Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
2.06.2017 Автор: The Great One

"Ницца" непреклонна в вопросе по Далберту

"Ницца" непреклонна в вопросе по Далберту

Несмотря на то что "Интер" заручился согласием Далберта Энрике на переход переговоры с "Ниццой" протекают не самым лучшим образом. Первое предложение в размере 9 миллионов евро было отвергнуто красно-чёрными.

Как сообщают во Франции, и вторая оферта со стороны нерадзурри не принесла успех. Согласно RMC миланцы улучшили её до 10 миллионов плюс бонусы. Тогда как "Ницца" оценивает латераля в 15.

Стоит отметить, что на днях итальянская пресса сообщала о намерении Аузилио включить в сделку 2 игроков Примаверы. Речь идёт о Гравийоне и Бакайоко. Однако французский портал Mercato365.com уверял о желании клуба с лазурного берега заполучить в аренду Габигола.
Просмотров 2 670 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    жбан: 3 июня 2017 12:01 (5192)
    Я вообще не знаю как он играет)
  2. #11
    • -3
    heraxos6300: 3 июня 2017 10:58 (71)
    не хочется уже новость читать про то как позорится наш клуб . Далба*б Альберт там или кто... дождусь начала сезона а там кто будет пусть будет . хвате с нас унижение на поле а тут ещё и в меркато все над нами смеются
  3. #10
    • 0
    sdvroot: 3 июня 2017 08:59 (787)
    Кто-то знает в цифрах, сколько Интер может потратить на трансферы учитывая ффп ? Дайте какуе-то ссылку
  4. #9
    • -1
    Alvaro 20: 3 июня 2017 08:54 (33914) Новостей: 328
    думаю на 12ти лямов сойдутся
  5. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 3 июня 2017 04:28 (1471)
    Я думаю,кем бы мы не интерсовались нам спец загибают цены,зная,что бабла якобы немеренно. Вот только где это бабло?))
  6. #7
    • 0
    Stos: 3 июня 2017 03:28 (89)
    Тренера НЕТ а они игроков рассматривают.В этом весь Интер
  7. #6
    • -1
    Smurfik: 3 июня 2017 02:25 (374)
    Мало того, что игрок фуфло, так еще и стоит безумные деньги как для его уровня за один сезон в Ницце. Непонятно почему тренера до сих пор не подписали. Видимо даже Спаллетти хочет чтобы в начале ему игроков подписали. Наслышан он о руководстве Интера. Какой позор. Клуб с именем ни тренера ни плана кто уходит кто остается. Работы никакой не видно. Куча менеджеров а результат пока нулевой. Думаю у Сунин груп просто банально нет резервов для реального усиления. Но так как признать это для них утопия, то они изображают возведение чего-то эпохального, приглашая разных менеджеров. Благо у них зарплаты не такие как у игроков. Но болельщики уже все поняли. Ни стадиона, ни новой базы, ни игроков нет. По первым двум пунктам даже разговоров нет. Только переименовали в название своей компании базу Интера. Очень жаль но Интер в плохих руках.
  8. #5
    • 0
    intergence18: 3 июня 2017 00:56 (84)
    Мы макс. Купим рюдигера и среднего напа и всё
  9. #4
    • +3
    Georgios: 3 июня 2017 00:43 (3043)
    Кричат орут , Хамес, Ди Мария, Бернардески, и прочие, за 40 и выше млн, и не ужели нету этих 15 млн дать и закончить с этим трансфером. Меня поражает трансферная политика нашего клуба, жмут пару млн, я понимаю если речь идёт свыше 10 млн.
  10. #3
    • +1
    трансфер: 2 июня 2017 23:50 (292)
    вот я удивляюсь, ну понятно на игрока спрос есть и клуб цену выставил,понятно что хочеться по дешевле, ну вот образно какой то лацио или вест хем возьмет и купит за 15. Ну ладно, торгуються они, купите его за 12 с бонусами какими то на 5 лямов, попасть в лч и т.д. Вон Милан скупляеться и норм, если они еще Морату затащат я афигею вообще.
  11. #2
    • 0
    Грозный 95: 2 июня 2017 23:25 (603)
    Отдайте эти 15 млн и купите нормального латераля.
  12. #1
    • +3
    hohliks: 2 июня 2017 23:19 (1965)
    Да пусть уже покупают Далберта за 15 и отдают в аренду Габигола с правом выкупа 5 лямов, кули трансферы по Интеровски....епанное тупое руководство