Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
2.06.2017 Автор: The Great One

"МЮ" улучшил своё предложение по Перишичу

"МЮ" улучшил своё предложение по Перишичу

"МЮ" не оставляет попыток заполучить Ивана Перишича. На прошлой неделе итальянская пресса сообщала о поступившем "Интеру" предложении в размере 35 миллионов евро. Которое ожидаемо не устроило нерадзурри.

Так как миланцы оценивают хорвата минимум в 60 миллионов евро. И готовы вести переговоры при сумме не менее чем 50 миллионов. В этой связи стоит отметить, что согласно La Gazzetta dello Sport англичане существенно улучшили оферту по 28-летнему вингеру.

По данным журналиста издания Карло Лаудисы манкунианцы выразили готовность приобрести Перишича за 52 миллиона евро. Данное предложение устраивает чёрно-синих. Поэтому сделка может быть заключена в любой момент.

Хотя стоит отметить, что по слухам всё тех же итальянских СМИ будущий главный тренер "Интера" Спаллетти желает сохранить Ивана в команде. Однако теперь многое будет зависеть от самого игрока. Который якобы желает выступать в ЛЧ и не прочь перебраться в "МЮ".
Просмотров 2 779 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #21
    • 0
    OYV: 5 июня 2017 09:43 (632)
    Давайте, мункунианцы, не скупитесь, Ванька нормальный игрок, себе бы его оставили только он за наш лоховской клуб играть не хотит recourse
  2. #20
    • 0
    maximum golov: 4 июня 2017 12:06 (26)
    Я считаю что Интер самодостаточный клуб и его представитель должен быть в сборной Италии! При этом из клубов меня интересует Интер! А сборная у нас с тобой видимо одна, какая есть!
  3. #19
    • +1
    жбан: 3 июня 2017 09:40 (4993)
    Очень будет жалко если уйдет. Это очень достойный игрок
  4. #18
    • +2
    Risk.int: 3 июня 2017 06:36 (209)
    Цитата: maximum golov
    Какая разница какая национальность у костяка, аргентинцы или итальянцы, игроки должны любить свой клуб, знать историю клуба и гордится черно-синими цветами, как в прочем собравшиеся на этом сайте!

    По этому поводу да! Согласен!
    Но тут же Вы братцы забыли и о другой стороне медали! Эра М. Моратти, когда он пришел? ДА все в те же времена когда и Перез свой сраный Галактикос начал клипать. Пережаривал звезд не щедя их и больше половины выкидывал из клуба. Сильнейшие там прижились, слабейшие пропали, а истинным футболистам пофиг где играть и клали они на Галактикос ( Самуэль, ЭтоО, Кучу, Анелька, Макелеле).
    Посеянные семена Галактикос понарадили арабских шейхов и бессметные сокровища, закопанные на футбольных полях. И футбол почти полость продался и стал сродни Голивуду.
    Истинный футбол вымирает. Лестер в одиночку не в силах перевернуть сложившуюся зависимость от большого бабла!
    Цитата: maximum golov
    Не нравится чилиец, где его взяли и по каким кретериям выбирали????........... хочу сказать что, присутствие игроков сборных в клубах это почетно!!! Но когда в Итальянском клубе Интер есть игрок сборной Италии мне кажется это в двойне приятнее!!!

    Вообще ни в двойне, ни в разе) Болеть за клуб - это ни значит болеть за сборную этого чемпа 7
    А по поводу итальянцев в составе до ММ я давно говорил и говорю футбол стал падок на деньги и футболеры не исключение. А раньше все было по другому. Школа была школой - кузницей для кадров. На них то и строился косяк. Итальянцев было много? Конечно много, потому что было тяжелей взять и сорваться куда то жить из другой точки мира. Пацанчику с Италии куда проще добраться до Милана было, всю Италию за день или два доехать можно. Попробуйте Россию или Казахстан проехать с запада на восток или обратно в те времена! А сейчас и из какого нить Гондураса можно перебраться в любую точку мира жить, даже на Луну, если захотеть.
    Нужно менять подход к школе, там кстати всех мастей парни рубятся (Италия, Гана, Нигерия, Румыния и т.д.) Вот они и должны фанатиками выходить в основу, вот они и должны быть капитанами, Вот они и должны дух черно-синих цветов в раздевалке распространять и капитанить!
    1. #17
      • +1
      sdvroot: 3 июня 2017 08:33 (406)
      Все верно, и школа у Интера одна из лучших
    2. #16
      • 0
      maximum golov: 4 июня 2017 16:28 (26)
      Я считаю что, Интер должен предоставлять выбор игроков для сборной Италии так как это развитие всего Итальянского футбола, лучшая подготовительная школа взращивает молодых (не только итальянцев) игроков, которые не наигрываются((( в составе!!! И вообще при покупке легионера надо понимать его уровень!!! (Он должен быть на порЯдок выше). Я считаю что в роли тренера норм будет смотреться Спалетти, если взять на год без покупки игроков( потому что, ни один трансфер слух не соответствует заявленным амбициямкитайцев) слишком много слухов...... Прсле чего брать Симеоне и выстреливать!!!
  5. #15
    • +2
    maximum golov: 2 июня 2017 22:04 (26)
    Какая разница какая национальность у костяка, аргентинцы или итальянцы, игроки должны любить свой клуб, знать историю клуба и гордится черно-синими цветами, как в прочем собравшиеся на этом сайте! Такие игроки как Брозович, Нашему Интеру не нужны, он спит и видит как поедет играть за Арсенал!!! От слухов о покупке новых нападающих я вообще нахожусь в шоке!!! Смысл их покупать???? Или рассматривать, если играет только Икарди (ЦН) меняет его Паласио, при этом не играет Барбоса и не наигрывают Пинамонти с теми же Кандревой и Перишичем??? Не нравится чилиец, где его взяли и по каким кретериям выбирали????........... хочу сказать что, присутствие игроков сборных в клубах это почетно!!! Но когда в Итальянском клубе Интер есть игрок сборной Италии мне кажется это в двойне приятнее!!!
  6. #14
    • 0
    sdvroot: 2 июня 2017 19:33 (406)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: sdvroot
    Цитата: СвинопасТолик
    назови мне сходу игрока такого уровня и позиции ,который перейдет к нам!а потом уже пиши свой бред!


    Я могу назвать, вместо Олег Чистов:
    Erik Lamela
    Yacine Brahimi
    James Rodriguez
    Andre Schurrle
    Gonçalo Guedes
    Alex Iwobi тот же Bernadesci

    Цитата: Za Inter
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец96
    Пришить наемник профессионал своего дела но наемник. Что ему может дать Интер? Он далеко не 22-23 летний юнец. Он хочет выиграть лигу чемпионов и МЮ может дать ему этот шанс. Поэтому он и уходит. Нужно брать игроков как Беррарди у которых Интер в крови. Вернуть Марко Бенасси и Альфреда Дункана. И вот когда костяк будет итальянским или когда костяк будет состоять из игроков которые дорожат именем Интер. Вот тогда можно набирать наемников вроде перишича! А чуть не забыл
    Нужно продать аргентинское полено


    Это ж FC Internazionale какой еще итальянский костяк? Италианский "косяк" это к Милану

    Чаааавоооооо???? Если название Интернационале то и содержание должно быть таким? П.....ая логика. Черномор дело говорит, надо брать игроков которые дорожат Интером. А не Брозовичей всяко разных


    Как бы команда изначально задумывалась как клуб из иностранцев, и костяк всегда был из легионеров, хотя можно спорить )

    Я не собираюсь спорить факт в том что почти все ныне играющие люди клали на Интер с высокой калакольни отсюда и результат


    Нет хорошего капитана, который бы заводил команду и вел за собой
  7. #13
    • -1
    Alvaro 20: 2 июня 2017 18:49 (32703) Новостей: 328
    за 50 лямчиков пусть забирают а мы на ди марию переключимся и хамеса
  8. #12
    • +1
    sdvroot: 2 июня 2017 18:30 (406)
    Цитата: СвинопасТолик
    назови мне сходу игрока такого уровня и позиции ,который перейдет к нам!а потом уже пиши свой бред!


    Я могу назвать, вместо Олег Чистов:
    Erik Lamela
    Yacine Brahimi
    James Rodriguez
    Andre Schurrle
    Gonçalo Guedes
    Alex Iwobi тот же Bernadesci

    Цитата: Za Inter
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец96
    Пришить наемник профессионал своего дела но наемник. Что ему может дать Интер? Он далеко не 22-23 летний юнец. Он хочет выиграть лигу чемпионов и МЮ может дать ему этот шанс. Поэтому он и уходит. Нужно брать игроков как Беррарди у которых Интер в крови. Вернуть Марко Бенасси и Альфреда Дункана. И вот когда костяк будет итальянским или когда костяк будет состоять из игроков которые дорожат именем Интер. Вот тогда можно набирать наемников вроде перишича! А чуть не забыл
    Нужно продать аргентинское полено


    Это ж FC Internazionale какой еще итальянский костяк? Италианский "косяк" это к Милану

    Чаааавоооооо???? Если название Интернационале то и содержание должно быть таким? П.....ая логика. Черномор дело говорит, надо брать игроков которые дорожат Интером. А не Брозовичей всяко разных


    Как бы команда изначально задумывалась как клуб из иностранцев, и костяк всегда был из легионеров, хотя можно спорить )
  9. #11
    • 0
    Stos: 2 июня 2017 18:20 (74)
    Он и Ханда лучшие сейчас в команде.Если интересен реален,он уйдёт 100%

    Хочется добавить по поводу Хамеса и Ди Марии.Парни если вы болеете за Inter не меньше последних 5 лет,то вы должны понимать что этих трансферов у нас НЕ Будет.Ражда,Бернардески,Берар
    ди.Если двоих из троицы подпишем,будет счастье.А вы Хамес...
  10. #10
    • 0
    Za Inter: 2 июня 2017 18:11 (1691)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец96
    Пришить наемник профессионал своего дела но наемник. Что ему может дать Интер? Он далеко не 22-23 летний юнец. Он хочет выиграть лигу чемпионов и МЮ может дать ему этот шанс. Поэтому он и уходит. Нужно брать игроков как Беррарди у которых Интер в крови. Вернуть Марко Бенасси и Альфреда Дункана. И вот когда костяк будет итальянским или когда костяк будет состоять из игроков которые дорожат именем Интер. Вот тогда можно набирать наемников вроде перишича! А чуть не забыл
    Нужно продать аргентинское полено


    Это ж FC Internazionale какой еще итальянский костяк? Италианский "косяк" это к Милану

    Чаааавоооооо???? Если название Интернационале то и содержание должно быть таким? П.....ая логика. Черномор дело говорит, надо брать игроков которые дорожат Интером. А не Брозовичей всяко разных
  11. #9
    • 0
    СвинопасТолик: 2 июня 2017 16:55 (99)
    ну если Йоветича продавать за 13-то за этого берите 18 дауны...
  12. #8
    • +1
    Олег Чистов: 2 июня 2017 16:23 (4615) Новостей: 10
    Если Перишич сам хочет в МЮ, то отпускать не задумываясь - и нам хорошо (в плане денег), и ему.
    1. #7
      • +1
      СвинопасТолик: 2 июня 2017 16:56 (99)
      назови мне сходу игрока такого уровня и позиции ,который перейдет к нам!а потом уже пиши свой бред!
      1. #6
        • +1
        Олег Чистов: 2 июня 2017 17:06 (4615) Новостей: 10
        А лучше его насильно держать, да? И как ты предлагаешь уложиться в ФФП?
        1. #5
          • 0
          Серёга163рус: 2 июня 2017 21:47 (332)
          Вот ты сейчас бредишь реально. Этот игрок в нашем составе один из лучших и продавать его ради куй пойми кого - зачем??? На то бабло за него такого же качества игрока не купишь и особенно клубу который в лч не участник. ЛИДЕРОВ ПРОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ - НА НИХ КОМАНДА СТРОИТЬСЯ!
  13. #4
    • 0
    sdvroot: 2 июня 2017 16:23 (406)
    Цитата: Черноморец96
    Пришить наемник профессионал своего дела но наемник. Что ему может дать Интер? Он далеко не 22-23 летний юнец. Он хочет выиграть лигу чемпионов и МЮ может дать ему этот шанс. Поэтому он и уходит. Нужно брать игроков как Беррарди у которых Интер в крови. Вернуть Марко Бенасси и Альфреда Дункана. И вот когда костяк будет итальянским или когда костяк будет состоять из игроков которые дорожат именем Интер. Вот тогда можно набирать наемников вроде перишича! А чуть не забыл
    Нужно продать аргентинское полено


    Это ж FC Internazionale какой еще итальянский костяк? Италианский "косяк" это к Милану
  14. #3
    • +2
    Georgios: 2 июня 2017 16:23 (1431)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Моур не дурак настаивать на Перишиче, значит он того стоит, я всегда буду говорить что продажа Перишича это ошибка очередная клуба, Иван очень хороший игрок! Только из за его возраста можно подумать не более, Моур знает своё дело и Перишич в МЮ будет порхать вспомните мои слова ещё, ну что можно добавить ещё, пожалуй если сделка будет, то я желаю Ивану удачи в МЮ и спасибо ему за то что он предоставил нам, и ещё, после ухода Ивана нам нужен хороший игрок а не хлам, иначе смысл продажи Перишича будет пустым местом, Бернардески, Беррарди, Хамес, Ди Мария.


    С экономической точки зрения надо продавать, это пик денег которые можно выручить за него, Иван хорош, на таком уровне будет играть еще 1-2 года... И конечно же да, после продажи будут новые приобритения Бернардески, Беррарди, Хамес....
    Ди Мария не выгодно, разве что для имиджа и привлечения других звезд

    С Ди Марией да согласен, но через него можно затягивать и других так скажем топовых игроков, а так же продажа футболок в Китае это ведь хорошие деньги, можно получить откат денег только от футболок с Китая.


    Согласен, но есть ж звезды помоложе, тот же Хамес, выручка с футболок будет не меньше, но ведь его через 3-4 сезона можно будет продать, даже возможно дороже чем купили, а ДиМария уже закончит карьеру

    Насчёт Хамес 100% , я только за его приход , ну а Ди Мария за нормальную цену я думаю можно брать , не проиграем в любом случае , только за нормальную цену.
    1. #2
      • 0
      СвинопасТолик: 2 июня 2017 16:59 (99)
      не будет ни Хамеса ни Ди Марии.как не будет Конте и Симеоне!писали же-даже на этом сайте интервью китайцев про фэйирплэй-вы или фантазеры или неадекваты.хотя кто еще болеет за Интер...
  15. #1
    • +1
    sdvroot: 2 июня 2017 16:05 (406)
    Цитата: Georgios
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Моур не дурак настаивать на Перишиче, значит он того стоит, я всегда буду говорить что продажа Перишича это ошибка очередная клуба, Иван очень хороший игрок! Только из за его возраста можно подумать не более, Моур знает своё дело и Перишич в МЮ будет порхать вспомните мои слова ещё, ну что можно добавить ещё, пожалуй если сделка будет, то я желаю Ивану удачи в МЮ и спасибо ему за то что он предоставил нам, и ещё, после ухода Ивана нам нужен хороший игрок а не хлам, иначе смысл продажи Перишича будет пустым местом, Бернардески, Беррарди, Хамес, Ди Мария.


    С экономической точки зрения надо продавать, это пик денег которые можно выручить за него, Иван хорош, на таком уровне будет играть еще 1-2 года... И конечно же да, после продажи будут новые приобритения Бернардески, Беррарди, Хамес....
    Ди Мария не выгодно, разве что для имиджа и привлечения других звезд

    С Ди Марией да согласен, но через него можно затягивать и других так скажем топовых игроков, а так же продажа футболок в Китае это ведь хорошие деньги, можно получить откат денег только от футболок с Китая.


    Согласен, но есть ж звезды помоложе, тот же Хамес, выручка с футболок будет не меньше, но ведь его через 3-4 сезона можно будет продать, даже возможно дороже чем купили, а ДиМария уже закончит карьеру
  16. #0
    • +2
    Georgios: 2 июня 2017 15:48 (1431)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Georgios
    Моур не дурак настаивать на Перишиче, значит он того стоит, я всегда буду говорить что продажа Перишича это ошибка очередная клуба, Иван очень хороший игрок! Только из за его возраста можно подумать не более, Моур знает своё дело и Перишич в МЮ будет порхать вспомните мои слова ещё, ну что можно добавить ещё, пожалуй если сделка будет, то я желаю Ивану удачи в МЮ и спасибо ему за то что он предоставил нам, и ещё, после ухода Ивана нам нужен хороший игрок а не хлам, иначе смысл продажи Перишича будет пустым местом, Бернардески, Беррарди, Хамес, Ди Мария.


    С экономической точки зрения надо продавать, это пик денег которые можно выручить за него, Иван хорош, на таком уровне будет играть еще 1-2 года... И конечно же да, после продажи будут новые приобритения Бернардески, Беррарди, Хамес....
    Ди Мария не выгодно, разве что для имиджа и привлечения других звезд

    С Ди Марией да согласен, но через него можно затягивать и других так скажем топовых игроков, а так же продажа футболок в Китае это ведь хорошие деньги, можно получить откат денег только от футболок с Китая.
  17. #-1
    • +1
    sdvroot: 2 июня 2017 15:45 (406)
    Цитата: Georgios
    Моур не дурак настаивать на Перишиче, значит он того стоит, я всегда буду говорить что продажа Перишича это ошибка очередная клуба, Иван очень хороший игрок! Только из за его возраста можно подумать не более, Моур знает своё дело и Перишич в МЮ будет порхать вспомните мои слова ещё, ну что можно добавить ещё, пожалуй если сделка будет, то я желаю Ивану удачи в МЮ и спасибо ему за то что он предоставил нам, и ещё, после ухода Ивана нам нужен хороший игрок а не хлам, иначе смысл продажи Перишича будет пустым местом, Бернардески, Беррарди, Хамес, Ди Мария.


    С экономической точки зрения надо продавать, это пик денег которые можно выручить за него, Иван хорош, на таком уровне будет играть еще 1-2 года... И конечно же да, после продажи будут новые приобритения Бернардески, Беррарди, Хамес....
    Ди Мария не выгодно, разве что для имиджа и привлечения других звезд
  18. #-2
    • +3
    Georgios: 2 июня 2017 15:44 (1431)
    Цитата: Inter 95 reg
    Если игрок не желает оставаться в клубе,то у него автоматом пропадает мотивация. 52 млн неплохо,учитывая что мы его брали за 18. Но для начала нужно разобраться с тренером,а получается,что продают игрока не согласовавшись с ГТ.

    Это же мы )) только в Интере такое может быть, купля/продажа без ГТ. И после руководство ищет причины в тренере, мол он не справился с поставленной целью, и возникает вопрос, а вы предоставили слово ГТ чтобы он сам построил команду и играл в футбол с теми кто ему нужен, а не с теми кого вы взяли и купили/продали. Таким образом мы никогда не сможем заиграть просто в хороший футбол, и тут у меня воспоминания с детства и басня про лебедя щуку и рака все в разные стороны тянут как наш клуб, руководство тренер и игроки и в итоге провал сезона и все думают интересно почему так, вроде всё ок.
  19. #-3
    • +2
    Inter 95 reg: 2 июня 2017 15:38 (1465)
    Если игрок не желает оставаться в клубе,то у него автоматом пропадает мотивация. 52 млн неплохо,учитывая что мы его брали за 18. Но для начала нужно разобраться с тренером,а получается,что продают игрока не согласовавшись с ГТ.
  20. #-4
    • +3
    Georgios: 2 июня 2017 15:32 (1431)
    Моур не дурак настаивать на Перишиче, значит он того стоит, я всегда буду говорить что продажа Перишича это ошибка очередная клуба, Иван очень хороший игрок! Только из за его возраста можно подумать не более, Моур знает своё дело и Перишич в МЮ будет порхать вспомните мои слова ещё, ну что можно добавить ещё, пожалуй если сделка будет, то я желаю Ивану удачи в МЮ и спасибо ему за то что он предоставил нам, и ещё, после ухода Ивана нам нужен хороший игрок а не хлам, иначе смысл продажи Перишича будет пустым местом, Бернардески, Беррарди, Хамес, Ди Мария.
  21. #-5
    • 0
    Ronaldo 9: 2 июня 2017 15:28 (30)
    хороших игроков продают дебилов покупают facepalm