Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
3.06.2017 Автор: The Great One

"Интер" договорился со Спаллетти

 "Интер" договорился со Спаллетти

Похоже, что то, о чём твердила итальянская пресса последние несколько недель осуществилось. Лучано Спаллетти дал своё согласие на то чтобы возглавить "Интер".

Буквально час назад практически все ведущие телеканалы и издания стали сообщать эту новость. Одним из первых был Mediaset. Согласно которому сегодня днём во Флоренции состоялась встреча между представителями нерадзурри и экс-алленаторе "Ромы".

Как уверяет источник Аузилио и Гардини заручились согласием Спаллетти. Тренер подпишет с миланцами 2-летний контракт. Его зарплата составит 4 миллиона евро плюс бонусы. Ожидается что в понедельник о назначении Лучано будет объявлено официально.
Просмотров 3 941 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Олег Чистов: 5 июня 2017 09:23 (4523) Новостей: 10
    Лучший вариант из реальных.
  2. #25
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2017 16:59 (1668)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: Черноморец96
    Во все дыры как же приятно было видеть лицо Буффона который чуть ли не плакал хех. Зидан молодец полностью переиграл Аллегри

    Как раз Буффона слегка жаль, единственный мне симпатичный игрок юве, а так это был не вечер, а праздник! Реал не люблю,но болел вчера за них, как за родных!

    Жалей. А мне нет мне понравилось как эти высокомерные твари были унижены вчера. Иш ты туринские сучары требл захотели. Х.й им а не требл это был просто класс вчера

    Ооооооо даааааааа! Никого не жалко, все супер. Триплета им захотелось, х.й вааааааам, понятно, х...........,й. Это я процитировал классика
  3. #24
    • 0
    Черноморец96: 4 июня 2017 14:47 (583)
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: Черноморец96
    Во все дыры как же приятно было видеть лицо Буффона который чуть ли не плакал хех. Зидан молодец полностью переиграл Аллегри

    Как раз Буффона слегка жаль, единственный мне симпатичный игрок юве, а так это был не вечер, а праздник! Реал не люблю,но болел вчера за них, как за родных!

    Жалей. А мне нет мне понравилось как эти высокомерные твари были унижены вчера. Иш ты туринские сучары требл захотели. Х.й им а не требл это был просто класс вчера
  4. Онлайн
    #23
    • +2
    Danik: 4 июня 2017 12:53 (778)
    Купите Спалетти норм игроков и он уделает старую шл**ху. У них защита одни старики уже, а плафон без чёткой обороны - дырявый. Распеаренные Дибалы будут по арендам шататься, когда Интер укажет гоббам на их место.
  5. #22
    • 0
    DiBiagio: 4 июня 2017 11:43 (138)
    Цитата: Черноморец96
    Во все дыры как же приятно было видеть лицо Буффона который чуть ли не плакал хех. Зидан молодец полностью переиграл Аллегри

    Как раз Буффона слегка жаль, единственный мне симпатичный игрок юве, а так это был не вечер, а праздник! Реал не люблю,но болел вчера за них, как за родных!
  6. #21
    • +1
    behzods: 4 июня 2017 08:46 (182)
    Отличный тренер, который знает вкус победы, ну иными словами тренер чемпион, от которого можно ожидать чемпионство, поработаем на трансферном рынке и предоставим игроков, думаю он сможет сделать команду чемпионов, да еще самый немаловажный факт - он знает итальянский футбол, в отличии от предыдуших тренеров
  7. #20
    • -1
    Alvaro 20: 4 июня 2017 08:29 (32356) Новостей: 328
    ну и отлично, теперь нужно хорошо на трансферном рынке по работать
  8. #19
    • +1
    Verm: 4 июня 2017 05:43 (88) Новостей: 25
    Цитата: Черноморец96
    Не в тему но как же здорово что Реал поимел старую клянусь.
    А спалетти удачи она ему пригодиться




    Извините, но требл не для всех 89

    А у Спалетти, надеюсь, все получится. Со времен требла, наверное, первый не физрук
    1. #18
      • +1
      behzods: 4 июня 2017 08:48 (182)
      Ну да Интересты написали ведь: "Продолжайте мечтать"
  9. Онлайн
    #17
    • -1
    siyanie: 4 июня 2017 04:47 (418)
    заскочил сказать что делал эти дни в истории инстаграма, JUVE-MERDA
  10. #16
    • -9
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июня 2017 02:55 (4813) Новостей: 19
    Да уж - это просто позор!
  11. #15
    • +3
    Za Inter: 4 июня 2017 02:40 (1668)
    Все должно получиться, Спал хороший тренер, должен взлететь
  12. #14
    • +4
    жбан: 4 июня 2017 02:40 (4920)
    Рома при нём очень хороша, Зенит ещё лучше))) Думаю что это тот кто сможет достойно возглавить Интер. Если уж не первое место в след.сезоне то, точно попадание в лч! Отличный тренер Добро Пожаловать!!!
  13. #13
    • +2
    Грозный 95: 4 июня 2017 01:16 (470)
    Добро пожаловать Спаллетти. Удачи тебе, характера и стальных нервов.
  14. #12
    • 0
    =Magica Inter=: 4 июня 2017 00:57 (126)
    Цитата: =Magica Inter=
    Цитата: Черноморец96
    пригодиться
  15. #11
    • +7
    Stos: 4 июня 2017 00:23 (66)
    Знатно Педрид Блювентусу навалял.Пора это дно уже свергать с трона Seria A
  16. #10
    • +3
    Inter 95 reg: 4 июня 2017 00:16 (1432)
    Спалетти на 2 года думаю не протянет,минимум сезон,мы же Интер!
    P.C. Как же я рад,что старой шл@хе наваляли по самые гланды! Forza,Kovacic!))
  17. #9
    • +1
    RB 10: 3 июня 2017 23:53 (68)
    ну все, Родригес ЛЧ взял, пусть теперь Сабатини покажет на что способен
    1. #8
      • +1
      RB 10: 4 июня 2017 00:02 (68)
      забыл что вторую уже, ну тогда тем более
  18. #7
    • +1
    Ramones: 3 июня 2017 23:50 (437)
    Как же итальянский футбол в целом отстал, ни Наполи, ни даже Ювентус и близко с Реалом не поборолись,а это самые сильные клубы сериала
  19. #6
    • +7
    Черноморец96: 3 июня 2017 23:38 (583)
    Не в тему но как же здорово что Реал поимел старую клянусь.
    А спалетти удачи она ему пригодиться
    1. #5
      • +8
      Georgios: 4 июня 2017 00:09 (994)
      Черноморец в первые я поддержу тебя на все 100%!!! Реал Мадрид урааааааааа сорвал целку старой кобыле, как же это радует ох как же я кайфую сейчас от этого!!!!!
      1. #4
        • +2
        Черноморец96: 4 июня 2017 01:12 (583)
        Во все дыры как же приятно было видеть лицо Буффона который чуть ли не плакал хех. Зидан молодец полностью переиграл Аллегри
        1. #3
          • +5
          Georgios: 4 июня 2017 02:01 (994)
          да именно так, какой же я кайф получил от поражения этих гоббов, и ещё больще кайфа 4 гола!
  20. #2
    • -11
    ЮАРЕК: 3 июня 2017 23:00 (20)
    ну, как можно было его пригласить??? вряд ли у него что получится, но все ровно буду верить и надеяться!!!
  21. #1
    • +2
    samael: 3 июня 2017 21:14 (960)
    Интересно, когда его уволят?
    1. #0
      • -3
      SkyNick: 4 июня 2017 00:38 (903)
      Через 11-12 матчей. У нас так всегда: сначала будет серия 5-6 побед, потом серия 5-6 поражений и увольнение.
  22. #-1
    • +7
    Avvocato: 3 июня 2017 20:30 (5)
    Толкого тренера подписали нерадзури. На 99% уверен что он выведет Интер в ЛЧ в следующем сезоне, а может быть и поборется за скудетто при грамотно усилении. Что бы не говорили у Интера и так очень сильный состав, как минимум 2 в сериале.
  23. #-2
    • +7
    Georgios: 3 июня 2017 20:21 (994)
    Ну слава Богу определились с тренером! желаю тебе удачи Спаллетти, и надеюсь что ты сможешь добится поставленных целей как минимум ЛЧ! хорошо что во время подписали хоть это радует что подготовка будет хорошей с самого начало, теперь Лучано мы надеемся на то что ты сделаешь хорошие трансферние покупки, построй команду и рви всех! УДАЧИ Спаллетти и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Чёрно-Синюю Семью!!!
  24. #-3
    • +3
    Stos: 3 июня 2017 20:09 (66)
    На данный момент Лучиано и Тухель это лучшее варианты из свободных тренеров.Если избавимся от дерьма(Нагатомо,Ансальди и т.д) и прикупим минимум 4-5 толковых парней(лев.бек,прав.бек,цент.
    защ,ЦАП и правый Вингер),то думаю попадание в топ 4 возможно.На данный момент это придел Интера
  25. #-4
    • -12
    rpuLLlka: 3 июня 2017 20:02 (49)
    Пи-пи-пи ***ец. Вобщем опять двадцать пять
  26. #-5
    • 0
    Benny Benassi: 3 июня 2017 19:53 (853)
    ми-ми-ми...ждем продолжения !!!