Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
14.06.2017 Автор: Verm

"Эвертон" заинтересован в Брозовиче

"Эвертон" заинтересован в Брозовиче

Как сообщает портал Calciomercato.com сегодня боссы "Эвертона" прибыли в Милан. Где встретились с представителями "Интера" и обсудили возможность осуществления трансфера Марсело Брозовича.

Хорват не входит в планы нового тренера Лучано Спаллетти, но клубу пока не удается продать его по приемлемой цене. Нерадзурри надеются выручить € 30 миллионов от продажи полузащитника. При этом миланцы готовы опустить его и за цену в 20 миллионов.
Просмотров 2 460 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 16 июня 2017 14:03 (5065) Новостей: 10
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Stos
    Складывается впечатление что-то в администрации Интера сидят полные дигенераты.Продать никого не могут,купить тоже.Еще три недели назад много кто верил в условных Хамесов и Вератти,а теперь по факту Луиз Густаво.Даже и не знаю что ожидать.Складываеться впечатление что в итоге команда подбирет никому не нужных игроков,и Сабатини скажет:Это все что могли с Fair Play.


    Мне тоже пока непонятно, зачем пригласили Сабатини, ведь так "работать" может и Аузилио. Понятно, что ТОПовые игроки не хотят идти в наше болото, но вот почему не получается никого продать для меня загадка. Почему держат Нагатомо, Ансальди, Биабиани (хотя француза, вроде бы пытались продать)?


    К вопросу Нагатомо, Ансальди думаю вернутся после подписание Дальберта, и отсутствуют новости по поводу Димарко и это хорошо )
    Че там Перишич? идет в МЮ или нет? нам уже надо покупки делать


    Их продавать нужно независимо от Далберта. Они себя изжили, а с их з.п. держать для замены смысла нет.
  2. #12
    • 0
    жбан: 15 июня 2017 17:13 (5816)
    Ну если уж Спалетти о не нужен, тогда продовать
  3. #11
    • -1
    sdvroot: 15 июня 2017 10:41 (889)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Stos
    Складывается впечатление что-то в администрации Интера сидят полные дигенераты.Продать никого не могут,купить тоже.Еще три недели назад много кто верил в условных Хамесов и Вератти,а теперь по факту Луиз Густаво.Даже и не знаю что ожидать.Складываеться впечатление что в итоге команда подбирет никому не нужных игроков,и Сабатини скажет:Это все что могли с Fair Play.


    Мне тоже пока непонятно, зачем пригласили Сабатини, ведь так "работать" может и Аузилио. Понятно, что ТОПовые игроки не хотят идти в наше болото, но вот почему не получается никого продать для меня загадка. Почему держат Нагатомо, Ансальди, Биабиани (хотя француза, вроде бы пытались продать)?


    К вопросу Нагатомо, Ансальди думаю вернутся после подписание Дальберта, и отсутствуют новости по поводу Димарко и это хорошо )
    Че там Перишич? идет в МЮ или нет? нам уже надо покупки делать
  4. #10
    • +1
    =Magica Inter=: 15 июня 2017 10:20 (281)
    эх,диванные эксперты...берите билет, дуйте в милан, покажите как надо вести дела
  5. #9
    • +1
    Alvaro 20: 15 июня 2017 09:56 (36449) Новостей: 328
    пусть спал точно решит кто ему нужен!
    за 20 лямов пусть идут лесом. минимум 30
  6. #8
    • +2
    Олег Чистов: 15 июня 2017 09:09 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Stos
    Складывается впечатление что-то в администрации Интера сидят полные дигенераты.Продать никого не могут,купить тоже.Еще три недели назад много кто верил в условных Хамесов и Вератти,а теперь по факту Луиз Густаво.Даже и не знаю что ожидать.Складываеться впечатление что в итоге команда подбирет никому не нужных игроков,и Сабатини скажет:Это все что могли с Fair Play.


    Мне тоже пока непонятно, зачем пригласили Сабатини, ведь так "работать" может и Аузилио. Понятно, что ТОПовые игроки не хотят идти в наше болото, но вот почему не получается никого продать для меня загадка. Почему держат Нагатомо, Ансальди, Биабиани (хотя француза, вроде бы пытались продать)?
  7. #7
    • -1
    sdvroot: 15 июня 2017 08:01 (889)
    Посмотрим, Китайцы конечно дадут больше за Брозовича, 20 слишком мало
  8. #6
    • 0
    Stos: 15 июня 2017 06:47 (125)
    Складывается впечатление что-то в администрации Интера сидят полные дигенераты.Продать никого не могут,купить тоже.Еще три недели назад много кто верил в условных Хамесов и Вератти,а теперь по факту Луиз Густаво.Даже и не знаю что ожидать.Складываеться впечатление что в итоге команда подбирет никому не нужных игроков,и Сабатини скажет:Это все что могли с Fair Play.
  9. #5
    • +2
    Smurfik: 15 июня 2017 02:35 (568)
    Руководство такое впечатление специально разваливает клуб. Игрок в 28 матчах забил 6 голов и сделал 4 передачи в Серии А в Интере стоит 20 млн. Они что из прошлого прилетели. Или Джанг думает что в мире до сих пор рекорд - это трансфер Виери в Интер!? Брозович стоит 40 млн.

    Цитата: Smurfik
    Руководство такое впечатление специально разваливает клуб. Игрок в 28 матчах забил 6 голов и сделал 4 передачи в Серии А в Интере стоит 20 млн. Они что из прошлого прилетели. Или Джанг думает что в мире до сих пор рекорд - это трансфер Виери в Интер!? Брозович стоит 40 млн.

    Интересно а кто прийдет в полузащиту в случае его ухода? Если Луис Густаво, то "надо поскорее" провернуть этот трансфер. Тогда болельщики скинут мопед на Джанга на Сан Сиро.
  10. #4
    • +2
    Грозный 95: 14 июня 2017 23:54 (936)
    Играй Брозович в условном Порту или Монако, за него даже за такую игру выложили бы порядка 35-40 млн евро. Который год менеджмент у нас мертвый.
  11. #3
    • +1
    Михаил Ашихин: 14 июня 2017 23:15 (354)
    нестабильный, пару матчей выдал и сдулся, такое не нужно, если дадут 25 - будет объективно неплохо.
  12. #2
    • -1
    Risk.int: 14 июня 2017 23:14 (261)
    Дааа, копейки. Арсенал больше давал( Поверили в этого парня(((
  13. #1
    • +5
    Georgios: 14 июня 2017 23:07 (3043)
    По скорее бы его продать, 30 млн самое то за него, так что 30 млн на стол и Брозович ваш! Вот хорошая новость наконец то, по скорее бы его продать! После на это бабло добавить млн 15 и взять Бернардески! Или же +10 млн на Берарди! Надеюсь на этот поворот событии.