Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
12.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" и "Ницца" сошлись в цене по Далберту?

"Интер" и "Ницца" сошлись в цене по Далберту?

Уже три недели как "Интер" ведёт переговоры с "Ниццей" по Далберту Энрике. И всё пытается снизить запросы французского клуба по латералю. С которым кстати нерадзурри уже давно всё уладили.

Согласно порталу FcInterNews.it на этой неделе стороны должны закрыть эту сделку. Ожидается что в среду либо четверг представители команд встретятся и ударить по рукам. Сумма трансфера должна составить 12 миллионов евро. Стоит отметить, что изначально "Ницца" просила 15. Но судя по всему желание бразильца перебраться в "Интер" в итоге сыграло решающую роль.
Просмотров 2 415 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 13 июня 2017 08:59 (4562) Новостей: 10
    Ну наконец-то, и то, еще можем его упустить - это так в нашем стиле.
  2. #10
    • -1
    sdvroot: 13 июня 2017 07:55 (393)
    Цитата: Cannavaro
    А как это они по рукам хотят ударить, если fair play не покрыт?


    ФФП до конца месяца надо покрыть, 12 млн. пойдет в минус покачто...
  3. #9
    • +2
    kairat779: 12 июня 2017 20:37 (17)
    Команде итальянцы нужны, посмотрите последние два матча когда итальянцев было больше в команде. Победили! Спинаццола нужен!
  4. #8
    • +5
    Alvaro 20: 12 июня 2017 19:28 (32541) Новостей: 328
    ну наконец то!
    а то так все лето б возились с бразилом!
    надеюсь очень. что далберт годный товар
    1. #7
      • 0
      chertkov163: 13 июня 2017 09:54 (944)
      Будем держать пальцы ибо есть у нас талант на последних минутах упускать счастье)
  5. #6
    • +6
    Georgios: 12 июня 2017 17:58 (1202)
    Цена хорошая! Думаю он того стоит, и Ницца показала себя в этом сезоне, да это не СериАл но всё же, так что я думаю этот игрок будет по лучше того самого Ансальди, Нагатомо. И на крайняк если прогорим то не жалко будет денег этих, а может и Далберту выстрелит у нас! На что я надеюсь очень!
  6. #5
    • -2
    трансфер: 12 июня 2017 17:37 (228)
    ну низнаю, в италии он явно так не побегает а так как бы ничем не выделяеться, надеяться на Спалети и на чудо))))))))
  7. #4
    • +5
    natel: 12 июня 2017 17:35 (85)
    Где вольсбург в таблице, а где ница! ...не ослабит команду точно
  8. #3
    • -4
    Benny Benassi: 12 июня 2017 17:35 (898)
    Цитата: Niko11
    Милан довольно сильного игрока на эту же позицию (Родригеса) за 15 млн купил

    поживем увидим
    1. #2
      • 0
      Niko11: 12 июня 2017 17:55 (435) Новостей: 3
      Так дело в том, что тот же Родригес уже зарекомендовал себя на хорошем уровне, поэтому в Милане уже знают чего от него ожидать.
  9. #1
    • +1
    Stos: 12 июня 2017 17:29 (74)
    Кот в мешке.Может выстрелит,а скорее всего будет очередной шлак в команде.
  10. #0
    • 0
    Cannavaro: 12 июня 2017 17:17 (149)
    А как это они по рукам хотят ударить, если fair play не покрыт?
  11. #-1
    • +2
    Niko11: 12 июня 2017 17:13 (435) Новостей: 3
    Да почему он?!!! Неплохой игрок, но таких уже навалом. Лучше бы Димарко шанс дали, мне кажется он потенциально гораздо сильнее. Когда эта политика "шило на мыло" уже закончится?! Если и покупать кого то, только того, кто намного лучше уже имеющихся. Вот Милан довольно сильного игрока на эту же позицию (Родригеса) за 15 млн купил. А Интер как всегда...