Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
10.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" сделал предложение по Карсдорпу

"Интер" сделал предложение по Карсдорпу

По всей видимости "Интер" определился с кандидатами на укрепление своих флангов защиты. На роль левого латераля нерадзурри рассматривают Далберта из "Ниццы". Что же касается позиции правого терцино, то выбор пал на Рика Карсдорпа.

Согласно La Gazzetta dello Sport чёрно-синие уже сделали "Фейеноорду" предложение по игроку в размере 15 миллионов евро. В услугах голландца также заинтересована и "Рома", но джаллоросси выразили готовность потратить только 12 миллионов. Тем не менее миланцам ещё предстоит заручиться согласием руководства роттердамцев. Учитывая то что, чемпионы Эредивизии оценивают игрока сборной Голландии в 18 миллионов евро.
Просмотров 2 177 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2017 09:49 (32437) Новостей: 328
    ну если спальетти устраивает он, то берем
  2. #8
    • 0
    Nerazzuro.: 10 июня 2017 19:36 (196)
    Глава «Аталанты» обескуражен поведением агента Конти Президент клуба раскритиковал представителя перспективного оборонца
    Президент итальянской «Аталанты» Антонио Перкасси высказался в адрес агента Андреа Конти. По мнению синьора Антонио, Марио Джуффреди явно торопит события и не хочет считаться с позицией руководства клуба из Бергамо. Как известно, зарубежные СМИ активно сватают Конти в «Милан». Недавно Джуффреди поведал о том, что трансфер неизбежен.

    «Если «Милан» договорился с Конти, ему придётся найти компромисс ещё и с нами. Конти не продаётся, у него есть четырёхлетний контракт с «Аталантой». «Милан» должен вести переговоры с нами, они никуда от этого не денутся. Я обескуражен поведением агента Конти. Видимо, он забыл, чью академию прошёл его клиент. Факт остаётся фактом: Конти – футболист «Аталанты». Если миланцы смогут договориться с нами, тогда будет другой разговор», - цитирует Перкасси La Gazzetta dello Sport.
  3. #7
    • 0
    жбан: 10 июня 2017 18:47 (4948)
    Остаётся надеяться что это гений игры в обороне
  4. #6
    • -1
    Серёга163рус: 10 июня 2017 18:14 (319)
    Я с трудом его фамилию прочитал)) Наверное надо думать, что это будущая легенда футбола)))
  5. #5
    • +3
    Georgios: 10 июня 2017 15:49 (1084)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Конечно упустили Родригеса и Конти, и теперь мать вашу бегаете за шлаком, кто этот парень такой и чем он лучше Сантона или Д'амброзио?! Я не понимаю что это за слухи такие, то атакера Брюгге каково то Искьердо то этого Карсдорпу с Фейенорда, в таком случае лучше свою молодёжь уже наигрывать чем этих не известных людей покупать и тратить налево и направо деньги, и кстати этот парень напомнил мне мальчишку с фильма ( Один Дома ) Кевина ))

    Континента еще в принципе можно попробовать перехватить насчет родригеса не факт что заиграет у кузен у него был разрыв крестов

    Надеюсь что сможем перехватить Конти у Милана, хороший молодой игрок самое то для нас.
  6. #4
    • +2
    Черноморец96: 10 июня 2017 15:46 (609)
    Цитата: Georgios
    Конечно упустили Родригеса и Конти, и теперь мать вашу бегаете за шлаком, кто этот парень такой и чем он лучше Сантона или Д'амброзио?! Я не понимаю что это за слухи такие, то атакера Брюгге каково то Искьердо то этого Карсдорпу с Фейенорда, в таком случае лучше свою молодёжь уже наигрывать чем этих не известных людей покупать и тратить налево и направо деньги, и кстати этот парень напомнил мне мальчишку с фильма ( Один Дома ) Кевина ))

    Континента еще в принципе можно попробовать перехватить насчет родригеса не факт что заиграет у кузен у него был разрыв крестов
  7. #3
    • +6
    Georgios: 10 июня 2017 15:42 (1084)
    Конечно упустили Родригеса и Конти, и теперь мать вашу бегаете за шлаком, кто этот парень такой и чем он лучше Сантона или Д'амброзио?! Я не понимаю что это за слухи такие, то атакера Брюгге каково то Искьердо то этого Карсдорпу с Фейенорда, в таком случае лучше свою молодёжь уже наигрывать чем этих не известных людей покупать и тратить налево и направо деньги, и кстати этот парень напомнил мне мальчишку с фильма ( Один Дома ) Кевина ))
  8. #2
    • +3
    sdvroot: 10 июня 2017 15:30 (327)
    Посмотрел нарезки с ним, хз, не лучше чем Д'амброзио и Сантон :(
  9. #1
    • +4
    трансфер: 10 июня 2017 15:27 (209)
    не по нарезкам может кто что сказать по нему?