Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
9.06.2017 Автор: The Great One

Официально: Спаллетти тренер "Интера"

Официально: Спаллетти тренер "Интера"

Информация Sky Sport подтвердилась. После возвращения Лучано Спаллетти из Китая "Интер" объявит о его официальном назначении.

Буквально только что сайт нерадзурри сообщил о том, что экс-наставник "Ромы" возглавил команду. В среду состоится его презентация в Аппиано Джентиле. А сегодня Спаллетти поставил свою подпись под контрактом, который будет рассчитан на 2 года. Зарплата Лучано по данным итальянской прессы составит порядка 4 миллионов евро плюс бонусы.
Просмотров 3 393 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    chertkov163: 13 июня 2017 10:00 (942)
    Добро пожаловать! Верим, ждем, надеемся! 14

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хреновый выбор, очередной сезон насмарку.


    -21, полет нормальный
  2. #28
    • -1
    Alvaro 20: 11 июня 2017 09:46 (32347) Новостей: 328
    нормальная кандидатура, ждем борьбу за скудетто
  3. #27
    • 0
    RB 10: 10 июня 2017 15:16 (68)
    Просто мысли. Лучано не самый худший вариант уж точно. После новостей про Михайловича вообще страшно стало. Спаллетти сумел сделать довольно хороший результат с ромой. При том что состав конечно у них сильнее чем у нас, но явно слабее гоббов. У Интера нет опорника уровня Раджи, нет Салаха, нет Маноласа. У нас сейчас в составе один топ игрок и это Ханданович. Посмотрим кого получится взять. Кстати, когда только появилась новость о Спаллетти, я первым делом подумал о том что он смог справится с Тотти, а для нас это очень хорошо, так как помимо бардака с Аузулио, присутствует странный бардак с Икарди. Кажется что тренеров сливают. Если он справился с таким волком как Тотти, то я думаю Икарди он поставит на место(при том что я считаю что он очень талантлив как игрок). В любом случае, хуже не будет. Пиоли приходил как пожарный, и сначала справлялся, но видимо обстановка в команде очень плохая. Интересно будет что он сделает у фиалок.
    Forza Inter!
  4. #26
    • 0
    Risk.int: 10 июня 2017 09:42 (138)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хреновый выбор, очередной сезон насмарку.

    епать -20! Я такого еще не видововал!!!
  5. #25
    • 0
    Janetti: 10 июня 2017 00:46 (99) Новостей: 1
    Футбол уже давно стал не футболом , а бизнесом.

    Это я не о новом тренере , а так просто.
  6. #24
    • 0
    Черноморец96: 9 июня 2017 23:04 (581)
    Цитата: Nerazzuro.
    «Интер» договорился о трансфере ключевого игрока «Фиорентины»
    Федерико Бернардески не захотел оставаться во Флоренции.

    По сведениям Premium Sport, «Интер» уже согласовал личный контракт с Бернардески. В Милане футболист будет зарабатывать пять миллионов евро в год. Ранее «Фиорентина» попыталась удержать своего лидера, предложив ему новое соглашение, но Бернардески ответил категорическим отказом.

    В прошлом сезоне полузащитник в 32 матчах забил 11 голов и отдал пять голевых передач. Ранее борьбу за игрока вёл «Ювентус».

    Не факт что с фиалками удастся добазарится
  7. #23
    • +2
    Inter 95 reg: 9 июня 2017 22:32 (1430)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Inter 95 reg
    Судя по тому,что пригласили только на 2 года,смена тренера продолжится. Пригласили лысого чисто из-за того,что из топов к нам никто не пришел. Посмотрим,на что он способен,а там уже будет рук-во делать выводы.



    Если пойдет удачно, то продолжат конечно

    А сам,как ты думаешь,пойдет у него? Я почему то не уверен.
  8. #22
    • 0
    жбан: 9 июня 2017 22:13 (4918)
    http://www.eurosport.ru/footb
    all/russian-premier-league/20
    16-2017/story_sto6208463.shtm
    l Друзья я знал что когда нибудь наши пути пересекутся)))))))))))
  9. #21
    • -1
    Серёга163рус: 9 июня 2017 21:21 (315)
    С ним можно бороться за заветную путёвку в ЛЧ, главное чтоб "умники" в трансферное окно всякий хлам не накупили.
  10. #20
    • 0
    sdvroot: 9 июня 2017 20:35 (254)
    Цитата: Inter 95 reg
    Судя по тому,что пригласили только на 2 года,смена тренера продолжится. Пригласили лысого чисто из-за того,что из топов к нам никто не пришел. Посмотрим,на что он способен,а там уже будет рук-во делать выводы.



    Если пойдет удачно, то продолжат конечно
  11. #19
    • 0
    Snejder93: 9 июня 2017 20:05 (17)
    Удачи Лучано!
    Хавьер Дзанетти и другие самые преданные футболисты мирового футбола
    https://bombardir.ru/posts/29
    36
  12. #18
    • +2
    Sochi123: 9 июня 2017 20:03 (1)
    Надеюсь у него всё получется! Удачи синиор Спаллетти! Forza Inter! Forza Nyama!
  13. #17
    • +1
    Benny Benassi: 9 июня 2017 19:25 (850)
    официально БАТЯ В ЗДАНИИ))))
  14. #16
    • +2
    Inter 95 reg: 9 июня 2017 19:17 (1430)
    Судя по тому,что пригласили только на 2 года,смена тренера продолжится. Пригласили лысого чисто из-за того,что из топов к нам никто не пришел. Посмотрим,на что он способен,а там уже будет рук-во делать выводы.
  15. #15
    • +1
    behzods: 9 июня 2017 18:45 (180)
    Добро пожаловать Спалетти, думаю команда с ним преобразиться и заиграе намного лучше. Усиления конечно же нужны, но мне кажется при хорошем тренере и существующие ресурсы могут дать высокие результаты. Только говориться, что продали Банегу за 13 млн. Я думаю его два шарика стоят дороже...
  16. #14
    • +3
    Nerazzuro.: 9 июня 2017 18:33 (193)
    «Интер» договорился о трансфере ключевого игрока «Фиорентины»
    Федерико Бернардески не захотел оставаться во Флоренции.

    По сведениям Premium Sport, «Интер» уже согласовал личный контракт с Бернардески. В Милане футболист будет зарабатывать пять миллионов евро в год. Ранее «Фиорентина» попыталась удержать своего лидера, предложив ему новое соглашение, но Бернардески ответил категорическим отказом.

    В прошлом сезоне полузащитник в 32 матчах забил 11 голов и отдал пять голевых передач. Ранее борьбу за игрока вёл «Ювентус».
  17. #13
    • +1
    adik: 9 июня 2017 18:14 (1076) Новостей: 2
    New era Inter ,Foza Inter!
  18. #12
    • +3
    WhiteKnight: 9 июня 2017 18:02 (34)
    Форца Интер! Форца Лучано Спаллетти! Добро пожаловать Дон Лучано в фамилию Нерадзурри!
  19. #11
    • +2
    Dante: 9 июня 2017 17:59 (343) Новостей: 1
    какой то он печальный. удачи тебе Лучано. рад тому,что он наш тренер!!!
  20. #10
    • +2
    nevio: 9 июня 2017 17:58 (682)
    Впервые со времен Моура у руля поставили очень хорошего тренера, при этом своевременно без горячки. Теперь можно спокойно ждать нового сезона, главный трансфер Интер уже совершил.
  21. #9
    • -3
    Smurfik: 9 июня 2017 17:54 (177)
    Пишут что трансферный бюджет 110 млн. Это ничего по сравнению с теми позициями которые требуют качественного усиления. Тем временем оказалось соинвесторов инвест компании бывшей совладельцем прав на Габигола был Тохир. За 30 млн сегодня можно купить неплохих игроков которые будут давать результат, а не это. Конти почти в Милане. Интер упускает таких игроков. Не знаю кого он собирается покупать.
  22. #8
    • +1
    жбан: 9 июня 2017 17:53 (4918)
    Как у нас его называли, Синьор))) добро пожаловать!!!
    На фото очень похож на одну мою знакомую Головач Лену...
  23. #7
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 9 июня 2017 17:53 (117)
    Ну что, толковый мужик, удачи Лучано, надеемся что ты приведешь Интер к победам! Надеюсь ему купят игроков приличных, а то вон Милан уже подписал Рикардо Родригеса с Вольфсбурга и Бальде с Лацио, а мы как всегда в пролёте
  24. #6
    • +7
    Den_rus: 9 июня 2017 17:40 (37)
    Если не он, то тогда просто не знаю кто! Удачи, тебе она понадобится!
  25. #5
    • +7
    Danik: 9 июня 2017 17:36 (777)
    С нашими возможностям Спалетти должен выйграть первое Скудетто в карьере.
  26. #4
    • +8
    Georgios: 9 июня 2017 17:34 (984)
    Добро пожаловать в семью Нерадзурри! Желаем тебе от всей души успехов за рулём Интера! Лучано докажи всем кто ты есть на самом деле, и этим образом закрой тем рты кто в тебя не верит! Помни Интер это что то больше чем просто клуб! УДАЧИ Лучано! Форца Интер!!!

    Ребята пробежала инфа по поводу Бернардески, мол он подписал контракт с нами в 5 млн евро в год, если это так и на самом деле то УРААААААААААА!!!
  27. #3
    • -22
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2017 17:19 (4809) Новостей: 19
    Хреновый выбор, очередной сезон насмарку.
  28. #2
    • +6
    Montenegro: 9 июня 2017 17:17 (718)
    Спалл, добро пожаловать! Теперь надеемся на как минимум на выход в Лигу Чемпионов, а как максимум все и так знают.
  29. #1
    • +4
    Benny Benassi: 9 июня 2017 17:17 (850)
    в добрый путь !!!! возлагаю громадные надежды и на него и на команду