Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
7.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Весино

"Интер" проявляет интерес к Весино

Согласно Sky Sport одной из главных целей вояжа Спаллетти в Китай станет обсуждение с владельцем "Интера" трансферных планов на это лето. В прессе уже подчёркивалось, что Лучано очень хочет видеть в своей новой команде Рюдигера, Наингголана и Бернардески.

Что же касается других пожеланий тренера нерадзурри то как сообщает Джанлука Ди Марцио ему очень импонирует полузащитник Матиас Весино, которого он хотел заполучить ещё в бытность наставником "Ромы". По данным журналиста миланцы уже начали контактировать с уругвайцем.

Трансферный эксперт телеканала также уверяет что Спаллетти желает подписать другого игрока "Фиорентины". Речь идёт о Борха Валеро. Но руководство чёрно-синих склоняется к варианту с более молодому нежели испанец варианту.

В добавок ко всему Ди Марцио сообщил о намерении "Интера" приобрести атакера "Ривер Плейта" Дриусси при участии "Сампдории". Где в случае осуществления трансфера аргентинец и проведёт свой дебютный сезон в Европе.
Просмотров 2 598 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    COMBAT013: 8 июня 2017 21:12 (1182) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Да и Эдер опять забил за сборную, что за чудо.

    Эдер как раз-таки забивной чувачела и на поле он работяга! Эдер пашет в каждом матче, если кто плохо видел, и нам Эдер по сути пригождался не один раз, он выходил на поле и обострял в атаке регулярно, забивал и отдавал передачи. Он очень развитый всесторонне игрок, и по сути, если бы его использовали наконечником вместо Икаруса, то этот парень не удивлюсь если бы и штук 30банок положил, раз уж он за мертвую сампу за пол сезона 12 отгрузил, когда мы его брали, а после, сидел на банке по причине команды с верху ставить в основу писателя, так как это типа пиар-брэнд, лицо клуба, надежда на будущее, так сказать... К эдеру у меня претензий лично нет, он и обведёт, и убежит, и откроется, и пас отдаст, и штрафной пробьёт и работает на поле на команду в поте лица. Это реально рабочая лошадь спереди, поэтому Контэ и прочее ставили и ставят в основу именно его, и у него нет привычки стоят в центре поля и просить передачу стоя, он сам бежит к мячу, ему не надо их подносить на блюдечке...
  2. #19
    • 0
    nevio: 8 июня 2017 07:41 (702)
    У Интера и так уже есть Брозович, Марио, Банега, которые могут играть на этой позиции и они ничем не уступают. Вообще из них всех Брозович мог бы стать лучшим на этой позиции в Серии А, т.к. есть удар, пас, видение поля, мб при Лучано стабильно заиграет, вообще все эти игроки хорошего уровня и с ними нужно работать.. А вот фланги слабоваты, это касается и Перишича и Кандревы.. Да и Эдер опять забил за сборную, что за чудо.
  3. #18
    • 0
    Черноморец96: 8 июня 2017 02:05 (709)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    Йоветич, Эдер, Пинамонти - дешево и сердито

    Я бы еще сказал приобрести Кассета Долберга и Аякса хоть у многих тут и аллергия на чемпионат голандии

    Юри Тиллеманс ушел в Монако, надо было к нему присмотреться, за 25 млн купили они его. Вполне подъемная цена и даже за 30 можно было Б перебить

    Ничего особенного в нем не видел я бы даже сказал Толизо по крепче и по лучше.
    Ну а так я бы вернул своих Марк Бенасси и Дункана.
    Но Каспер Долберг очень хорош
  4. #17
    • 0
    Za Inter: 8 июня 2017 00:08 (1684)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    Йоветич, Эдер, Пинамонти - дешево и сердито

    Я бы еще сказал приобрести Кассета Долберга и Аякса хоть у многих тут и аллергия на чемпионат голандии

    Юри Тиллеманс ушел в Монако, надо было к нему присмотреться, за 25 млн купили они его. Вполне подъемная цена и даже за 30 можно было Б перебить
  5. #16
    • 0
    Hamid062: 7 июня 2017 22:08 (55)
    Интер подряд к всем игрокам появляется интерес а выкупает пенсионеров либо вообще незнаминитых
  6. #15
    • -1
    sdvroot: 7 июня 2017 18:34 (394)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    Йоветич, Эдер, Пинамонти - дешево и сердито

    Я бы еще сказал приобрести Кассета Долберга и Аякса хоть у многих тут и аллергия на чемпионат голандии


    Уж очень сердито ) Тут нашел классную нарезку R9 https://www.youtube.com/watch
    ?v=yy7a0ea1W1Q это к слову про нападающих, эт не финты ради финтов как у CR7,
    выглядит очень круто когда защитники стукаются лбами и падают не одноразово на задницы
  7. #14
    • 0
    Черноморец96: 7 июня 2017 18:08 (709)
    Цитата: Za Inter
    Йоветич, Эдер, Пинамонти - дешево и сердито

    Я бы еще сказал приобрести Кассета Долберга и Аякса хоть у многих тут и аллергия на чемпионат голандии
  8. #13
    • 0
    Za Inter: 7 июня 2017 16:25 (1684)
    Матиас Вессино это очень хороший игрок, вот в последнем матче с Интером он был признан игроком матча (кто помнит 5-4). Безусловно он может еще прогрессировать. Я понимаю что мы все хотим Верратти Ди Мария и Хамеса, но не стоит совсем уж принижать этого Вессино, очень добротный игрок с хорошей техникой, ни как у Кондогбиа вокруг своей оси, а с продвижением вперед.

    Дриусси тоже надо брать, хороший атакер
    1. #12
      • -1
      СвинопасТолик: 7 июня 2017 18:57 (99)
      Ди Марию точно нет.а вот Хамес было бы круто,но без ЛЧ к нам такие не пойдут
  9. #11
    • 0
    sdvroot: 7 июня 2017 15:10 (394)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Весино

    При чем тут Перишич? Весино центральный полузащитник, другая позиция, другие задачи на поле
    Main position :
    Central Midfield
    Other position(s):
    Attacking Midfield
    Defensive Midfield
    Если выкиним Кондогбию и Брозовича, то пригодится, можно взять приблизительно за 15-18 млн

    Я вообще то класс игроков сравнил, а не позиции их.


    Перешич конечно класом выше, сорри, не так понял

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Олег Чистов
    Мда уж... Может конечно и не могли мы реально бороться за Хамеса и Ди Марию, но эти вот имена совсем грусть навевают.


    на 99% ни ДиМарии, ни Хамеса не будет... Слишком дорого, ФФП нам не позволяет делать покупки от 75 лямов

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Олег Чистов
    Мда уж... Может конечно и не могли мы реально бороться за Хамеса и Ди Марию, но эти вот имена совсем грусть навевают.


    на 99% ни ДиМарии, ни Хамеса не будет... Слишком дорого, ФФП нам не позволяет делать покупки от 75 лямов


    Хотя еще рано говорить, если Икарди пойдет за 115 млн например в Арсенал, то можно брать их двоих


    Продадим Икарди и кто забивать будет?


    Белотти, кто ж еще )
  10. #10
    • +3
    Georgios: 7 июня 2017 13:21 (1202)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Весино

    При чем тут Перишич? Весино центральный полузащитник, другая позиция, другие задачи на поле
    Main position :
    Central Midfield
    Other position(s):
    Attacking Midfield
    Defensive Midfield
    Если выкиним Кондогбию и Брозовича, то пригодится, можно взять приблизительно за 15-18 млн

    Я вообще то класс игроков сравнил, а не позиции их.
  11. #9
    • 0
    samael: 7 июня 2017 13:05 (970)
    Кто это такие и зачем? Разве с Борха Валеро и Весино мы куда то выберемся? Это же середняки играющие в середняках.
  12. #8
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2017 12:31 (4563) Новостей: 10
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Олег Чистов
    Мда уж... Может конечно и не могли мы реально бороться за Хамеса и Ди Марию, но эти вот имена совсем грусть навевают.


    на 99% ни ДиМарии, ни Хамеса не будет... Слишком дорого, ФФП нам не позволяет делать покупки от 75 лямов

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Олег Чистов
    Мда уж... Может конечно и не могли мы реально бороться за Хамеса и Ди Марию, но эти вот имена совсем грусть навевают.


    на 99% ни ДиМарии, ни Хамеса не будет... Слишком дорого, ФФП нам не позволяет делать покупки от 75 лямов


    Хотя еще рано говорить, если Икарди пойдет за 115 млн например в Арсенал, то можно брать их двоих


    Продадим Икарди и кто забивать будет?
    1. #7
      • 0
      Za Inter: 7 июня 2017 16:21 (1684)
      Йоветич, Эдер, Пинамонти - дешево и сердито
  13. #6
    • +1
    Dottore: 7 июня 2017 10:23 (1169)
    Вполне вменяемые запросы от синьора Лучиано-Рюдигер,Наинголлан,Бе
    рнардески,Весино,Дриусси.Ни одного старпера и ни одной зажравшейся суперзвезды(все равно они к нам не пойдут сейчас).Все разумно и на перспективу.Хотя Хамес Родригез не помешал бы в этом списке;)Без Лиги Чемпионов и думать забудьте об игроках калибра Верратти,Алексиса Санчеса,Ди Марии и иже с ними...
  14. #5
    • +2
    sdvroot: 7 июня 2017 09:47 (394)
    Цитата: Олег Чистов
    Мда уж... Может конечно и не могли мы реально бороться за Хамеса и Ди Марию, но эти вот имена совсем грусть навевают.


    на 99% ни ДиМарии, ни Хамеса не будет... Слишком дорого, ФФП нам не позволяет делать покупки от 75 лямов

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Олег Чистов
    Мда уж... Может конечно и не могли мы реально бороться за Хамеса и Ди Марию, но эти вот имена совсем грусть навевают.


    на 99% ни ДиМарии, ни Хамеса не будет... Слишком дорого, ФФП нам не позволяет делать покупки от 75 лямов


    Хотя еще рано говорить, если Икарди пойдет за 115 млн например в Арсенал, то можно брать их двоих
  15. #4
    • -1
    Олег Чистов: 7 июня 2017 08:58 (4563) Новостей: 10
    Мда уж... Может конечно и не могли мы реально бороться за Хамеса и Ди Марию, но эти вот имена совсем грусть навевают.
  16. #3
    • -1
    Benny Benassi: 7 июня 2017 08:05 (898)
    ди марию. санчеса.маноласа прикупили....теперь дублеров нужно купить все правильно
  17. #2
    • 0
    sdvroot: 7 июня 2017 07:43 (394)
    Цитата: Georgios
    Весино

    При чем тут Перишич? Весино центральный полузащитник, другая позиция, другие задачи на поле
    Main position :
    Central Midfield
    Other position(s):
    Attacking Midfield
    Defensive Midfield
    Если выкиним Кондогбию и Брозовича, то пригодится, можно взять приблизительно за 15-18 млн
  18. #1
    • +1
    Georgios: 7 июня 2017 05:19 (1202)
    Коротко и чётко отдавай Перишича бери Весино супер!
  19. #0
    • 0
    Stos: 7 июня 2017 04:25 (74)
    Цитата: Alvaro 20
    даже не знаю. что сказать...
    вот нам и ди мирия...вератти и т.д

    А вы действительно верили что они к нам перейдут?!В клуб без ЛЧ и амбиций?!Такие переходы возможны только в FIFA на PS4
    1. #-1
      • 0