Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
3.06.2017 Автор: The Great One

"Зенит" проявляет интерес к 2 игрокам "Интера"?

"Зенит" проявляет интерес к 2 игрокам "Интера"?

Буквально на днях Роберто Манчини после застоя, длившегося целый сезон возглавил "Зенит". И судя по всему принялся работать в новой команде с места в карьер. Российские и итальянские СМИ уже сообщают о различных трансферных пожеланиях экс-наставника нерадзурри.

К примеру, согласно Mediaset питерский клуб намерен начать переговоры с миланцами по 2 футболистам. Речь идёт о Брозовиче и Мурильо. Оба входят в число игроков с которыми чёрно-синие не прочь расстаться. Как уверяет телеканал руководство "Интера" рассчитывает получить за обоих не менее 40 миллионов евро.
Просмотров 2 553 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Janetti: 4 июня 2017 16:08 (264) Новостей: 2
    Брозо без вопросов отдавать.......Мурильйо зачем ??? Один из сильнейших нашей защиты
  2. #7
    • -1
    Alvaro 20: 4 июня 2017 08:29 (35837) Новостей: 328
    пусть броза забирает за 25-30 лямчиков мурку не трогать
  3. #6
    • 0
    SPELLI: 4 июня 2017 08:19 (16)
    Надо им ещё и Паласио впарить,он у нас РФПЛ ,пешком играя,ещё и пару раз лучшим бомбардиром станет,перед пенсией.
  4. #5
    • 0
    Smurfik: 3 июня 2017 23:42 (565)
    Лучше из бесплатно отдать. И Сунингу купить у Зенита права на название стадиона за 1 млрд евро. Но с условием когда Джанг разорится его возьмут главным посудомоем в Зенит.
  5. #4
    • +1
    жбан: 3 июня 2017 23:23 (5771)
    Зенит теперь экономить стал, но 40 это жлобство!
  6. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 3 июня 2017 22:44 (1471)
    Эта новость у меня вызывает только продолжительный смех,смешите меня дальше!))
  7. #2
    • +2
    WhiteKnight: 3 июня 2017 19:00 (761)
    блин читаю новости и тянет на смех, 40 млн за обоих ну ребята как так можно .....
  8. #1
    • +4
    Georgios: 3 июня 2017 18:55 (3043)
    Чего чего? 40 за обоих? Вы что творите АЛЛО! только за Броза 30 можно урвать, и как минимум 20 за Мурку, хотя Мурку нельзя продавать! Так что Дон Манчини 30 млн это довольно реальная цена за Броза на сегодняшний день.