Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
29.05.2017 Автор: D.Stankovic

Капрари попрощался с Пескарой

Капрари попрощался с Пескарой

Пока Аузилио и Сабатини работают по топ-приобретениям, есть повод написать о менее раскрученных парнях. Вчерашним матчем Пескары против Фиорентины (2-2) завершилось пребывание Джанлуки Капрари в стане Дельфинов, де-юро с 1 июля атаканте станет игроком Интернационале. В своем профиле Инстаграм молодой уроженец Рима попрощался с командой и городом:

"Шесть длинных сезонов. За эти 6 лет я окреп и стал другим. Я падал и вставал, переживал страшные и прекрасные моменты. Я навсегда сохраню в памяти картины этого города, моря, людей, которые меня поддерживали, товарищей по команде, сотрудников клуба и его болельщиков. От всего сердца благодарю всех. Не знаю, как попрощаться. Этот город заслуживает большего. Forza Pescara!"

Напомним, игрок был зарезервирован черно-синими прошлым летом и оставлен на сезон в той же Пескаре на правах аренды. В Серии А 16/17 левый фланг Дельфинов забил 9 голов и сделал 4 ассиста. Для сравнения, показатели Бернардески - 11г4а, Берарди - 4г9а.
Просмотров 3 795 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    RB 10: 30 мая 2017 15:44 (104)
    Милан, почти с Моратой договорился ....
  2. #13
    • 0
    Vlados: 30 мая 2017 15:09 (6495) Новостей: 36
    По подзаголовку понятно, что Деки вернулся на сайт)
  3. #12
    • 0
    Ronaldo 9: 30 мая 2017 14:38 (33)
    Главный тренер "Боруссии" из Дортмунда Томас Тухель покинул свой пост. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

    В прошедшем сезоне "Боруссия" заняла третье место в чемпионате Германии, пробившись в групповой этап Лиги чемпионов сезона-2017/18, и стала обладателем Кубка Германии.

    Тухель возглавил "Боруссию" в 2015 году. До этого он в 2009-2014 годах работал в "Майнце". Под руководством Тухеля "Боруссия" становилась серебряным и бронзовым призером чемпионата Германии.
  4. #11
    • +1
    жбан: 30 мая 2017 10:59 (5734)
    Ну пока как обычно вроде нормальный игрок, надемся в Интере станет ещё круче!
  5. #10
    • +3
    Олег Чистов: 30 мая 2017 09:10 (5018) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Было бы здорово, если его наигают в основу, не купят очередного Кондогбиа за 40 млн.


    Хотелось бы верить, что Спалетти будет более лоялен к молодежи.
  6. #9
    • +4
    Danik: 30 мая 2017 08:47 (1533)
    Было бы здорово, если его наигают в основу, не купят очередного Кондогбиа за 40 млн.
  7. #8
    • +1
    DELIGHT: 30 мая 2017 08:09 (178)
    Цитата: Черноморец96
    Кстати посмотрел его нарезку за этот сезон очень хорош он. Напоминает по манере игры 4 людей это Дель Пьером Кассано Инсинье ну и конечно же Роберто Баджо

    Ну конечно же Роберто Баджо)) ну куда же без него)) вас всех тут послушать так что не Баджо то Роналдо))
  8. #7
    • 0
    sdvroot: 30 мая 2017 07:49 (889)
    Сначала вряд ли будет играть в старте, но шанс проявить себя точно будет
  9. #6
    • +2
    Camellot: 30 мая 2017 05:38 (1621)
    Добро пожаловать на лавку интернационале
  10. #5
    • +4
    Alvaro 20: 29 мая 2017 23:06 (35392) Новостей: 328
    нужно дать парню шанс как впрочем и габиголу
    1. #4
      • 0
      Михаил Ашихин: 29 мая 2017 23:24 (318)
      Я думаю Габиголу дадут шанс, но в другой команде, потому как таких возможностей было много. Отправить его на год в какого-нибудь новичка Серии А, будет лучший вариант.
  11. #3
    • +4
    Михаил Ашихин: 29 мая 2017 23:03 (318)
    Добрый вечер, на сайте уже года 3, решил ,что пора наконец-то зарегиться.

    Капрари на место Перишича планируется?
    1. #2
      • 0
      sdvroot: 30 мая 2017 08:05 (889)
      Другой тренер, другая тактика, такой позиции Left Winger не будет, Спаллети так не играет
  12. #1
    • +6
    Georgios: 29 мая 2017 22:41 (3043)
    Давай дружище покажи себя! Добро пожаловать в семью Интера!
  13. #0
    • 0
    впередипланетывсей: 29 мая 2017 22:38 (185)
    Вот так и надо молодых и голодных до побед наигрывать,а не старперов по 40-50 миллионов покупать. Добро пожаловать!!!
  14. #-1
    • +5
    The Great One: 29 мая 2017 22:33 (14587) Новостей: 4951
    Учитывая то что у Бернардески 3 гола с пеналей забито, а у Капрари один. То с игры у них по 8 голов. Только один уже считай свой, а за другого 40-50 миллионов придётся платить.