Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.12.2009 Автор: VanHelsing

Майкон надеется, что сможет сыграть с "Ювентусом"

Майкон надеется, что сможет сыграть с "Ювентусом"Бразильский защитник миланского "Интера" Майкон надеется на чудо, которое теоретически может случиться в ближайший четверг, сообщает bobsoccer.ru.

Именно в этот день в Риме будет рассмотрен протест "Интера" на двухматчевую дисквалификацию бразильца: по состоянию на сегодняшний день она не позволяет Майкону принять участие в субботнем матче против туринского "Ювентуса" (один матч - против "Фиорентины" - игрок сборной Бразилии уже пропустил).

Однако помочь Майкону сыграть против "Юве" может действительно лишь настоящее чудо, так как эмоциональному защитнику вряд ли простят нецензурные слова в адрес бокового арбитра Айрольди. Эти слова были произнесены бразильцем в победном для его команды поединке против "Болоньи".
Просмотров 1 904 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    oleg: 2 декабря 2009 23:19 (612)
    Завтра буду держать кулаки за него. Победа в суде была бы хорошим психологическим ударом по блюве.
  2. #28
    • 0
    rag1: 2 декабря 2009 19:39 (3668) Новостей: 4
    выйдет он против блюве,я в этом уверен,ничего криминального он несказал и к судье как бешеный ни подбегал,доказывать что-то,официально клуб принисет свои извинения и на этом все закончится 28
  3. #27
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 18:03 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Hool1gaN
    жаль только куар травмирован а так могли бы и без него

    а как разыграется Куар, можно без Жульоне....
    потом и тренеры не нужны...
    потом ММ нах)))))))))))))))
  4. #26
    • 0
    Hool1gaN: 2 декабря 2009 17:59 (336)
    чесно сказать мне наша игра без майкона гораздо больше понравилась!!! жаль только куар травмирован а так могли бы и без него!!!
  5. #25
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 17:11 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    сам виноват майкон!

    Менше надо пиз*еть!
  6. #24
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2009 16:30 (31644) Новостей: 328
    сам виноват майкон!
  7. #23
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 16:15 (2199) Новостей: 51
    Цитата: INTERbomb
    я не знаю что именно там было, а то что он прав или не прав пох.. свои всегда правы.. а команда должа поддержать в любом случаи

    ты это в риме разложи....
    а мне не пох...
    команда его поддержит, а он команду подвёл, по-любому........
    или не подвёл???????? ты хочешь, чтоб он играл с блюве? команде лучше, чтоб он играл? так то.......
    или свой, так надо похвалить?????? Балу за дискотэку, Адриану за пьянство и т.д....
  8. #22
    • 0
    AdRiFaN: 2 декабря 2009 16:07 (376)
    Цитата: Эстебан
    Цитата: AdRiFaN.ломайте лучше нафиг Мунтари, Его дубинай не поломаешь это же дерево

    wink ну, кнечно, не на столько деревянное как Погребняк но всё таки!!!!!!
  9. #21
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2009 15:40 (1398)
    Цитата: AdRiFaN
    .ломайте лучше нафиг Мунтари,

    Его дубинай не поломаешь это же дерево
  10. #20
    • 0
    AdRiFaN: 2 декабря 2009 15:19 (376)
    Майкон надеется, что сможет сыграть с "Ювентусом"

    я тоже на это надеюсь wink ...ещё нам пригодились бы в матче против Блюве Снейдер и Куар...бля чё за непруха, как только хороший игрок наберает форму его тут же ломают angry ...ломайте лучше нафиг Мунтари, ну и Бало немного покалечить можно может за ум хоть возьмётся!!!! wink
  11. #19
    • 0
    The Great One: 2 декабря 2009 15:14 (14559) Новостей: 1630
    Надеюсь на объективность римлян. Майк, ты нам нужен в матче против Юве77
  12. #18
    • 0
    AA MM: 2 декабря 2009 13:50 (1948) Новостей: 31
    Там в верхах наверное блювентийцы сидят так что вряд ли...feel
  13. #17
    • 0
    INTERbomb: 2 декабря 2009 13:08 (693)
    lifa-net,
    я не знаю что именно там было, а то что он прав или не прав пох.. свои всегда правы.. а команда должа поддержать в любом случаи
  14. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 декабря 2009 12:40 (3863) Новостей: 116
    Но почему то таких ребят, как Лангрет-телли или Амбросини не удаляют??? хотя те еще как 46 на арбитра.
  15. #15
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 12:07 (2199) Новостей: 51
    Цитата: INTERbomb
    нормально, тем более не просто так

    а команда "страдает"......
  16. #14
    • 0
    INTERbomb: 2 декабря 2009 11:41 (693)
    lifa-net,
    нормально, тем более не просто так
  17. #13
    • 0
    lifa-net: 2 декабря 2009 11:38 (2199) Новостей: 51
    ругаться матом на арбитра в самом конце выигранного уже матча -безответственно, что-ли.........
  18. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 2 декабря 2009 11:35 (1084)
    Выйди ,Майкон, и преврати матч для Блюве в КОШМАР!!!!
  19. #11
    • 0
    sad: 2 декабря 2009 11:26 (5505) Новостей: 61
    майкоша не хами больше.....команда в тебе нуждается
  20. #10
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 11:17 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Александер
    Офигеть! Дуглас нахомил арбитру и получил "диск".тогда за рассизм уберем болел блюве матчей так на 3

    86
  21. #9
    • 0
    Rudy Reyes: 2 декабря 2009 11:05 (489)
    Александер,
    72
  22. #8
    • 0
    Александер: 2 декабря 2009 11:04 (9800) Новостей: 2
    Офигеть! Дуглас нахомил арбитру и получил "диск".тогда за рассизм уберем болел блюве матчей так на 3 wink
  23. #7
    • 0
    fc-inter: 2 декабря 2009 11:02 (3561)
    Уверен на 99%,что решение не отменят!Это все таки не чемпионат россии(имею ввиду Акинфеева)!
  24. #6
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 10:58 (0)
    YOZ

    неееееееееееееееееееееееееет !
    Твоя ава ето нечто !
  25. #5
    • 0
    sat: 2 декабря 2009 10:58 (1017)
    раньше надо было башкой своей думать
  26. #4
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2009 10:48 (1398)
    Да уж мы тоже надеемся 12
  27. #3
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 10:38 (3504) Новостей: 114
    он очень нужен!!
  28. #2
    • 0
    YOZ: 2 декабря 2009 10:38 (269)
    он бы очень даже не помешал в матче с мердой

    Цитата: •ULTRAS•
    поменяй аву. взрослый парень, а всё покемонов смотришь...
  29. #1
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 10:31 (0)
    Очень надо его в матче с блюве!