Борхи Валеро

"Интер" контактировал с агентом Борхи Валеро

В виду того что Банега не входит в планы Спаллетти и выставлен "Интером" на трансфер нерадзурри заняты поиском другого полузащитника способного дирижировать игрой команды. В этой связи трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио сообщает про Борху Валеро.

Испанец очень импонирует Лучано, который хотел заполучить хавбека "Фиорентины" ещё прошлым летом. По данным журналиста позавчера миланцы контактировали с агентом футболиста. Ожидается что в ближайшее время "Интер" начнёт переговоры с тосканским клубом.
Просмотров 2 680 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Олег Чистов: 16 июня 2017 14:01 (4523) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Валера будет трансферной бомпой :D


    Ага, и взорвется она под нами.
    1. #29
      • 0
      RB 10: 16 июня 2017 14:18 (68)
      Валера, верим?) жесть конечно
  2. Онлайн
    #28
    • -1
    Danik: 16 июня 2017 11:00 (778)
    Валера будет трансферной бомпой :D
  3. #27
    • -2
    nevio: 15 июня 2017 23:31 (682)
    Ну пока все выглядит примерно как противостояние с юве в составе с Дугласом Костой, Дибалой и Игуаином, а у нас Бьябьяни и Паласы, я еще не удивлюсь, если Аузилио как ни в чем не бывало опять начнет чесать про борьбу за чемпионство. Даже такой крутой тренер как Спалетти не сможет нивелировать такой разрыв в классе игроков.
  4. #26
    • -1
    shashist: 15 июня 2017 21:42 (44)
    Цитата: Inter 95 reg
    Картина Репина "Приплыли". Мы от Паласа никак не можем избавиться,а тут ещё Валеро нарисовался. Уверен, вместе со Спагетти Интер провалится в следующем сезоне.

    О, у меня есть единомышленник! Плюсую!
  5. #25
    • +1
    Georgios: 15 июня 2017 20:55 (994)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ещё долго будем искать Моратти! Только он делал мега трансферы и любит я повторяю ЛЮБИТ ИНТЕР!!! А не эти клоуны которые после эпохи Моратти пришли и только языком чешут. Мне очень жаль что Моратти ушёл ..... не хватает отца Интера очень, и его любви к клубу .....
    А когда-то Моратти поливали грязью, помните как писали что нужные новые владельцы? Где ж вы теперь, ?? тохир потом китайцы? Толку?

    Я всегда был и буду на стороне Моратти, я лично был против ухода отца Интера! Если кто то орал тут мол Моратти должен продать клуб, то поверь я точно не сказал никогда такого слово. Для меня Моратти это отец моего Интера.

    Цитата: behzods
    Цитата: Georgios
    Ещё долго будем искать Моратти! Только он делал мега трансферы и любит я повторяю ЛЮБИТ ИНТЕР!!! А не эти клоуны которые после эпохи Моратти пришли и только языком чешут. Мне очень жаль что Моратти ушёл ..... не хватает отца Интера очень, и его любви к клубу .....

    Абсолютно согласен, Моратти действительно был отцом клуба, вложил деньги не думая о прибыли, так его не хватает... А эти китаёзы, особенно Тохир, бесят, ни плана, ни шака к перспективам... Пропасть, без будущего, не удивлюсь при таком раскладе, если через года 4-5 будем бороться за прописку в Серии А или вообще постигнет судьба Пармы...

    Как Моратти любит Интер никто так не любит, эти Китайцы и этот Тохир как не крути это не то, я помню эти славные минуты когда мы играли в ЛЧ и нас боялись, уважали, ценили и говорили о нас приятные слова! Я помню как я смотрел на топ трансферы и отец не жалел денег для клуба! Роналдо, Виери, Креспо, Каннаваро, Заморано, Баджо, Ибрагимович, Самуэль, Тольдо, Верон, Фигу, это всё Моратти! Покупка Роналдо это как покупка Роналду или Месси в наши дни, вот как Моратти делал трансферы. При Моратти мы сделали ТРEБЛ мы стали вновь Чемпионами Европы! Это его заслуги! Такой любви на вряд ли мы испытаем от Китайцев или от Тохира, я Тохира не навижу за фото где он пьёт кофе с кружки Барселоны с*ка такой.
  6. #24
    • -2
    RB-OLEGA: 15 июня 2017 19:57 (1099)
    ббилан укрепляется каждый день, а тут такие новости...печалька
  7. #23
    • 0
    Черноморец96: 15 июня 2017 19:07 (583)
    Цитата: sdvroot
    Че за неготив сплошной? Еще даже неделя не прошла как Спаллети в клубе, даже если состав останется такой как есть сейчас, можно бороться за 2-3 место...
    Пинамонти, Капрари и Димарко скорее всего в этом сезоне будут подпущены к основе, Дальберт на левый фланг обороны, Лукас Моура на правый фланг атаки, Рудигер на центрального защитника, не все так плохо

    А назрел нужен этот Далберт когда есть свой доморощенный димарко эти 15 миллионов плюс 30 или 20 от продаж другого Баласта лучше вложить в Беррарди или Бернадески. И вернуть Бенасси вместо Конга

    Цитата: Dima kent 1989
    Ещё долго будем искать Моратти! Только он делал мега трансферы и любит я повторяю ЛЮБИТ ИНТЕР!!! А не эти клоуны которые после эпохи Моратти пришли и только языком чешут. Мне очень жаль что Моратти ушёл ..... не хватает отца Интера очень, и его любви к клубу .....
    А когда-то Моратти поливали грязью, помните как писали что нужные новые владельцы? Где ж вы теперь, ?? тохир потом китайцы? Толку?

    Первое хватит разводить панику второе Маратти сам же и отправил Интер в это болото!

    С одной стороны Бане нужно продавать. Потому как не тянет он в сериале. С другой этот старик тоже не нужен
  8. #22
    • -2
    golikovtimur: 15 июня 2017 18:17 (1519)
    хааххах вы чего там обалдели???? какой Валера, надеюсь это утка...
  9. #21
    • -1
    behzods: 15 июня 2017 17:49 (182)
    Цитата: Georgios
    Ещё долго будем искать Моратти! Только он делал мега трансферы и любит я повторяю ЛЮБИТ ИНТЕР!!! А не эти клоуны которые после эпохи Моратти пришли и только языком чешут. Мне очень жаль что Моратти ушёл ..... не хватает отца Интера очень, и его любви к клубу .....

    Абсолютно согласен, Моратти действительно был отцом клуба, вложил деньги не думая о прибыли, так его не хватает... А эти китаёзы, особенно Тохир, бесят, ни плана, ни шака к перспективам... Пропасть, без будущего, не удивлюсь при таком раскладе, если через года 4-5 будем бороться за прописку в Серии А или вообще постигнет судьба Пармы...
  10. #20
    • -1
    Smurfik: 15 июня 2017 17:37 (178)
    Статистика у него неплохая 2 гола, 10 передач. Но это путь в никуда. Миранде 32, ему 32, Эдеру 30, Кандреве 30, Меделю 29. Это латание дыр. Говорят о строительстве команды не на один сезон, на деле через год-два эта позиция и не только снова потребует укрепления.
  11. #19
    • +1
    Cannavaro: 15 июня 2017 15:53 (140)
    Не лучший кандидат... мягко говоря, но правда помниться Пирло тоже когда к гоббам пришёл уже старпёром и всё же божил
  12. #18
    • 0
    sdvroot: 15 июня 2017 15:36 (259)
    Че за неготив сплошной? Еще даже неделя не прошла как Спаллети в клубе, даже если состав останется такой как есть сейчас, можно бороться за 2-3 место...
    Пинамонти, Капрари и Димарко скорее всего в этом сезоне будут подпущены к основе, Дальберт на левый фланг обороны, Лукас Моура на правый фланг атаки, Рудигер на центрального защитника, не все так плохо
  13. #17
    • +1
    Dima kent 1989: 15 июня 2017 15:14 (713)
    Ещё долго будем искать Моратти! Только он делал мега трансферы и любит я повторяю ЛЮБИТ ИНТЕР!!! А не эти клоуны которые после эпохи Моратти пришли и только языком чешут. Мне очень жаль что Моратти ушёл ..... не хватает отца Интера очень, и его любви к клубу .....
    А когда-то Моратти поливали грязью, помните как писали что нужные новые владельцы? Где ж вы теперь, ?? тохир потом китайцы? Толку?
  14. #16
    • +10
    Georgios: 15 июня 2017 14:00 (994)
    Ещё долго будем искать Моратти! Только он делал мега трансферы и любит я повторяю ЛЮБИТ ИНТЕР!!! А не эти клоуны которые после эпохи Моратти пришли и только языком чешут. Мне очень жаль что Моратти ушёл ..... не хватает отца Интера очень, и его любви к клубу .....
  15. #15
    • 0
    Montenegro: 15 июня 2017 13:39 (719)
    По-моему скоро причин тратить 110 млн не будет. Пока мычать будут, всех разведут. Даже слухи уже пошли не о звездных игроках. Не понимаю, теперь что будут тратить ради того, чтобы потратить?! Проснись руководство!
  16. #14
    • -1
    Ramones: 15 июня 2017 13:14 (437)
    Хоть старперов давайте уже хоть кого-нибудь само собой никакие Бернардески к нам не поедут!
  17. #13
    • +3
    Georgios: 15 июня 2017 13:10 (994)
    «Барселона» проявляет интерес к нападающему «Фиорентины» Федерико Бернардески, сообщает испанское интернет-издание Sport.

    Согласно информации источника, футболист отклонил предложение итальянского клуба относительно продления контракта. Действующее соглашение Бернардески в силе до лета 2019 года, и «Фиорентина» может выставить его на трансфер. Сумма отступных за него составляет около € 40 млн.

    К игроку проявляют интерес и такие клубы, как туринский «Ювентус» и мюнхенская «Бавария».

    По итогам минувшего сезона Бернардески сыграл в чемпионате Италии 32 матча, став автором 11 голов и 4 результативных передач.



    Вот всем тем кто говорит что Бернардески не нужен и что он не игрок уровня. Пожалуйста Барселона Бавария и Ювентус хотят его, а значит мы проктически потеряли его..... и какие то умники тут умничают и думают что Бернардески не игрок, мне вас жаль потому что вы не черта не разбираетесь в футболе а тем более в игроках.
  18. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 15 июня 2017 12:07 (1432)
    Картина Репина "Приплыли". Мы от Паласа никак не можем избавиться,а тут ещё Валеро нарисовался. Уверен, вместе со Спагетти Интер провалится в следующем сезоне.
  19. #11
    • +1
    sad: 15 июня 2017 11:51 (5527) Новостей: 61
    И когда будут мегатрансферы))))))))))))))))
  20. #10
    • 0
    rado: 15 июня 2017 11:43 (53)
    с приходом Сабатини надеялся на трансферы типа Строотмана и Наинголана. А тут на тебе Валеро всякие и Густаво..
  21. #9
    • -1
    ergash: 15 июня 2017 11:28 (1)
    zb eto dibilnaya transferi uje starikov hochet kupit do chegoje dokotilis eto komanda a milan uje kupil silvu iz porto
  22. #8
    • +1
    chertkov163: 15 июня 2017 11:01 (942)
    на сезон можно его взять а так он уже возрастной для футбола.. опыт хороший
  23. #7
    • +3
    Georgios: 15 июня 2017 10:24 (994)
    Я понимаю Банега не нравится Спаллетти и он на него не рассчитывает, и выставил его на трансфер, но что это за ЗАМЕНА ему, почему этот старик зачем он вообще нужен, о Боже с этими новостями уже тошнит..... ему 32 года, а по старше почему не смотрим игроков, надеюсь не увидеть его у нас.
  24. #6
    • 0
    Benny Benassi: 15 июня 2017 09:58 (853)
    мне кажэться интер контактировал ужэ и марсианами facepalm
  25. #5
    • +2
    Alvaro 20: 15 июня 2017 09:58 (32356) Новостей: 328
    хочется моложе и на долгие года, ну а сам Борха для подмены самое то было б
    на 1-2 годика можно было. игрок шикарный, как раз поможет попасть в лч
  26. #4
    • -1
    sdvroot: 15 июня 2017 09:50 (259)
    Будем надеяться что просто слух
  27. #3
    • +1
    samael: 15 июня 2017 09:28 (960)
    И снова гениальный подход к менеджменту клубом - есть бесплатно Банега, поиграл, притерся. Нет, давайте продадим и на вырученные деньги купим игрока, который ну ни разу не креативней чем Банега. Ну что за идиотизм, я не понимаю.
  28. #2
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 15 июня 2017 09:04 (120)
    Мля, ну что это такое? Скупаем старперов. Я просто не пойму политику Интера. Ну вобщим делайте чё хотите, но с таким отношением к Интеру нам болелам ещё долго придётся оставаться ни с чем!
  29. #1
    • +1
    Олег Чистов: 15 июня 2017 09:03 (4523) Новостей: 10
    До кого в итоге скатились... Жесть.
  30. #0
    • +1
    sdvroot: 15 июня 2017 08:10 (259)
    Борхи Валеро :) Ему уже 32 пора заканчивать карьеру, а не бегать за Интер... Тут конечно цена вопроса играет роль, если 8 млн то пусть будет на запас
    1. #-1
      • +1