Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
30.05.2017 Автор: The Great One

Sky Sport - Ориали вернётся в "Интер"

Sky Sport - Ориали вернётся в "Интер"

Слухи о возможном приходе Габриеле Ориали в "Интер" муссируются прессой уже несколько месяцев. Изначально предполагалось что легенда нерадзурри вернётся в клуб в случае если будет ангажирован Конте. Но как стало известно на днях Леле начнёт вновь работать в миланской команде при любом раскладе.

В этой связи Sky Sport сообщает, что нынешний тим менеджер Скуадры Адзурры покинет свой пост сразу же по окончанию выступления Италии на молодёжном чемпионате Европы Under-21. Который пройдёт в Польше в период с 16-30 июня.

Ожидается что в "Интере" Ориали будет исполнять функции связующего звена между руководством клуба и тренером. Что же касается его возможной замены в стане сборной, то по данным телеканала Тавеккьо желает пригласить Паоло Мальдини.
Просмотров 3 403 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 31 мая 2017 15:23 (33396) Новостей: 328
    вот и наконец то пришли леле и ориали и габриэле
  2. #10
    • +1
    DeathCat: 31 мая 2017 13:15 (2234)
    Цитата: Benny Benassi
    уже несколько лет как первая ЭКОНОМИКА в мире

    Доля мирового ВВП на 2016 год
    1 США 18 569 000 $ МЛН
    2 Китай 11 218 000 $ МЛН

    Где ты там увидел первую?

    Китай просто на первом месте по национальному производству, а это другой показатель.
  3. #9
    • +1
    Comandos: 31 мая 2017 11:49 (74)
    da da i da )))) nash lyubimiii gabriel i oriali .....
    on kogda bil v klube u nas bil vsyo khorosho potomu on legenda i vse ego uvajayut !!!!
  4. #8
    • +1
    Den 99: 31 мая 2017 11:35 (124)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а кто ш тогда Габриэлле...?!
    блин, ты че не понял, это же такая бородатая-прибородатая древняя и уже не смешная шутка.
    но пока есть те, кто не догоняет, наверно поэтому и шутят.


    Не согласен с тобой админ, шутка до сих пор супер, спасибо нашим азиатским болельщикам, за то, что они и придумали этих трех людей

    Цитата: Benny Benassi
    думал что петросяны не мусолят эту тему...вот один появился


    а ты я вижу прям серъезность сплошная, болельщикам, которые пишут постоянно о трех ипостасиях Ориали необходимо периодически объяснять их ошибки, даже в шутливой форме
  5. #7
    • +2
    Montenegro: 31 мая 2017 03:55 (875)
    3 чела в одном: Леле, Габриэле, да еще и Ориали! Еще бы отчество ему поставить...
  6. #6
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 31 мая 2017 00:02 (1061)
    Возращение Ориали в Интер - это конечно событие!
    Конечно, есть вопросы по поводу наличия в клубе Аузилио, Ориали и Сабатини...
    Ну предположим, что Аузилио передает дела, и потиху ждет когда ему сделают достойное предложение из другого клуба, либо уволят...
    Ну Ориали конечно так любит Интер, что предположим готов был бы вернуться даже если бы в клубе вообще полный трешак был и на любую должность...
    Но Саббатини-то лишь бы куда не пошел бы, он не фан Интера, востребован на рынке. Надеюсь, что его решение было вызвано тем, что он поверил в перспективы развития Интера и убедившись в серьезности намерений китайцев!
    Поэтому надеюсь вскоре мы узнаем , что никаких пересечений нет и кто будет главным.
    Но возвращение Ориале - наверно самое важное событие после эпохи Моратти.
  7. #5
    • +1
    Za Inter: 30 мая 2017 23:40 (1702)
    Говорят Манчини зазывает его в Зенит
  8. #4
    • +2
    жбан: 30 мая 2017 23:23 (5038)
    Этому человеку всегда рады!!!
  9. #3
    • +1
    hectorcuper: 30 мая 2017 22:56 (278)
    Цитата: Danik
    Было бы круто, если бы эта парочка вернулась. Леле и Ориали качественно работали при Моратти, а вот Габриэле пусть лучше в сборной Италии остаётся.


    Леле и есть Ориали. Просто слов нет.....

    Очень рад возвращению Леле!!! Ну вот нахера нужно было Сабатини нанимать((( Больше одной женщины на кухне это к беде.... Тем более что ещё и Аузилио есть, действительно получается трёхглавый хрен горыныч и каждый будет мести под себя, чувствую похоже так и будет....
    1. #2
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 30 мая 2017 23:55 (1061)
      а кто ш тогда Габриэлле...?!
      блин, ты че не понял, это же такая бородатая-прибородатая древняя и уже не смешная шутка.
      но пока есть те, кто не догоняет, наверно поэтому и шутят.
  10. #1
    • -6
    Danik: 30 мая 2017 22:42 (1077)
    Было бы круто, если бы эта парочка вернулась. Леле и Ориали качественно работали при Моратти, а вот Габриэле пусть лучше в сборной Италии остаётся.
  11. #0
    • +2
    nevio: 30 мая 2017 21:46 (774)
    Аузилио, Саббатини. Ориали, так кто рулить то будет. У Интера вообще не поймешь, несколько владельцев, куча управленцев, каждая группа покупает игроков на свой вкус и тд.
    1. #-1
      • +3
      DeathCat: 30 мая 2017 22:42 (2234)
      Главное идет какая-то движуха и в клуб приходят и возращаются люди кто понимает хоть что-то в футболе. Ориали человек с опытом и наша легенда, следовательно Интер для него не пустой звук. Что касается владельцев, у нас все достаточно понятно Китайцы 69% контрольный пакет, Тохир 30% и Pirelli с другими акционерами делят 1%. По сути будет первый сезон когда чехарда с владельцами прекратится. А Менеджмент выстроить, тоже процесс проб и ошибок. Будем ждать, что из всего этого выйдет, все же я думаю Suning будет пытаться сделать как надо, т.к. успех Интера это в какой-то степени их репутация. Слабо верю что они нас купили, чтобы тупо поиграться от скуки или теневые схемы отрабатывать болтаясь в середине таблицы. Топ уровень клуба вот это для них профит, а как уже не раз говорил, Китайцы народ такой, что медленно, но верно своего добиваются, пример их экономики. 20 лет и из нищей страны имеем вторую экономику мира. Я думаю человек построивший с 12 тысяч долларов крупнейшую в Азии торговую розничную сеть электроники, с футбольным клубом постепенно освоится и лет за 5 выйдем на приемлемый уровень в Европе, а уж внутри Италии просто обязаны, с новыми финансовыми возможностями.