Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
12.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" предложил 25 миллионов за полузащитника "Спортинга"

"Интер" предложил 25 миллионов за полузащитника "Спортинга"

Занятные новости поступают из Португалии. Согласно местному изданию Correio da Manha "Интер" предпринял попытку заполучить полузащитника "Спортинга". Речь идёт об Алане Руисе.

Источник сообщает, что нерадзурри предложили за аргентинца порядка 25 миллионов евро. Но лиссабонцы ответили отказом. В виду того что оценивают игрока не менее чем в 30 миллионов. В добавок ко всему газета подчёркивает, что и сам 23-летний футболист выразил желание остаться в своём нынешнем клубе.
Просмотров 3 364 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #8
    • 0
    жбан: 13 июня 2017 17:54 (5756)
    Ну и пусть остаётся гнить в своём Спортинге
  2. #7
    • 0
    Олег Чистов: 13 июня 2017 09:04 (5033) Новостей: 10
    Ни с кем не можем договориться. Печаль тоска.
    1. #6
      • 0
      chertkov163: 13 июня 2017 09:46 (989)
      в точку! у нас же гроза трансферов Пьеро))))))) да и дело в делах клуба.. Молодым перспективным интересно может быть только как трамплин для дальнейшего роста карьерного... Я долго был оптимистом но че то сил больше нет(
      1. #5
        • +1
        quake911: 13 июня 2017 11:07 (49)
        Держись, товарищ, не унывай. Интер всё равно лучший клуб в мире!!!
  3. #4
    • 0
    Za Inter: 12 июня 2017 23:36 (1725)
    Цитата: Alvaro 20
    лукаса моуру пусть обрабатывают и андерсона с лацио

    Оба пришлись бы ко двору
  4. #3
    • 0
    reus: 12 июня 2017 21:01 (579)
    похож на Эдуардо салвио)
  5. #2
    • 0
    AlibekMuratov: 12 июня 2017 19:42 (4)
    Соседи все усиливаются, только не мы...
  6. Онлайн
    #1
    • -1
    Alvaro 20: 12 июня 2017 19:30 (35757) Новостей: 328
    лукаса моуру пусть обрабатывают и андерсона с лацио
  7. #0
    • +1
    kozorezz: 12 июня 2017 18:34 (152)
    Лучше бы из Спортинга приобрели Вильяма Карвалью или Адриана Силву! Нам нужно игроки-тащеры, которые могут сразу дать результат.Что поделаешь, исторически не умеет выращивать молодежь no
  8. #-1
    • +2
    Georgios: 12 июня 2017 17:50 (3043)
    Не знаю что сказать, надеюсь он хороший молодой игрок, кто нибудь знает о нём что нибудь?! Я просто не слежу за Португальским чемпионат. 23 года молодой, может это второй Жоао Мариу?!