Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
12.06.2017 Автор: The Great One

Аузилио и Сабатини встретились со спортивным директором "ПСЖ"

Аузилио и Сабатини встретились со спортивным директором "ПСЖ"

С приходом на тренерский мостик Спаллетти сменились трансферные приоритеты "Интера" на это лето. Если судить по слухам из итальянской прессы команду ожидает целый ряд кадровых изменений. Аузилио и Сабатини уже ведут работу в этом направлении.

В этой связи стоит отметить, что согласно Sky Sport сегодня руководители миланцев встречались со спортивным директором "ПСЖ". По данным телеканала стороны обсудили игроков, которые входят в сферу интересов обоих клубов.

Как уверяет журналист Лука Маркетти нерадзурри поинтересовались у Энрике Антеру относительно возможности осуществления перехода Лукаса Моуры. Бразилец оценивается французами в 40 миллионов евро. Помимо всего прочего представители чёрно-синих дали понять, что им интересен Крыховяк. Не в последнюю очередь была затронута и тема Ди Марии. Однако зарплата аргентинца в размере 8.5 миллионов евро заставляет "Интер" отказаться от идеи заполучить 29-летнего атакера.

Спортивный директор "ПСЖ" в свою очередь проинформировал себя насчёт Перишича. Антеру поведали, что хорват договорился с "МЮ". Тем не менее англичане пока что не предложили миланцам запрашиваемую сумму в 60 миллионов. Также руководитель красно-синих поинтересовался относительно Кондогбиа. Который также входит в сферу интересов "Пари Сен-Жермен".
Просмотров 3 698 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • -1
    siyanie: 14 июня 2017 01:18 (424)
    Ди Мария большая зп, Санчес большая зп, Хамес дорого, Иско, Найнголлан и Стротман - очень дорого, Моура дорого, Маркиньос, Бернардески и Берарди дорого...... смысл было Интересоваться игроками калибра ТОП..
    ИНТЕРесно какого усиления тогда ждать?? Далберте, Крыховяк, Петанья??
  2. #20
    • -1
    жбан: 13 июня 2017 18:00 (4975)
    ПСЖ как дорогой супермаркет, все ценники какие то космические!
  3. #19
    • -1
    Alvaro 20: 13 июня 2017 15:48 (32541) Новостей: 328
    оставить в интере конга. продать перешича и купить моуру и дугласа косту
    1. #18
      • -2
      siyanie: 14 июня 2017 01:19 (424)
      лучше Санчеша взять вместо Кондогбии..
  4. #17
    • -3
    Inter1809: 13 июня 2017 12:41 (95)
    Не люблю игроков типа Лукаса, Дугласа Косты, типичные техничные и быстрые игроки, но всегда травмированы и толку мало в оборонительных целях. Если сравнить их с Иваном, он намного сильнее их, физически, может играть головой, обеими ногами может, атака и оборона. Или оставлять Перишича который намного продуктивнее или другого игрока такого плана. И тем более доплачивать денег которых они не достойны.
  5. #16
    • 0
    Олег Чистов: 13 июня 2017 12:21 (4563) Новостей: 10
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: sdvroot
    Цитата: kairat779
    От Лукаса Моуры толку нет. Нужен Берарди и Бернардески!


    Че вы обсуждаете это, Спалетти уже четко сказал, что за такое бабло он им задницы подтерать не будет, лучше купить готовых, значит так и будет...

    Цитата: nevio
    Крутой футболист, но зачем ПСЖ его продавать, если у них и так денег вагон. Т.к. Интеру нужен левый вингер, то почему не обращают внимания на Дугласа Косту, это вообще топ футболист, супертехника, пасы и т.д. И вроде как Бавария собирается его продавать, будет смешно, если он уйдет в юве за копеешные 30млн.


    Дуглас Коста славится своей ленивостью, не хочет работать на тренировках, нет самоотдачи и т.д.

    Любой игрок ПСЖ из стартового состава это для нас усиление, я б купил весь ПСЖ )


    А кто готовый-то? Моура что ли? Где гарантия, что он в Серии А заиграет? Да и не за 10 же млн. его продают. В отличии от бразильца и Бернардески, и Берарди хорошо себя зарекомендовали в Италии уже сейчас.


    Совершенно верно Моура готовый футболист, на правом фланге будет лучше чем Беррарди, цена такая же, только наверное зарплаты конечно захочет больше, но думаю он этого стоит


    Банега тоже был "готовый" и Мариу, а толку.
  6. #15
    • 0
    Smurfik: 13 июня 2017 11:54 (222)
    Пишут, что Конте не подписали, так как попросту не дождались от него ответа после финала кубка. Сабатини сильно лоббировал Спалетти Джанг и согласился. Вранье выходит наружу. Тоже уверен и по игрокам. Может многое потом выплыть по Конти, Бернардески, Толиссо. Сабатини плетет свою игру и ничего общего с интересами Интера. А прикроется якобы Спалетти нужны именно эти игроки. И Джанг конечно скрипя сердцем соглашается на это. Только своей головой надо думать. Интересно что в последний момент по Конти звонил именно Стивен Джанг и сделал предложение. Ни Сабатини и не Аузилио. Руководство одумайтесь пожалуйста.
  7. #14
    • -2
    sdvroot: 13 июня 2017 11:40 (394)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: sdvroot
    Цитата: kairat779
    От Лукаса Моуры толку нет. Нужен Берарди и Бернардески!


    Че вы обсуждаете это, Спалетти уже четко сказал, что за такое бабло он им задницы подтерать не будет, лучше купить готовых, значит так и будет...

    Цитата: nevio
    Крутой футболист, но зачем ПСЖ его продавать, если у них и так денег вагон. Т.к. Интеру нужен левый вингер, то почему не обращают внимания на Дугласа Косту, это вообще топ футболист, супертехника, пасы и т.д. И вроде как Бавария собирается его продавать, будет смешно, если он уйдет в юве за копеешные 30млн.


    Дуглас Коста славится своей ленивостью, не хочет работать на тренировках, нет самоотдачи и т.д.

    Любой игрок ПСЖ из стартового состава это для нас усиление, я б купил весь ПСЖ )


    А кто готовый-то? Моура что ли? Где гарантия, что он в Серии А заиграет? Да и не за 10 же млн. его продают. В отличии от бразильца и Бернардески, и Берарди хорошо себя зарекомендовали в Италии уже сейчас.


    Совершенно верно Моура готовый футболист, на правом фланге будет лучше чем Беррарди, цена такая же, только наверное зарплаты конечно захочет больше, но думаю он этого стоит
  8. #13
    • 0
    Benny Benassi: 13 июня 2017 10:08 (898)
    мы его и 2 года назад якобы вели..он играет справа куда тогда кандреву и за сколько ?

    Цитата: chertkov163
    Лукас по моему уже не тот что раньше.

    В сезоне-2016/2017 Лукас Моура провел за ПСЖ 49 матчей во всех турнирах, в которых забил 19 мячей и сделал 6 результативных передач, согласен что он не такой как раньше facepalm
  9. #12
    • -2
    chertkov163: 13 июня 2017 09:40 (944)
    бла бла бла и все.. давайте уже покупайте игроков! Ваньку оставлять надо по любому если никого толкового не берем. Лукас по моему уже не тот что раньше.. Разве что в FiFe
  10. Онлайн
    #11
    • 0
    Ramones: 13 июня 2017 09:06 (458)
    Покупать начнём уже кого-нибудь?
  11. #10
    • -1
    Олег Чистов: 13 июня 2017 08:57 (4563) Новостей: 10
    Цитата: sdvroot
    Цитата: kairat779
    От Лукаса Моуры толку нет. Нужен Берарди и Бернардески!


    Че вы обсуждаете это, Спалетти уже четко сказал, что за такое бабло он им задницы подтерать не будет, лучше купить готовых, значит так и будет...

    Цитата: nevio
    Крутой футболист, но зачем ПСЖ его продавать, если у них и так денег вагон. Т.к. Интеру нужен левый вингер, то почему не обращают внимания на Дугласа Косту, это вообще топ футболист, супертехника, пасы и т.д. И вроде как Бавария собирается его продавать, будет смешно, если он уйдет в юве за копеешные 30млн.


    Дуглас Коста славится своей ленивостью, не хочет работать на тренировках, нет самоотдачи и т.д.

    Любой игрок ПСЖ из стартового состава это для нас усиление, я б купил весь ПСЖ )


    А кто готовый-то? Моура что ли? Где гарантия, что он в Серии А заиграет? Да и не за 10 же млн. его продают. В отличии от бразильца и Бернардески, и Берарди хорошо себя зарекомендовали в Италии уже сейчас.
  12. #9
    • -2
    sdvroot: 13 июня 2017 07:45 (394)
    Цитата: kairat779
    От Лукаса Моуры толку нет. Нужен Берарди и Бернардески!


    Че вы обсуждаете это, Спалетти уже четко сказал, что за такое бабло он им задницы подтерать не будет, лучше купить готовых, значит так и будет...

    Цитата: nevio
    Крутой футболист, но зачем ПСЖ его продавать, если у них и так денег вагон. Т.к. Интеру нужен левый вингер, то почему не обращают внимания на Дугласа Косту, это вообще топ футболист, супертехника, пасы и т.д. И вроде как Бавария собирается его продавать, будет смешно, если он уйдет в юве за копеешные 30млн.


    Дуглас Коста славится своей ленивостью, не хочет работать на тренировках, нет самоотдачи и т.д.

    Любой игрок ПСЖ из стартового состава это для нас усиление, я б купил весь ПСЖ )
  13. #8
    • -1
    Smurfik: 13 июня 2017 01:49 (222)
    Бернардески в Италии уже показал себя. Лукас не факт что сумеет адаптироваться к Италии. Цена их примерно одинаковая так зачем эти поиски? Что то больно Интер на бразильцев тянет. Они гораздо части игроков фондам в совпадение отдавать. Как бы опять как у Росселя отмывание денег не оказалось.
  14. Онлайн
    #7
    • -1
    kairat779: 13 июня 2017 01:29 (17)
    Ну когда же эти китайцы купятБернардески и Берарди? Каждый день по 100 раз открываю этот сайт в надежде что появится новость о трансфере этих футболистов)
  15. #6
    • +1
    Грозный 95: 13 июня 2017 00:45 (494)
    1. Конга надо оставлять хотя бы еще на один сезон.
    2. Моура врядли нам заменить Перешича.
    3. Берарди нужен на правую бровку.
    4. Конти нужен в защиту.
    5. Рюдигер или Манолас в оборону.
  16. #5
    • -2
    Черноморец96: 13 июня 2017 00:43 (709)
    Цитата: Georgios
    Лукаса Моуру можно в принципе подписать, хороший футболист, но есть вопрос, почему его ПСЖ продаёт? И почему я не вижу его в сборной Бразилии, по поводу Крыховяка я просто скажу надеюсь его не будет у нас, Ди Мария без условно ТОП игрок и без условно усиление для любого клуба, его бы я хотел увидеть у нас. Перишич надеюсь он хочет играть за нас, если он не хочет 60 млн на стол и пока Иван. Кондогбия тут 30-у можно выручить за него, или обмен на Моуру плюс конечно с нашей стороны не большая доплата, Моура, Ди Мария, это конечно очень хорошо, но хочется Бернардески Берарди и Конти увидеть у нас, а так же за место Моура можно Хамеса постараться приобрести. И продать Ансальди, Нагатомо, Кандрева, Брозович, Эдер хотя Спаллетти сказал хочет его, Медель, и Раноккью.

    Только итальянцев любящих Интересно не нужны больше наемники
  17. #4
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июня 2017 00:06 (4850) Новостей: 19
    Конга нужно сливать поскорей.
  18. Онлайн
    #3
    • +2
    kairat779: 12 июня 2017 23:58 (17)
    От Лукаса Моуры толку нет. Нужен Берарди и Бернардески!
  19. #2
    • +2
    interista: 12 июня 2017 23:24 (487) Новостей: 16
    мы пока хотим купить весь мир,а милан уже сделал 3 серьезных трансфера...надеюсь что во первых сбросим баласт, а также сделаем качественные покупки
  20. #1
    • +4
    Georgios: 12 июня 2017 22:38 (1202)
    Лукаса Моуру можно в принципе подписать, хороший футболист, но есть вопрос, почему его ПСЖ продаёт? И почему я не вижу его в сборной Бразилии, по поводу Крыховяка я просто скажу надеюсь его не будет у нас, Ди Мария без условно ТОП игрок и без условно усиление для любого клуба, его бы я хотел увидеть у нас. Перишич надеюсь он хочет играть за нас, если он не хочет 60 млн на стол и пока Иван. Кондогбия тут 30-у можно выручить за него, или обмен на Моуру плюс конечно с нашей стороны не большая доплата, Моура, Ди Мария, это конечно очень хорошо, но хочется Бернардески Берарди и Конти увидеть у нас, а так же за место Моура можно Хамеса постараться приобрести. И продать Ансальди, Нагатомо, Кандрева, Брозович, Эдер хотя Спаллетти сказал хочет его, Медель, и Раноккью.
  21. #0
    • +2
    nevio: 12 июня 2017 22:23 (702)
    Крутой футболист, но зачем ПСЖ его продавать, если у них и так денег вагон. Т.к. Интеру нужен левый вингер, то почему не обращают внимания на Дугласа Косту, это вообще топ футболист, супертехника, пасы и т.д. И вроде как Бавария собирается его продавать, будет смешно, если он уйдет в юве за копеешные 30млн.