
В рамках передачи Calciomercato-L'Originale что на Sky Sport была затронута ситуация вокруг возможных приобретений и продаж "Интера". Согласно Джанлуки Ди Марцио на данный момент основное внимание нерадзурри устремлено на осуществление переходов Далберта и Рюдигера.
Однако Аузилио и Сабатини параллельно работают и над другими сделками. По данным журналиста в сферу интересов миланцев попал защитник "Аякса" Давинсон Санчес. Правда отсутствие у колумбийца паспорта гражданина ЕС снижает его шансы на переход в стан чёрно-синих.
Что же касается линии атаки, то в список кандидатов "Интера" попал Юлиан Брандт. Если верить Ди Марцио помимо атакующего полузащитника "Байера" миланцы держат в уме и вариант с Лукасом Моурой.
Относительно возможной продажи Перишича журналист подчеркнул, что переговоры с "МЮ" затягиваются. Англичане предлагают за хорвата 40 миллионов евро. Тогда как чёрно-синие требуют не менее 50.