Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
10.06.2017 Автор: The Great One

Спаллетти сомневается в целесообразности приобретения Бернардески либо Берарди

Спаллетти сомневается в целесообразности приобретения Бернардески либо Берарди

Ещё до того, как официально было объявлено о назначении Лучано Спаллетти итальянская пресса сообщала о том, что тренер не прочь заполучить Бернардески. По слухам, именно атакер "Фиорентины" считался журналистами чуть ли не главной трансферной целью "Интера" в линию нападения.

Альтернативой ему считался Берарди. Однако, как уверяет Sky Sport в рамках вчерашней беседы с руководством Спаллетти попросил не торопиться с подписанием кого-то из этих двух. Согласно журналисту Массимилиано Небулони наставник миланцев считает обоих хорошими перспективными игроками, но которые не гарантируют немедленного качественного скачка команды.

Более того по мнению Спаллетти за те деньги в которые оценивают "Фиорентина" и "Сассуоло" Бернардески (50 миллионов) и Берарди (40 миллионов) можно найти более готового футболиста способного успешно заменить Перишича. Который близок к тому чтобы перейти в "МЮ".
Просмотров 4 733 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • +1
    Ronaldo 9: 12 июня 2017 12:40 (30)
    "Милан" покупает Андре Силву.

    Как информирует Football Italia, итальянский "Милан" покупает у "Порту" форварда Андре Силву за 38 миллионов евро. Сегодня 21-летний футболист должен пройти медицинское обследование в стане "россонери" и подписать личный контракт. Несмотря на то, что в контракте футболиста с "драконами" были прописаны отступные в размере 60 миллионов евро, португальцам пришлось пойти на сделку, чтобы не нарушить правила "финансового фэйр-плей", согласно которым "Порту" должен был получить увеличение бюджета за счет продажи игрока до конца июня.
    1. #39
      • 0
      Niko11: 12 июня 2017 17:02 (435) Новостей: 3
      А Интер, как всегда, сначала будет на месте топтаться, а потом в последний день шлака на 100 млн купит. Классика!
  2. #38
    • 0
    Олег Чистов: 12 июня 2017 09:31 (4562) Новостей: 10
    Ну и кого Спалетти лучше купит? Почему имена не привел?
  3. #37
    • +2
    WhiteKnight: 11 июня 2017 23:49 (34)
    Цитата: algaib
    но есть вариант что вы все через пару сезонов будете говорить что дескать на рынке был ди мария а мы все еще на 5-6 месте.. как же было не купить готового топа

    ты Гоббник ?
  4. #36
    • +5
    Kane86: 11 июня 2017 23:32 (101)
    Цитата: algaib
    мдааа печальное будущее ВЫ видите для сборной италии если его зовут Бернардески и Берарди))

    А тем временем Бернардески забивает красивый мяч за сборную Италии!
    хорошо если МЫ как ты говоришь видим сборную Италии с Бернардески и Берарди, то какую видешь ты её и с кем?
  5. #35
    • +6
    Kane86: 11 июня 2017 18:00 (101)
    Цитата: algaib
    вернее даже так: допускаю берарди заиграл все норм, но 5-6 место и опять 25 .. мы ведь топ клуб где топ игроки?

    Раскрой глаза и глянь трезво, Бернардески и Берарди это те игроки которые станут топ игроками, не только своего клуба но и всего Итальянского футбола, и откуда ты знаешь что мы займём 5-6 место, ты Ванга или Настродамус ? смотри в футболе есть моменты падения и моменты славы! мы являемся топ клубом в Европе, не смотря на что мы сейчас не очень радуем своей игрой, но ты можешь взглянуть на историю клуба и поймёшь всё сам, топ игроков нету да, но они нам и не нужны сейчас, нам нужны игроки которые будут отдавать всего себя за Интер а не просто наёмники которые косят бабло и не более. живые примеры МС и ПСЖ. к чему иметь такой арсенал игроков как ПСЖ и проигрывать так позорно Барселоне, или МС ничего не могут со своими топами выиграть.
  6. #34
    • +2
    Smurfik: 11 июня 2017 17:08 (222)
    Ман Юнайтед купил Линделефа за 35 млн + 10 возможно в виде бонусов. Вот это я понимаю трансфер за адекватные деньги. Никакой Рюдигер 40 и близко не стоит. 20-25. И то не понимаю чем он лучше Мурильо. Тогда уж лучше взять защитника который явно лучше уже имеющихся или никого не брать.
    1. #33
      • 0
      Олег Чистов: 12 июня 2017 09:33 (4562) Новостей: 10
      На МЮ работает имя и АПЛ. А что есть у нас?
      1. #32
        • 0
        Niko11: 12 июня 2017 16:32 (435) Новостей: 3
        Линделефа и Интер мог себе позволить купить. Если бы там была борьба и он выбрал бы МЮ, тогда другое дело. А так, манкунианцы просто вовремя занялись делом. В тоже время вокруг Интера ходят слухи лишь о Рюдигире, который мало того что средний игрок, так еще и стоит порядка 30-40 млн. По мне Мурильо лучше, да и Медель на этой позиции тоже предпочтительнее. В этом и главное различие МЮ и Интера. Англичане купили хорошего защитника, а Интер за эти же деньги может купить шлак.
    2. #31
      • 0
      SkyNick: 12 июня 2017 14:37 (938)
      Ага, они еще купили Погба за сотку с лишним) А до этого молодых Депая и Марсьяля - кто оправдал ожидания? Так что, тут надо хорошо все продумать)
  7. #30
    • +4
    Kane86: 11 июня 2017 13:29 (101)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Kane86
    Цитата: Georgios
    Цитата: Kane86
    Брать брать и ещё раз брать этих ребят! они будующее не только наше, но и всего Итальянского футбола, а так же могу даже сказать и не побоятся мирового футбола! им только нужно дать шанс в топ клубе, а наш клуб это и есть топ клуб! так что нужно их быстро подписывать пока Милан или Ювентус не увёл их у нас, и после опять будем бить голову об стенку и говорить, на не купили во время куда наши смотрели, как это получилось с Дибала с Наингголаном и многими ещё. а так же через пару сезонов будем говорить Шика не купили а его Ювентус урвал и теперь он супер игрок! ещё вспомните мои слова товарищи!

    Абсолютно поддерживаю тебя! красавчик чётко разложил всё! Именно этого не понимают многие которые говорят что Бернардески и Берарди не нужны!

    Жаль что мало кто понимает этого, по моему Спаллетти не хочет рисковать с выборами, он боится промазать после чего его уволят с Интера, и почему то я уверен если он был бы в Роме то он 100% захотел бы приобрести этих ребят, так как его от туда не уволили бы, а тут он зажался и не рискует, а тут если не укрепится то проблема ещё больше убольшится, так как Милан укрепляется не по детски, Ювентус готовый клуб, Рома готовый клуб так же, Наполи хорошая команда, и есть Лацио Аталанта, так что надо Лучано надо брать этих ребят пока есть возможность!

    Надеюсь Лучано поймёт это и всё таки приобретёт этих игроков, я уверен Лучано хороший тренер, но этот косяк я ему не прощу если мы не приобретём этих ребят! перед нами будет сложный сезон, так что верно ты отметил про все клубы, и надо обязательно укреплятся кровь с носу но надо старатся как можно качественее брать, я бы очень хотел увидеть Бернардески Берарди и Конти у нас!

    Да было бы идеально подписать этих ребят, Бернардески Берарди и Конти! новое поколение Италии и мирового футбола, прям рядом рокой подать и можно их подпесать! очень надеюсь на эти приобритебия!
    1. #29
      • -6
      algaib: 11 июня 2017 17:20 (86)
      но есть вариант что вы все через пару сезонов будете говорить что дескать на рынке был ди мария а мы все еще на 5-6 месте.. как же было не купить готового топа
      1. #28
        • -8
        algaib: 11 июня 2017 23:24 (86)
        мдааа печальное будущее ВЫ видите для сборной италии если его зовут Бернардески и Берарди))
        1. #27
          • 0
          Олег Чистов: 12 июня 2017 09:33 (4562) Новостей: 10
          А кто на сегодняшний день лучше их?
      2. #26
        • +1
        Niko11: 12 июня 2017 16:27 (435) Новостей: 3
        Интер сейчас не в состоянии купить готового топа. Времена не те. Да и какой топ пойдет в 7 команду чемпионата? Нужно постепенно подниматься, и тогда клуб станет привлекателен для топ-игроков. Кроме того в молодняк тоже вкладываться нужно. Вот Дибала за 2 года в Юве стал топом.
  8. Онлайн
    #25
    • +4
    Georgios: 11 июня 2017 13:27 (1202)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Georgios
    Цитата: Kane86
    Брать брать и ещё раз брать этих ребят! они будующее не только наше, но и всего Итальянского футбола, а так же могу даже сказать и не побоятся мирового футбола! им только нужно дать шанс в топ клубе, а наш клуб это и есть топ клуб! так что нужно их быстро подписывать пока Милан или Ювентус не увёл их у нас, и после опять будем бить голову об стенку и говорить, на не купили во время куда наши смотрели, как это получилось с Дибала с Наингголаном и многими ещё. а так же через пару сезонов будем говорить Шика не купили а его Ювентус урвал и теперь он супер игрок! ещё вспомните мои слова товарищи!

    Абсолютно поддерживаю тебя! красавчик чётко разложил всё! Именно этого не понимают многие которые говорят что Бернардески и Берарди не нужны!

    Жаль что мало кто понимает этого, по моему Спаллетти не хочет рисковать с выборами, он боится промазать после чего его уволят с Интера, и почему то я уверен если он был бы в Роме то он 100% захотел бы приобрести этих ребят, так как его от туда не уволили бы, а тут он зажался и не рискует, а тут если не укрепится то проблема ещё больше убольшится, так как Милан укрепляется не по детски, Ювентус готовый клуб, Рома готовый клуб так же, Наполи хорошая команда, и есть Лацио Аталанта, так что надо Лучано надо брать этих ребят пока есть возможность!

    Надеюсь Лучано поймёт это и всё таки приобретёт этих игроков, я уверен Лучано хороший тренер, но этот косяк я ему не прощу если мы не приобретём этих ребят! перед нами будет сложный сезон, так что верно ты отметил про все клубы, и надо обязательно укреплятся кровь с носу но надо старатся как можно качественее брать, я бы очень хотел увидеть Бернардески Берарди и Конти у нас!
  9. #24
    • +7
    Kane86: 11 июня 2017 13:20 (101)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Kane86
    Брать брать и ещё раз брать этих ребят! они будующее не только наше, но и всего Итальянского футбола, а так же могу даже сказать и не побоятся мирового футбола! им только нужно дать шанс в топ клубе, а наш клуб это и есть топ клуб! так что нужно их быстро подписывать пока Милан или Ювентус не увёл их у нас, и после опять будем бить голову об стенку и говорить, на не купили во время куда наши смотрели, как это получилось с Дибала с Наингголаном и многими ещё. а так же через пару сезонов будем говорить Шика не купили а его Ювентус урвал и теперь он супер игрок! ещё вспомните мои слова товарищи!

    Абсолютно поддерживаю тебя! красавчик чётко разложил всё! Именно этого не понимают многие которые говорят что Бернардески и Берарди не нужны!

    Жаль что мало кто понимает этого, по моему Спаллетти не хочет рисковать с выборами, он боится промазать после чего его уволят с Интера, и почему то я уверен если он был бы в Роме то он 100% захотел бы приобрести этих ребят, так как его от туда не уволили бы, а тут он зажался и не рискует, а тут если не укрепится то проблема ещё больше убольшится, так как Милан укрепляется не по детски, Ювентус готовый клуб, Рома готовый клуб так же, Наполи хорошая команда, и есть Лацио Аталанта, так что надо Лучано надо брать этих ребят пока есть возможность!
  10. Онлайн
    #23
    • +5
    Georgios: 11 июня 2017 13:11 (1202)
    Цитата: Kane86
    Брать брать и ещё раз брать этих ребят! они будующее не только наше, но и всего Итальянского футбола, а так же могу даже сказать и не побоятся мирового футбола! им только нужно дать шанс в топ клубе, а наш клуб это и есть топ клуб! так что нужно их быстро подписывать пока Милан или Ювентус не увёл их у нас, и после опять будем бить голову об стенку и говорить, на не купили во время куда наши смотрели, как это получилось с Дибала с Наингголаном и многими ещё. а так же через пару сезонов будем говорить Шика не купили а его Ювентус урвал и теперь он супер игрок! ещё вспомните мои слова товарищи!

    Абсолютно поддерживаю тебя! красавчик чётко разложил всё! Именно этого не понимают многие которые говорят что Бернардески и Берарди не нужны!
    1. #22
      • -8
      algaib: 11 июня 2017 17:22 (86)
      вернее даже так: допускаю берарди заиграл все норм, но 5-6 место и опять 25 .. мы ведь топ клуб где топ игроки?
  11. #21
    • +10
    Kane86: 11 июня 2017 13:07 (101)
    Брать брать и ещё раз брать этих ребят! они будующее не только наше, но и всего Итальянского футбола, а так же могу даже сказать и не побоятся мирового футбола! им только нужно дать шанс в топ клубе, а наш клуб это и есть топ клуб! так что нужно их быстро подписывать пока Милан или Ювентус не увёл их у нас, и после опять будем бить голову об стенку и говорить, на не купили во время куда наши смотрели, как это получилось с Дибала с Наингголаном и многими ещё. а так же через пару сезонов будем говорить Шика не купили а его Ювентус урвал и теперь он супер игрок! ещё вспомните мои слова товарищи!
  12. #20
    • 0
    Нохчо95: 11 июня 2017 12:54 (88)
    Вижу наш состав таким.
  13. #19
    • +2
    maximum golov: 11 июня 2017 12:42 (24)
    В данном случае, мне кажется Бернардески и Ноинголан точно необходимы! Надо забирать... ну а по краям хер знает что за игроки??? (В смысле в защиту) ни одной фамилии не слышал .
  14. #18
    • +1
    Niko11: 11 июня 2017 11:17 (435) Новостей: 3
    Это последнее трансферное окно когда этих двоих можно будет купить. Если не Интер то перейдут они в условные Милан и Юве. А оттуда их уже ничем не переманить. Нужно 100 раз подумать, прежде чем отказываться, потому что это самые талантливые игроки Италии, и одни из самых талантливых игроков в мире. Просто Спалетти будет пытаться приводить своих, которые как по мне не игроки первой необходимости. Стротмана и Наинголлан конечно очень крутые игроки, но у Интера в средней линии уже есть Гальярдини, Банега, Марио, Медель, Брозович, Кондогбия. Центр полузащиты - единственная линия, которая полностью укомплектована. В первую очередь нужно думать о других позициях. Думаю можно продать писателя и Перишича (Иван конечно крутой игрок, и я буду рад если он все таки останется, но из-за проблем с ФФП и имея на руках хорошее предложение - продажа не станет преступлением против клуба), и купить Белотти, Берарди, Бернардески. Плюс ещё можно воспользоваться ситуацией с Доннаруммой, и потолковать с Райолой. Джиджи - будущий номер 1 в мире! Но я как раньше считал, так и сейчас считаю, что решающее слово в трансферах должно быть за тренером.

    Цитата: sdvroot

    60 лямов при бюджете в 400, и 40 при бюджете 110, чуть разные вещи...

    Да не будет у Интера бюджета 400 млн. У него и 100 только по слухам, так что нужно губу закатать и жить реалиями.
  15. #17
    • +1
    Alvaro 20: 11 июня 2017 09:51 (32535) Новостей: 328
    за такую сумму это конечно рискованный вариант... спал все по делу сказал
  16. #16
    • -1
    sdvroot: 11 июня 2017 07:43 (393)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: sdvroot
    Просто Спалетти пока не назвал кого хочет... Если выбор между Найнголлан + Стротман и Беррарди + Бернадески то тут надо брать 1-ую пару, для достяжения результата уже в первый сезон Спалетти, а как только мы попадем в Личу Чемпов, то там сразу трансферный бюджет возрастет в разы!

    А потом уже будем тратить не 45 миллионов на тех же Беррарди или Бернадески а лямчиков 60. Мне даже не столько будет обидно если не подпишет Бернадески сколько Беррарди парень обожает Интер.


    Посмотрим, все равно ж есть риск что кто-то из них не заиграет именно в первый сезон, а у Спаллетти он один и будет если так случится

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: sdvroot
    Просто Спалетти пока не назвал кого хочет... Если выбор между Найнголлан + Стротман и Беррарди + Бернадески то тут надо брать 1-ую пару, для достяжения результата уже в первый сезон Спалетти, а как только мы попадем в Личу Чемпов, то там сразу трансферный бюджет возрастет в разы!

    А потом уже будем тратить не 45 миллионов на тех же Беррарди или Бернадески а лямчиков 60. Мне даже не столько будет обидно если не подпишет Бернадески сколько Беррарди парень обожает Интер.


    60 лямов при бюджете в 400, и 40 при бюджете 110, чуть разные вещи...
  17. #15
    • +2
    СвинопасТолик: 11 июня 2017 06:59 (99)
    пора уже доверить покупки тренеру а не Аузилио
  18. #14
    • 0
    Smurfik: 11 июня 2017 02:59 (222)
    Какие были слухи до окончания сезона: Верратти, Линделеф, Хамес Родригес. А сейчас даже Бернардески он видите ли подумает. Переоцененный Рюдигер. Ди Мария 29 летний, цена которого через год когда ему исполнится 30 упадет конкретно. Конти почти упустили, зато Дармианом, Данилло якобы интересуются. Полный абсурд. Мало им было Габигола и Марио. Интересно что Капелло который будет тренировать Тзянсу будут платить 10 млн. Спалетти 4. Может этих тренеров лучше было местами поменять!?
  19. #13
    • +1
    Za Inter: 11 июня 2017 02:02 (1682)
    Реально 50 и 40 за этих игроков это много. Надо присмотреться получше
  20. #12
    • +1
    Черноморец96: 10 июня 2017 23:40 (709)
    Цитата: sdvroot
    Просто Спалетти пока не назвал кого хочет... Если выбор между Найнголлан + Стротман и Беррарди + Бернадески то тут надо брать 1-ую пару, для достяжения результата уже в первый сезон Спалетти, а как только мы попадем в Личу Чемпов, то там сразу трансферный бюджет возрастет в разы!

    А потом уже будем тратить не 45 миллионов на тех же Беррарди или Бернадески а лямчиков 60. Мне даже не столько будет обидно если не подпишет Бернадески сколько Беррарди парень обожает Интер.
  21. #11
    • +1
    Inter 95 reg: 10 июня 2017 23:39 (1447)
    Если не их,то кого же хочет подписать наш лысый коуч,для достижения цели? Нужно продать балласт,но воз и ныне там.
  22. #10
    • +2
    Черноморец96: 10 июня 2017 23:37 (709)
    Цитата: DeathCat
    Ну вы минусователи долбаные,башку свою включите и пуканы остудите. 110 лямов у нас, это без учета продажи мусора. И самое главное цену видели на эти бревна? Лучше заплатить 70-80 за одного готового и качественного нападающего, чем эти две потенциальные непонятки брать за 90, которые как у нас часто бывает вдруг забудут как играть. Тут вам не Фиорентина и тем более не Сасуолло, у нас давление будет космическое и нам не детский сад разводить надо в нападении, а брать то, что начнет впереди рвать соперника или хотя бы составит серьезную конкуренцию нашему единственному звездунчику в нападении, который уже забыл, что такое эта конкуренция. Вот сделаем результат для ЛЧ и летом 2018 года будем уже рисковать забирая подобный материал, который может раскроется, а может и нет, ну а пока должен быть продуманный выбор. Наконец-то тренер участвует в трансферах и говорит не суетиться, а думать прежде чем хватать что-то бездумно, только потому что вокруг них пресса развела хайп.
    во многом с тобой соглашался но в этот раз ты абсолютно не прав эти два парня будущее серии А
  23. #9
    • +6
    WhiteKnight: 10 июня 2017 23:31 (34)
    вот я читаю комментарии по повуду этих ребят, кто то говорит мол не нужны они, а кто то говорит надо брать их, я поддержу тех ребят кто говорит брать Бернардески и Берарди, приведу пару примеров, Алегри во первых не дурак гнатся за Бернардески, в своё время Ювентус урвал Дибалу а он ведь был простым играком как на данный момент Бернардески и Берарди ни чем не лучше этих ребят был Дибала, после перехожу ещё к одному игроку к Конти, Милане тоже не дураки сидят взяли Кесси, и теперь стараются кровь с носу заполучить и Конти, тоже молодые вроде но с будующим 100%, мы правильно поступаем что хотим купить Бернардески и Берарди эти ребята с будующим, ещё пример Галиардини тоже икрок очень хорошего качества! и не спорте с этим! чем же данные ребята плохи если мы их купим себе? тем более они уже таки достаточно опытны в Серие А что Бернардески что Берарди! они впишутся как и Галиардини я уверен!
  24. Онлайн
    #8
    • 0
    жбан: 10 июня 2017 23:22 (4975)
    В любом случае ему виднее.
  25. Онлайн
    #7
    • +4
    Giuseppe_Otaviani: 10 июня 2017 23:02 (161)
    Более того по мнению Спаллетти за те деньги в которые оценивают "Фиорентина" и "Сассуоло" Бернардески (50 миллионов) и Берарди (40 миллионов) можно найти более готового футболиста способного успешно заменить Перишича. Который близок к тому чтобы перейти в "МЮ".

    Во, здравая голова в клубе появилась.

    З.Ы.: Конечно и Ваня полтоса не стоит))
  26. #6
    • +1
    Danik: 10 июня 2017 22:56 (837)
    Спалетти грамотно ответил, зачем тратить баблище на ребят, которые не будут давать результат каждый матч. На перспективу мы и бразилов можем набрать по 20 лямов. :)
  27. #5
    • -7
    Benny Benassi: 10 июня 2017 22:44 (898)
    Цитата: DeathCat
    Ну вы минусователи долбаные,башку свою включите

    откуда у детей мозг...отрафирование и жопы и мозга..если б вылазили из-за пк..другое дело
  28. #4
    • 0
    interista: 10 июня 2017 22:43 (487) Новостей: 16
    а тем временем йоветич забивает армянам...может есть шанс увидеть его в нашей футболке
  29. #3
    • -2
    DeathCat: 10 июня 2017 22:32 (2221)
    Ну вы минусователи долбаные,башку свою включите и пуканы остудите. 110 лямов у нас, это без учета продажи мусора. И самое главное цену видели на эти бревна? Лучше заплатить 70-80 за одного готового и качественного нападающего, чем эти две потенциальные непонятки брать за 90, которые как у нас часто бывает вдруг забудут как играть. Тут вам не Фиорентина и тем более не Сасуолло, у нас давление будет космическое и нам не детский сад разводить надо в нападении, а брать то, что начнет впереди рвать соперника или хотя бы составит серьезную конкуренцию нашему единственному звездунчику в нападении, который уже забыл, что такое эта конкуренция. Вот сделаем результат для ЛЧ и летом 2018 года будем уже рисковать забирая подобный материал, который может раскроется, а может и нет, ну а пока должен быть продуманный выбор. Наконец-то тренер участвует в трансферах и говорит не суетиться, а думать прежде чем хватать что-то бездумно, только потому что вокруг них пресса развела хайп.
  30. #2
    • -7
    Benny Benassi: 10 июня 2017 22:23 (898)
    мальчики онанирующие на берарди и особенно бернардески...разозлились минусуя не на шутку..дерзайте
  31. #1
    • 0
    Черноморец96: 10 июня 2017 22:13 (709)
    Фантомас начинает раздражать если то что он сказал правда
  32. Онлайн
    #0
    • +8
    Georgios: 10 июня 2017 22:10 (1202)
    Цитата: DeathCat
    Он мне уже как трнер нравится. Нефиг в команду тащить очередных подающих надежды, да еще за конское бабло. Нам нужен готовый нападающий, который сразу даст результат, чтобы мы могли не мытьем так катаньем взять 3-4 ЛЧ-е место. Плюс нужно оборону всю перетряхивать и еще бы найти толкового игрока в середину с хорошим пасом и виденьем поля.

    Готовый нападающий стоит от 70 млн и до 110 млн, бюджет на этот сезон составляет 110 млн, при всём этом готовый и хороший нападающий не придёт к нам так как мы не играем в ЛЧ, и ты говоришь нужно всю оборону менять с этим я согласен, но чтобы менять всю оборону нужно тоже как минимум 100 млн если не все 150-170 млн. Если конечно ты хочешь готовых игроков. Сегодня рынок такой платишь берёшь нету денег сиди и выращивай, у нас на данный момент нету достаточно средств чтобы как ты говоришь взять готового нападающего и поменять всю защиту, даже если бы мы имели сумму такую то ещё не факт что к нам топы пойдут играть, а потому что нету ЛЧ, а значит надо брать тех игроков которые смогут нас усилить это и есть Бернардески Берарди и если сможем урвать Конти.
  33. #-1
    • +1
    sdvroot: 10 июня 2017 22:07 (393)
    Просто Спалетти пока не назвал кого хочет... Если выбор между Найнголлан + Стротман и Беррарди + Бернадески то тут надо брать 1-ую пару, для достяжения результата уже в первый сезон Спалетти, а как только мы попадем в Личу Чемпов, то там сразу трансферный бюджет возрастет в разы!
  34. #-2
    • +1
    la2yar4ik: 10 июня 2017 22:06 (102)
    я вообще без понятия, зачем они нам нада, я бы и 20 лямов не дал бы. на мой взгляд безпонтовщина. Оставить перешича или купить на его место димарию или его уровня игрока.
  35. #-3
    • +1
    sdvroot: 10 июня 2017 22:03 (393)
    Цитата: DeathCat
    Он мне уже как трнер нравится. Нефиг в команду тащить очередных подающих надежды, да еще за конское бабло. Нам нужен готовый нападающий, который сразу даст результат, чтобы мы могли не мытьем так катаньем взять 3-4 ЛЧ-е место. Плюс нужно оборону всю перетряхивать и еще бы найти толкового игрока в середину с хорошим пасом и виденьем поля.


    Че все сразу минусуют человека? отчасти с ним можно согласиться, если китайцы поставили цель на сезон(а именно по этой схеме будет оцениваться Спалетти) 1-3 место, то Спалетти не хочет рисковать, действительно они могут в первый сезон не заиграть, но это выгодная покупка для Интера в целом, но не выгодная для Спалетти :)
  36. #-4
    • 0
    трансфер: 10 июня 2017 21:50 (228)
    наверное просто мы не можем их купить
  37. #-5
    • -8
    Benny Benassi: 10 июня 2017 21:44 (898)
    щас порвуться многие пуканы от негодования
  38. #-6
    • 0
    DeathCat: 10 июня 2017 21:32 (2221)
    Он мне уже как трнер нравится. Нефиг в команду тащить очередных подающих надежды, да еще за конское бабло. Нам нужен готовый нападающий, который сразу даст результат, чтобы мы могли не мытьем так катаньем взять 3-4 ЛЧ-е место. Плюс нужно оборону всю перетряхивать и еще бы найти толкового игрока в середину с хорошим пасом и виденьем поля.
  39. Онлайн
    #-7
    • +9
    Georgios: 10 июня 2017 21:31 (1202)
    Я конечно уважаю мнение Спаллетти, однако я не соглашусь с тем что Бернардески и Берарди не способны помочь нам, они молодые полные энергии игроки которые как я считаю будут пахать в прямом смысле слово на поле, тем более Берарди признался о своей любви к Интеру, он точно будет отдаваться за свой любимый клуб, и главное ещё в настрое игроков как настроишь так и будут играть. Так что Лучано при всём уважении к тебе я не согласен с тобой, и считаю их обоих надо брать однозначно, да дорогие не много но перспективные молодые игроки!
  40. #-8
    • +7
    Грозный 95: 10 июня 2017 21:28 (494)
    Берарди успешно заменил бы Кандреву, которого, к сожалению, Спаллетти не хочет продать. Доменико более разносторонний игрок, нежели Кандрева. Идеальный игрок на правую бровку.