Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.12.2009 Автор: sad

Балотелли поедет на ЧМ с Ганой?

Балотелли поедет на ЧМ с Ганой?Наставник сборной Ганы Милован Раевац поведал, что намерен встретиться с форвардом «Интера» Марио Балотелли, дабы обсудить возможность его выступления за африканскую сборную.
Причиной такого решения тренера стали слова самого Марио, который минувшим летом заявил, что не исключает возможности выступления на ЧМ-2010 в составе ганцев. Балотелли, как известно, родился в Италии и выступает за молодежную сборную этой страны, однако у него имеются ганские корни.
«На следующей неделе я планирую приехать в Европу, чтобы поговорить с Балотелли, - заявил Раевац в интервью La Gazzetta dello Sport. - После того как мы узнаем результаты жеребьевки чемпионата мира, я планирую пообщаться со всеми футболистами нашей команды, которые выступают в Европе. В то же время хочу встретиться и с Марио. Вопрос его возможного участия в составе нашей команды я уже обсудил с руководством Федерации футбола Ганы, и они дали добро».
Напомним, что несмотря на свой юный возраст (19 лет), Балотелли уже давно доказал всей Европе свою состоятельность. Правда, у него есть определенные психологические проблемы, которые порой заводят в тупик даже такого знатного стратега как Жозе Моуринью.
«Сначала я планирую отправиться в Болонью, чтобы встретиться со Стивеном Аппиа, а затем уже вместе с ним мы поедем в Милан, где и поговорим с Балотелли и Салли Мунтари. Я доволен тем набором форвардов, который у меня есть сейчас, но Марио обладает выдающимися способностями, поэтому он будет весьма полезен для нашей команды. Он очень, очень хорош», - заключил Раевац.
Просмотров 2 983 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    AHTu6u0TuK: 6 декабря 2009 13:44 (6)
    ОО БАЛотелли друг,ты что совсем грибов обьелсо?
  2. Онлайн
    #64
    • 0
    Figo7: 3 декабря 2009 08:05 (1352) Новостей: 63
    не очень-то этого хочется. я как болельщик сборной ИТАЛИИ этого не хочу
  3. #63
    • 0
    COMBAT013: 3 декабря 2009 01:50 (1077) Новостей: 10
    Для тех кому не нравится ава YOZа - хули доебались до него...???? Вам какая разница какая у кого ава...????
    Всем расистам, нацистам и т.д. - желаю когда-нибудь Вам съездить погулять в другие страны(разные) и получить как следует по ебальничку, при этом выслушав кучу оскорблений от таких же необразованных личностей как и Вы, всего лишь за то что вы не той нации или не того цвета кожи... Думаю Вам понравится...))))))
  4. #62
    • 0
    pipinox: 2 декабря 2009 22:53 (554) Новостей: 4
    Судя по Вашим коментам по моему тут уже всем глубоко похрен поедет Балотелли на ЧМ с Ганой или нет. Ну и мне в принципе тоже, пусть за Интер играет и больше забивает.
  5. #61
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 20:10 (3504) Новостей: 114
    Цитата: lifa-net
    такая вонь стоит за тобой......

    7

    ха

    ха
  6. #60
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 18:42 (2199) Новостей: 51
    Catherine Barnabas,
    ты мелок, чтоб за тобой искать.....
    такая вонь стоит за тобой......
    пеняй на клаву...
    мы то понимаем что дело в мозгах.....
    оные - вот как правильно, онные - это к японцам......
    тёмный ты, лапотник........
  7. #59
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 18:35 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Catherine Barnabas
    нно, а хуле у тебя в нике SS?! Пойми, ты фашист, просто ещё не совсем осознал это.

    ниче подобного!!я не фашист!
  8. #58
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 17:59 (3504) Новостей: 114
    че с вами?я не расист и уж тем более не фашист!!!не хочу с вами не очем спорить!просто не люблю когда проявляется расизм!!и все...
    Цитата: Catherine Barnabas
    , в отличие от некоторых, я не сравнивал негров с обезьянами и, вообще, чтобы соответствовать контингенту сайту, отдал все свои наличные в фонд помощи голодающим детям в африке(да, да, туда где можно выращивать по 3 урожая за год))) поселил у себя дома парочку негритянских семей (правда холодно на балконе спать, ну да ладно, главное им хорошо, ведь их ущемляли столетиями), а также регулярно отдаю свою попу в утеху Мапукуте Мбобо, дабы тот удовлетворил свои низменные желания, и предоставляю себя его 55-летней маме для ностальгии по молодым годам. Так что расист из нас ТЫ!

    я не расист!лишь сказал что есть люди которые по цвету кожи сравнивают его с животным.
    Цитата: имя пользователя
    напоминание о том, что он представитель негроидной расы НЕГР - не оскорбление

    с этим я согласен. 77
  9. #57
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 17:58 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Catherine Barnabas
    не обращай пока внимание на столь непонятные слова

    слова, как раз, понятные.....
    и понятно, что написаны неграмотно....
    непонятно только, почему человек, указывающий на неграмотность других, не помнит чему его учили в школе.......
    контингенту сайту, хуле....
  10. #56
    • 0
    имя пользователя: 2 декабря 2009 17:37 (116)
    дай пожалуйста бан psyrain,за расизм!!


    за что?

    если человек черный как обезбяна это не значит что он обезьяна,у него есть душа и человеческие качества!!


    ояебу 7 а кто?

    не стоит оскорблять балотели!!


    напоминание о том, что он представитель негроидной расы НЕГР - не оскорбление
  11. #55
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 17:35 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Catherine Barnabas
    Убил нах.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Никому не показалось, что алекSSс...333 расызд и фошызд?!Рsyrain зачем забанили?! -1 адекватный человек на сайте. (((

    сам ты расист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 65 -you
  12. #54
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 17:28 (1948) Новостей: 31
    YOZ,
    просто авку поменяй!!!!
  13. #53
    • 0
    YOZ: 2 декабря 2009 17:25 (269)
    Цитата: •ULTRAS•
    я не нацист!Я написал статистику Французкого населения!


    а про реплику о грузине.
  14. #52
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 17:21 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Catherine Barnabas
    чтоли

    Цитата: Catherine Barnabas
    онные

    тоже как то по другому пишется......
  15. #51
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 17:15 (0)
    Цитата: YOZ
    посмотри на сборную Францию.посмотри французский чемпионат.там в основном темнокожие играют.и никто не бздит, что "негр французом не может быть" я про это и говорю.ну вот, по ходу всплывают первые признаки нацизма и у тебя.И прежде чем, херню писать, детишки, сначала внимательно читайте.

    я не нацист!
    Я написал статистику Французкого населения!
    А ты бы лутше авку поменял )
  16. #50
    • 0
    YOZ: 2 декабря 2009 17:08 (269)
    Цитата: AA MM
    YOZ,ты своих защищать должен!!!!!!!

    читай мои посты ниже. где я наехал на кого-то?
    Цитата: •ULTRAS•
    че ???30 % французов чернокожые!Какие нах все ?Ты бы лутше аву поменял а то поставил какого-то грузина недоношеного !

    посмотри на сборную Францию.посмотри французский чемпионат.там в основном темнокожие играют.и никто не бздит, что "негр французом не может быть" я про это и говорю.
    ну вот, по ходу всплывают первые признаки нацизма и у тебя.


    И прежде чем, херню писать, детишки, сначала внимательно читайте.
  17. #49
    • 0
    esterni: 2 декабря 2009 16:46 (802)
    psyrain,ты тип ппц дибил тупой те скок лет дитя (это я про фото с макакай )
  18. #48
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 16:33 (1948) Новостей: 31
    psyrain,
    слышь,ты чё себе позволяешь?

    дай пожалуйста бан psyrain
  19. #47
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 16:32 (3504) Новостей: 114
    дай пожалуйста бан psyrain,за расизм!!если человек черный как обезбяна это не значит что он обезьяна,у него есть душа и человеческие качества!!не стоит оскорблять балотели!! sad
  20. #46
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 16:24 (2199) Новостей: 51
    psyrain,
    если б не поварской колпак, ты б с ними слился....
  21. #45
    • 0
    Алексей: 2 декабря 2009 16:15 (3227) Новостей: 731
    Это Стивен Сигал, а кадр из фильма в "В Осаде" wink wink wink wink
  22. #44
    • 0
    baxa009: 2 декабря 2009 16:07 (1416) Новостей: 14
    Да парни расмешили...Вот почему у нашего клуба лучшие фаны на земле,мы можем еще и обсуждать на сайте Интера Нико и т.п.+100
  23. #43
    • 0
    Prizrac: 2 декабря 2009 16:04 (0)
    ЗА ФЛУД НАЧНУ БАНИТЬ!!!
  24. #42
    • 0
    OceanINTER: 2 декабря 2009 15:46 (380)
    7
    7
    7

    Veselee kommentov ewe nikogda ne 4ital

    7

    psyrain,


    nu ty jjew fanat!
    7
  25. Онлайн
    #41
    • 0
    The Great One: 2 декабря 2009 15:19 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: psyrain
    Ему нужно играть за сборную "ГОО" ... Глобальное объединение обезьян

    Парниша ты что расист?4146...не думаю что Марио согласится77
  26. #40
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 15:10 (1948) Новостей: 31
    psyrain,
    это нас обидела?да кто бы говорил...
  27. #39
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 14:58 (1948) Новостей: 31
    psyrain,
    пить надо меньше!
  28. #38
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 14:55 (1948) Новостей: 31
    psyrain,
    хватит унижать нашего игрока!!!
  29. #37
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 14:53 (0)
    Цитата: psyrain
    Ничего, что могло бы обидеть обезьян

    Знаеш етот дебил у тебя на аве больше похож на обезьяну!
  30. #36
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 14:51 (1948) Новостей: 31
    psyrain,
    Балотелли-не обезьяна!!!!!!!!!!!!!!
  31. #35
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 14:48 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Алексей
    где???

    несколько комментов к данной статье.......
    без комментариев......
  32. #34
    • 0
    psyrain: 2 декабря 2009 14:48 (309) Новостей: 4
    Цитата: AA MM
    psyrain,ты что имеешь в виду?


    Ничего, что могло бы обидеть обезьян
  33. #33
    • 0
    Diego: 2 декабря 2009 14:44 (189) Новостей: 3
    Липпи не всю жизнь будет тренировать сборную...
  34. #32
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 14:41 (1948) Новостей: 31
    psyrain,
    ты что имеешь в виду?
  35. #31
    • 0
    psyrain: 2 декабря 2009 14:37 (309) Новостей: 4
    Ему нужно играть за сборную "ГОО" ... Глобальное объединение обезьян
  36. #30
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 14:30 (1948) Новостей: 31
    •ULTRAS•,
    наконец-то хоть кто-то это заметил!!!
  37. #29
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2009 14:30 (1398)
    Пускай выступает за Гану ,Липпинтусу же нравится Амаури wink
  38. #28
    • 0
    Jerin: 2 декабря 2009 14:29 (323)
    Да не поедет он с ганой, только его итальянский паспорт держит его в интере, поедет с ганой выкинут из интера....
    130
  39. #27
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 14:28 (1948) Новостей: 31
    YOZ,
    если ты,конечно,свой...
  40. #26
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 14:26 (0)
    Цитата: YOZ
    зато все французы - чернокожие)))

    че ???
    30 % французов чернокожые!
    Какие нах все ?
    Ты бы лутше аву поменял а то поставил какого-то грузина недоношеного !
  41. #25
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 14:20 (1948) Новостей: 31
    YOZ,
    ты своих защищать должен!!!!!!!
  42. #24
    • 0
    YOZ: 2 декабря 2009 14:06 (269)
    Цитата: AA MM
    YOZ,но против наших и в помине!!!!!!!!

    в смысле?
  43. #23
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 13:53 (1948) Новостей: 31
    Он итальяшка 110

    YOZ,
    но против наших и в помине!!!!!!!!
  44. #22
    • 0
    YOZ: 2 декабря 2009 13:49 (269)
    Цитата: Catherine Barnabas
    Негр не может быть итальянцем! (с)

    ага, зато все французы - чернокожие)))
  45. #21
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 13:46 (0)
    Цитата: Catherine Barnabas
    Негр не может быть итальянцем! (с)

    Ну в принцыпе да!
    Но согласен на половину!
    Потому что он не чистый итальянец!
    Типо полукровка smile
  46. #20
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 13:42 (3504) Новостей: 114
    Цитата: YOZ
    это вообще нельзя делать) будь то наши игроки или чужие, сосед по площадке или прохожий.

    ты прав!!терпеть не люблю расизм!!!!!!!!!! 33
  47. #19
    • 0
    черно-синий: 2 декабря 2009 13:35 (9)
    Как известно, Липпи не любит людей с неустойчивой психикой. Я боюсь предположить, что Липпи его никогда и не вызовет в сборную. Пусть выступает за Гану и "воткнет" сб.Италии в полуфинале пару мячей. Вот это будет для них уроком. 1
  48. #18
    • 0
    YOZ: 2 декабря 2009 13:31 (269)
    Цитата: алекссс...333
    ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРОТИВ НАШИХ ИГРОКОВ!!!!!!!!!!!

    это вообще нельзя делать) будь то наши игроки или чужие, сосед по площадке или прохожий.
  49. #17
    • 0
    Yarik: 2 декабря 2009 13:26 (2029) Новостей: 16
    А может его блять за Беларусь заиграть)))))) Нах..Гану!!! Он Итальяшка!
  50. #16
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 13:23 (0)
    Цитата: Алексей
    Будет правильно если он за Гану поедет, так как в Италии его никто не ценит...

    Значит он должен изменить национальность на Ганскую
  51. #15
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 13:22 (3504) Новостей: 114
    Цитата: YOZ
    конечно. уже не раз встречалосьтут такое

    ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРОТИВ НАШИХ ИГРОКОВ!!!!!!!!!!!
  52. #14
    • 0
    frz: 2 декабря 2009 13:16 (103) Новостей: 1
    да поедет он с италией не ссыте
  53. #13
    • 0
    YOZ: 2 декабря 2009 13:15 (269)
    Цитата: алекссс...333
    у НАС?????????


    конечно. уже не раз встречалосьтут такое
  54. #12
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 13:00 (3504) Новостей: 114
    а еще продовать хотели!!!!!! 77
    Цитата: lifa-net
    даже на нашем сайте..........

    у НАС????????? 29
  55. #11
    • 0
    Александер: 2 декабря 2009 12:59 (9800) Новостей: 2
    Я за то что что бы он поехал в Гану,а то опять начнется ентот рассизм,но как к этому отнесутся его родители это вопрос...
  56. #10
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 2 декабря 2009 12:58 (505)
    Это будит большая потеря для Италии и во всем виноваты козлы из блюве 111
  57. #9
    • 0
    Denzel: 2 декабря 2009 12:58 (137) Новостей: 1
    Итальянец должен играть за сборную Италии!
  58. #8
    • 0
    VanHelsing: 2 декабря 2009 12:54 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Алексей
    Будет правильно если он за Гану поедет, так как в Италии его никто не ценит...

    72
  59. #7
    • 0
    pobatik: 2 декабря 2009 12:52 (143) Новостей: 15
    пусть играет за Италию
  60. #6
    • 0
    Алексей: 2 декабря 2009 12:49 (3227) Новостей: 731
    Цитата: lifa-net
    даже на нашем сайте..........


    где???
  61. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 2 декабря 2009 12:48 (1084)
    тогда,наверное,путь в сборную Италии ему будет заказан.
  62. #4
    • 0
    fc-inter: 2 декабря 2009 12:47 (3561)
    Не надо его в гану,да и он сам не захочет туда идти!имхо
  63. #3
    • 0