Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
29.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" поспорит с "Миланом" за Конти

"Интер" поспорит с "Миланом" за Конти

Завершившийся на этих выходных сезон в чемпионате Италии стал знаковым для "Аталанты". Клуб из Бергамо завершил чемпионат на 4-м месте. Переписав тем самым свою историю. До сих пор самым лучшим достижением в рамках Серии А для нерадзурри был сезон 1947/1948 который они завершили на 5-й строчке.

Подопечные Гасперини стали настоящим открытием первенства Италии 2016/2017. Целый ряд игроков команды обратили на себя внимание ведущих клубов. В числе которых и латераль Андреа Конти. В активе, которого 8 забитых голов и 5 ассистов в 33 матчах.

Яркая игра 23-летнего итальянца приглянулась почти всем грандам кальчо. Но самыми настойчивыми согласно порталу FcInterNews.it являются миланские клубы. Причём до недавнего времени россонери считались фаворитами чтобы заполучить Конти.

Но предложение в размере 15 миллионов евро не устроило руководство "Аталанты". Бергамаски оценивают Андреа в 24 миллиона. "Интер" в свою очередь сделал более выгодную нежели "Милан" оферту - 18 миллионов. Но и она не пришлась по нраву боссам нерадзурри. Сообщается что "Аталанта" готова вести переговоры в случае если ей поступит предложение не менее чем 20 миллионов евро.

Просмотров 2 708 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 30 мая 2017 09:05 (4562) Новостей: 10
    Цитата: facebook
    Тут главное не обращать внимание на Гасперини.


    Как бы мы не относились к Гасперини, но он с Аталантой и своими игроками 4! А мы 7.
  2. #17
    • 0
    facebook: 30 мая 2017 07:26 (269)
    Тут главное не обращать внимание на Гасперини.
  3. #16
    • 0
    впередипланетывсей: 29 мая 2017 22:34 (96)
    Майкона по нарезке мне напомнил,любит к атаке подключаться плюс в защите хорош.
  4. #15
    • 0
    Черноморец96: 29 мая 2017 22:31 (709)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Montenegro
    Вот это да! 8 голов! 24млн? Отдал бы не задумываясь!

    ахахах Да тут пол Аталанты вместе купить можно и Гаспа вернуть) Даренеру время) Вот и есть результ)

    Гасперини не нужно но Конти нужен одназначно
  5. #14
    • -1
    sdvroot: 29 мая 2017 21:40 (393)
    Шустрый, получше будет чем Danilo и Darmian, тогда D'Ambrosio на трансфер, а Santon запасной на правом фланге обороны.
    Тоесть если старт с 20 то за 22 продадут, но дороговати это ж в евро тоесть в долларах 25 млн.
  6. #13
    • 0
    Risk.int: 29 мая 2017 20:41 (175)
    Цитата: Montenegro
    Вот это да! 8 голов! 24млн? Отдал бы не задумываясь!

    ахахах Да тут пол Аталанты вместе купить можно и Гаспа вернуть) Даренеру время) Вот и есть результ)
  7. #12
    • 0
    Snejder93: 29 мая 2017 20:24 (23)
    Снейдер, Буффон и и другие игроки, заслужившие «Золотой мяч»
    https://bombardir.ru/posts/30
    73
  8. #11
    • +1
    Montenegro: 29 мая 2017 18:34 (766)
    Вот это да! 8 голов! 24млн? Отдал бы не задумываясь!
  9. #10
    • 0
    Черноморец96: 29 мая 2017 18:08 (709)
    Цитата: Verm
    Цитата: Черноморец96
    Именно то что нужно. И левый фланг обороны был бы закрыт надолго


    Конти справа играет. Налево тоже кого-то нужно. Возможно с Родригесом еще не все потеряно.

    Конти может и там и там. Но при всем при этом Конти очень хороший вариант в нынешних реалиях. Потому как Конти хорошо сыграл в сериале не факт что игроки Монако которых сватают в Интерн сразу будут хорошо играть.
  10. #9
    • 0
    Verm: 29 мая 2017 17:58 (101) Новостей: 25
    Цитата: Черноморец96
    Именно то что нужно. И левый фланг обороны был бы закрыт надолго


    Конти справа играет. Налево тоже кого-то нужно. Возможно с Родригесом еще не все потеряно.
  11. #8
    • +3
    vik_torres: 29 мая 2017 17:36 (16)
    Цитата: snayper777
    админы, исправьте тут "До сих пор самым лучшим достижением в рамках Серии А для нерадзурри был сезон 1947/1948 который они завершили на 5-й строчке.", не дай бог такому быть...

    Так как главные цвета Аталанты черно-синие, то называть их нерадзурри не является ошибкой
  12. #7
    • -1
    snayper777: 29 мая 2017 16:51 (48)
    админы, исправьте тут "До сих пор самым лучшим достижением в рамках Серии А для нерадзурри был сезон 1947/1948 который они завершили на 5-й строчке.", не дай бог такому быть...
  13. #6
    • +2
    Олег Чистов: 29 мая 2017 16:44 (4562) Новостей: 10
    18 млн. дать готовы, а 20 нет? В итоге потеряем еще одного игрока.
  14. Онлайн
    #5
    • +3
    Georgios: 29 мая 2017 16:26 (1202)
    Очень хороший игрок, талантливый и играет на нашей проблемной позиции, надо брать его обязательно он с будущем, я слышал что за ним охотится и Челси, но как бы не было надо стараться брать его он готовый к СериАлу как и Гали.
  15. #4
    • 0
    hohliks: 29 мая 2017 16:04 (1001)
    когда уже будут новости писатель продан на луну или спрятан в шкаф
  16. #3
    • 0
    Черноморец96: 29 мая 2017 15:59 (709)
    Именно то что нужно. И левый фланг обороны был бы закрыт надолго
  17. #2
    • -1
    Alvaro 20: 29 мая 2017 15:20 (32535) Новостей: 328
    не плохой вариант. я только за! в аталанте лучший
  18. #1
    • -1
    Cannavaro: 29 мая 2017 15:15 (149)
    Толковый паренек, но опять же... только если интер начнёт ставить на молодёжь.