Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
14.06.2017 Автор: ArtyD

Sportitalia про трансферные слухи «Интера»

Sportitalia про трансферные слухи «Интера»

Sportitalia решила объединить и проанализировать все трансферные новости и слухи за последние дни, связанные с «Интером». Так, издание пишет, что помимо Габигола, Нерадзурри так же работают над другими сделками по трудоустройству своих игроков в прочие клубы.

Как стало известно, в Милан прибыл спортивный директор «Кротоне», который проведёт с руководством «Интера» ряд встреч на которых будет обсуждаться переход на правах аренды ряда примаверцев, а также стороны поговорят о будущем Георге Пушкаша, который неплохо проявил себя в «Боневенто», выйдя с ним в Серию А.

«Кальяри» так же зондирует почву под несколькими игроками Нерадзурри, особенно их интересует Марко Андреолли, но на данный момент какой-то конкретики нет.

Так же не утихли переговоры о продаже Ивана Перишича в «Манчестер Юнайтед» и в ближайшие дни можно ожидать новых новостей на сей счёт.

«Севилья» не оставляет попыток удержать Стевана Йоветича в своих рядах и хочет договорится с игроком о новом контракте.

Гари Медель очень импонирует «Боке Хуниорс», однако, у него на руках есть ещё два предложения из южноамериканских клубов.

Марцело Брозович может оказаться в Китае, а именно в «Цзянсу Сунин». Несмотря на это, Марцело не оставляет надежд продолжить свою карьеру в Европе, но дальше интереса, со стороны европейских команд, дело пока не заходит.
Просмотров 4 958 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    chertkov163: 15 июня 2017 10:59 (944)
    вообще дичь.. продать брозовича чтобы уложиться в фэар-плей... facepalm
  2. #36
    • +1
    Олег Чистов: 15 июня 2017 09:03 (4606) Новостей: 10
    Цитата: MARIO8
    Цитата: Hamid062
    Цитата: MARIO8
    Хотелось бы увидеть такие же новости о Раноккье, Наготомо, Ансальди, Андреоли, Бьябьяни.
    чем тебя Ансальди не устраивает?

    Все игроки лучшие были пока в Интере не оказались

    Постоянно позицию теряет, 1 в 1 тоже не его сильная сторона, в атаке толка ноль.
    Где он был лучше? У Грифонов? Вот пусть туда и возвращается. Больше нигде кроме Рубина он здорово не смотрелся.


    Что за ересь? Ансальди - это уровень РУбина, не больше.
  3. #35
    • -1
    Inter 95 reg: 15 июня 2017 02:18 (1463)
    Спаллетти попросил руководство «Интера» купить Валеро из «Фиорентины»

    Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти обратился к руководству клуба с просьбой приобрести полузащитника «Фиорентины» Борху Валеро, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

    Спаллетти уже пытался приобрести футболиста, будучи тренером «Ромы».

    Ранее Marca сообщила, что «Фиорентина» и «Милан» договорились о трансфере Валеро за € 10 млн, однако официального подтверждения перехода пока не последовало.

    В минувшем сезоне 32-летний полузащитник провёл 40 матчей за клуб из Флоренции, отметившись двумя забитыми мячами и 10 результативными передачами. Контракт футболиста с «Фиорентиной» рассчитан до 2019 года.
  4. #34
    • 0
    Dottore: 14 июня 2017 22:53 (1204)
    Эвертон торгуется с Интером за Брозовича
    Эвертон обсуждает с Интером трансфер полузащитника Марцело Брозовича.Директора Эвертона встретились с руководством Интера для обсуждения трансфера Марцело Брозовича, который пользуется большим спросом в Англии.

    Руководство Интера заинтересовано в продаже хорвата, поскольку до 30 июня клубу нужно уложиться в финансовый фейр-плей, пополнив бюджет на 30 миллионов евро.

    На продаже Брозовича Интер хотел заработать именно такую сумму, однако готов идти на уступки и снизить ценник до 20 миллионов.
  5. #33
    • 0
    Za Inter: 14 июня 2017 22:23 (1690)
    Цитата: Den_rus
    Цитата: Niko11
    То же самое хочу сказать о Брозовиче. Как мне кажется он потенциально очень сильный игрок, за сборную показывает класс. Считаю то, что он показывает сейчас - далеко не максимум его возможностей.

    Игрок может и сильный, но есть два НО
    1. Ленивый
    2. М..дак
    Второй пункт очень весомый!

    Какое точное определение. Трудно не согласиться.
  6. #32
    • -1
    MARIO8: 14 июня 2017 22:15 (1342) Новостей: 9
    Цитата: Hamid062
    Цитата: MARIO8
    Хотелось бы увидеть такие же новости о Раноккье, Наготомо, Ансальди, Андреоли, Бьябьяни.
    чем тебя Ансальди не устраивает?

    Все игроки лучшие были пока в Интере не оказались

    Постоянно позицию теряет, 1 в 1 тоже не его сильная сторона, в атаке толка ноль.
    Где он был лучше? У Грифонов? Вот пусть туда и возвращается. Больше нигде кроме Рубина он здорово не смотрелся.
  7. #31
    • 0
    Nerazzuro.: 14 июня 2017 21:50 (214)
    Спаллетти: «Интер» будет делать ставку на атаку» Синьор Лучано вынашивает амбициозные планы.

    Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти рассказал о том, какой футбол планирует прививать итальянскому коллективу. Как выяснилось, синьор Лучано будет делать ставку на атаку. Напомним, в прошлом сезоне Спаллетти помог «Роме» завоевать серебряные медали Серии А.

    «На мой взгляд, схема 4-2-3-1 является наиболее оптимальной для команды. Эта схема позволит ей в полной мере развить свои атакующие характеристики и добиться нужного результата. Мы должны много забивать, чтобы добиваться успеха в каждом поединке. Баланс – немаловажная вещь, но «Интер» будет делать ставку на атаку», - цитирует алленаторе клубная пресс-служба.
  8. #30
    • +2
    Pavlusha: 14 июня 2017 20:58 (74)
    Напоминает прошлогоднее трансферное окно, когда мы покупали ,а Милан сидел и плакал . И что в итоге ?

    Я понимаю,если бы они топов покупали, шлак собирают. Андре Силва или как там его (очень напоминает покупку Жоао Марио и Кондогбия) посмотрим ещё кто радоваться будет в середине 2018 года).
  9. #29
    • +1
    Za Inter: 14 июня 2017 20:46 (1690)
    Цитата: Smurfik
    Толиссо в Баварии. Интер интересуется Луисом Густаво. Явно работа чтобы заложить "хорошую основу". Про Наинголана вообще не говорю. Просто нет слов.

    Трудно ожидать чего-то большего когда команда вне еврокубков и под санкциями ФФП. Будем ждать и верить что ситуация изменится
  10. #28
    • +3
    Den_rus: 14 июня 2017 20:09 (37)
    Цитата: Niko11
    То же самое хочу сказать о Брозовиче. Как мне кажется он потенциально очень сильный игрок, за сборную показывает класс. Считаю то, что он показывает сейчас - далеко не максимум его возможностей.

    Игрок может и сильный, но есть два НО
    1. Ленивый
    2. М..дак
    Второй пункт очень весомый!
  11. #27
    • +1
    Alvaro 20: 14 июня 2017 19:36 (32688) Новостей: 328
    дать шанс габиголу. оставить йоветича будет вместо паласио.
  12. #26
    • +3
    Georgios: 14 июня 2017 17:35 (1401)
    Цитата: samael
    Цитата: Georgios
    1) Йоветича продать, так как он не хотел возвращаться к нам и хотел остаться в Севилье а значит пусть там и сидит себе. 2) Брозовича как можно по дальше от нас в Китай его за 30-35 млн, этот игрок не уважает наш клуб а значит пусть валит г*внюк с характерам будто он не знаю кто.

    Зачем ребят оскорблять? Вдруг они со Спалетти на новый уровень выйдут? Нелогично это, продавать хороших игроков. А вот Раноккье, Наготомо, Ансальди, Андреоли, Бьябьяни явно на выход.

    Я не оскорбил Йоветича, Йоветич не хочет оставаться у нас, а если не хочет то гуд бай, просить никого не следует не хотят ничего страшного, нет не заменимых! А Брозович г*внюк да я сказал это, так как характер у него противный и г*внистый. Рад буду его уходу с Интера никогда не нравился мне этот лентяй.
  13. #25
    • 0
    Hamid062: 14 июня 2017 17:25 (55)
    Цитата: MARIO8
    Хотелось бы увидеть такие же новости о Раноккье, Наготомо, Ансальди, Андреоли, Бьябьяни.
    чем тебя Ансальди не устраивает?

    Все игроки лучшие были пока в Интере не оказались
  14. #24
    • 0
    samael: 14 июня 2017 16:39 (980)
    Цитата: Georgios
    1) Йоветича продать, так как он не хотел возвращаться к нам и хотел остаться в Севилье а значит пусть там и сидит себе. 2) Брозовича как можно по дальше от нас в Китай его за 30-35 млн, этот игрок не уважает наш клуб а значит пусть валит г*внюк с характерам будто он не знаю кто.

    Зачем ребят оскорблять? Вдруг они со Спалетти на новый уровень выйдут? Нелогично это, продавать хороших игроков. А вот Раноккье, Наготомо, Ансальди, Андреоли, Бьябьяни явно на выход.
  15. #23
    • +4
    MARIO8: 14 июня 2017 15:03 (1342) Новостей: 9
    Хотелось бы увидеть такие же новости о Раноккье, Наготомо, Ансальди, Андреоли, Бьябьяни.
  16. #22
    • +5
    Georgios: 14 июня 2017 14:40 (1401)
    Цитата: Niko11
    Почему все так жаждут слить Йоветич?!! Он отличный игрок, такими не разбрасываются. За Севилью здорово на острие в этом сезоне играл. Тем более у Интера новый тренер, может дать шанс в предсезонке, чтобы Спалетти заценил.

    То же самое хочу сказать о Брозовиче. Как мне кажется он потенциально очень сильный игрок, за сборную показывает класс. Считаю то, что он показывает сейчас - далеко не максимум его возможностей.

    Нагатомо и Андреолли тоже нужно оставить. Опытные квалифицированные запасные, которые не жалуются на свой статус в команде всегда нужны. Ведь в сезоне без травм и усталости не обойдется. Эти двое всегда способны кого-то подменить, если что.

    Барбосу я отдал бы в аренду, и желательно в клуб Серии А, например Аталанту, Сассуоло, Торино. И уже посмотреть, что он там покажет. Парень то талантом приходил в клуб.

    Друг ты о чём вообще говоришь 1) Йоветича продать, так как он не хотел возвращаться к нам и хотел остаться в Севилье а значит пусть там и сидит себе. 2) Брозовича как можно по дальше от нас в Китай его за 30-35 млн, этот игрок не уважает наш клуб а значит пусть валит г*внюк с характерам будто он не знаю кто. 3) какие Нагатомо и Ансальди? Оставлять халявщиков и платить им просто так? Продать этих дятлов а вместе с ними Раноккью и Биабиани, и поднять молодёжь нашу наигрывать их! Вот тебе и замена если что. 4) Габигола оставить и Кандреву спалить назад в Лацио или куда нибудь, толку от его навесов и забегов нету, 100 навесов и пару раз нашёл партнёра в штрафной это показатель в школе и то там лучше вешают мяч. 5) купить Бернардески, Берарди, Конти для начало! Вот так надо а не держать шлак в клубе и стариков.
  17. #21
    • -1
    Niko11: 14 июня 2017 14:24 (436) Новостей: 3
    Почему все так жаждут слить Йоветич?!! Он отличный игрок, такими не разбрасываются. За Севилью здорово на острие в этом сезоне играл. Тем более у Интера новый тренер, может дать шанс в предсезонке, чтобы Спалетти заценил.

    То же самое хочу сказать о Брозовиче. Как мне кажется он потенциально очень сильный игрок, за сборную показывает класс. Считаю то, что он показывает сейчас - далеко не максимум его возможностей.

    Нагатомо и Андреолли тоже нужно оставить. Опытные квалифицированные запасные, которые не жалуются на свой статус в команде всегда нужны. Ведь в сезоне без травм и усталости не обойдется. Эти двое всегда способны кого-то подменить, если что.

    Барбосу я отдал бы в аренду, и желательно в клуб Серии А, например Аталанту, Сассуоло, Торино. И уже посмотреть, что он там покажет. Парень то талантом приходил в клуб.
  18. #20
    • -1
    Smurfik: 14 июня 2017 14:09 (222)
    Толиссо в Баварии. Интер интересуется Луисом Густаво. Явно работа чтобы заложить "хорошую основу". Про Наинголана вообще не говорю. Просто нет слов.
  19. #19
    • +4
    WhiteKnight: 14 июня 2017 14:03 (58)
    В принципе, если дать Брозовича в Китай то классно будет за 30-35, остальных продать, Габигола Перишича оставить, Пушкаша в аренду! и все счастливы!
  20. #18
    • +1
    =Magica Inter=: 14 июня 2017 12:44 (210)
    вчера медель накосячил конечно за сборную, спрашивается, когда по скорее уже его сольют, очень сдал
  21. #17
    • 0
    adashev: 14 июня 2017 12:34 (4076) Новостей: 3
    Сунин купи Меделя за 35 млн все будет тихо мирно!
  22. #16
    • 0
    Джон Кобретти: 14 июня 2017 12:21 (25)
    Интер договорился с Ромой по трансферу Рюдигера за 30 млн,плюс подписан договор,что Интер не будет претендовать на других игроков Ромы
  23. #15
    • 0
    Sontino: 14 июня 2017 11:51 (200)
    Марцело Брозович может оказаться в Китае, а именно в «Цзянсу Сунин».

    Алилуя! Справедливость есть 20
  24. #14
    • +2
    Georgios: 14 июня 2017 11:40 (1401)
    Просто и быстро Медель, Андреолли, Йоветич, Брозович на выход, за Брозовича можно сорвать как минимум 30-35 млн если поедет в Китай, остальных Габигол и Перешич оставить у нас, Пушкаш пусть сидит в аренде на этот сезон а на следующий сезон оценить его. И всё!
  25. #13
    • +1
    Inter1809: 14 июня 2017 11:38 (105)
    Пипец у нас трансферная политика, к нам ни кто не хочет. Нас по полному уделают как всегда и продадут какой то шлак за 40 лямов. Что за дебилы у нас там в менеджменте. Продаем на хрен Эдера, Конга, Кандреву или Брозовича, и покупаем нормальных на их место
  26. #12
    • +1
    giant: 14 июня 2017 11:10 (49)
    Что все паникуют по поводу Милана? Их только-только купили Китайцы и развернули бурную деятельность. В роли Милана мы были в прошлом году. При этом приход Кандревы,Жоао Марио,Габигола,Банеги считаю как минимум не хуже, а даже постатуснее.
    Кроме того, у Милана старый тренер, который за год определился кто ему нужен для проекта, а за пару месяцев с момента покупки клуба Китайцами думаю все уже обсудили. Они просто делают трансферы, которые уже утверждены, согласованы тренером и руководством. Отсюда кажущаяся оперативность в их действиях.
    У Интера новый тренер, который только пришел,со своими взглядами на состав. Отсюда и затишье, пока сформируется шорт-лист. Плюс, в отличае от Милана, состав и так достаточно прилично укомплектован. Защита да, требует усиления. Но,
    например, Икарди-Перишич-Кандрева-Жоао Марио-Гальярдини-Банега-Кондо
    гбиа-Брозвоич-Медель. Если покупать кого-то звездного на их позиции, то их куда? надо сначала спихнуть ненужных, или не подходящих Спалетти.
    Для начала надо спихнуть совсем ненужных Нагатомо,Биабиани,Андреоли (хотя тут вопрос),Раннокья, возможно Ансальди, Сантон (хотя и тут вопрос). Закрыть сделку по Йоветичу.
    Затем думать по Брозовичу,Кондогбие,Банеге,Му
    рильо, возможно Меделю. Возможно продать Перишича (если он так хочет уйти). И уже потом, на их позиции брать новых, которые по идее должны быть лучше ушедших.
  27. #11
    • +1
    intergence18: 14 июня 2017 10:17 (61)
    Милан там закупил всех кто можно а мы сидим и нечего не делаем. Не понимаю что там происходит вообще
  28. #10
    • -1
    sdvroot: 14 июня 2017 10:16 (406)
    Цитата: behzods
    Миланские китайцы просто молодцы, покупают пусть и не звездных, но качественных игроков. Берл молодец знает кому продавать клуб.


    Кажется за Andre Silva 40млн Милан переплатил, остальные покупки у них давольно неплохие
    Ricardo Rodriguez, Mateo Musacchio, Franck Kessie
  29. #9
    • +1
    BlackDragon: 14 июня 2017 10:08 (3)
    С интером творят черти что,испортили гады нашу команду
  30. #8
    • -1
    Benny Benassi: 14 июня 2017 10:07 (926)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну вот почему не дать шанс Габиголу? Если разочарует

    давайте запасаться терпением..ведь 6 лет были тяжкими . подвижки есть и очевидные. взяли тренера взяли отличного менеджэра ждем... пакамись утки жолтые пролетают
  31. #7
    • 0
    Олег Чистов: 14 июня 2017 10:02 (4606) Новостей: 10
    Паласио ушел, Биабиани надеюсь тоже уйдет... Ну вот почему не дать шанс Габиголу? Если разочарует, то зимой отправить куда-нибудь. Или Спалетти думает, что ему звезд напокупают?
  32. #6
    • 0
    behzods: 14 июня 2017 10:02 (192)
    Миланские китайцы просто молодцы, покупают пусть и не звездных, но качественных игроков. Берл молодец знает кому продавать клуб.
  33. #5
    • 0
    Ronaldo 9: 14 июня 2017 09:42 (30)
    чего они медлят кого ждут.У милана надо пример брать
    facepalm
  34. #4
    • 0
    sdvroot: 14 июня 2017 09:42 (406)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Когда же будет новость, что мы купили? Я вообще не понимаю, вон Милан уже накупил, Ювентус тоже, мля, мы как всегда сидим на месте,когда это кончится?


    Чтоб кого то купить, надо сначала покрыть долг перед ФФП тоесть продать на 30млн до конца месяца, и тогда есть 110млн + деньги вырученные от трансферов
    Если Перишич остается, то оформить продаж на 30млн за 2 недели будет сложно...

    Кто-то знает сколько хотят выручить за Меделя ?
  35. #3
    • +1
    ar4i_87: 14 июня 2017 09:31 (60)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Когда же будет новость, что мы купили? Я вообще не понимаю, вон Милан уже накупил, Ювентус тоже, мля, мы как всегда сидим на месте,когда это кончится?

    Шеф, все пропало!!! Все пропало!!!!!
  36. #2
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 14 июня 2017 09:28 (140)
    Когда же будет новость, что мы купили? Я вообще не понимаю, вон Милан уже накупил, Ювентус тоже, мля, мы как всегда сидим на месте,когда это кончится?
  37. #1
    • -3
    Benny Benassi: 14 июня 2017 08:15 (926)
    эту кашу мы читаем каждый день (к автору вопросов нет)