Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
10.06.2017 Автор: The Great One

Sky Sport - Медель и Банега будут выставлены на трансфер

Sky Sport - Медель и Банега будут выставлены на трансфер

Вопрос относительно главного тренера решён теперь руководство "Интера" устремит все свои взоры на трансферные дела. В первую очередь нерадзурри планируют расстаться с теми игроками что не входят в планы клуба.

В этой связи Sky Sport сообщает, что миланцы довольно неожиданно решили выставить на трансфер Гари Меделя. Также согласно телеканалу, чёрно-синие готовы продать и Эвера Банегу. Тогда как считавшийся ещё недавно кандидатом на расставание с "Интером" Эдер скорее всего останется в команде по желанию Спаллетти, которому он очень импонирует. Помимо него алленаторе также не желает расставаться ни в коем случае с Кандревой.
Просмотров 2 673 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Risk.int: 12 июня 2017 15:36 (175)
    Банегу продать? Нет! Не стоит! Даже если на скамье просидит как джокер - это будет плюс к тактике! Хотя где нам соревноваться? Два турнира с проходными матчами СериАла и кубковыми играми, где в кубке наш нынешний состав должен только в финал тащить!

    Медель!? Продавать!? Нееее, не стоит! Пусть лавку погреет! При правильной тактике лишний "тушитель" пожара в центре поля пригодиться, когда нужно будет на удержание поиграть 15-20 минут!
  2. #22
    • 0
    Олег Чистов: 12 июня 2017 09:29 (4563) Новостей: 10
    Ну тут уж пусть Спалетти сам решает. Ни один, ни второй в этом сезоне не впечатлили. Скорее разочаровали.
  3. #21
    • 0
    Niko11: 11 июня 2017 12:36 (435) Новостей: 3
    Зачем продавать Банегу, чтобы купить игрока такого же уровня за 30-40 млн?! По мне он в грядущем году должен неплохо играть. Эвера считаю нужно оставить.
  4. #20
    • +1
    InteroForza: 11 июня 2017 12:26 (189)
    Ну если Спаллетти не видит их у себя, зачем держать. Оба не молоды, не стабильны( Они только в сборных достойно выступают)... И на их позиции у нас достаточно игроков. Так что главное побольше денег за них выручить.
    Хотя я бы Нагатомо,Ансальди, Кандреву, Конга в первую очередь продал.
  5. #19
    • -1
    Alvaro 20: 11 июня 2017 09:50 (32541) Новостей: 328
    банегу бы я оставил да и меделя оставил в качестве защитника
  6. #18
    • +1
    NikitaKNA: 11 июня 2017 09:32 (210)
    Продажу этих ребят вижу при нескольких случае., если это прада конечно, а не типичная желтуха.

    1 покупка более дорогих и сильных игроков

    2 они не смогут выходить только на замены (Спалетти стайл)

    3 усреднение команды, из-за не попадания в кубки (бизнес по Китайски)

    4 финансовый фп
    5 новая схема игры от Спалетти (не неверю)

    Что бы не произошло. Все равно команда не выйдет на новый уровень. При Спалетти все клубы теряют запас прочности. И проигрывают все ключевые матчи. Очень слабая личность. А нам нужен тот который ударит по столу кулаком и сделает все сам.
  7. #17
    • +1
    behzods: 11 июня 2017 08:34 (186)
    Медель не нужен, это всем ясно, но вот чем Банега не устраивает никак не пойму
  8. #16
    • +2
    Dottore: 11 июня 2017 07:50 (1169)
    Меделя в топку!Давно пора!Медлительный,туго соображающий коротышка.Абсолютно некомпетентен в роли центрбека и неубедителен как опорник.До уровня Камбиассо и Маскерано ему как до Луны.Постоянные ошибки и привозы опасных моментов на ровном месте.Глупее и безнадежнее в нашем составе только Нагатомо.У Меделя нет ни скорости,ни удара,ни хорошего первого паса.Довольно медлителен,бесполезен в верховых единоборствах.Игровой интеллект стремится к нулю.Может кому такой и сгодится,но в Интере я его устал видеть.По Банеге сложнее.Видно что парень с мячом на ты,с игровым интеллектом.Один из немногих толковых дриблеров и распасовщиков в нашем составе.В отборе тоже кое-чего могет.А вот психологически нестабилен-играет через раз.Думаю задача хорошего тренера как раз с такими моментами справляться.Это же не рост Меделя-того уже никакими растяжками не вытянешь в высоту)В общем,Эвера я бы оставил,но поработать с его настроем на матчи нужно серьезно.
  9. #15
    • 0
    sdvroot: 10 июня 2017 22:19 (394)
    Банега имеет классный пас и удар, но не стабилен, это его главная бЯда! Если б играл стабильно и еще и против больших клубов, то был бы супер игрок, а так, уже староват можно и продать

    Цитата: HernanCrespo
    у банеги хороший удар и пас иногда.больше он ничего не может,физуха никакая .даже кротоне накрывало его без шансов


    Короч ты прочитал мои мыслы тебе +
  10. #14
    • +1
    HernanCrespo: 10 июня 2017 22:02 (27)
    у банеги хороший удар и пас иногда.больше он ничего не может,физуха никакая .даже кротоне накрывало его без шансов
  11. #13
    • 0
    boroda: 10 июня 2017 20:46 (1938)
    Нормальных продаём, хреновых оставляем facepalm
  12. #12
    • 0
    shashist: 10 июня 2017 20:18 (44)
    Всё ясно. Снова в бой идут одни старики, а молодёжь по арендам. Ничего нового, всё по-старому.
  13. #11
    • 0
    asha: 10 июня 2017 20:10 (458)
    Капец. Я так мечтал чтобы кандрева ушел, а тут. .....пипец в общем
  14. #10
    • 0
    жбан: 10 июня 2017 18:57 (4975)
    Спалетти решает, всё будет отлично кто бы не ушёл!
  15. #9
    • 0
    maximum golov: 10 июня 2017 18:11 (24)
    За продажу Менделя-две руки вверх!!! За Банегу не уверен???
  16. #8
    • -1
    Серёга163рус: 10 июня 2017 18:09 (330)
    Самое главное чтобы Спалетти непосредственно участвовал в вопросах трансфера, а не ребёнок Аузилио
  17. #7
    • 0
    Danik: 10 июня 2017 18:08 (838)
    Банегу продавать, только если на его место придёт игрок выше уровня Банеги. С коратышом Меделем давно пора попращаться, респект Спалетти.
  18. #6
    • 0
    Za Inter: 10 июня 2017 17:55 (1684)
    Меделя точно надо продавать, только за это готов признать заслуги Спалетти перед Интером уже
  19. #5
    • +5
    nevio: 10 июня 2017 15:51 (702)
    Я надеюсь продажа Банеги - это предпосылка к переходу Хамеса, т.к. Банега очень сильный футболист, альтернатив ему в Интере нет, да и найти замену будет сложно. Да и вообще в Интере полным полно народу, которых можно продать, зачем трогать именно Банегу.
  20. #4
    • +5
    Montenegro: 10 июня 2017 15:49 (766)
    Банега чаще всего был единственным игрочелом в игре, кто решался на нестандартные действия, от него хоть креатив исходил. Банега кашу никак не портит. К тому же кто со штрафного у нас может нормально пальнуть? Только он.
  21. #3
    • +8
    Georgios: 10 июня 2017 15:47 (1202)
    Чистка началась! Меделя давно пора продавать, надеюсь за него можно как минимум 15 млн выручить, а вот по поводу Банеги мне кажется он ещё пригодится нам, хотя бы на год ещё его оставить, как не крути он качественный футболист и создать момент может и гол забить и пас дать, лучше пусть Брозовича продают с Меделем!
  22. #2
    • +4
    трансфер: 10 июня 2017 15:28 (229)
    медель да а по банеге не спишили бы
  23. #1
    • +1