Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
11.06.2017 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает "Фиорентину" и становится победителем чемпионата

Примавера: "Интер" обыгрывает "Фиорентину" и становится победителем чемпионата

Сегодня на стадионе "Мапеи" что в Сассуоло состоялся финал чемпионата в возрастной категории Примавера. Подопечные Стефано Векки играли против оппонентов из "Фиорентины". В случае победы "Интер" становился бы чемпионом в 8-й раз в своей истории. Стоит отметить, что в последний раз миланцы выигрывали этот трофей в сезоне 2011/2012.

Стартовый отрезок матча прошёл в осторожной манере. Фактически первый по-настоящему опасный момент встречи и завершился взятием ворот. На 18-й минуте следствии розыгрыша углового чёрно-синие открыли счёт. Ривас исполнил корнер, а Ванхеусден отличным образом вколотил мяч головой в сетку ворот Черофолини - (0:1). На 33-й минуте "Интер" был близок к тому чтобы удвоить своё преимущество, но голкипер тосканцев справился с ударом Ровера. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе нерадзурри.

Второй тайм активнее начали флорентийцы. Стоит выделить 2 опасных момента с участием Тровато. Которые правда не привели к забитым голам. На 67-й минуте миланцы проводят отменную контратаку результатом которой стал гол Пинамонти - (0:2). Ассист на свой счёт записал Эммерс. Казалось, что игра уже сделана. Но фиалки не опустили руки и на 76-й минуте Соттил с пенальти сокращает разрыв в счёте - (1:2). Тем не менее это не помешало чёрно-синим довести матч до победы. Более того ближе к голу была отнюдь не "Фиорентина". "Интер" мало того, что отменно оборонялся так ещё и создал 3 момента. Однако Дансо, Пинамонти и Бакайоко не сумели их реализовать. Нерадзурри одержали победу и стали чемпионами в 8-й раз в своей истории. Больше трофеев только у "Торино" - 9.

"Фиорентина" - "Интер" (1:2)

Голы: 18' Ванхеусден, 67' Пинамонти, 76' Соттил (с\п).

"Фиорентина": 12 Черофолини; 5 Мости, 17 Ильянес, 4 Хржановски, 29 Пинто (46' 3 Раньери); 27 Тровато (83' 14 Казо), 8 Диакате, 10 Кастровилли; 26 Перес, 9 Млакар (62' 18 Гори), 7 Соттил.
Запасные: 1 Саталино, 12 Гидотти, 6 Милитари, 16 Феригра, 19 Файе, 20 Маганьич, 21 Мароцци, 23 Бенедетти, 25 Мели.
Тренер: Федерико Гуиди.

"Интер": 1 Ди Грегорио; 13 Маттиоли, 5 Гравийон, 6 Ванхеусден, 3 Каньяно; 4 Карраро, 14 Авуа; 8 Эммерс (83' 10 Дансо), 18 Ровер (58' 7 Бакайоко), 22 Ривас; 9 Пинамонти.
Запасные: 12 Мангано, 2 Валиетти, 11 Белькеир, 16 Боллини, 17 Бутич, 19 Ломбардони, 20 Муттон, 21 Декич, 23 Сала, 24 Путцолу.
Тренер: Стефано Векки.

Судья: Марко Ди Белло (Бриндизи).

Просмотров 2 741 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Ramones: 13 июня 2017 09:14 (433)
    Интер здорового человека!
  2. #21
    • 0
    Alin: 12 июня 2017 19:18 (50)
    Почему бы не подтянуть их к основе, другие же наировают, а у нас молодежь всегда перспективная, а в этом году еще и чемпионы
  3. #20
    • +1
    Niko11: 12 июня 2017 16:39 (417) Новостей: 3
    Да возьмите же пару человек из примаверы и хотя бы попытайтесь их наиграть. Вот сейчас на позицию ЛЗ хотят купить Дальберта, хотя по мне Димарко один из самых перспективных игроков страны на своей позиции. Я помню как начинал Де Шильо. Первые матчей 8 он просто провалил. Милан регулярно в первой части сезона из-за него терял очки, зато потом они получили очень хорошего игрока на долгие годы. Я конечно же не говорю, что тренер виноват в том, что молодежь не играет (молодежь должна это право заслужить), но игры Димарко за мол. сборную и за Эмполи мне очень понравились. Пинамонти на молодежном уровне очень крут. Можно просто рискнуть...хоть раз.
  4. #19
    • 0
    Inter1809: 12 июня 2017 14:57 (77)
    Ребята красавчики!!! Пинамонти и Зиньо Ванхюсдена надо наигрывать в первой команде!! Хоть что то порадовало в этом сезоне! Эти игроки желающие место в первой команде будут с большой самоотдачей играть!!!
  5. #18
    • -1
    siyanie: 12 июня 2017 14:29 (414)
    http://wildstat.ru/p/1/ch/all
    /club1/ESP_Real_Madrid/club2/
    ITA_Inter_Milano
  6. #17
    • 0
    Олег Чистов: 12 июня 2017 09:31 (4516) Новостей: 10
    Молодцы. С них пример нужно брать.
  7. #16
    • 0
    maximum golov: 12 июня 2017 09:05 (20)
    Молодцы!! Поздравляю!!
  8. #15
    • 0
    Smurfik: 12 июня 2017 04:48 (174)
    Браво ребята! Молодцы. Всех с победой. Продвигайте этих ребят дальше. У них Интер в сердце.
  9. #14
    • 0
    interalbert: 12 июня 2017 01:58 (322) Новостей: 1
    Наша молодёжь лучшее что у нас сейчас есть !!!
  10. #13
    • 0
    kairat779: 12 июня 2017 00:41 (17)
    Сегодня смотрел сборную Италию и скажу что Бернардески очень техничный и сильный полузащитник. Удар великолепный, точный, поставленный. Шикарно было бы купить.. эх мечта)) кстати Спинаццола тоже ниче! На левый фланг вместо Наготомо идеальная замена
  11. #12
    • -1
    Inter 95 reg: 12 июня 2017 00:33 (1429)
    Рук-ву надо посмотреть в записи весь сезон Примаверы Интера,может тогда разуют свои узкие глаза и подтянут в основу молодежь.
  12. #11
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2017 23:49 (32335) Новостей: 328
    чемпионы! ну что ж. теперь нужно обгонять торино по стате
  13. #10
    • +3
    Kane86: 11 июня 2017 23:34 (85)
    Молодцы парни, настоящие ЧЕМПИОНЫ!
  14. #9
    • +1
    Dante: 11 июня 2017 23:30 (343) Новостей: 1
    Вот молодцы!!! Гордость наша!!!
  15. #8
    • +1
    Top Boy: 11 июня 2017 23:02 (334) Новостей: 5
    Примавера как всегда красавцы ! 14
  16. #7
    • +1
    samael: 11 июня 2017 22:59 (950)
    Тот момент, когда смотреть игру молодежки гораздо интересней чем унылое катание мяча старших команд в серии а. Браво ребята, какие моменты и какие голы!
  17. #6
    • -5
    Snejder93: 11 июня 2017 22:57 (17)
    «Сначала меня заинтересовал Манчини». Самая ярая болельщица Интера.
    https://bombardir.ru/posts/31
    18
  18. #5
    • +2
    Danik: 11 июня 2017 22:56 (770)
    Светлое пятно сезона. Пусть наши миллионеры берут пример.
  19. #4
    • +1
    sad: 11 июня 2017 22:54 (5527) Новостей: 61
    Браво ребята, вы лучшие....

    Браво ребята, вы лучшие....
  20. #3
    • +6
    Georgios: 11 июня 2017 22:42 (984)
    Молодцы парни поздравляю вас с победой и с чемпионством! Пинамонти вообще красавчик умница! Старшим следует брать пример у молодняка, нет бы молодняку брать пример, а у нас на оборот, ещё раз поздравляю молодёжь Форца Интер! Хоть молодые радуют нас болельщиков!
  21. #2
    • +3
    Za Inter: 11 июня 2017 22:42 (1668)
    Спасибо ребятам за эту ложку меда в бочке дегтя. Также отдельное спасибо Векки, который подготовил молодежь и два раза по ходу сезона помогал основе. Радуют каждый год, надеюсь ребята будут в основе, своих Хави и Иньест будем растить
  22. #1
    • +3
    Optimist_1000-letia: 11 июня 2017 22:38 (379)
    Пинамонти надо подтягивать в основную команду!