Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
7.06.2017 Автор: The Great One

Cadena Ser - "Лас-Пальмас" договорился об аренде Габигола

Cadena Ser - "Лас-Пальмас" договорился об аренде Габигола

Ранее уже сообщалось о том, что Габриэль Барбоза скорее всего будет отдан в аренду. Причём с большой долей вероятности за пределы Италии. В частности, Sky Sport информировал о предметном интересе к бразильцу со стороны "Лас-Пальмаса".

В этой связи испанская радиостанция Cadena Ser уверяет, что клубу с Канарских островов удалось заручиться согласием "Интера". И следующий сезон Габигол проведёт на правах аренды в составе "Лас-Пальмаса".
Просмотров 3 162 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    COMBAT013: 8 июня 2017 19:48 (1202) Новостей: 10
    Зря в Испанию... Должны были отдать его в аренду типа Сасуоло или Аталанту.. крпкие итальянские середняки с молодожью.. там он и себя чувствовал бы хорошо и к серии А приспособился скорее...
  2. #21
    • +1
    Georgios: 8 июня 2017 17:20 (1428)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: davidv
    Я не знаю почему все решили, что Габигол сильнейший игрок нашей команды, которого безо всякой причины загнобили 3 тренера. Когда он выходил на замену, он действительно старался, но при этом не показывал ни какого-то класса, ни командной игры. Возможно, в нем и правда огромный потенциал, что аренда должна помочь и показать.

    Ты понимаешь у парня есть талант, если бы он сыграл матчей 5 со старта и до конца и не проявил бы себя вообще ни как то ок слов нету, но ты и сам точно помнишь его гол в ворота Болоньи и он привёз выигрыш, и как он пахал на поле когда его выпускали, этого не видно что ли? Или ещё тебе пример живой Коутиньо и Ковачич смотри парни как играют, а знаешь почему, а потому что им дают раскрыться и верят в них, мы профукали мировые таланты просто потому что мы не давали и не даём играть ребятам, и раньше так было у нас как на пример с Пирло, Роберто Карлос, Бергкамп, Робби Кин, эти ребята ведь как выросли в мировых звёзд. А теперь подумай почему мы все говорим чтобы Габиголу давали играть!

    С тобой мы не согласны по поводу Икар, но по поводу габигола поддержу. Но при этом всетаки Кова в Реале не сильно то и играл.

    Только по поводу Икарди, не но реально Габигола жалко пацана он реально пашет на поле, надеюсь Спаллетти сохранит его и даст ему играть, по поводу Ковачича мне кажется пока Модрич в деле он будет сидеть на замене, но стоит уйти Модричу Ковачич заиграет и будет феерить точно!

    Только Модниц никуда отчаиваться не собирается

    может сейчас он и не уйдёт никуда, но придёт и его время расстования с Реалом.
  3. #20
    • +1
    Georgios: 8 июня 2017 11:33 (1428)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: davidv
    Я не знаю почему все решили, что Габигол сильнейший игрок нашей команды, которого безо всякой причины загнобили 3 тренера. Когда он выходил на замену, он действительно старался, но при этом не показывал ни какого-то класса, ни командной игры. Возможно, в нем и правда огромный потенциал, что аренда должна помочь и показать.

    Ты понимаешь у парня есть талант, если бы он сыграл матчей 5 со старта и до конца и не проявил бы себя вообще ни как то ок слов нету, но ты и сам точно помнишь его гол в ворота Болоньи и он привёз выигрыш, и как он пахал на поле когда его выпускали, этого не видно что ли? Или ещё тебе пример живой Коутиньо и Ковачич смотри парни как играют, а знаешь почему, а потому что им дают раскрыться и верят в них, мы профукали мировые таланты просто потому что мы не давали и не даём играть ребятам, и раньше так было у нас как на пример с Пирло, Роберто Карлос, Бергкамп, Робби Кин, эти ребята ведь как выросли в мировых звёзд. А теперь подумай почему мы все говорим чтобы Габиголу давали играть!

    С тобой мы не согласны по поводу Икар, но по поводу габигола поддержу. Но при этом всетаки Кова в Реале не сильно то и играл.

    Только по поводу Икарди, не но реально Габигола жалко пацана он реально пашет на поле, надеюсь Спаллетти сохранит его и даст ему играть, по поводу Ковачича мне кажется пока Модрич в деле он будет сидеть на замене, но стоит уйти Модричу Ковачич заиграет и будет феерить точно!
  4. #19
    • 0
    жбан: 8 июня 2017 00:12 (4993)
    Жаль что не в Италии аренда.
  5. #18
    • 0
    Za Inter: 8 июня 2017 00:10 (1691)
    Он в общей сложности провел 119 минут на поле, забил гол, считай 1 матч 1 гол
  6. #17
    • 0
    BobKalonov: 7 июня 2017 22:57 (3)
    Цитата: Dottore
    Интересно,а кто-то поИНТЕРесовался планами Спаллетти на этого игрока???Может такая"корова"самим нужна?)

    Видимо парень отимел жён всего руководящего состава, раз с ним так обращаются! Другое в голову не приходит
  7. #16
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 июня 2017 20:45 (391)
    Удачи Габику! Пусть наколотит много голешников и закроет рот всем кто его гнобил и не дал заиграть в Интере!
  8. #15
    • 0
    qqaazz: 7 июня 2017 19:38 (1054)
    купили за 30 лямов и отдали в аренду!!!!!!!!..это чтов обще такое я в акуе)............. за 30 лямов можно было купить норм игрочилу лет 25 ... кароче я так и не понял что это и как это есть
  9. #14
    • +1
    СвинопасТолик: 7 июня 2017 18:54 (99)
    как говорил Лавров ДБ!!!!не дать пацану показать себя новому тренеру...
  10. #13
    • +8
    Georgios: 7 июня 2017 16:58 (1428)
    Цитата: davidv
    Я не знаю почему все решили, что Габигол сильнейший игрок нашей команды, которого безо всякой причины загнобили 3 тренера. Когда он выходил на замену, он действительно старался, но при этом не показывал ни какого-то класса, ни командной игры. Возможно, в нем и правда огромный потенциал, что аренда должна помочь и показать.

    Ты понимаешь у парня есть талант, если бы он сыграл матчей 5 со старта и до конца и не проявил бы себя вообще ни как то ок слов нету, но ты и сам точно помнишь его гол в ворота Болоньи и он привёз выигрыш, и как он пахал на поле когда его выпускали, этого не видно что ли? Или ещё тебе пример живой Коутиньо и Ковачич смотри парни как играют, а знаешь почему, а потому что им дают раскрыться и верят в них, мы профукали мировые таланты просто потому что мы не давали и не даём играть ребятам, и раньше так было у нас как на пример с Пирло, Роберто Карлос, Бергкамп, Робби Кин, эти ребята ведь как выросли в мировых звёзд. А теперь подумай почему мы все говорим чтобы Габиголу давали играть!
    1. #12
      • 0
      СвинопасТолик: 7 июня 2017 18:56 (99)
      история двух парней линиии атаки которые играли вместе-1 пришел в команду и вытеснил Агуэро,второму не давали шансов и он идёт в Лас-Пальмас.в этом весь Интер!
  11. #11
    • 0
    hohliks: 7 июня 2017 14:57 (1070)
    Цитата: davidv
    Я не знаю почему все решили, что Габигол сильнейший игрок нашей команды, которого безо всякой причины загнобили 3 тренера. Когда он выходил на замену, он действительно старался, но при этом не показывал ни какого-то класса, ни командной игры. Возможно, в нем и правда огромный потенциал, что аренда должна помочь и показать.

    когда у нас был Андрюха Пирло наше умное руководство делало вывод типа перспективный. человек ушел стал легендой Италии и всего мирового футбола
  12. #10
    • +1
    Dottore: 7 июня 2017 09:59 (1208)
    Интересно,а кто-то поИНТЕРесовался планами Спаллетти на этого игрока???Может такая"корова"самим нужна?)
  13. #9
    • +1
    Олег Чистов: 7 июня 2017 09:48 (4609) Новостей: 10
    Цитата: davidv
    Я не знаю почему все решили, что Габигол сильнейший игрок нашей команды, которого безо всякой причины загнобили 3 тренера. Когда он выходил на замену, он действительно старался, но при этом не показывал ни какого-то класса, ни командной игры. Возможно, в нем и правда огромный потенциал, что аренда должна помочь и показать.


    А почему кто-то решил, что он слабый игрок? Играть ему тупо не давали, причем без внятного объяснения причин. Плюс я не думаю, что на тренировках он был прям уж такой слабый. Что касается игровых кондиций, то у нас играли Нагатомо, Ансальди, Медель, Паласио... Из некоторых матчей явно выпадали Перишич, Икарди и Кандрева, но при этом они постоянно играли даже без замен.
  14. #8
    • +1
    davidv: 7 июня 2017 09:15 (43)
    В любом случае удачи ему, пусть вернётся к нам и будет блистать!
  15. #7
    • +2
    sdvroot: 7 июня 2017 07:37 (406)
    Цитата: davidv
    Я не знаю почему все решили, что Габигол сильнейший игрок нашей команды, которого безо всякой причины загнобили 3 тренера. Когда он выходил на замену, он действительно старался, но при этом не показывал ни какого-то класса, ни командной игры. Возможно, в нем и правда огромный потенциал, что аренда должна помочь и показать.


    Аргумент с 3-мя тренерами силен ! Пусть едет в аренду но можно на пол года, вдруг начнет там феерить )
  16. #6
    • +2
    davidv: 7 июня 2017 07:07 (43)
    Я не знаю почему все решили, что Габигол сильнейший игрок нашей команды, которого безо всякой причины загнобили 3 тренера. Когда он выходил на замену, он действительно старался, но при этом не показывал ни какого-то класса, ни командной игры. Возможно, в нем и правда огромный потенциал, что аренда должна помочь и показать.
    1. #5
      • 0
      OYV: 7 июня 2017 08:10 (631)
      Ты че умственно отсталый? какая командная игра?? он на замены выходил мизерное время где ему сыгрываться? И еще и умудрился забить гол. По нему видно что он старательный что есть желание играть, а не отбывать время на поле, он техничный и молодой.
      1. #4
        • +1
        davidv: 7 июня 2017 09:16 (43)
        Возможно на тренировках?
        1. #3
          • 0
          Олег Чистов: 7 июня 2017 09:53 (4609) Новостей: 10
          Чего же остальные на тренировках не сыгрались-то?
    2. #2
      • 0
      Олег Чистов: 7 июня 2017 09:52 (4609) Новостей: 10
      Все три тренера банально боялись за результат и выпускали всех "сильнейших", даже если те были явно не в форме.
  17. #1
    • +2
    Georgios: 7 июня 2017 05:17 (1428)
    Идиотизм какой то, не дали играть теперь аренда да ещё и в Испанию, наши рулят как всегда, нет бы избавится от шлака нашего в клубе они нормальных отправляют в аренду.
  18. #0
    • +1
    Inter1809: 7 июня 2017 03:55 (105)
    А вам эта ситуация не напоминает о Кутиньо,? Я очень надеюсь что у Габигола все пойдет вверх!!
  19. #-1
    • -1
    Alvaro 20: 7 июня 2017 03:16 (32701) Новостей: 328
    лучше бы дали шанс габиголу ну или на крайняк в аренду в итальянский клуб отдали
  20. #-2
    • 0
    Vratislav Greško: 7 июня 2017 03:05 (64)
    А вот это правильный шаг, там команда без амбиций, а значит давления такого не будет + есть пару тел из Италии, которые помогут освоится.
  21. #-3
    • +2
    OYV: 7 июня 2017 03:01 (631)
    Продали бы его сразу сгноят парня по арендам, в Интере если сразу не дали шанса заиграть в основе, то ни когда играть уже не будет.
  22. #-4
    • +2
    intergence18: 7 июня 2017 02:23 (62)
    Смешно бблл. Никто не дал шанс этому парню.он по классу выше всех из наших крываногих футболистов. Значит и сабатини такой же недоумок как и аузилё