Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
29.05.2017 Автор: The Great One

"Бешикташ" договорился с "Интером" по Эркину

"Бешикташ" договорился с "Интером" по Эркину

Похоже, что "Бешикташ" всё же выкупит у "Интера" Джанера Эркина. Пусть и не за оговорённый изначально 1 миллион евро. Об этом информирует турецкий портал FutbolArena.

Согласно ресурсу стамбульцы согласились повысить своё предложение с 500 тысяч до 750. Как сообщалось ранее именно за такую сумму нерадзурри выразили готовность продать латераля после того как чёрные орлы начали торговаться.

Источник также уверяет что Эркин подпишет с "Бешикташем" 3-летний контракт. А его зарплата в турецком клубе составит 1.75 миллиона евро.
Просмотров 1 978 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    WhiteKnight: 30 мая 2017 16:08 (34)
    ну что вы опять с Икарди зацепились, тут вообще то речь идёт о Эркине которого я считаю не достойным одевать футболку Интера! а не Икарди там, скажу там и с ним тоже ничего и без него тоже ничего. ХВАТИТ РЕБЯТА!
  2. #16
    • +2
    Georgios: 30 мая 2017 13:34 (984)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Вот и прекрасно! Одного дятла меньше, нужно чел 10 продать на хрен и перестроить Интер. Паласио, Эдер, Биабиани, Эркин, Нагатомо, Андреоли, Брозович, Медель, Йоветич, Кандрева. После того кого я перечислил, сейчас начнётся шумиха по поводу Икарди)) давайте хейтеры атакуйте)) поднимите мне настроение!

    Ты как всегда забываешь про своего любимого писателя. Пойми же наконец,он не лидер,у него нет авторитета в команде,а повязку он носит тупо из-за пристастий Манчини. Ты пересмотри его голы,как он их забивал и с какой лёгкостью,тогда ты поймёшь о чем я.

    Но ведь забивает и бьёт рекорды тем самым, насчёт лидерства мне реально как то всё равно он будет кэпом или кто другой, мне главное что он забивает пачками, а как это уже мало важно хоть лёжа без разницы главное клепает. Я вот читаю и вижу много коментов по поводу на мол без Икарди мы выигрываем, кого? Лацио после поражения и их психология в одно месте была, да и прибавок к этому они играли 10-м , или последняя игра с Удине которая вообще смысла не имела ни какого, а просто тупо доиграли игру и всё, да победа 5-2 круто нет спору, но эта игра не имела смысла ни какого. А вот почему я ни когда не слышал комментарии когда Икарди тащил Интер а это было и не раз. Не одного хорошего комментария в его адрес не было, хотя все вы праздновали его голы.

    Будь любезен,покажи хоть один матч,где писатель сам тащит Интер? Мне аж интересно стало)

    Интер - Ювентус первый круг

    Ты серьезно?)) А Перишич кукурузу по твоему охранял в том матче)

    Ты сказал мне, я ответил, можешь пересмотреть матч, тема закрыта друг!

    Цитата: Danik
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Вот и прекрасно! Одного дятла меньше, нужно чел 10 продать на хрен и перестроить Интер. Паласио, Эдер, Биабиани, Эркин, Нагатомо, Андреоли, Брозович, Медель, Йоветич, Кандрева. После того кого я перечислил, сейчас начнётся шумиха по поводу Икарди)) давайте хейтеры атакуйте)) поднимите мне настроение!

    Ты как всегда забываешь про своего любимого писателя. Пойми же наконец,он не лидер,у него нет авторитета в команде,а повязку он носит тупо из-за пристастий Манчини. Ты пересмотри его голы,как он их забивал и с какой лёгкостью,тогда ты поймёшь о чем я.

    Но ведь забивает и бьёт рекорды тем самым, насчёт лидерства мне реально как то всё равно он будет кэпом или кто другой, мне главное что он забивает пачками, а как это уже мало важно хоть лёжа без разницы главное клепает. Я вот читаю и вижу много коментов по поводу на мол без Икарди мы выигрываем, кого? Лацио после поражения и их психология в одно месте была, да и прибавок к этому они играли 10-м , или последняя игра с Удине которая вообще смысла не имела ни какого, а просто тупо доиграли игру и всё, да победа 5-2 круто нет спору, но эта игра не имела смысла ни какого. А вот почему я ни когда не слышал комментарии когда Икарди тащил Интер а это было и не раз. Не одного хорошего комментария в его адрес не было, хотя все вы праздновали его голы.

    На Икарди играет вся команда, плюс пенальтист. При таких раскладах и Эдер 20-ку за сезон положил.

    Как же и Реал играет на Роналду, Барселона на Суареса, МЮ на Ибрагимовича, Бавария на Левандовский. Могу ещё перечислить.
  3. #15
    • +1
    Snork: 30 мая 2017 13:12 (930) Новостей: 12
    Новость про выкуп Эркина. При чём тут Икарди? Модерация ниже плинтуса.
  4. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 30 мая 2017 12:36 (1430)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Вот и прекрасно! Одного дятла меньше, нужно чел 10 продать на хрен и перестроить Интер. Паласио, Эдер, Биабиани, Эркин, Нагатомо, Андреоли, Брозович, Медель, Йоветич, Кандрева. После того кого я перечислил, сейчас начнётся шумиха по поводу Икарди)) давайте хейтеры атакуйте)) поднимите мне настроение!

    Ты как всегда забываешь про своего любимого писателя. Пойми же наконец,он не лидер,у него нет авторитета в команде,а повязку он носит тупо из-за пристастий Манчини. Ты пересмотри его голы,как он их забивал и с какой лёгкостью,тогда ты поймёшь о чем я.

    Но ведь забивает и бьёт рекорды тем самым, насчёт лидерства мне реально как то всё равно он будет кэпом или кто другой, мне главное что он забивает пачками, а как это уже мало важно хоть лёжа без разницы главное клепает. Я вот читаю и вижу много коментов по поводу на мол без Икарди мы выигрываем, кого? Лацио после поражения и их психология в одно месте была, да и прибавок к этому они играли 10-м , или последняя игра с Удине которая вообще смысла не имела ни какого, а просто тупо доиграли игру и всё, да победа 5-2 круто нет спору, но эта игра не имела смысла ни какого. А вот почему я ни когда не слышал комментарии когда Икарди тащил Интер а это было и не раз. Не одного хорошего комментария в его адрес не было, хотя все вы праздновали его голы.

    Будь любезен,покажи хоть один матч,где писатель сам тащит Интер? Мне аж интересно стало)

    Интер - Ювентус первый круг

    Ты серьезно?)) А Перишич кукурузу по твоему охранял в том матче)
  5. #13
    • +2
    Georgios: 30 мая 2017 10:39 (984)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Вот и прекрасно! Одного дятла меньше, нужно чел 10 продать на хрен и перестроить Интер. Паласио, Эдер, Биабиани, Эркин, Нагатомо, Андреоли, Брозович, Медель, Йоветич, Кандрева. После того кого я перечислил, сейчас начнётся шумиха по поводу Икарди)) давайте хейтеры атакуйте)) поднимите мне настроение!

    Ты как всегда забываешь про своего любимого писателя. Пойми же наконец,он не лидер,у него нет авторитета в команде,а повязку он носит тупо из-за пристастий Манчини. Ты пересмотри его голы,как он их забивал и с какой лёгкостью,тогда ты поймёшь о чем я.

    Но ведь забивает и бьёт рекорды тем самым, насчёт лидерства мне реально как то всё равно он будет кэпом или кто другой, мне главное что он забивает пачками, а как это уже мало важно хоть лёжа без разницы главное клепает. Я вот читаю и вижу много коментов по поводу на мол без Икарди мы выигрываем, кого? Лацио после поражения и их психология в одно месте была, да и прибавок к этому они играли 10-м , или последняя игра с Удине которая вообще смысла не имела ни какого, а просто тупо доиграли игру и всё, да победа 5-2 круто нет спору, но эта игра не имела смысла ни какого. А вот почему я ни когда не слышал комментарии когда Икарди тащил Интер а это было и не раз. Не одного хорошего комментария в его адрес не было, хотя все вы праздновали его голы.

    Будь любезен,покажи хоть один матч,где писатель сам тащит Интер? Мне аж интересно стало)

    Интер - Ювентус первый круг
  6. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 30 мая 2017 09:41 (1430)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Вот и прекрасно! Одного дятла меньше, нужно чел 10 продать на хрен и перестроить Интер. Паласио, Эдер, Биабиани, Эркин, Нагатомо, Андреоли, Брозович, Медель, Йоветич, Кандрева. После того кого я перечислил, сейчас начнётся шумиха по поводу Икарди)) давайте хейтеры атакуйте)) поднимите мне настроение!

    Ты как всегда забываешь про своего любимого писателя. Пойми же наконец,он не лидер,у него нет авторитета в команде,а повязку он носит тупо из-за пристастий Манчини. Ты пересмотри его голы,как он их забивал и с какой лёгкостью,тогда ты поймёшь о чем я.

    Но ведь забивает и бьёт рекорды тем самым, насчёт лидерства мне реально как то всё равно он будет кэпом или кто другой, мне главное что он забивает пачками, а как это уже мало важно хоть лёжа без разницы главное клепает. Я вот читаю и вижу много коментов по поводу на мол без Икарди мы выигрываем, кого? Лацио после поражения и их психология в одно месте была, да и прибавок к этому они играли 10-м , или последняя игра с Удине которая вообще смысла не имела ни какого, а просто тупо доиграли игру и всё, да победа 5-2 круто нет спору, но эта игра не имела смысла ни какого. А вот почему я ни когда не слышал комментарии когда Икарди тащил Интер а это было и не раз. Не одного хорошего комментария в его адрес не было, хотя все вы праздновали его голы.

    Будь любезен,покажи хоть один матч,где писатель сам тащит Интер? Мне аж интересно стало)
  7. #11
    • 0
    samael: 30 мая 2017 09:35 (955)
    Цитата: Georgios
    Вот и прекрасно! Одного дятла меньше, нужно чел 10 продать на хрен и перестроить Интер. Паласио, Эдер, Биабиани, Эркин, Нагатомо, Андреоли, Брозович, Медель, Йоветич, Кандрева. После того кого я перечислил, сейчас начнётся шумиха по поводу Икарди)) давайте хейтеры атакуйте)) поднимите мне настроение!

    Да что шуметь-то? Итак уже понятно - этот состав может, но не хочет. Я думаю вообще всю команду менять нужно. Излечить раздевалку, игроков и окружение от сенаторских штучек прошлого и понять, что за хорошего тренера(Маццари, Манчини, Пиоли) умирают на поле, а не ходят пешком после первых неудач.
  8. #10
    • 0
    Олег Чистов: 30 мая 2017 09:09 (4520) Новостей: 10
    Господи, еле-еле избавились от него...
  9. #9
    • 0
    Danik: 30 мая 2017 08:40 (777)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Вот и прекрасно! Одного дятла меньше, нужно чел 10 продать на хрен и перестроить Интер. Паласио, Эдер, Биабиани, Эркин, Нагатомо, Андреоли, Брозович, Медель, Йоветич, Кандрева. После того кого я перечислил, сейчас начнётся шумиха по поводу Икарди)) давайте хейтеры атакуйте)) поднимите мне настроение!

    Ты как всегда забываешь про своего любимого писателя. Пойми же наконец,он не лидер,у него нет авторитета в команде,а повязку он носит тупо из-за пристастий Манчини. Ты пересмотри его голы,как он их забивал и с какой лёгкостью,тогда ты поймёшь о чем я.

    Но ведь забивает и бьёт рекорды тем самым, насчёт лидерства мне реально как то всё равно он будет кэпом или кто другой, мне главное что он забивает пачками, а как это уже мало важно хоть лёжа без разницы главное клепает. Я вот читаю и вижу много коментов по поводу на мол без Икарди мы выигрываем, кого? Лацио после поражения и их психология в одно месте была, да и прибавок к этому они играли 10-м , или последняя игра с Удине которая вообще смысла не имела ни какого, а просто тупо доиграли игру и всё, да победа 5-2 круто нет спору, но эта игра не имела смысла ни какого. А вот почему я ни когда не слышал комментарии когда Икарди тащил Интер а это было и не раз. Не одного хорошего комментария в его адрес не было, хотя все вы праздновали его голы.

    На Икарди играет вся команда, плюс пенальтист. При таких раскладах и Эдер 20-ку за сезон положил.
  10. #8
    • 0
    OYV: 30 мая 2017 08:03 (557)
    Ранокью тоже бы забрали за лям.. 35
  11. #7
    • +1
    hohliks: 30 мая 2017 03:32 (935)
    первым должен быть продан Писатель
  12. #6
    • +2
    Georgios: 30 мая 2017 02:57 (984)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Вот и прекрасно! Одного дятла меньше, нужно чел 10 продать на хрен и перестроить Интер. Паласио, Эдер, Биабиани, Эркин, Нагатомо, Андреоли, Брозович, Медель, Йоветич, Кандрева. После того кого я перечислил, сейчас начнётся шумиха по поводу Икарди)) давайте хейтеры атакуйте)) поднимите мне настроение!

    Ты как всегда забываешь про своего любимого писателя. Пойми же наконец,он не лидер,у него нет авторитета в команде,а повязку он носит тупо из-за пристастий Манчини. Ты пересмотри его голы,как он их забивал и с какой лёгкостью,тогда ты поймёшь о чем я.

    Но ведь забивает и бьёт рекорды тем самым, насчёт лидерства мне реально как то всё равно он будет кэпом или кто другой, мне главное что он забивает пачками, а как это уже мало важно хоть лёжа без разницы главное клепает. Я вот читаю и вижу много коментов по поводу на мол без Икарди мы выигрываем, кого? Лацио после поражения и их психология в одно месте была, да и прибавок к этому они играли 10-м , или последняя игра с Удине которая вообще смысла не имела ни какого, а просто тупо доиграли игру и всё, да победа 5-2 круто нет спору, но эта игра не имела смысла ни какого. А вот почему я ни когда не слышал комментарии когда Икарди тащил Интер а это было и не раз. Не одного хорошего комментария в его адрес не было, хотя все вы праздновали его голы.
  13. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 29 мая 2017 23:26 (1430)
    Цитата: Georgios
    Вот и прекрасно! Одного дятла меньше, нужно чел 10 продать на хрен и перестроить Интер. Паласио, Эдер, Биабиани, Эркин, Нагатомо, Андреоли, Брозович, Медель, Йоветич, Кандрева. После того кого я перечислил, сейчас начнётся шумиха по поводу Икарди)) давайте хейтеры атакуйте)) поднимите мне настроение!

    Ты как всегда забываешь про своего любимого писателя. Пойми же наконец,он не лидер,у него нет авторитета в команде,а повязку он носит тупо из-за пристастий Манчини. Ты пересмотри его голы,как он их забивал и с какой лёгкостью,тогда ты поймёшь о чем я.
  14. #4
    • -1
    жбан: 29 мая 2017 23:02 (4918)
    Меньше чем за миллион, очуметь можно!
  15. #3
    • -1
    Alvaro 20: 29 мая 2017 22:03 (32347) Новостей: 328
    надо было нашим в позу стать. а то бешик оборзел за лям уже не могут купить игрока
  16. #2
    • 0
    maximum golov: 29 мая 2017 22:02 (20)
    Йоветича можно оставить!
  17. #1
    • +3
    Georgios: 29 мая 2017 21:54 (984)
    Вот и прекрасно! Одного дятла меньше, нужно чел 10 продать на хрен и перестроить Интер. Паласио, Эдер, Биабиани, Эркин, Нагатомо, Андреоли, Брозович, Медель, Йоветич, Кандрева. После того кого я перечислил, сейчас начнётся шумиха по поводу Икарди)) давайте хейтеры атакуйте)) поднимите мне настроение!