Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
31.05.2017 Автор: Verm

Интер контактировал с Михайловичем?

Интер контактировал с Михайловичем?

Согласно итальянской прессе на следующей неделе "Интер" должен объявить о назначении Спаллетти на пост главного тренера. Однако, как стало известно Sky Sport до экс-наставника "Ромы" нерадзурри прощупывали почву на предмет приглашения другого наставника.

Как сообщает телеканал речь идёт о Синише Михайловиче. Тем не менее журналист Sky Массимилиано Небулони подчёркивает, что серб рассматривался как альтернативный вариант в случае если не удастся заполучить алленаторе джаллоросси.
Просмотров 2 584 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    nevio: 1 июня 2017 12:00 (682)
    Кстати Атлетико запретили новичков летом покупать, интересно не повлияет ли это на Диего Симеоне. Хотя если уж дело идет к Спалетти, то мне кажется в самый раз, какой нафиг Михайлович.
    1. #18
      • 0
      Za Inter: 1 июня 2017 12:27 (1668)
      были слухи что Андреа Корреа из Атлетико может перейти в Интер, после запрета наврядли они будут кого-то продавать из основы или ближайшего резерва
  2. #17
    • +1
    Ronaldo 9: 1 июня 2017 09:21 (29)
    Tomas Tuxela nado brat samiy xorosiy kondidat na usileniya
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 1 июня 2017 09:09 (4523) Новостей: 10
    Цитата: Za Inter
    Это все на уровне слухов, хотя может он протянет за собой Белотти. Но все же думаю вопрос тренера решен и это будет Спалетти


    Можно подумать, что если придет Спалетти, то Наинголлан точно наш.
    1. #15
      • 0
      Za Inter: 1 июня 2017 12:25 (1668)
      ключевое слово "может" - я не утверждаю. Но точно могу утверждать что ни Наинггалона, ни Белотти в Интере мы не увидим. Хотя......все быть МОЖЕТ!
  4. Онлайн
    #14
    • +2
    Danik: 1 июня 2017 08:00 (778)
    Бред сивой кабылы. Миха в Милане показал, что не может выполнять высокие задачи. Каждая газетёнка хочет нажиться на перестройке Интера, преподнося такие новости.
    P.S. один плюс, перестали сватать Лавесси в каждое трансферное окно.
  5. #13
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 июня 2017 03:11 (4813) Новостей: 19
    Истинный физрук, какие же тупоголовые сидят в клубе , если рассматривают его как кандидата.
  6. #12
    • +1
    Za Inter: 31 мая 2017 23:32 (1668)
    Это все на уровне слухов, хотя может он протянет за собой Белотти. Но все же думаю вопрос тренера решен и это будет Спалетти
  7. Онлайн
    #11
    • +1
    трансфер: 31 мая 2017 21:33 (197)
    Луческу в принцепи можно было бы попробывать
  8. Онлайн
    #10
    • 0
    Hamid062: 31 мая 2017 21:24 (43)
    Одного грузина не хватало ))))
  9. Онлайн
    #9
    • 0
    MARIO8: 31 мая 2017 21:08 (1332) Новостей: 9
    Ну нах, возвращайте Манчини!
  10. #8
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 31 мая 2017 20:39 (234)
    Почему не взять Туххеля?Уходит ведь из Боруссии он.Толковый ведь тренер.
    1. Онлайн
      #7
      • -1
      трансфер: 31 мая 2017 20:55 (197)
      ну там типа не знает сериал и т.д.
  11. #6
    • +1
    heraxos6300: 31 мая 2017 20:38 (69)
    [quote=Georgios]Кто то говорил что зачем Спаллетти не хотели его, ну вот ловите Михайловича теперь,
    это такой ход китаёз типо после Чоло и Конти какой Спал ? хотим первых двух. а теперь после Спалетти Миха? неее все будут рады Лучиано !
  12. #5
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 31 мая 2017 20:04 (154)
    Возможен и такой вариант: Аллегри типа аут, на его смену Спалетти, а нам Михалыч))
  13. #4
    • +2
    Georgios: 31 мая 2017 19:48 (994)
    Кто то говорил что зачем Спаллетти не хотели его, ну вот ловите Михайловича теперь, я надеюсь Синиши не будет у нас, в свое время будучим игроком он был супер! Но не как тренер, надеюсь все таки Спаллетти будет назначен.

    Цитата: Smurfik
    Юлиан Нагельсманн это был бы на мой взгляд интересный ход. Человек вывел команду в ЛЧ с далеко не самым сильным составом. Психолог серьезный. Молод и амбициозные.

    На вряд ли он перейдет сейчас к нам, скйчас он постарается проявить себя в ЛЧ, а так он молодой и зороший тренер!
  14. #3
    • +2
    Серёга163рус: 31 мая 2017 19:33 (316)
    Да кому он сдался, его потолок Торино
  15. #2
    • -4
    Benny Benassi: 31 мая 2017 19:18 (853)
    ну вот РЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ...зачем эти ничтожные конте.симеоне и видимо спалетти
  16. #1
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2017 18:41 (32356) Новостей: 328
    сдурели что ли?
    опять хотят сезон на с марку? не ужели трудно найти китайцам толкового тренера?
  17. #0
    • 0
    Den_rus: 31 мая 2017 18:22 (37)
    Совсем за уши притянутая история.
  18. #-1
    • 0
    Smurfik: 31 мая 2017 17:59 (178)
    Юлиан Нагельсманн это был бы на мой взгляд интересный ход. Человек вывел команду в ЛЧ с далеко не самым сильным составом. Психолог серьезный. Молод и амбициозные.
  19. #-2
    • +1
    Олег Чистов: 31 мая 2017 17:56 (4523) Новостей: 10
    Тогда уж лучше Векки оставить.