Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
6.06.2017 Автор: The Great One

Спаллетти: "Я очень рад стать новым тренером Интера"

Спаллетти: "Я очень рад стать новым тренером Интера"

Как уже сообщал Sky Sport сегодня Лучано Спаллетти вместе с Аузилио, Гардини и Стивеном Чжаном должны были отправиться в Нанкин. Журналисты взяли небольшое интервью у тренера в аэропорту Мальпенса незадолго до отлёта.

"Я очень рад стать новым тренером Интера." - такими были первые слова Спаллетти.

Какова цель этого вояжа в Китай?
"Пока что ограничусь лишь приветствием. Организуем пресс-конференцию в рамках которой всё спокойно обсудим."

Задачи на будущий сезон?
(Смеётся).

Когда подпишите контракт?
"Об этом не стоит беспокоиться. Мы пожали друг другу руки. Договорились как это делали в старину когда всё улаживали рукопожатием."

Рады тому что будете работать с Сабатини?
"Это излишне. Он хороший человек, который отлично разбирается во всём что делает. С такими людьми как он всегда легко работается."
Просмотров 5 049 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • -1
    COMBAT013: 8 июня 2017 21:16 (1298) Новостей: 10
    Цитата: srr
    Не нравится он мне ! П...р лысый 104

    Не так грубо конечно.. но поддержу... Команде нужна встряска... Нужен такой как Бьелса!!!
  2. #17
    • -1
    srr: 8 июня 2017 11:52 (307)
    Не нравится он мне ! П...р лысый 104
  3. #16
    • 0
    жбан: 7 июня 2017 21:11 (5344)
    Теперь дела пойдут в гору! Вэлкам
  4. #15
    • 0
    Inter1809: 7 июня 2017 03:52 (230)
    Очень хочется верить что у него что то получится, хотя бы в ЛЧ попасть, тогда к нам и игроки захотят! Или надеюсь и даже без ЛЧ он к нам парочку топ игроков приманит. Давай Спалетти, не спались как другие физруки, надоела эта борьба за Лигу Европы.
    1. #14
      • 0
      adashev: 7 июня 2017 11:31 (4080) Новостей: 3
      Амин!
      Иншаллах!!!!!!!!
  5. #13
    • +1
    Georgios: 7 июня 2017 01:03 (3043)
    Цитата: DeathCat
    НУ может у него хоть наконец что-то получится. Не топ, но тренер хороший, именно то, что сейчас необходимо. 3-4 место с ним обязаны взять, а там уже летом 2018 усилимся в 2019 может зацепим скудетто.

    Чтобы тебя Господь услышал! А он услышал тебя, дай Бог чтобы сбылось то что ты написал!
  6. #12
    • +2
    facebook: 6 июня 2017 22:42 (313)
    Задачи на будущий сезон? До будущего сезона надо ещё дожить - мудрость от Манчини.
  7. #11
    • -1
    siyanie: 6 июня 2017 22:41 (447)
    Я очень рад Спалетти, искренне надеюсь что руководство предоставит Лучано достойный состав для серьезных задач и у него все сложится!! winked
  8. #10
    • 0
    neket01: 6 июня 2017 22:39 (177)
    Цитата: DeathCat
    НУ может у него хоть наконец что-то получится. Не топ, но тренер хороший, именно то, что сейчас необходимо. 3-4 место с ним обязаны взять, а там уже летом 2018 усилимся в 2019 может зацепим скудетто.

    И не забываем, что с новыми правилами, вступающими в силу со следующего сезона, 4-ое место будет давать право играть в групповой стадии ЛЧ
    1. #9
      • 0
      DeathCat: 6 июня 2017 23:00 (2266)
      Я в курсе,поэтому и написал что обязаны брать 3-4 место, хотя для нас это и так потолок, на который будет ой как не просто взобраться, учитывая что ждать толковый усилений смысла нет, т.к. никто к нам идти играть из готовых серьезных игроков не захочет. Так что придется Спалу научить наши дрова для начала не сливать низам таблицы типа Кротоне.
  9. #8
    • -1
    nevio: 6 июня 2017 20:48 (778)
    Ну хотя бы футбол в сл. сезоне посмотрим, а не симулятор навесов или игру в 3 опорника от Манча.
  10. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 6 июня 2017 19:56 (1471)
    Надеюсь,рук-во даст ему полный карт-бланш,чтоб потом не было вопросов.
  11. #6
    • 0
    DeathCat: 6 июня 2017 18:18 (2266)
    НУ может у него хоть наконец что-то получится. Не топ, но тренер хороший, именно то, что сейчас необходимо. 3-4 место с ним обязаны взять, а там уже летом 2018 усилимся в 2019 может зацепим скудетто.
  12. #5
    • 0
    Олег Чистов: 6 июня 2017 17:30 (4986) Новостей: 10
    Надеюсь наведет порядок на поле.
  13. #4
    • 0
    Soslan31: 6 июня 2017 16:47 (135)
    Надеюсь что хоть этот лысый не будет мучать на лавке Барбозу
    1. #3
      • +6
      Za Inter: 6 июня 2017 16:52 (1704)
      не будет, отдаст в аренду
  14. #2
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2017 16:44 (34155) Новостей: 328
    ну теперь надеюсь начнем покупать сильных и нужных игроков спалу
  15. #1
    • +1
    Danik: 6 июня 2017 16:41 (1280)
    Теперь официально можно создавать ветку Спалетти :)
  16. #0
    • +9
    Georgios: 6 июня 2017 16:33 (3043)
    Добро пожаловать Лучано! надеюсь на тебя , покажи всем кто ты есть на самом деле! оправдай ожидания и Форца Интер!! ну всё слава Богу с тренером определились, сейчас посмотрим как пойдут трансферные дела, надеюсь что Спаллетти дадут полное право на покупки именно те которые он сам считает нужными.

    Цитата: Quinzel
    Задачи на будущий сезон?
    (Смеётся).

    Орнул 130

    Ну правильно, а как же не смеятся?! тупой вопрос от журналиста, даже самый тупой человек может понять что задача на сезон это как миниму попадание в ЛЧ, и как максимум борьба за Серию А!
  17. #-1
    • +3
    Михаил Ашихин: 6 июня 2017 16:28 (253)
    Хорошо, что подписали именно сейчас, будет время на подготовку и трансферы.
  18. #-2
    • +2
    Quinzel: 6 июня 2017 16:22 (111)
    Задачи на будущий сезон?
    (Смеётся).

    Орнул 130