Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.12.2009 Автор: sad

Дель Пьеро: «Мы должны обыграть «Интер»

Дель Пьеро: «Мы должны обыграть «Интер»Нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро призвал своих одноклубников прервать череду неудачных матчей победой над «Интером» в поединке 15-го тура Серии А, который состоится в Турине в субботу.

«Тренер с нами, а мы с тренером так же, как и клуб. Команда работает. Мы должны сделать это.

Нам следует подкорректировать многие вещи и подготовить самих себя к грядущему вызову , а потом к следующему за ним», - отметил итальянец.
Просмотров 3 224 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 21:44 (0)
    Цитата: rag1
    то что сейчас блювентус показывает-это не о чем,они сами прекрасно понимают у кого шансов по-больше будет на победу.

    Они боятся 100% )
  2. #34
    • 0
    rag1: 2 декабря 2009 20:24 (3668) Новостей: 4
    то что сейчас блювентус показывает-это не о чем,они сами прекрасно понимают у кого шансов по-больше будет на победу. 32
  3. #33
    • 0
    dimahundi: 2 декабря 2009 17:31 (933) Новостей: 2
    Цитата: psyrain
    Стадо безмозглых бабуинов, которые нихера не понимают в футболе... Как орали,что порвем БАрсу, так и тут орем, что порвем ювентус.... Вам,видимо,пофигу на игру под названием футбол, пофигу , что писать и говорить, главное, что бы Интер побеждал , а все остальное - куета


    я считаю,что мы лучше, чем юве,и хочу чтобы мы победили...и этого хочет любой НОРМАЛЬНЫЙ боллельщик,а ты чмо пришел сюда и ни с того ни с сего здесь всех обсираешь,если чет не нравится вали нах отсюда
  4. #32
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 16:54 (0)
    Цитата: psyrain
    Стадо безмозглых бабуинов, которые нихера не понимают в футболе... Как орали,что порвем БАрсу, так и тут орем, что порвем ювентус.... Вам,видимо,пофигу на игру под названием футбол, пофигу , что писать и говорить, главное, что бы Интер побеждал , а все остальное - куета

    Здаров атстой!
    Как жызнь твоя недоразвитая ?
  5. #31
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 16:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alukard
    но увы

    не увы......
  6. #30
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2009 16:33 (31629) Новостей: 328
    ну пасморим матч все решит!

    пипец у интера выезная форма с крестами классная не то что сейчас...(мое мнение)
  7. #29
    • 0
    Alukard: 2 декабря 2009 16:25 (515) Новостей: 1
    Дель Пьеро норм мужик, но увы, Юве мы обыграем ...
  8. #28
    • 0
    baxa009: 2 декабря 2009 16:09 (1416) Новостей: 14
    Дель Пьеро выразился не правильно вот как надо-Мои одноклубники должны обыграть Интер!!!
  9. #27
    • 0
    iran1111: 2 декабря 2009 15:54 (322)
    Дель пьеро достоен уважения, но выиграет интер, и во всяком случае удачи в лиге
  10. #26
    • 0
    AdRiFaN: 2 декабря 2009 15:39 (376)
    Цитата: fc-inter
    Дель Пьеро:,,Мы должны обыграть Интер,но не знаем как это сделать!!!''

    wink
    Дель Пьеро: «Мы должны обыграть «Интер»

    Иначе Ферара нас 1 ...а когда это произойдёт Бало будет смотреть на это с плакатами 111 и ржать!!!!!!
    Цитата: Эстебан
    Бери вазелин и приходи

    wink кстати да, Юви он после матча понадобится!!! 78
  11. #25
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 15:22 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Эстебан
    Бери вазелин и приходи

    с валерьянкой 28
    Rikki_Quaresma7
    вот именно пусть получит бан
  12. #24
    • 0
    The Great One: 2 декабря 2009 15:17 (14559) Новостей: 1617
    psyrain, 4146...Матч ожидается сложным, но думаю Интер одержит верх77
  13. #23
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 15:15 (3504) Новостей: 114
    Цитата: psyrain
    Интер не проигрывал кальяри 0-2

    знаю
  14. #22
    • 0
    psyrain: 2 декабря 2009 15:00 (309) Новостей: 4
    Цитата: алекссс...333
    вы неудачники продули кальяри 2.0!!!


    Интер не проигрывал кальяри 0-2
  15. #21
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2009 14:58 (1398)
    Цитата: SVova
    как же мне не терпится почитать коментарии на этом сайте в ночь с 5 по 6-ое)))самоуверенные

    Бери вазелин и приходи 133
  16. #20
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 14:57 (3504) Новостей: 114
    Цитата: psyrain
    Как орали,что порвем БАрсу, так и тут орем, что порвем ювентус....

    ты че шутуш???блюве хуже барсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 77 вы неудачники продули кальяри 2.0!!!хахаахахааааааааааа 86
  17. #19
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 14:53 (2199) Новостей: 51
    Цитата: SVova
    как же мне не терпится почитать коментарии на этом сайте в ночь с 5 по 6-ое)))самоуверенные

    сюда ты не придёшь....
    опять будешь в глубоком шоке......
    Цитата: psyrain
    Стадо безмозглых бабуинов, которые нихера не понимают в футболе

    не думай, что ты бабуин с мозгами....
    Цитата: psyrain
    Вам,видимо,пофигу на игру под названием футбол, пофигу , что писать и говорить, главное, что бы Интер побеждал , а все остальное - куета

    не по-фигу......
    но главное, чтоб ИНТЕР побеждал.....
  18. #18
    • 0
    psyrain: 2 декабря 2009 14:41 (309) Новостей: 4
    Сборище неадекватных идиотов.

    Цитата: Александер
    Мы победим!


    Цитата: Алексей
    Интер должен выйграть....


    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да,да......Х.й вам,мы вас раз...м!!!!!!Интер-№ 1,на все времена!!!!!!Серия А,наша территория!!!!!Готовьтесь,будет

    Цитата: fc-inter
    Да,да......Х.й вам,мы вас раз...м!!!!!!Интер-№ 1,на все времена!!!!!!Серия А,наша территория!!!!!Готовьтесь,будет


    Цитата: alex hart
    Порвать всех!!!!!!!!!!



    Цитата: алекссс...333
    Дель Пьеро:постараемся играть хотя бы на уровне ливорно,может тогда у нас че нибудь получится.



    Цитата: RB-OLEGA
    оже мой,как страшно!



    Цитата: kill7777
    напугалллл ПОРВАТЬ ИХ КРУПНО ТАКЖЕ КАК И БИЛАНА ПОРВАЛИ!!!!!!!!!!!!



    Стадо безмозглых бабуинов, которые нихера не понимают в футболе... Как орали,что порвем БАрсу, так и тут орем, что порвем ювентус.... Вам,видимо,пофигу на игру под названием футбол, пофигу , что писать и говорить, главное, что бы Интер побеждал , а все остальное - куета
  19. #17
    • 0
    SVova: 2 декабря 2009 14:41 (35)
    как же мне не терпится почитать коментарии на этом сайте в ночь с 5 по 6-ое)))самоуверенные
  20. #16
    • 0
    kill7777: 2 декабря 2009 14:37 (1068)
    напугалллл ПОРВАТЬ ИХ КРУПНО ТАКЖЕ КАК И БИЛАНА ПОРВАЛИ!!!!!!!!!!!!
  21. #15
    • 0
    Jerin: 2 декабря 2009 14:25 (323)
    Если бы он был лет на 5 моложе, я бы еще понервничал, но теперь увы его время прошло, хотя недооценивать его не стоит.
    130 130 130
  22. #14
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2009 14:21 (1398)
    Как мне хочется чтобы мы их раздавили 111
  23. #13
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 13:51 (1948) Новостей: 31
    Всё ребят нам хана.....
    хахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!...........
    111 111 111 111
  24. #12
    • 0
    Ronaldo lu4we Pele: 2 декабря 2009 13:16 (7)
    Дель Пьеро: Должны отсосать у Интера
  25. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 2 декабря 2009 12:45 (1084)
    Боже мой,как страшно!
  26. #10
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 12:44 (0)
    Хер там 111
  27. #9
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 12:17 (3504) Новостей: 114
    Дель Пьеро:постараемся играть хотя бы на уровне ливорно,может тогда у нас че нибудь получится. 111 111 111 111 111 111 62
  28. #8
    • 0
    alex hart: 2 декабря 2009 12:16 (512)
    Порвать всех!!!!!!!!!!
  29. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 декабря 2009 12:12 (3468)
    Да,да......Х.й вам,мы вас раз...м!!!!!!Интер-№ 1,на все времена!!!!!!Серия А,наша территория!!!!!Готовьтесь,будет жарко!!!!!!!!! 38 37 69
  30. #6
    • 0
    fc-inter: 2 декабря 2009 12:11 (3561)
    Дель Пьеро:,,Мы должны обыграть Интер,но не знаем как это сделать!!!''
  31. #5
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 12:05 (2199) Новостей: 51
    ну ну.........
    лучше б опубликовали статью, где диего говорит, что они в серии а пролетели...
  32. #4
    • 0
    Александер: 2 декабря 2009 12:02 (9800) Новостей: 2
    Мы победим! 77
  33. #3
    • 0
    Tukurok: 2 декабря 2009 12:00 (2)
    С плюсами согласен.. в противовес хорошо бы смотрелось оценка трудозатрат ;) Не всё же легко даётся.
  34. #2
    • 0
    nilsenmattias: 2 декабря 2009 11:55 (586) Новостей: 5
    я б сказал чё нить про тебя мудилу! am
  35. #1
    • 0