Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
10.06.2017 Автор: The Great One

Ди Марцио о последних трансферных слухах связанных с "Интером"

Ди Марцио о последних трансферных слухах связанных с "Интером"

В рамках передачи Calciomercato-L'Originale что на Sky Sport была затронута ситуация вокруг возможных приобретений и продаж "Интера". Согласно Джанлуки Ди Марцио на данный момент основное внимание нерадзурри устремлено на осуществление переходов Далберта и Рюдигера.

Однако Аузилио и Сабатини параллельно работают и над другими сделками. По данным журналиста в сферу интересов миланцев попал защитник "Аякса" Давинсон Санчес. Правда отсутствие у колумбийца паспорта гражданина ЕС снижает его шансы на переход в стан чёрно-синих.

Что же касается линии атаки, то в список кандидатов "Интера" попал Юлиан Брандт. Если верить Ди Марцио помимо атакующего полузащитника "Байера" миланцы держат в уме и вариант с Лукасом Моурой.

Относительно возможной продажи Перишича журналист подчеркнул, что переговоры с "МЮ" затягиваются. Англичане предлагают за хорвата 40 миллионов евро. Тогда как чёрно-синие требуют не менее 50.
Просмотров 5 205 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 12 июня 2017 09:34 (4844) Новостей: 10
    К сожалению очередные имена. Мечемся как угорь на сковородке.
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2017 09:51 (33124) Новостей: 328
    моура бы подписать офигенный игрок
  3. #10
    • +2
    Dottore: 11 июня 2017 07:55 (1354)
    Лукас Моура был бы шикарный вариант!!!Игрок фантастический!К сожалению его приход маловероятен...Брандт неплох,молод,перспективен.Ну а Санчес нужен видимо как курьер для траффика кокса со своей исторической родины)))
  4. #9
    • 0
    sdvroot: 10 июня 2017 22:10 (433)
    Цитата: Soslan31
    Не говори кажется начинается опять фигня с этим шлаком


    Ребята тут вы уже совсем разбалованные, Лукас Моура лучше чем Перешич, это 100%, кто-то футбол вообще смотрит?
  5. #8
    • +1
    ar4i_87: 10 июня 2017 21:48 (61)
    Цитата: la2yar4ik
    мля что за отбросов ищат?? кто это? этому Лейве что % жёлтая преса отваливает , уже какой год его якобы хотят... если готовы вложить 100 лямов(не продовая) то пусть купят 2 латераля топовых на каждый фланг и всё, у нас состав и так приличный

    Не Лейва, а Моура. Внимательней читай
  6. #7
    • 0
    la2yar4ik: 10 июня 2017 20:15 (102)
    мля что за отбросов ищат?? кто это? этому Лейве что % жёлтая преса отваливает , уже какой год его якобы хотят... если готовы вложить 100 лямов(не продовая) то пусть купят 2 латераля топовых на каждый фланг и всё, у нас состав и так приличный
  7. #6
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 10 июня 2017 20:04 (234)
    Самое слабое звено это края защиты,почему бы не их укрепить в первую очередь!?Ну и на кой нам шлак весь этот второсортный!?
  8. #5
    • +1
    жбан: 10 июня 2017 19:00 (5037)
    Интересно а сам Перишич хочет остаться или всё таки уйти. ...
    1. #4
      • +1
      трансфер: 10 июня 2017 19:38 (285)
      ну мне кажеться в МЮ в основе ему трудно будет закрепиться хотя если он Моуру нужен то купят полюбэ та и сам он свинтит с удовольствием
  9. #3
    • +1
    Za Inter: 10 июня 2017 18:00 (1702)
    Работа идет, ребята трудятся как могут, это намного сложнее чем нажимать на кнопки : возьмите Конти, возьмите того и этого. Главное чтоб играли с духом, желанием, бились до конца, а результат придет.
    1. #2
      • +1
      трансфер: 10 июня 2017 19:41 (285)
      ты имеешь ввиду что был интериста типа и хотел за нас играть, ну сейчас мало таких увы а вот по Берарди непонятно, игрок классный и проявляет желание к нам идти а мы его не видим
  10. #1
    • +1
    Smurfik: 10 июня 2017 17:00 (254)
    Так хочется вспомнить слова Аузилио, где он говорил что Интер может позволить себе купить Роналду, но ФФП мешает. Пока ни одного приобретения не сделано и торгуются за каждую копейку. Роналду не нужен, но и нормальными приобретениями пока не пахнет. Пусть попробуют продать Габигола и Ж.Марио хотя бы за пол суммы которую их купили. Почему то кажется что никто их не купит. Зато есть еще столько игроков которые стоят раздутых денег. Конти идеальный вариант для Интера. Он играл в Серии А. Пусть предложат им деньги плюс аренда Габигола. Заодно в Европе засветился если заработает место в составе.

    Интер Лихтштайнером интересуется. Это лучше Роналду.
  11. #0
    • 0
    Soslan31: 10 июня 2017 16:39 (135)
    Не говори кажется начинается опять фигня с этим шлаком
  12. #-1
    • +10
    Georgios: 10 июня 2017 15:58 (2327)
    Не нужны нам всякие Лукасы Моуры, Юлианы Брандты, Давинсоны Санчесы, что с ними делать то? Давай лучше Сабатини и Аузилио поработайте над такими трансферами как, Бернардески, Берарди, Конти, вот кто нам нужен на самом деле! Можно ещё Саншеша с Баварии попробывать заманить, Маноласа можно. А не этих товарищей!