Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
12.06.2017 Автор: The Great One

"Эспаньол" заинтересован в услугах Банеги

"Эспаньол" заинтересован в услугах Банеги

На днях Sky Sport распространил информацию согласно которой Эвер Банега будет выставлен "Интером" на трансфер. В связи с чем в прессе стали появляться слухи о заинтересованных в его услугах командах.

Сперва ESPN уверял что мексиканский "Тигрес" чуть ли не договорился о переходе аргентинца за 13 миллионов евро. Однако эти данные сразу же опроверг агент полузащитника.

Теперь из Испании сообщают об интересе к хавбеку со стороны "Эспаньола". Согласно телеканалу Tiempo de Espanyol тренер каталонцев Кике Санчес Флорес очень хочет видеть в своей команде Банегу.
Просмотров 2 133 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    chertkov163: 13 июня 2017 09:48 (969)
    забавная политика в клубе.. берем игрока, если он не играет остается в клубе. если играет и забивает продаем обязательно facepalm мля щас опять продадим хотя бы тех кто играл а что дальше?! по новым трансферам как всегда одни слухи.
  2. #7
    • 0
    Олег Чистов: 13 июня 2017 09:00 (4938) Новостей: 10
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Мы не на том уровне, чтобы разбрасывать такими игроками! К тому же при новом тренере у Банеги есть хорошие шансы стать основным игроком, особенно если свалит Перишич.


    К сожалению стать у нас основным не значит хорошо играть.
  3. #6
    • +1
    Optimist_1000-letia: 12 июня 2017 23:11 (400)
    Мы не на том уровне, чтобы разбрасывать такими игроками! К тому же при новом тренере у Банеги есть хорошие шансы стать основным игроком, особенно если свалит Перишич.
  4. #5
    • +6
    Kane86: 12 июня 2017 19:38 (178)
    Банега СТОПЕ друган, ты куда собрался, оставайся у нас, надеюсь его не продаст клуб.
  5. #4
    • +6
    Alvaro 20: 12 июня 2017 19:29 (33739) Новостей: 328
    надеюсь что банега останется у нас!
  6. #3
    • -7
    Den_rus: 12 июня 2017 18:57 (37)
    За 20-ку отлично будет.
  7. #2
    • +8
    Georgios: 12 июня 2017 17:54 (3043)
    Нельзя Банегу отдавать, тем более за такую малую сумму! Банега как по мне один из самых качественных игроков средней линии у нас, и пас может дать, и гол забить, и подать, и штрафной исполнить, кстати один из лучших если не лучший исполнитель штрафных у нас, так что не надо его продавать, такой игрок и самим нужен! И он основной в сборной Аргентины!
  8. #1
    • +8
    трансфер: 12 июня 2017 17:42 (292)
    не спешили бы, думаю куда лучше и дороже продать Меделя-Брозович. А так же первым делом нужно избавиться от Нагатомо,Ансальди,Ранка,Биаби
    ани