Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
8.06.2017 Автор: The Great One

Пражская "Спарта" согласовала трансфер Биабиани

Пражская "Спарта" согласовала трансфер Биабиани

Похоже, что сдвинулась с мёртвой точки работа по продаже игроков, не входящих в планы "Интера". Вслед за Эркином настал черёд Биабиани.

Как сообщает трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио нерадзурри договорились с пражской "Спартой" относительно перехода французского вингера. Сумма сделки должна составить порядка 5-6 миллионов евро включая бонусы.

По данным журналиста сам футболист не прочь перебраться в стан чешской команды. Осталось лишь уладить с руководством красных вопрос, связанный с зарплатой Джонатана. Стоит отметить, что инициатором перехода стал новый главный тренера "Спарты" Андреа Страмаччони.
Просмотров 2 680 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    AGA: 9 июня 2017 14:31 (45)
    все норм надо отправить не которых они не в силе помочь великому интеру так что не падаем духом впереди лучшие трансферы ждем
  2. #32
    • +3
    shashist: 9 июня 2017 10:50 (47)
    Спасибо Страмачонни за победу над Ювентусом 3:1, Миланом 4:2 и камбэк над Тоттенхемом 4:1.
  3. #31
    • 0
    жбан: 9 июня 2017 09:44 (4993)
    Надеюсь заиграет там, Страмаччони молодец, один из немногих кто разбирается в перспективных игроках, хотя биби уже наверное не из таких
  4. #30
    • +1
    Ramones: 9 июня 2017 08:35 (489)
    Милан уже почти полностью укомлектовался, а мы бьябьяней продаём, иопаный стыд!
  5. #29
    • 0
    siyanie: 9 июня 2017 00:14 (429)
    неплохо!! респект Страме, хорошо выступить в ЛЕ и выиграть чемпионат..
  6. #28
    • 0
    Za Inter: 8 июня 2017 22:57 (1690)
    Если Зенит возьмет еще Брозовича млн за 20... Эх жаль не отдали за 50 млн Ювентусу в прошлом году
  7. #27
    • +3
    ZaNeTTi JaVieR: 8 июня 2017 22:07 (234)
    Цитата: sdvroot
    Интересно если все потратить на МБапе, и состав остается такоей как есть, + из оренды, + молодняк, попадем в Лигу Чемпионов ?

    Бавария готова отдать за 75 млн. Дугласа Косту и Ренату Санчеса,если это правда конечно,то лучше усилиться этими двумя,чем одним Мбапе как по мне.
  8. #26
    • 0
    Stos: 8 июня 2017 21:46 (74)
    Не много не по теме:Милан подписал Родригеса,это ЛЗ.И по слухам интересуется Конти.Добавить сюда Муссасио,Кесси.Я к тому что Милан очень серьёзно настоялся на 4е место и ЛЧ.У нас столько проблемных зон...а ещё с тренером контракт не подписан.Если в следующем сезоне я опять увижу Нагатомо слева.а Сантона справа,тогда я нахрен застрелюсь!)
    1. #25
      • -1
      siyanie: 9 июня 2017 00:15 (429)
      Милан шлак)) и покупает шлак.. а Сантона надеюсь увидишь еще, запасайся патроном))
  9. #24
    • -1
    hohliks: 8 июня 2017 21:44 (1063)
    Даже если бы купили Мбаппе то он сидел бы на лавке как Габигол т.к. у него нет опыта в Италии )))
  10. #23
    • +4
    WhiteKnight: 8 июня 2017 21:13 (58)
    Цитата: sdvroot
    Интересно если все потратить на МБапе, и состав остается такоей как есть, + из оренды, + молодняк, попадем в Лигу Чемпионов ?

    Про Мбаппе можно мечтать только и забыть его уже прям сейчас, не только нам но и всем поголовно, за ним уже охотится Реал Мадрид и тем более Зидан а Зидан для Французов как отец футбола, так что Мбаппе будет в Реале это однозначно, все Французы не бось мечтают играть в Реале Мадриде и иметь Зидана тренером.
  11. #22
    • +11
    Georgios: 8 июня 2017 21:05 (1411)
    Цитата: sdvroot
    Интересно если все потратить на МБапе, и состав остается такоей как есть, + из оренды, + молодняк, попадем в Лигу Чемпионов ?

    Мне кажется не стоит рисковать так, на деньги которые стоит Мбаппе можно усилить как минимум 3 позиции, без спору Мбаппе уже является игроком следующего поколения и звезда Франции, было бы классно его подписать, но как я выше написал лучше укрепить проблемные позиции как ЛЗ, ЦЗ, ОПЗ, а так же приобрести в нападение Бернардески, Берарди, и можно даже зацепится за Хамеса, если всё грамотно сделать то 110 млн плюс продажи не нужных игроков, то можно построить очень хорошую команду и главное молодых наигрывать, дать шанс им чтобы рвали как собаки которых пусти с цепи, тогда и ЛЧ будет и классные игры будут, если рассчитать то от продажи у нас будет как минимум ещё 50-70 млн это без Перишича, и того 160-180 млн, ну что можно начать покупки, и купить 5 хороших игроков и усилится очень с этими 5-и игроками. Если у кого то есть идеи подкиньте мыслей.
  12. #21
    • -1
    sdvroot: 8 июня 2017 20:51 (406)
    Интересно если все потратить на МБапе, и состав остается такоей как есть, + из оренды, + молодняк, попадем в Лигу Чемпионов ?
  13. #20
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2017 20:51 (32688) Новостей: 328
    отличная сделка! еще пусть ранокью. ансальди. нагатомо заберет у нас!
  14. #19
    • +5
    Georgios: 8 июня 2017 20:49 (1411)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: behzods
    Ну вот продали за 6 млн, так значит у нас еще 24 млн должок перед ФФП, я правильно понял?


    Не, за 0,75 еще Эркина спихнули, тоесть 23,25 млн
    Если Перешич пойдет за 52, тогда можно начанать трансферную компанию с 138,75 млн

    Там ещё Йоветича Севилья хочет за 13 млн, тогда получается 10.25 млн. мы ещё точно продадим футболистов и красиво впишимся в трансферы! таких как, Брозович, Ансальди, Нагатомо, Раноккья и очень надеюсь Кандрева.
  15. #18
    • -1
    sdvroot: 8 июня 2017 20:41 (406)
    Цитата: behzods
    Ну вот продали за 6 млн, так значит у нас еще 24 млн должок перед ФФП, я правильно понял?


    Не, за 0,75 еще Эркина спихнули, тоесть 23,25 млн
    Если Перешич пойдет за 52, тогда можно начанать трансферную компанию с 138,75 млн
  16. #17
    • 0
    Aresina: 8 июня 2017 20:32 (42)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Спасибо Биабиани тебе за всё и счастливо! Надеюсь ты там будешь счастлив! Так Эркин Биабиани и Карисо уехали, хорошо начали с продажами!


    Паласио еще ушел вроди

    Цитата: Montenegro
    Все в плюсе будут, и Интер, и Бьябья, и Страма!

    Я тоже слышал об этом, но пока ничего официального не было, из за этого не внёс его в список, надеюсь скоро он тоже покинет нас, ему уже пора в путь, ещё бы Ансальди, Нагатомо, Раноккью, Брозовича, Кандреву и Андреоли сплавить.

    Паласио ушол,везде пишут что он свободный агент
  17. #16
    • +2
    behzods: 8 июня 2017 20:20 (192)
    Ну вот продали за 6 млн, так значит у нас еще 24 млн должок перед ФФП, я правильно понял?
  18. #15
    • +2
    behzods: 8 июня 2017 20:12 (192)
    Цитата: Georgios
    Спасибо Биабиани тебе за всё и счастливо! Надеюсь ты там будешь счастлив! Так Эркин Биабиани и Карисо уехали, хорошо начали с продажами!

    Самое главное избавляемся от шлака, это больше всего радует!
  19. #14
    • +5
    COMBAT013: 8 июня 2017 19:43 (1202) Новостей: 10
    Биби на самом деле для Спарты очень хорошее приобретение, а нам он достался бесплатно, и сейчас мы за него ещё минимум пятерку выручим, так что все в плюсе! Страме удачи в Спарте.
  20. #13
    • -3
    Ramones: 8 июня 2017 18:21 (489)
    Чуваки из Интера падают в ад просто епт пражская спарта глубже падать некуда
    1. #12
      • +4
      Vadim fan FC INTER.: 8 июня 2017 19:08 (556)
      А можно подумать он был супер звездой и тем более Спарта каждый сезон в европе пилить ,Чехия страна интересна ,что ему еще надо.
    2. #11
      • +1
      samael: 8 июня 2017 20:16 (981)
      Такие вот в Интере игроки...
    3. #10
      • -1
      siyanie: 9 июня 2017 00:19 (429)
      отличная страна, был в Праге, один из красивейших старинных городов, клуб с хорошей историей, не всем же в АПЛ и Ла Лиге играть, стать чемпионом Чехии разве хуже чем играть в условном сток Сити или даже Эвертоне..
  21. #9
    • -1
    Danik: 8 июня 2017 17:52 (862)
    Надеюсь больше не вернётся, пользы ноль.
  22. #8
    • +1
    Dottore: 8 июня 2017 17:35 (1205)
    Интер сможет потратить 110 млн евро, не считая денег от продаж
    Стал известен трансферный бюджет Интера на летнее межсезонье.Ранее сообщалось, что новым главным тренером Интера станет экс-наставник Ромы Лучано Спаллетти.

    По информации La Gazzetta dello Sport, руководство клуба уже выделило деньги на трансферы для нового наставника команды.

    Сообщается, что Спаллетти будет иметь 110 млн евро на приобретение игроков, не считая тех денег, которые будут выручена на продаже футболистов.

    Также известно, что Интеру до конца месяца нужно заработать 30 млн евро, чтобы соблюдать правила Fair Play. Кандидатами на то, чтобы покинуть клуб являются Эвер Банега, Джейсон Мурильо, Стеван Йоветич, Марцело Брозович и Андреа Раноккия.

    Кроме того, Манчестер Юнайтед проявляет интерес к одному из лидеров клуба — Ивану Перишичу, но Спаллетти просит сохранить игрока.
  23. #7
    • +4
    WhiteKnight: 8 июня 2017 17:17 (58)
    Отличная новость! и все счастливы и продажа ничего так, но не большая а может и больжая ошибка что Биабиани не поехал в Лондон и Челси! сейчас была бы медаль чемпиона Англии! но что не делается то к лучшему.
  24. #6
    • +4
    Михаил Ашихин: 8 июня 2017 17:04 (64)
    отличное начало! продолжали бы в том же духе.
  25. #5
    • +10
    Georgios: 8 июня 2017 16:57 (1411)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Спасибо Биабиани тебе за всё и счастливо! Надеюсь ты там будешь счастлив! Так Эркин Биабиани и Карисо уехали, хорошо начали с продажами!


    Паласио еще ушел вроди

    Цитата: Montenegro
    Все в плюсе будут, и Интер, и Бьябья, и Страма!

    Я тоже слышал об этом, но пока ничего официального не было, из за этого не внёс его в список, надеюсь скоро он тоже покинет нас, ему уже пора в путь, ещё бы Ансальди, Нагатомо, Раноккью, Брозовича, Кандреву и Андреоли сплавить.
  26. #4
    • 0
    sdvroot: 8 июня 2017 16:35 (406)
    Цитата: Georgios
    Спасибо Биабиани тебе за всё и счастливо! Надеюсь ты там будешь счастлив! Так Эркин Биабиани и Карисо уехали, хорошо начали с продажами!


    Паласио еще ушел вроди
  27. #3
    • +4
    Risk.int: 8 июня 2017 16:35 (208)
    Жаль что за Челси не попылил. Чемпон АПЛ был бы!
  28. #2
    • +3
    Stos: 8 июня 2017 16:13 (74)
    Полный список рукожопых от которых желательно избавиться:Сантон,Андреолли(н
    е смотря на то что интеристы),Нагатомо,Эдер,Анса
    льди,Медель,Брозович(не хочет играть за клуб)
  29. #1
    • +5
    Benny Benassi: 8 июня 2017 15:56 (926)
    5-6 лямов хорошая сумма... Для лавочника отлично. Может так и нашкребем нужные 30 лямов?
  30. #0
    • +12
    Georgios: 8 июня 2017 15:55 (1411)
    Спасибо Биабиани тебе за всё и счастливо! Надеюсь ты там будешь счастлив! Так Эркин Биабиани и Карисо уехали, хорошо начали с продажами!
  31. #-1
    • +5
    samael: 8 июня 2017 15:50 (981)
    Лето только началось, а от двух якорей уже избавились. Ты ли это, Интер?
  32. #-2
    • +6
    Inter 95 reg: 8 июня 2017 15:48 (1463)
    Ну 5-6 лям неплохо,за больше никто и не купил бы его. Удачи ему в Спарте!
  33. #-3
    • +6
    Montenegro: 8 июня 2017 15:38 (782)
    Все в плюсе будут, и Интер, и Бьябья, и Страма!