Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 23.10.2019 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия
S
Последний матч
Cерия А: 20.10.2019
Сассуоло
3
Интер
4
8.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к атакеру "Брюгге"?

"Интер" проявляет интерес к атакеру "Брюгге"?

Довольно неожиданный трансферный слух поступает из Бельгии. Согласно порталу Het Laatste Nieuws в сферу интересов "Интера" попал вингер "Брюгге". Речь идёт о Хосе Искьердо.

В услугах 24-летнего атакера помимо чёрно-синих также заинтересованы "Милан", "Рома" и ряд английских клубов. Причём джаллоросси якобы готовы выложить за колумбийца порядка 15-20 миллионов евро. Сам же игрок желает перебраться в АПЛ.
Просмотров 2 913 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    qqaazz: 9 июня 2017 17:05 (1162)
    милан...куда интереснеи закупается...кесси биглия.кеита.а теперь еще и наш родригес которого мы вели год)000
  2. Онлайн
    #11
    • -1
    Alvaro 20: 9 июня 2017 15:48 (34777) Новостей: 328
    где его нашли и еще за такие деньги?
  3. #10
    • +3
    Georgios: 9 июня 2017 12:44 (3043)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Georgios
    но не этого парня он нам точно не нужен.

    Этот парень поверь весьма качественный вингер, и реально свои 20 он стоит, даже 25, разве, что он не играл в топовых чемпионатах, но это ему не помешает заиграть в дальнейшем в любом европейском гранде. Он еще молод, скоростной и перспективный работяга на поле. У него даже для чемпионата Бельгии очень хорошая статистика. Я бы желал его видеть в нашей команде.

    Если бы он был таким уж хорошим как говорят, то он по идее должен был играть как минимум в чемпионатах Франции или Германии, хотя бы, но чемпионат Бельгии это не показатель, в 24 года его просто разорвали бы топы если этот парень был бы реально хорош, как середняк может он хороший или для запаса, но не как для основы. Нам бы лучше побороться за Берарди и Бернардески.

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Georgios
    но не этого парня он нам точно не нужен.

    Этот парень поверь весьма качественный вингер, и реально свои 20 он стоит, даже 25, разве, что он не играл в топовых чемпионатах, но это ему не помешает заиграть в дальнейшем в любом европейском гранде. Он еще молод, скоростной и перспективный работяга на поле. У него даже для чемпионата Бельгии очень хорошая статистика. Я бы желал его видеть в нашей команде.


    В статье написано, что ему уже 24. И он до сих пор в Бельгии играет. Он и не усиление, и не молодежь на перспективу.

    Это ты точно отметил!
  4. #9
    • +1
    Ramones: 9 июня 2017 11:56 (594)
    Хоспади! Што ето? Реинкарнация Сали Али Мунтари? Или Виктора Обинны?
  5. #8
    • +1
    Олег Чистов: 9 июня 2017 09:55 (5005) Новостей: 10
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Georgios
    но не этого парня он нам точно не нужен.

    Этот парень поверь весьма качественный вингер, и реально свои 20 он стоит, даже 25, разве, что он не играл в топовых чемпионатах, но это ему не помешает заиграть в дальнейшем в любом европейском гранде. Он еще молод, скоростной и перспективный работяга на поле. У него даже для чемпионата Бельгии очень хорошая статистика. Я бы желал его видеть в нашей команде.


    В статье написано, что ему уже 24. И он до сих пор в Бельгии играет. Он и не усиление, и не молодежь на перспективу.
  6. #7
    • +1
    Aresina: 9 июня 2017 09:16 (157)
    лучше бы уже Санчеша из Баварии взяли,его на трансфер выставили...
  7. #6
    • +1
    sdvroot: 9 июня 2017 07:35 (844)
    Ну такое https://www.youtube.com/watch
    ?v=cLhW7yDs-pw На позиции Left Winger , Быстрый и пас имеет на этом все.
    если б ему было 18-20 тогда да, а так уже 24 года. Давольно средний игрок...
  8. #5
    • +1
    COMBAT013: 9 июня 2017 05:47 (1305) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    но не этого парня он нам точно не нужен.

    Этот парень поверь весьма качественный вингер, и реально свои 20 он стоит, даже 25, разве, что он не играл в топовых чемпионатах, но это ему не помешает заиграть в дальнейшем в любом европейском гранде. Он еще молод, скоростной и перспективный работяга на поле. У него даже для чемпионата Бельгии очень хорошая статистика. Я бы желал его видеть в нашей команде.
  9. #4
    • +1
    Za Inter: 9 июня 2017 01:56 (1713)
    Цитата: Georgios
    Это что за пассажир? В первые слышу и надеюсь в последний раз, Милан, Рома, и клубы с АПЛ, не ужели он так хорош, и смотря какие клубы АПЛ хотят его, но я надеюсь он не придёт к нам, у нас у самих атакеров хватает, нам бы лучше фланги укрепить и вообщем всю защиту, а не брать атакеров которых будем полировать на скамье запасных, вон Рома даёт 15-20 млн пусть туда и идёт, я понимаю если речь идёт о Бернардески и Берарди, но не этого парня он нам точно не нужен, лучше давите на Конти пока и этото Милан не урвал у нас.

    С ним все решено, Конти в Милане
    1. #3
      • +1
      трансфер: 9 июня 2017 03:50 (292)
      конти и берарди хотелось бы видеть в Интере
  10. #2
    • +1
    Stos: 9 июня 2017 00:05 (113)
    Wtf.С такими приобретениями они хотят в ЛЧ попасть?!
  11. #1
    • +10
    Georgios: 8 июня 2017 22:58 (3043)
    Это что за пассажир? В первые слышу и надеюсь в последний раз, Милан, Рома, и клубы с АПЛ, не ужели он так хорош, и смотря какие клубы АПЛ хотят его, но я надеюсь он не придёт к нам, у нас у самих атакеров хватает, нам бы лучше фланги укрепить и вообщем всю защиту, а не брать атакеров которых будем полировать на скамье запасных, вон Рома даёт 15-20 млн пусть туда и идёт, я понимаю если речь идёт о Бернардески и Берарди, но не этого парня он нам точно не нужен, лучше давите на Конти пока и этото Милан не урвал у нас.
  12. #0
    • +3
    Za Inter: 8 июня 2017 22:55 (1713)
    Футболисты есть, главное с ФФП уладить дела