Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
4.06.2017 Автор: The Great One

The Sun - Тадич может стать заменой Перишичу

The Sun - Тадич может стать заменой Перишичу

С большой долей вероятности Иван Перишич продолжит свою карьеру в АПЛ. По слухам, "МЮ" готов выложить за хорвата порядка 52 миллионов евро. В связи с чем в случае его продажи "Интеру" придётся найти ему замену.

Английский таблоид The Sun уверяет что нерадзурри уже нашли кандидата. Речь идёт о Душане Тадиче. По данным издания скауты миланцев на протяжении всего сезона наблюдали за игрой атакера "Саутгемптона".

Трансферная стоимость серба оценивается в 17 миллионов евро. Также источник сообщает, что в услугах 28-летнего футболиста помимо чёрно-синих заинтересованы "Ювентус" и "Вест Хэм".
Просмотров 2 804 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • -1
    samael: 5 июня 2017 10:44 (969)
    Я не понимаю всего этого. Почему МЮ нужен Перишич, а нам не нужен? Почему чемпионскому Челси нужен Кандоева, а нам не нужен? Смешное заключается в том, что за вырученные деньги вряд ли найдется адекватная замена этим игрокам, а нам опять придется оправдываться тем что команда новая, дадим год на притирку.
  2. #26
    • +1
    Олег Чистов: 5 июня 2017 09:27 (4562) Новостей: 10
    А я уже Ди Марию ждал у нас)))
  3. #25
    • 0
    жбан: 5 июня 2017 09:00 (4975)
    Откуда такие слухи вообще возникают, совершенно обычный игро из апл и вдруг в Интер
  4. Онлайн
    #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июня 2017 23:38 (4850) Новостей: 19
    Надо Ваню удерживать, можно и зп поднять немного-заслужил, ибо замены равноценной не найдём, у нас работает товарищ Аузилио с ним это бесполезно.
  5. #23
    • 0
    Zheka888: 4 июня 2017 20:19 (1094)
    видимо конец, мы терь команда середняка как Дженоя. Китацы просто деньги отмывают видимо в клубе увы
  6. #22
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 4 июня 2017 19:40 (161)
    Нормальный игрок, нам даже пенальти не забил, когда интер 2-1 святым уступил).
  7. #21
    • 0
    sdvroot: 4 июня 2017 19:14 (393)
    Скорее всего просто слух, раньше его имя нигде в трансферах Интера не всплывало.
  8. #20
    • 0
    Черноморец96: 4 июня 2017 18:43 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: WhiteKnight
    Ну что сказать , я не узнаю наш Интер , отдаём хорошего игрока который достоен играть у нас , и берём не поймёшь кого , я сейчас вспоминаю слова Георгиоса который не однойкратно говорил нельзя продовать Перишича его будет сложно заменить , и его слова выходят , я помню даже этот комментарии , когда он сказал нельзя продовать мы его не сможем заменить.

    Вот говори им, и спасибо друг что ты вспомнил мои слова! я не однократно это говорил, что Перишича после его продажи будет не заменить, но меня минусовали все и говорили что Перишич бревно и нужно от него избавлятся, так вот вам Тадич играйте с ним теперь, а за Перишича теперь ТОП клубы рвут друг друга чтобы подписать его, а мы как обычно..... отдаём хорошоге игрока а берём какое то г*вно.....

    Никто не говорил что Периодически бревно Перишич наемник профи. Которому Интер ничего увы дать не может. Вот он и решил уйти
  9. #19
    • -1
    Georgios: 4 июня 2017 18:38 (1202)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Georgios
    Цитата: WhiteKnight
    Ну что сказать , я не узнаю наш Интер , отдаём хорошего игрока который достоен играть у нас , и берём не поймёшь кого , я сейчас вспоминаю слова Георгиоса который не однойкратно говорил нельзя продовать Перишича его будет сложно заменить , и его слова выходят , я помню даже этот комментарии , когда он сказал нельзя продовать мы его не сможем заменить.

    Вот говори им, и спасибо друг что ты вспомнил мои слова! я не однократно это говорил, что Перишича после его продажи будет не заменить, но меня минусовали все и говорили что Перишич бревно и нужно от него избавлятся, так вот вам Тадич играйте с ним теперь, а за Перишича теперь ТОП клубы рвут друг друга чтобы подписать его, а мы как обычно..... отдаём хорошоге игрока а берём какое то г*вно.....

    Ты был прав что сказать, но надеюсь всё будет хорошо!

    тяжело будет подписать кого то по лучше Перишича, но надеется всегда надо на лучшее, я думаю Спаллетти всё таки предпримит что нибудь и подпишет нормальных игроков таких как Беррарди, Бернардески.
  10. #18
    • -1
    WhiteKnight: 4 июня 2017 18:37 (34)
    Цитата: Georgios
    Цитата: WhiteKnight
    Ну что сказать , я не узнаю наш Интер , отдаём хорошего игрока который достоен играть у нас , и берём не поймёшь кого , я сейчас вспоминаю слова Георгиоса который не однойкратно говорил нельзя продовать Перишича его будет сложно заменить , и его слова выходят , я помню даже этот комментарии , когда он сказал нельзя продовать мы его не сможем заменить.

    Вот говори им, и спасибо друг что ты вспомнил мои слова! я не однократно это говорил, что Перишича после его продажи будет не заменить, но меня минусовали все и говорили что Перишич бревно и нужно от него избавлятся, так вот вам Тадич играйте с ним теперь, а за Перишича теперь ТОП клубы рвут друг друга чтобы подписать его, а мы как обычно..... отдаём хорошоге игрока а берём какое то г*вно.....

    Ты был прав что сказать, но надеюсь всё будет хорошо!
  11. #17
    • -1
    Georgios: 4 июня 2017 18:28 (1202)
    [quote=WhiteKnight][quote=hec
  12. #16
    • 0
    WhiteKnight: 4 июня 2017 18:26 (34)
    Цитата: hectorcuper
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Блин ребята, какая же у нас трансферная политика, это просто пипец. Неужели так сложно потратиться, купить достойных Интера играков, пригласить нормального тренера, который будет заниматься не экспериментами, а будет думать как построить достойную команду, которая будет бороться за самые высокие места. Когда же мы этого дождемся?

    Когда в руководстве будет порядок, будут четкие обязанности, которые не будут пересекаться, четкая иерархия короче. Такое ощущение что там Аузилио и ко правят бал. Они похоже на купле-продаже нехило навариваются, а результаты команды дело десятое, это мое мнение.

    Вот тогда мы и будем опять на вершине! а Аузилио надо убрать, хватит он натворил чудес.
  13. #15
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 4 июня 2017 18:23 (140)
    Будем только надеяться, что со Спалетти что то поменяется в лучшую сторону
  14. #14
    • 0
    Georgios: 4 июня 2017 18:23 (1202)
    Цитата: WhiteKnight
    Ну что сказать , я не узнаю наш Интер , отдаём хорошего игрока который достоен играть у нас , и берём не поймёшь кого , я сейчас вспоминаю слова Георгиоса который не однойкратно говорил нельзя продовать Перишича его будет сложно заменить , и его слова выходят , я помню даже этот комментарии , когда он сказал нельзя продовать мы его не сможем заменить.

    Вот говори им, и спасибо друг что ты вспомнил мои слова! я не однократно это говорил, что Перишича после его продажи будет не заменить, но меня минусовали все и говорили что Перишич бревно и нужно от него избавлятся, так вот вам Тадич играйте с ним теперь, а за Перишича теперь ТОП клубы рвут друг друга чтобы подписать его, а мы как обычно..... отдаём хорошоге игрока а берём какое то г*вно.....
  15. #13
    • -1
    ИнтерИнтерИнтер: 4 июня 2017 18:20 (140)
    Вообщем нужен тренер который знает своё дело. Вон как прекрасно играют Реал, Атлетико, потому что там всё тренер делает и играют как семья.
  16. #12
    • -1
    hectorcuper: 4 июня 2017 18:17 (264)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Блин ребята, какая же у нас трансферная политика, это просто пипец. Неужели так сложно потратиться, купить достойных Интера играков, пригласить нормального тренера, который будет заниматься не экспериментами, а будет думать как построить достойную команду, которая будет бороться за самые высокие места. Когда же мы этого дождемся?

    Когда в руководстве будет порядок, будут четкие обязанности, которые не будут пересекаться, четкая иерархия короче. Такое ощущение что там Аузилио и ко правят бал. Они похоже на купле-продаже нехило навариваются, а результаты команды дело десятое, это мое мнение.
  17. #11
    • +1
    WhiteKnight: 4 июня 2017 18:17 (34)
    Ну что сказать , я не узнаю наш Интер , отдаём хорошего игрока который достоен играть у нас , и берём не поймёшь кого , я сейчас вспоминаю слова Георгиоса который не однойкратно говорил нельзя продовать Перишича его будет сложно заменить , и его слова выходят , я помню даже этот комментарии , когда он сказал нельзя продовать мы его не сможем заменить.
  18. #10
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 4 июня 2017 18:16 (140)
    Блин ребята, какая же у нас трансферная политика, это просто пипец. Неужели так сложно потратиться, купить достойных Интера играков, пригласить нормального тренера, который будет заниматься не экспериментами, а будет думать как построить достойную команду, которая будет бороться за самые высокие места. Когда же мы этого дождемся?

    Как же мне жалко одного парня, это Габигол. Он ведь молодец. Почему ему не дают играть? Почему молодёжи не дают играть? Хрен знает что происходит сейчас в Интере. Вон в Ман.Сити парень Жезуш, Гвардиола дал ему шанс и тот заиграл и в каждом матче почти забивает
  19. #9
    • 0
    hectorcuper: 4 июня 2017 18:04 (264)
    Ну все ясно, продадут самых востребованных игроков, заработают бабло, возьмут третьесортных и задача на сезон ясна, попадание в ЛЕ. Вот и стал наш клуб типичным итальянским середняком. Толку от китаез никакого. Кузены молодцы, никакого шума, только дело.
  20. #8
    • -1
    трансфер: 4 июня 2017 17:47 (228)
    а что там по поводу Льяйча?
  21. #7
    • +2
    Alvaro 20: 4 июня 2017 16:38 (32541) Новостей: 328
    очень надеюсь, что это утка.. ну зачем нам тадич этот, он наверное слабее перешича
  22. #6
    • +1
    Janetti: 4 июня 2017 16:06 (104) Новостей: 1
    Видич 2 - перезагрузка ...
  23. #5
    • +4
    behzods: 4 июня 2017 15:45 (186)
    Ха ха ха, вот вам и замена, вот это я понимаю что-то по нашему, а то Ди Мария, Хамес, Гризманн, пугают людей
  24. #4
    • +4
    Georgios: 4 июня 2017 15:34 (1202)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Georgios
    Не каких Датичей ублюдки

    остынь он тадич..так тебе больше понравиться

    Да без разницы кто он, хоть Традич, отпуская Перишича чтобы на его место подписать этого 28-и летнего, это издевательство мать их.
  25. #3
    • -4
    Benny Benassi: 4 июня 2017 15:31 (898)
    Цитата: Georgios
    Не каких Датичей ублюдки

    остынь он тадич..так тебе больше понравиться
  26. #2
    • +4
    Georgios: 4 июня 2017 15:22 (1202)
    Короче, продажа Перишича пустая, так как замена ему Тадич, одни сплошные дебилы сидят у нас, ну как так можно подходить к делу, они наркоманы что ли там? Куда ты с*ка отдаёшь Перишича чтобы взять Тадича, вы что издеваетесь что ли над нами? Голимые ублюдки.

    Не каких Датичей ублюдки, берите Беррарди, Бернардески, и как кричали о классных футболистов! А не сброд и шлак какой то мать вашу.
  27. #1
    • 0
    Benny Benassi: 4 июня 2017 15:11 (898)
    ясно что ничего не ясно...каламбур какой то