Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
5.06.2017 Автор: The Great One

Sky Sport - Спаллетти прибыл в Милан

Sky Sport - Спаллетти прибыл в Милан

Анонсированное итальянской прессой официальное назначение Лучано Спаллетти в качестве тренера "Интера" в начале этой недели похоже, что откладывается. При этом согласно Sky Sport алленаторе уже находится в Милане.

По данным телеканала наставник прибыл в столицу Ломбардии сегодня. И уже успел встретиться с руководством нерадзурри в лице Аузилио, Гардини и Стивена Чжана. Как подчёркивает журналист Андреа Павенти контракт для подписания готов. Осталось лишь чтобы его перевели на китайский язык.

Ожидается что завтра Спаллетти вместе с тремя представителями миланского клуба вылетит в Нанкин. Где встретится с Чжан Цзиньдуном и Сабатини. Возвращение в Милан запланировано на четверг. Что же касается официальной презентации Лучано в качестве тренера "Интера", то она скорее всего состоится в пятницу.
Просмотров 3 367 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    Georgios: 6 июня 2017 14:05 (3043)
    Всё ребята Лучано Спаллетти официально наш тренер, пожелаем ему успехов у нас и дай Господь ему справится с поставленными задачами! Форца Интер!!!
  2. #19
    • 0
    adashev: 6 июня 2017 13:55 (4080) Новостей: 3
    китайский штрих код не хватает !!!
  3. #18
    • 0
    Ramones: 6 июня 2017 12:33 (594)
    мы поэтому никого подписать не успеваем? потому что все контракты перед подписанием на китайский язык по 3 недели переводят?
  4. #17
    • 0
    трансфер: 6 июня 2017 12:21 (292)
    Для самого же Спалети своего рода вызов будет. Хотя не тот тренер что нужен интеру
  5. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 июня 2017 10:42 (4944) Новостей: 10
    Господи, да зачем ему еще и в Китай лететь? Время только теряем.
  6. #15
    • -1
    Alvaro 20: 6 июня 2017 10:23 (33816) Новостей: 328
    хорошая новость!
    уверен. что спалл приведет к успеху нас
  7. #14
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 6 июня 2017 08:17 (145)
    Если укомплектуют команду нормально то будет толк

    Будем надеяться что Спаллетти на играет Габигола

    Вобщим вся надежда на Лучано!!!
    1. #13
      • 0
      Chaus: 6 июня 2017 09:16 (665) Новостей: 14
      по слухам он Барбосу в аренду отдать хочет, но посмотрим как на самом деле будет
  8. #12
    • +2
    behzods: 6 июня 2017 06:59 (207)
    Добро пожаловать, и самое главное удачи! Интер- команда с большими традициями и с историей, дай Бог вернешь нам былую славу!
  9. #11
    • 0
    interalbert: 6 июня 2017 04:27 (486) Новостей: 1
    Да, из того что есть это последний вариант....

    Дай Бог следующий год в лиге сыграем наконец!!!
  10. #10
    • 0
    Stos: 6 июня 2017 01:47 (89)
    Ну посмотрим.Сейчас это лучший вариант.Надеюсь прихватит с собой Раджу.
  11. #9
    • +1
    Risk.int: 6 июня 2017 01:36 (247)
    Может Лучано - это наш Лучик света ?
  12. #8
    • 0
    впередипланетывсей: 6 июня 2017 01:23 (109)
    Лучано смотри,что бы нае..али тебя там и оставили их местный китайскии клуб тренеровать,читай всё внимательно.
  13. #7
    • +1
    жбан: 6 июня 2017 00:25 (5152)
    Контракт на китайский перевести))))
  14. #6
    • +3
    Soslan31: 6 июня 2017 00:20 (135)
    Очень хорошо,но хочу чтобы он взял с собой наинголана,а не рюдигера
  15. #5
    • +2
    Georgios: 5 июня 2017 23:15 (3043)
    Добро пожаловать в семью Нерадзурри! Пора уже подписать его официально и дать ему работать полноценно, а так же пустить Спаллетти свободно самому выбирать кто ему нужен а кто нет, и полностью дать человеку покупать игроков тех кого он сам считает нужными. Надеюсь на тебя Спаллетти Форца Интер!!!
  16. #4
    • +3
    Danik: 5 июня 2017 22:43 (1189)
    Дайте уже наконец-то Спалетти контракт, а потом по китайским саунам катайте :)
  17. #3
    • +2
    Comandos: 5 июня 2017 21:47 (82)
    nepo teme no photo khoroshaya )))
    My Webpage
  18. #2
    • +1
    hectorcuper: 5 июня 2017 21:33 (278)
    Забавно, сначала встречается с одним руководством в Милане, потом летит к другому в Китай, потом залетит в Америку в другой китайский клуб, мировое турне, чтобы подписать контракт.

    Надеюсь отработает полный сезон
  19. #1
    • +2
    Грозный 95: 5 июня 2017 21:28 (586)
    Надо решать вопрос с тренером как можно быстрее, чтобы было больше времени на трансферную политику и предсезонку.
  20. #0
    • +2
    hectorcuper: 5 июня 2017 21:27 (278)
    Ну добро пожаловать Лучано в дурдом, надеюсь отработаешь полноценный сезон.