Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
13.06.2017 Автор: The Great One

Сорвался переход Биабиани в "Спарту"

Сорвался переход Биабиани в "Спарту"

На прошлой неделе Джанлука Ди Марцио сообщил новость согласно которой "Интер" и "Спарта" согласовали трансфер Биабиани. Чехам оставалось лишь договориться с Джонатаном по части зарплаты.

Однако по всей видимости сделать это сторонам не удалось. По данным портала FcInterNews.it переход француза в пражский клуб сорвался. Вингер ответил отказом на сделанное ему предложение. Стоит отметить что в случае если бы трансфер осуществился нерадзурри могли заработать порядка 6 миллионов евро.
Просмотров 2 854 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Risk.int: 14 июня 2017 05:36 (257)
    Теперь понятно ценообразование в 6 млн. - это зп за два года (1,6 млн год) + откатные агенту или подъемные, хотя могли Спартанцам бы лямчик скинуть для Биби на зп его. Хотя кажется они и 1,5 не потянут в год. Потолок кажись 1-1,2 млн и на 2 года контракта, не более.

    НУ теперь новый тренд только как вариант - Китай (если позарятся на имя клуба). Шейхи отпадают - сами уже в крупных лигах с клубами. Индийский проект провалился! А МЛС только стареющих топчиков переманивает.

    Цитата: hectorcuper
    А что там с австралийским нашим защитником, он вообще существует?

    SAINSBURY его фамилия. Вот он то начерта нужен был????

    просто аренда была. Попиарится и практику челу дать Перед КК в России!
  2. #19
    • 0
    Za Inter: 14 июня 2017 01:11 (1704)
    Да это ж мать его, хотя бы в аренду надо спихнуть в условный Кьево, а то много места занимает
  3. #18
    • 0
    =Magica Inter=: 13 июня 2017 22:09 (281)
    эх, разбились мечты....
  4. #17
    • 0
    жбан: 13 июня 2017 21:03 (5340)
    Нравятся ему на лавке сидеть)))
  5. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 13 июня 2017 20:30 (1471)
    Чем занят лысый кот Базилио,бестолковый хрен?! Не может ни продать,ни купить. Так и останемся со всем этим шлаком в следующем сезоне.
  6. #15
    • 0
    Tikointer: 13 июня 2017 19:59 (27)
    darmaed xrenov.......................
    .....
  7. #14
    • +3
    hectorcuper: 13 июня 2017 18:09 (278)
    А что там с австралийским нашим защитником, он вообще существует?

    SAINSBURY его фамилия. Вот он то начерта нужен был????
  8. #13
    • +2
    Inter1809: 13 июня 2017 17:28 (230)
    Мы даже игроков нормально не можем продать
  9. #12
    • +3
    Montenegro: 13 июня 2017 17:24 (958)
    А че вы на него гоните?! Пацанчику 29 лет. Скамейка Интера оказалась его карьерным потолком! Кому и что ему доказывать? Если будет он играть где-нибудь, то только за бабло! Ну а если ему предлагают бабла меньше чем в Интере, то конечно он останется и просидит до конца контракта в резерве.
    Другой выход - продать его подешевле и пусть Спарта платит ему больше чем предложила сейчас.
  10. #11
    • 0
    Ramones: 13 июня 2017 16:43 (594)
    Бябяни, зиз из Спартааааа!
  11. #10
    • 0
    Risk.int: 13 июня 2017 16:38 (257)
    Блин Биби, Кандрева в основе и Барбоза есть. Что тебе светит кроме лавки? Мы щяс на полтора турнира играть будем! Ради 2-3 матчей в общем год сидеть на лавке? НУ и что что родной клуб! Может по старой схеме к Манчу в тим дрим?
  12. #9
    • +3
    Олег Чистов: 13 июня 2017 16:03 (4986) Новостей: 10
    Как же надоело видеть как наше руководство не может никого продать.
  13. #8
    • +2
    Soslan31: 13 июня 2017 16:03 (135)
    Чтоб все руководство провалилось
    1. #7
      • 0
      samael: 13 июня 2017 18:46 (1121)
      А причем тут руководство? Это только в ваших мечтах можно взять и послать игрока подальше и зарплату не платить. Или продать без согласия без клаусулы. А в реальности такой скандал будет, не отмажемся. Печально, что он так поступил. Играть все равно не будет.
      1. #6
        • 0
        СвинопасТолик: 13 июня 2017 21:51 (99)
        а отдать его в аренду за копейки и не платит ЗП-уже не вариант?или это слишком сложно для Аузилио?
  14. #5
    • +2
    Alvaro 20: 13 июня 2017 15:49 (34150) Новостей: 328
    а зря. думаю при страме в спарте он был бы лидером.

    возможно биби хочет в италии просто остаться
  15. #4
    • +5
    Kane86: 13 июня 2017 15:48 (178)
    Реально тошно смотреть и читать эти новости, как же надоело ей Богу! мы тут с Биабиани справится не можем..... о чём говорить уже..... с*ка Аузилио и с*ка Манчини.....
  16. #3
    • +1
    трансфер: 13 июня 2017 15:45 (292)
    ну непонятно что он хочет тогда вообще, сидеть на лавке?
  17. #2
    • 0
    Smurfik: 13 июня 2017 15:42 (415)
    Манчини поработал. До 2019 года контракт у него. Хорошо еще Сабалету не подписали и Туре как он хотел. Их бы сейчас поганой метлой не выгонишь из Интера. Ощущение, что у Интера проблемы финансовые. Вот Андреолли продлевать собираются. О Паредесе заговорили. Может Интер слил ЛЧ специально, зная что просто опозорится без серьезных покупок. Такие слухи про игроков не уровня Интера или не того кто нужен, а того кто подешевле. Что вообще в клубе происходит непонятно. Ни покупок ни продаж.
  18. #1
    • +5
    Georgios: 13 июня 2017 15:42 (3043)
    Та ёперный театр..... не ужели продажа Биабиани такая сложная аж не куда, первого кого продать это надо Аузилио, и прегласить на его место другого, реально начинает бесить то что мы не можем продать нормально кого либо, а купить ещё сложнее чем продать, вон Милан уже покупки сделал хорошие, а наши спят мать их, сколько можно смотреть на это всё, выбросите вообще этого ленивого с клуба! И за одно повторяюсь опять же, Аузилио выгнать которого разводят как ребёнка и который жрёт только, а толку и пользы не приносит, как надоели эти халявщики и халтурщики сжечь бы их всех на хрен.
  19. #0
    • +4
    Danik: 13 июня 2017 15:15 (1280)
    Выгнать из клуба, пусть у Аузилио живёт. :)
  20. #-1
    • -2
    Den_rus: 13 июня 2017 15:04 (37)
    Ленивая обезьяна, лучше лавку полировать и бабло получать, чем играть. Ненавижу таких игроков.