Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
31.05.2017 Автор: The Great One

"Севилья" готова заплатить за Йоветича 13 миллионов, но...

"Севилья" готова заплатить за Йоветича 13 миллионов, но...

Вчера официально истёк срок действия соглашения между "Интером" и "Севильей" по Стевану Йоветичу. Согласно условиям которого андалусийцы имели право выкупить черногорца за 13 миллионов евро. Однако по данным поступающим из Испании вероятность того что атакер всё же будет выкуплен севильцами всё ещё есть.

Estadio Deportivo пишет, что красно-белые всё ещё намерены выкупить футболиста и попросили руководство нерадзурри подождать ещё несколько дней. "Севилья" выразила готовность заплатить миланцам 13 миллионов. Но сперва испанцы желают договориться с самим Йоветичем о снижении его зарплаты.

Стоит отметить, что в услугах Стевана также заинтересован и "Марсель". Французы предложили чёрно-синим 9 миллионов за нападающего. Ожидается что "Интер" даст время андалусийцам для проведения переговоров с черногорцем.
Просмотров 2 201 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    OYV: 1 июня 2017 02:51 (611)
    13 лямов это вообще копейки facepalm В РПЛ игроков не понятно каких и то дороже приобретают
  2. #5
    • +1
    Georgios: 1 июня 2017 00:51 (1189)
    Цитата: Jamel
    Ребята может быть Аузилио сидит на откатах и премиях. Продал он йойо за 13 ляма пол ляма севилья скинула ему на личный счет. Купили барбозу за 30лим из них лимон дали бразильцы Аузилио. Как вам такая теория?

    Нужно Аузилио показать дверь выхода и всё!
  3. #4
    • 0
    Jamel: 31 мая 2017 22:13 (150)
    Ребята может быть Аузилио сидит на откатах и премиях. Продал он йойо за 13 ляма пол ляма севилья скинула ему на личный счет. Купили барбозу за 30лим из них лимон дали бразильцы Аузилио. Как вам такая теория?
  4. #3
    • 0
    Georgios: 31 мая 2017 19:43 (1189)
    Хорошо что продали, но 13 млн это мало для Йо-Йо, минимум 20 млн его цена, но наши умеют вести переговоры и 13 млн опять Аузилио развели.....
  5. #2
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2017 17:57 (4562) Новостей: 10
    Ну вот цену Севилья уже приняла.
  6. #1
    • -1
    Alvaro 20: 31 мая 2017 17:07 (32535) Новостей: 328
    думаю все срастется!
    наши молодцы. что не уступают испашкам в продаже
    1. #0
      • +1
      СвинопасТолик: 31 мая 2017 18:17 (99)
      как это не уступают?или ты считаешь ,что Йоветич стоит 13млн?моё мнение это ничтожно мало за игрока такого уровня
      1. #-1
        • 0
        ZaNeTTi JaVieR: 31 мая 2017 20:38 (234)
        Согласен!За игроков классом ниже чем тот же Йоветич,Интеру загибают ценники мама не грюй.Нех... уступать и нам.А то губу сцуко раскатали,что селедка испанская,что лягушатники.